Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#801
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

И как, помогло?

помогло, как отшептали ....
  • 0

#802
Net Present Value

Net Present Value
  • Гость
  • 26 сообщений
Нас тоже заливали, а также выкидывали из окон всякий хлам (не просто мусор, а стулья, кастрюли и пр.), сверлили постоянно чето ... мы просто жалобу написали и все вот уже пол года ни слуху ни духу.
  • 0

#803
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
а у нас на площадке сосед курит-курит. Как не выйдешь: утром ли я иду на работу, вечером с работы, поздно вечером - он всё сидит и дымит. Не работает наверное. Запах такой противный. И этот запах проникает в квартиру. Что с этим козлом делать? Шел бы, да курил на своем балконе. так нет же. Скучно дома что ли
  • 0

#804
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а у нас на площадке сосед курит-курит. Как не выйдешь: утром ли я иду на работу, вечером с работы, поздно вечером - он всё сидит и дымит. Не работает наверное. Запах такой противный. И этот запах проникает в квартиру. Что с этим козлом делать? Шел бы, да курил на своем балконе. так нет же. Скучно дома что ли

У нас, тоже есть такой по площадке. Курил в подъезде через каждые 20 минут.
Потом, когда поставили домофон, вообще в подъезде и без него дышать не чем, а он ещё курил. Потом ему запретили. Сейчас курит из окна. Рядом с нашим окном. Потом, курит он какойто мерзкий табачища, что вонь как от бомжа прокуренного.
Так вот, я теперь в спальне окно открыть не могу из-за того, что он постоянно курит. У нас уже рамы воняют. Теперь ловлю его... :)

Сообщение отредактировал Gukonya: 17.06.2009, 10:40:58

  • 0

#805
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера мама конкретно поругалась с соседкой с первого этажа (в подъезде всего 5 квартир), эта стервоза все на жизнь жалуется типа какой у нас плохой двор, как КСК ничего не делает. Говорю давайте ставить домофон, нашли компанию подешевле чтобы нам сделали, при чем тетка она не бедная, так она мне 2 недели мозг калупала, что типа дорого я дешевле найду в итоге вчера маме говорит типа вы делайте мне это не надо, но ключи мне дадите :-/ Я в шоке была, на что мама ей сказала что этого не будет, а она ей заявила что это обычная практика :) Кусты у нее в полисаднике уже 2 года никто не подстригал они уже реально половина до деревьев вымахали, а вторая половина скоро на землю свалится, а она не дает их пилить типа они ей тень создают :-) Все таки как наши люди любят много говорить и нифига не делать...
  • 0

#806
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ктонить в 3 орбите слышит крики по ночам :)
эт соседка этажом выше все орет :-/ тупая алкоголичка !
а чо с ней поделаешь ........ невменяемая :-)
  • 0

#807
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
У нас соседи кошек прикормили, так они весь подъезд обгадили. Спасу нет!!!
  • 0

#808
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


а у нас на площадке сосед курит-курит. Как не выйдешь: утром ли я иду на работу, вечером с работы, поздно вечером - он всё сидит и дымит. Не работает наверное. Запах такой противный. И этот запах проникает в квартиру. Что с этим козлом делать? Шел бы, да курил на своем балконе. так нет же. Скучно дома что ли

Сейчас курит из окна. Рядом с нашим окном. Потом, курит он какойто мерзкий табачища, что вонь как от бомжа прокуренного.
Так вот, я теперь в спальне окно открыть не могу из-за того, что он постоянно курит. У нас уже рамы воняют. Теперь ловлю его... :-)

У нас на балконе курит (((
И ведь не запретишь же, просто закрываем окна и балкон
  • 0

#809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
electron + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#810
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
коротко и яссно "все что хотела написать название темы за меня говорит", но я повторюсь: "свиньи, а не соседи" все по немногу в разных случаях, ну и я не исключение, я соседского кошака на лифте отправила аж на 11 этаж, пусть там свои коричневые улитки оставляет

#811
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Соседи они такие.... У меня вот завелись одни... Не заливают (я выше всех живу), но зато у них есть ПЕРФОРАТОР!!!
И они, собаки, с ним ну никак не наиграются.... Ладно, днем, всё понимаю... Ремонт там, дело нужное... Но вечерами и ночью?????? А плюс к перфоратору у них еще есть бапка... Ежанутая на всю голову, и походу, на спину с жопой тоже.... На просьбы притихнуть хотя бы в 11 вечера, истерично орут матершинными словами на тему "моя хата, чо хочу то и делаю, в остальные пашлифсена...."
Помогли только менты. Я тупо вызвал в полпервого патруль.... Теперь хоть в 11 затыкаются....
Вот чо с такими уродами делать? Ведь им насратъ, что кроме них в доме есть и старики, и дети малые....

напишите жалобу участковому инспектору, пусть с вами согласятся еще хотя бы 3 соседа, и все! я таким образом заткнул кафешку, а вы говорите соседи... :-)
  • 0

#812
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
вот сегодня ночка была, жесть, соседи молодежь этажом ниже так тусили, аж стены трещали :) , но блин ругаться не хотелось, то же когда то молодыми были :-)
  • 0

#813
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
если это единоразовое действие - можно и простить ))
  • 0

#814
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
некий чувак... купил половину участка, который выходит на перпендикулярную улицу, но, его половина в з***це этого участка, и выходит к нам во двор, то есть общий двор двух домов. чувак построил дом, но жить в нем не может. щас скажу почему.
вот, и он продал свой построенный дом. пришел другой чувак, с пузом, солидный такой... привел работников, начал отделку. представители наших домов пошли к нему, и спрашивают: а вы знаете, что у вас нет подъезда к дому, то есть, мы вам не позволим ставить ворота и ездить через наш двор. (в 40 квартирах живут 69 детей школьного и дошкольного возраста. жильцы даже на своих машинах во двор не заезжают). а чувак говорит: плевал я на вас, у меня все доки есть. и показывает. липовую бумажку, якобы с подписью всех 40 квартировладельцев с разрешением на проезд через двор.
так его практически выгнали, доказав, что прежний хозяин его надул и продал участок практически без адреса и без права коммуникаций...
назавтра рабочие ушли, собрав вещи....
вот такие вот соседи у нас.... а если кто то будет нарушать тишину, то на него все 39 квартир накинутся...
как на старшую, с бомжами...
  • 0

#815
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Арендовала квартиру недавно, буквально через пару дней на пороге вырисовываются две дамочки-соседки, я дверь широко не распахиваю, а они так и норовят заглянуть внутрь, что там и как... Я спрашиваю, чего хотели, а они - Вот, мол, ваша хозяйка у нас мебель забрала когда-то и теперь не отдает, мы хотели посмотреть, здесь она или нет... и ломятся зайти, благо не одна была, вышел брат и у них на лице такой сразу облом появился! И у меня на след день на машине мноооого таких несимпатичных полос появилось то ли от их когтей, то ли от зубов... Со злости, видимо...
Позже делала уборку, балкона нет, вынесла пару паласов небольших на площадку, чтобы потом донести до улицы... Буквально через 3 минуты!!! их на месте не оказалось! Вчера я их заприметила в прихожей соседней квартиры, но как докажешь что они мои!
  • 0

#816
wade

wade
  • Гость
  • 13 сообщений

Арендовала квартиру недавно, буквально через пару дней на пороге вырисовываются две дамочки-соседки, я дверь широко не распахиваю, а они так и норовят заглянуть внутрь, что там и как... Я спрашиваю, чего хотели, а они - Вот, мол, ваша хозяйка у нас мебель забрала когда-то и теперь не отдает, мы хотели посмотреть, здесь она или нет... и ломятся зайти, благо не одна была, вышел брат и у них на лице такой сразу облом появился! И у меня на след день на машине мноооого таких несимпатичных полос появилось то ли от их когтей, то ли от зубов... Со злости, видимо...
Позже делала уборку, балкона нет, вынесла пару паласов небольших на площадку, чтобы потом донести до улицы... Буквально через 3 минуты!!! их на месте не оказалось! Вчера я их заприметила в прихожей соседней квартиры, но как докажешь что они мои!


Можна попросить какого нибудь падонка (Людвика Арестарховича) нагадить им под дверью, хоть как то отомстить.

З.ы. У подруги жила соседка бабка этажом ниже так она им бельё вымазала г..ном снизу палкой Вот бапка падонак настоящий
  • 0

#817
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Можна попросить какого нибудь падонка (Людвика Арестарховича) нагадить им под дверью, хоть как то отомстить.

З.ы. У подруги жила соседка бабка этажом ниже так она им бельё вымазала г..ном снизу палкой Вот бапка падонак настоящий


Даже мой извращенно-воспаленный мозг после издевательств над моей машиной до такого б не додумался! :) Вот что значит старость - горазда на выдумку!
  • 0

#818
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
У нас соседи этажом ниже квартиру по суточно сдают дамам легкого поведения,они так старательно работают всю ночь,слышнооо как будто на соседней койке спят.
  • 0

#819
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
galin_ka
сочувствую
вот врагу только таких соседей можно пожелать (((
  • 0

#820
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Арендовала квартиру недавно, буквально через пару дней на пороге вырисовываются две дамочки-соседки, я дверь широко не распахиваю, а они так и норовят заглянуть внутрь, что там и как... Я спрашиваю, чего хотели, а они - Вот, мол, ваша хозяйка у нас мебель забрала когда-то и теперь не отдает, мы хотели посмотреть, здесь она или нет... и ломятся зайти, благо не одна была, вышел брат и у них на лице такой сразу облом появился! И у меня на след день на машине мноооого таких несимпатичных полос появилось то ли от их когтей, то ли от зубов... Со злости, видимо...
Позже делала уборку, балкона нет, вынесла пару паласов небольших на площадку, чтобы потом донести до улицы... Буквально через 3 минуты!!! их на месте не оказалось! Вчера я их заприметила в прихожей соседней квартиры, но как докажешь что они мои!


А за царапанье машины надо было ментов вызывать. Статья есть за порчу имущества. Если все молча сносить, они совсем Вам на голову сядут!!! Обязательно надо защищаться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.