Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#861
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

у меня блин сосед на дамбре играет до часу ночи одну и туже мелодию уже какой день !
у него трое детей и они все бегают и орут до часу под этот музон !
а вчера с работы пораньше пришёл ........ в 16.00 а он все играет и играет ! не работает чтоли ...... :)

Есть вариант,что он учит игре на домбре,вот и брынчат разные люди!
  • 0

#862
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений


у меня блин сосед на дамбре играет до часу ночи одну и туже мелодию уже какой день !
у него трое детей и они все бегают и орут до часу под этот музон !
а вчера с работы пораньше пришёл ........ в 16.00 а он все играет и играет ! не работает чтоли ...... :fie:

Есть вариант,что он учит игре на домбре,вот и брынчат разные люди!


Я бы ему эту домбру подальше в одно место бы запихала, вообще охринели есть для этого Дом Культуры там пусть и брынчит.....

Меня тоже сосдеи сверху достают, ребенок лет 4-х носится как конь, швыряет на пол все подряд.... кто-нибудь подскажите, предусмотрены ли штрафы для всякого рода шумных соседей, ребенку 10 мес, нормально поспасть не дают...... заранее благодарн, поделитесь информацией..............

Сообщение отредактировал MbILLIb: 10.11.2009, 21:11:33

  • 0

#863
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Меня тоже сосдеи сверху достают, ребенок лет 4-х носится как конь, швыряет на пол все подряд.... кто-нибудь подскажите, предусмотрены ли штрафы для всякого рода шумных соседей, ребенку 10 мес, нормально поспасть не дают...... заранее благодарн, поделитесь информацией..............

когда-нибудь и вашему 4 года будет))))) вот тогда вы соседям и отомстите :fie:
  • 0

#864
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

у меня блин сосед на дамбре играет до часу ночи одну и туже мелодию уже какой день !
у него трое детей и они все бегают и орут до часу под этот музон !
а вчера с работы пораньше пришёл ........ в 16.00 а он все играет и играет ! не работает чтоли ...... :dandy:

а у нас сакософн...
  • 0

#865
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Меня тоже сосдеи сверху достают, ребенок лет 4-х носится как конь, швыряет на пол все подряд.... кто-нибудь подскажите, предусмотрены ли штрафы для всякого рода шумных соседей, ребенку 10 мес, нормально поспасть не дают...... заранее благодарн, поделитесь информацией..............

когда-нибудь и вашему 4 года будет))))) вот тогда вы соседям и отомстите :rotate:


отомстить не получится, соседка снизу ни при чем... а этим гадам наверху я как отомщу??????????
  • 0

#866
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
у меня соседи на самом деле свиньи. живу в частном секторе. на нашей улице очень много молодых ребят живет. рядом есть магазинчик, который работает до 11 вечера, и там торгуют пивом. так вот эти молодые люди собираются именно под моим забором, покупают пиво, семечки, кириешки и т.д. и т.п. и всю ночь гудят. честное слово достали уже. утром во дворе срачь такой стоит. смотреть тошно на весь это беспорядок. простыми словами объяснял не понимают. один раз собрал весь мусор и выбросил им во двор все, все равно не успокоились. в другой раз сосед решил всем пошее надавать, тоже ничего не дало. милицию даже вызывали.
  • 0

#867
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
навоз накидайте на место сбора!!! думаю, что встречаться начнут в другом месте.
  • 0

#868
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

навоз накидайте на место сбора!!! думаю, что встречаться начнут в другом месте.


это точно и чем нибудь вонючим забор измажьте дегтем например!!!!
  • 0

#869
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
сигналят посреди ночи- люди жэ спят, нет, обязательно сигналить надо. нервные все вокруг...
  • 0

#870
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
соседи спокойные и адекватные люди. сверху никто не бегает, не топает - живем на последнем этаже.
только вот под окнами собирутся толпы казахских студентов и трындят-трындят... и мусорят
  • 0

#871
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


навоз накидайте на место сбора!!! думаю, что встречаться начнут в другом месте.


это точно и чем нибудь вонючим забор измажьте дегтем например!!!!



не, ребята, у нас даже куча свинного навоза этих пьянчуг не отогнала, причем, сидела эта кучка примерно в полуметре от кучи
вот так тоже бывает... :dandy:
  • 0

#872
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
значит, точно свиньи ((( сочувствую... (((
  • 0

#873
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений

значит, точно свиньи ((( сочувствую... (((

Люди добрые, кто страдает от арендаторов посуточно? Какие действия могут силу поиметь , воздействия на этих хреноподобных существ(арендаторов). Ночью покоя нет, бардак и крики сумашедших,утром грязь, блевотина и вообще...Обращались с коллективным письмом в акимат, РОВД,прислали участкового, тот видимо получил свою мзду и все. Кто чем научен, поделитесь.
  • 0

#874
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений

значит, точно свиньи ((( сочувствую... (((

Люди добрые, кто страдает от арендаторов посуточно? Какие действия могут силу поиметь , воздействия на этих хреноподобных существ(арендаторов). Ночью покоя нет, бардак и крики сумашедших,утром грязь, блевотина и вообще...Обращались с коллективным письмом в акимат, РОВД,прислали участкового, тот видимо получил свою мзду и все. Кто чем научен, поделитесь.
  • 0

#875
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Люди добрые, кто страдает от арендаторов посуточно? Какие действия могут силу поиметь , воздействия на этих хреноподобных существ(арендаторов). Ночью покоя нет, бардак и крики сумашедших,утром грязь, блевотина и вообще...Обращались с коллективным письмом в акимат, РОВД, прислали участкового, тот видимо получил свою мзду и все. Кто чем научен, поделитесь.

:-) :laugh: ужас...
а вы не разговаривали с юристом? все-таки желательно решать такие вопросы гуманно.
  • 0

#876
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

[

Я бы ему эту домбру подальше в одно место бы запихала, вообще охринели есть для этого Дом Культуры там пусть и брынчит.....

Меня тоже сосдеи сверху достают, ребенок лет 4-х носится как конь, швыряет на пол все подряд.... кто-нибудь подскажите, предусмотрены ли штрафы для всякого рода шумных соседей, ребенку 10 мес, нормально поспасть не дают...... заранее благодарн, поделитесь информацией..............

есть закон до 11 часов можно брынчать у меня тоже сосоеди тут ремонт делали с утра дрелить по мозгам начинали из за этого лучше жить в частном доме!!!Вы просто поговорите с ней объясните ситуацию скажите что маленький ребенок я думаю они же не звери

Сообщение отредактировал Adelya999: 22.11.2009, 21:34:17

  • 0

#877
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
в России недавно соседи мужика выселили из дома из за того что он музыку 24 часа на всю громкость слушал.
  • 0

#878
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Люди добрые, кто страдает от арендаторов посуточно?

кстати, вспомнила ))
В предыдущем доме была у меня соседка, одинокая, и с ней телефон-блокиратор, и неисправный аппарат Панасоник.
Она постоянно долбилась в мою дверь, ибо думала, что я занимаю телефон, даже когда меня не было дома.
Прихожу - в дверях записки от нее.
А у меня весна в душе, мальчики, дак с ними приходилось разговаривать после 12ти ночи, дело молодое - болтала по 3-4 часа.
Поначалу ее аппарат это не фиксировал, а когда начал фиксировать...
Причем я заканчиваю разговор, допустим, в 2 часа, а ее телефон все еще мотает счетчик. Заваливается в 5 утра.
"Ты что? Сексом по телефону занимаешься? А если мне понадобится позвонить в скорую?"
А я уже давно сплю. Она своими дикими стуками всех соседей по площадке будила.
Вот до чего доводит нехватка мужика :cry:
Вызывала участкового, он репу почесал, махнул рукой и ушел.

Я к чему это рассказываю так долго.
Я нарядила своего знакомого в форму. И каждый вечер он стучался в ее квартиру, справлялся о здоровье и самочувствии, напоминая, что шум в ночное время штрафуется.
Две недели воспитывали. :rotate:

Может и вам приорести форму, нарядить соседа покрупнее, и каждый раз, когда приходят "гости", стучаться в дверь и ломать кайф проверкой документов? Клиенты будут жаловаться хозяевам, им надоест, может, съедут, а может и вам черную устроят.
Соберитесь подъездом решите сами, как можно с ними сладить. Или переезжайте в наш подъезд.
У нас подъезд дружный и добрый.

Сообщение отредактировал Манззана: 23.11.2009, 01:17:26

  • 0

#879
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а нам КСК великодушно поставили обычную кодовую дверь, явно откуда-то сп*зженную. постояла она одну недельку и сломалась. теперь можно открыть только свнутри.
так соседи теперь иногда захлопывают эту дверь, а на первом этаже у нас только одна квартира жилая. и стоишь под окнами до посинения. хорошо что ночью домашние были, так вообще незнаю что бы делала
  • 0

#880
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Почитала я ваши изречения....Каюсь....Наверное я и отношусь к той самой категории "соседи- свиньи". Смеемся иногда громко.... музыку дети слушают бывает....собака (кстати, не очень крупная) носится как ненормальная... Но не дай вам бог соседку как у меня. Ну очень "правильную"! Достала не только наш подъезд и всю 9-этажку. Она и в соседние дома с разборками бегает! Такую правильную хочется спустить с лестницы, когда, например, 7 утра... долгожданное воскресное утро, желая отоспаться за всю трудовую неделю, вся семья в полной отключке, и ВДРУГ.......звонок в дверь и не очень умный и уместный вопрос- укор: "Это ВЫ слушаете музыку так громко?". Реакция какая должна быть по- вашему? Или ее коронная надпись корявыми буквами на стенах возле мусоропровода в только- что отремонтированном подъезде : "Саседи ни свинячте возле мусарапровада!" . Но...все мы разные... так что давайте терпимо относиться и уважать друг друга. И при этом маразмом не страдать как некоторые очень "ответственные" соседи! Всем терпения и удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.