Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#761
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
недели две назад в подъезде дома напротив стало жутко вонять. дело в том, что у нас два дома друг против друга, итого 40 квартир, мы очень хорошо общаемся, и сидим то у них на лавочке, то у нас.
так вот оттуда вони становилось все больше и больше. и на прошлой неделе, как то ночью, во дворе стало шумно, приехала милиция...
оказывается, старшая по дому ихняя, по доброте сердечной, запустила в подвал бомжей. ключи от подвала всегда у ней. она дает их только уборщице и слесарям - если нужно. а тут - бомжам отдала: пусть живут, жалко что ли. а сама то живет в другом подъезде, не с подвалом. а бомжи эти приходят только ночью - и их никто не видит. даже уборщица не заметила, что они там подвал "замебелировали"... :)
пришлось вызывать милицию и выдворять их... :rotate:
старшая долго сокрушалась - неужели вам людей не жалко... на что ей посоветовали поселить их в своей квартире, раз жалко..
  • 0

#762
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у меня в подъезде живет собака. соседи-сердобольные приютили. воняет, шерсть - просто кошмар. увозить ее никуда они не собираются, даже поставили будку из картона. но к себе домой не забирают. за счет нас проявляют свою любовь. :rolleyes: интересно есть ли инстанции, которые могли бы потребовать убрать собаку из "человеческого" жилья. посоветуйте кто знает
  • 0

#763
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

старшая долго сокрушалась - неужели вам людей не жалко... на что ей посоветовали поселить их в своей квартире, раз жалко..

есть приют для бомжей, а ваще - работать надо! а не пить!
  • 0

#764
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у меня в подъезде живет собака. соседи-сердобольные приютили. воняет, шерсть - просто кошмар. увозить ее никуда они не собираются, даже поставили будку из картона. но к себе домой не забирают. за счет нас проявляют свою любовь. :-) интересно есть ли инстанции, которые могли бы потребовать убрать собаку из "человеческого" жилья. посоветуйте кто знает

и бомжей, и собаку чисто по-человечески жалко, но я согласна - не место им в подъездах :)
если собака контактная, напишите мне в личку, я все объясню...
  • 0

#765
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


старшая долго сокрушалась - неужели вам людей не жалко... на что ей посоветовали поселить их в своей квартире, раз жалко..

есть приют для бомжей, а ваще - работать надо! а не пить!

На свою голову тоже разрешили переночевать в подъезде.А на утро ждала огромная благодарность в виде луж и кучи.
  • 0

#766
Пол Пот

Пол Пот
  • Гость
  • 12 сообщений
А у меня сосед сверху спиртом торгует и фанатеет от Золотого Кольца )))
  • 0

#767
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ооо мои соседи очень любят слушать ЦОя в три часа ночи. я конечно тоже люблю Цоя,но не в три часа ночи.
так же почему то именно в это время ,но не в дни Цоя любят громко ругать,орать и плакать. бросать бычки во всем подъезде и ругаться на собак....
у нас вообще веселые соседи
  • 0

#768
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

На свою голову тоже разрешили переночевать в подъезде.А на утро ждала огромная благодарность в виде луж и кучи.

офф
после этого как то перестает вериться, что бомжи - тоже люди. думается, что они - это нечто, когда то бывшие людьми.
неужели, человек не может оставаться человеком в любой ситуации?
  • 0

#769
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

у меня в подъезде живет собака. соседи-сердобольные приютили. воняет, шерсть - просто кошмар. увозить ее никуда они не собираются, даже поставили будку из картона. но к себе домой не забирают. за счет нас проявляют свою любовь. :spy: интересно есть ли инстанции, которые могли бы потребовать убрать собаку из "человеческого" жилья. посоветуйте кто знает

СЭС

ооо мои соседи очень любят слушать ЦОя в три часа ночи. я конечно тоже люблю Цоя,но не в три часа ночи.
так же почему то именно в это время ,но не в дни Цоя любят громко ругать,орать и плакать. бросать бычки во всем подъезде и ругаться на собак....
у нас вообще веселые соседи

пишите заявление участковому!
  • 0

#770
CayenneNePORSCHE

CayenneNePORSCHE
  • Гость
  • 41 сообщений
Знаю людей, которые частенько по ночам им взбучку дают .. для тонусам. Теперь в том районе их вообще не видно.
  • 0

#771
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А у меня сосед сверху спиртом торгует и фанатеет от Золотого Кольца )))


зачетный наборчик, однако :weep:
Мда, не завидую я вам :spy:
  • 0

#772
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
У нас сосед целыми днями поет под караоке романсы, под конец фразы подвывая "оу! оу-оу!!!"
Как живут те, кто прямо под ним, не знаю, но даже нам через этаж слышно
  • 0

#773
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Через стенку, глухая тётка-бабка, которая телек смотрит на всю громкость...и что само интересно, после 10 вечера!!!! :-) Я понимаю, ей на работу не надо, но вроде пожилые люди рано спать ложаться?!...Я так думала раньше... :)
  • 0

#774
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У наших соседей справа спальня как раз в том месте, где у нас стоит комп с саббуфером - мы фильмы смотрим как на домашнем кинотеатре) Так вот они, ни сказав нам ни слова, начали потихоньку выключать нам свет (благо, счетчик стоит в подъезде), а на наши претензии делали большие глаза и говорили, что они - вполне порядочные люди, чтобы не опускаться до такого...Зато нам почти регулярно приходиться менять выгоревшие и даже лопнувшие лампочки по всей квартире! А еще у них ровно в 3-4 часа ночи начинают реветь во весь голос оба ребенка. Чесслово, по ним можно часы сверять, ровно в 3 или в 4! Кроме этих "выключателей" на 2 этажа выше нас живет НЕКТО, которое любит с 9 утра до 10 вечера развлекать весь дом своим перфоратором, дверь никому не открывает, даже соседи не знают, как он вообще выглядит. Сидит себе, сверлит потихоньку и ни до кого ему дела нет... :-)
  • 0

#775
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Не зря наверно, игру выпусили "Как достать соседа")))
  • 0

#776
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Не зря наверно, игру выпусили "Как достать соседа")))

Тээээкс! Что за игра? По подробней пжлста! :-)
  • 0

#777
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Не зря наверно, игру выпусили "Как достать соседа")))

Тээээкс! Что за игра? По подробней пжлста! :-)


Ой, игра просто супер! В английском варианте называется Neighbours From Hell.
Скачайте, не пожалеете)
  • 0

#778
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Через стенку, глухая тётка-бабка, которая телек смотрит на всю громкость...и что само интересно, после 10 вечера!!!! :-) Я понимаю, ей на работу не надо, но вроде пожилые люди рано спать ложаться?!...Я так думала раньше... :)

У нее еще навеное старый телевизор?
Если нет - купите ей наушники, и вы себе спасибо скажите
  • 0

#779
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

У наших соседей справа спальня как раз в том месте, где у нас стоит комп с саббуфером - мы фильмы смотрим как на домашнем кинотеатре)

А может лучше в наушниках? :) Дешевле, чем лампочки покупать )) или поставить замок на ящик со счетчиками

А еще у них ровно в 3-4 часа ночи начинают реветь во весь голос оба ребенка.

Ну... это же дети!! Они вырастут! Вы же не можете допустить мысль, что они специально, чтобы досадить вам, будят своих детей )))

Сидит себе, сверлит потихоньку и ни до кого ему дела нет... :-)

А может есть, может они ео как-то по другому достают...
  • 0

#780
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


У наших соседей справа спальня как раз в том месте, где у нас стоит комп с саббуфером - мы фильмы смотрим как на домашнем кинотеатре)

А может лучше в наушниках? :) Дешевле, чем лампочки покупать )) или поставить замок на ящик со счетчиками

А еще у них ровно в 3-4 часа ночи начинают реветь во весь голос оба ребенка.

Ну... это же дети!! Они вырастут! Вы же не можете допустить мысль, что они специально, чтобы досадить вам, будят своих детей )))

Сидит себе, сверлит потихоньку и ни до кого ему дела нет... :-)

А может есть, может они ео как-то по другому достают...


Отнаушников потом весь день будет голова гудеть...раньше мож мы че-то и придумали бы, но просто после такого свинства тоже начинаешь им назло че то делать...вообще могли бы просто зайти попросить чтоб потише поставили, мы ж тоже люди...ппц бывают же личности...у них ночью дети орут, а они просто дверь закрывают и дрыхнут себе! Ни разу не видела, чтобы хоть кто-то из членов семейки Адамс хотя бы раз попытался ребенка успокоить и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.