Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#21
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

ну дык давайте в понедельнег! а то, что страшное лицо не умеете не беда! морду личико кирпичом сделаем и шутить будем, соседей точно обескуражим! :rotate:

Давайте вы сделаете кирпичем, а я на задем фоне буду мило улыбаться, мы их так еще больше обескуражим :eek:

А ментам то чо.... приехали через полтора часа после вызова.... когда уже все уснули.... покачали бошками.

а к самим соседям заходили? тут главное не результат (соседей с первого раза не посадють), а психологическая атака.
Когда с мамой жила, через дорогу было кафе, летом приходилось чуть ли не каждую ночь звонить 02, так менты потом уже, наверное, чтобы не ездить, созванивались с ними, музыка затихала :-)

Кто-нить пулемет не продает???

надо дописать- обращаться в лс :-/

Сообщение отредактировал Шанель: 05.12.2008, 14:03:09

  • 0

#22
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Давайте вы сделаете кирпичем, а я на задем фоне буду мило улыбаться, мы их так еще больше обескуражим

не получицо! у меня лицо очень доброе, а глаза хитрые!

#23
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

не получицо! у меня лицо очень доброе, а глаза хитрые!

Жаль, придется andry других Райкиных поискать :rotate:
  • 0

#24
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Жаль, придется andry других Райкиных поискать

эх! но это же не помешает нам встретится и обсудить наших соседий :rotate:

#25
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Не флеймитить нельзя, да?

  • 0

#26
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как же мне повезло с соседями!!! :rotate:

По теме: нас уже два раза за эту осень со второго этажа затапливали. И ситуация именно как у автора - приходим к ним, у них сухо. Но труба кафелем заделана. Мы их к себе позвали и показали что творится. Они пошли, добровольно там у себя всё разобрали и отремонтировали. А мы им тоже не стали предъявлять ничего за импорченный левкас.
  • 0

#27
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
О! кстати только что поняла кто автор :-)
Трудно что ли сделать умное лицо, произнести соседям речь, типа: я тут посоветовался со специалистами из ЧС, и они уверены что источник затопления находится именно на втором (или каком там) этаже... Ну и самих ЧС-ников думаю помочь попросить тоже есть возможность, а? :rotate:
  • 0

#28
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Мордобитие не предлагать, это будет слишком радикально и не вызовет нужного эфекта. :)

Вам сюда ))
  • 0

#29
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А ментам то чо.... приехали через полтора часа после вызова.... когда уже все уснули.... покачали бошками.

а к самим соседям заходили? тут главное не результат (соседей с первого раза не посадють), а психологическая атака.
Когда с мамой жила, через дорогу было кафе, летом приходилось чуть ли не каждую ночь звонить 02, так менты потом уже, наверное, чтобы не ездить, созванивались с ними, музыка затихала :)

Кто-нить пулемет не продает???

надо дописать- обращаться в лс :-/


К соседям заходили... вот там и покачали "доблестные стражи" своими бошками...
А пулемет - это еще и для тех, у кого сигналки автомобильные по ночам под окнами орут... Разок бы от души приложиться, пострелять слегка - глядишь, и тише бы стало....
Где-то читал, один отставной майор в такую Орущую-По-Ночам машину лом с восьмого этажа запустил... как копье... Насквозь пробил... ЧС-ники потом только смогли спилить лом, чтоп машину отогнать...
  • 0

#30
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений
Да, сложнее, что соседи хамоватые и не признают вины...
Конечно, возможно под их кафелем с коробами ничего и не видно.
У нас были такие ситуации, причем и нас и мы заливали. Знаете, пришли соседи снизу (но они робкие оказались) вроде бы мы их заливаем... Мы глянули на кухне под гарнитуром вроде то сухо. ВСЕ - Сухо, у нас все сухо...
Пришли КСК отодвинули гарнитур, а там и вправду сыровато... причем топим мы.. Я, что хочу сказать, в таких ситуациях короба обязательно снять надо. У них все сухо, а увас то НЕТ. Вызывайте КСК не слесаря, а председателя +слесаря, состовляйте акт и т.д. Кстати, такие ситуации описаны на krisha.kz
Как правильно оформить, какую экспертизу делать и т.д. Удачи!
  • 0

#31
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вечерами молодежь тусуется в подъезде...Результат: следы ботинок на стенах и потолке, (ремонт пару месяцев назад был), окурки и кожура от мандаринов. Увижу, хз, чего с ними сделаю, руки чешутся очень. :laugh:
  • 0

#32
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У нас была такая ситуация, когда в маминой квартире сделали ремонт. Всё обложили кафелем. Потом какоето время мама там не жила. Приехали в квартиру, и нас начали доставать представители КСК, что мы топим нижние этажи. Я пошла проверила. Действительно у них весь косяк сырой. Позвали сантехника, он ничего не нашёл. По требованию КСК вызвали аварийку. Они заставили верхний этаж лить воду. И оказалось, что почти на стыке, м\у нашей и нижней квартирой в канализационной трубе трещина. Ну так как это было в нашей квартире, то мы снимали короб, и заделывали трещину.
Поэтому, если сантехник не может определить, то надо вызывать аварийку.

Кстати, если у ваших соседей всё обложено кафелем, то действительно может так быть, что у них не видно, как соседи с верхнего этажа их заливают.


А как определите точно кто виноват, там нужно уже дальше действовать :laugh: .
  • 0

#33
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
люди, помогите советом, под нами живет бабка, вредная такая..живет одна. иногда к ней приезжает сын - в гости на часок.
она периодически стучит по трубам в ванной-когда кто то на этаже (не обязательно мы) включает воду, чтобы помыться и кричит "выключи -станок..." и дальше ненормативная лексика-да так стучит, что иногда мы ночью просыпаемся.. :eek:
как то я ходила к ней разбираться-с вопросами -но она какая то дурная...стала что то доказывать-что у нас в квартире станок...-какой станок??! ;) -старой -видимо, мерещится -что у соседей станок (уж не знаю...по выпуску денег что ли ;) ) ..и так продолжается уже который раз...если честно -то она уже достала...сама она не сумасшедшая....только как мы поняли...косит под "дурочку" - а так просто бабка зло свое вымещает...желчь накопившуюся..

посоветуйте, что бы вы сделали в такой ситуации..
  • 0

#34
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений

люди, помогите советом, под нами живет бабка, вредная такая..живет одна. иногда к ней приезжает сын - в гости на часок.
она периодически стучит по трубам в ванной-когда кто то на этаже (не обязательно мы) включает воду, чтобы помыться и кричит "выключи -станок..." и дальше ненормативная лексика-да так стучит, что иногда мы ночью просыпаемся.. :eek:
как то я ходила к ней разбираться-с вопросами -но она какая то дурная...стала что то доказывать-что у нас в квартире станок...-какой станок??! ;) -старой -видимо, мерещится -что у соседей станок (уж не знаю...по выпуску денег что ли ;) ) ..и так продолжается уже который раз...если честно -то она уже достала...сама она не сумасшедшая....только как мы поняли...косит под "дурочку" - а так просто бабка зло свое вымещает...желчь накопившуюся..

посоветуйте, что бы вы сделали в такой ситуации..


Была такая ситуация... и причем дважды
На самом деле это дейсвительно шизафриния, консультировались с медиками, нам сказали, что эта какая то скрытая форма, и проявляется временами, не постоянно...
В первом случае (повезло, что соседи-мишень были не мы, а квартира на смежной площадке, вот досталось ребятам) бабульку приследовала мысль, что за ней следят, хотят убить, пытают, сверлят дырки в стене...Она вылазила в окно, кричала, собирала всякую ерунду (причем человек незнающий мог в это поверить). Даже как то письмо писала с чистосердечным признанием, как ее пытали, как на нее покушались... А в прошлом педагого-бабушка... Причем обострение приключалось в разное время суток, бывет позвонишь ей, спросишь не купиль ли вам молочка мы собираемся и т.д., так вполне адекватная бабушка. Жаль, что в старости такое приключается.
Переехала с этого места и на тебе - второй случай. Теперь уже бабушка сверху. Вот тут она нам, конечно жару дала. Постоянно что-то кричала, бурчала, выливала в окно, топила, стучала по трубам, ненормативная лексика (прямо отборная) и в наш адрес звучала неоднократно. Один раз был случай, как стучит в дверь, открываем, а она с ножом налетела и говорит: "Отдайте мою пенсию и колбасу"... Приходит сын, посторонние люди - как-будто здоровый человек. Эти припадки случались очень часто, и чем дальше, тем больше... В итоге, когда случай дошел до того, что она начала катать полный газовый балон по полу, мы не выдержали и вызвали бригаду. Приехали - забрали. Конечно, перед сыном ее было неудобно, но что поделать, здесь речь уже шла о безопасности. Ее там продержали, полечили, вернули... Некоторое время было спокойно (очевидно действие лекарств), потом снова началось - и снова бригада. Знаете, жили только этим временем. Другого выхода нет. Это старые люди, ничего не сделаешь. Причем на своей практике я столкнулась, как раз таки со скрытой шизофренией. Бабушка эта умерла, и вот теперь только всем соседям стало спокойно. Печально, но выход только такой.
  • 0

#35
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тут само собой всё сложилось..конечно бабушки не стало, но старость есть старость...
У меня вот вообще дурдом, сверху психичка живёт, не знаю точно что за болезнь у неё, но что то связанное в зобом...Базедова болезнь кажется называется, и она на её психике сказалась. Хотели поменять трубы, пошли с ней договариваться, говорим так и так: дайте только согласие и мы за наш счёт в перекрытиях всё поменяем. Так она такой скандал устроила, побежала к нам, влетела в квартиру, начала всех матом покрывать, я хотела её вывести,так она чуть руку не сломала, при этом объяснила мне,что если мы встретимся на улице,то помощь хирурга мне уже поможет даже...причём всё это в моей квартире ...пришлось делать без неё, причём КСК её уведомили о том, что если она затопит нас, то всё будет оплачивать само собой...Начали сварку, она тем временем отправила к нашим дверям свою не менее здоровую бабульку-мать и сынишку: они вооружились какими то железяками и начали дверь выламывать. Потом сказали,что у них счётчик горячей воды мотает, это при том что вся вода перекрыта была ,и что мы заплатим за это... Решили не обращать внимания, только переодически отгоняли их от дверей,потом она привела своего какого-то мужика и стала на меня травить, типа вот, иди избей её, она на меня бросалась и чуть не убила :kiss: ...Он посмарел, не знаю что подумал,но ничё лично мне так и не сказал, да и нечего было, мне всего 18 стукнуло и со своим ростом, при всём желании ничего бы с этой "кобылой" не сделала :p...Сказал тока, ну раз вы хотите, то давайте платите и делайте нам трубы :D ...Ага,щас...Пришлось и ему вдалбливать, что мол: "Дядя, вы нормальные ваще люди?..Уже поезд то ушёл...Теперь если чё, вы платить буите :smoke:"... наконец все ушли, сантехники закончили свою работу, посмеялись над весёлым деньком, попили пива у тоже уехали...Я подумала пойду посмарю телек, звонок в дверь, открываю: а таааааам... :) ..."бальшой дядя" в форме, называет мою фамилию и просит пройти с ним в участок за нанесение вреда здоровью и покушению на жизнь гражданки Г, с просьбой оградить их жизни от взбунтовавшейся малолетки. Всё вечер пропал окончательно: часа 2 выяснения обстоятельств...И конечно же ответный иск :lol: ... И сейчас прошло уже больше полу года, но кое-что нет,нет, да выкидывает... :D
  • 0

#36
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
ужас...оказывается у нас хватает таких престарелых моральных уродов, которые людям жизнь портят...а еще хотят к себе уважения в старости-так его еще и заработать нужно, как авторитет! :smoke:
  • 0

#37
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
тока эта шокнутая, моя соседка к сожалению вовсе не престарелая..а вполне ещё не старая 40 летняя барышня...
  • 0

#38
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

тока эта шокнутая, моя соседка к сожалению вовсе не престарелая..а вполне ещё не старая 40 летняя барышня...

Покупают не дом а соседей.
  • 0

#39
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ну ёлы палы...дом нра, а соседи психи...но раскрыть их тайные и ковайные замыслы нужны месяцы или может быть годы)))...как я поняла это...10 лет живу, дождалась уголовной ответственности и фсё... меня тут же упекли :smoke:
  • 0

#40
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ну ёлы палы...дом нра, а соседи психи...но раскрыть их тайные и ковайные замыслы нужны месяцы или может быть годы)))...как я поняла это...10 лет живу, дождалась уголовной ответственности и фсё... меня тут же упекли :smoke:

За что упекли :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.