Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#781
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тогда война затянется надлго... и проблема не решится ((
  • 0

#782
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Скидывались всем подъездом на новые почтовые ящички(современные с замочками) и цена смешная около 150 тенге.Как всегда нашлись три человека категорически отказавшиеся платить.Ладно купили сами довлажив недостающую сумму.Самое смешное началось когда ящики навешивали , те схватили свои старые и пытались их навесить на место.Ели угомонили
  • 0

#783
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Недавно поставили дверь с домофоном. прошел месяц квартиранты нашей соседки вытаскивая холодильник ее уже сломали.
  • 0

#784
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а как меня зодлбали наши соседи, такое чувство, что kytv они спят, а всю ночь пьют водку.
  • 0

#785
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

У нас сосед целыми днями поет под караоке романсы, под конец фразы подвывая "оу! оу-оу!!!"
Как живут те, кто прямо под ним, не знаю, но даже нам через этаж слышно

хик=)) наши соседи тоже купили караоке, пели месяца два, потом видимо надоело,перестали :dandy:
  • 0

#786
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


У нас сосед целыми днями поет под караоке романсы, под конец фразы подвывая "оу! оу-оу!!!"
Как живут те, кто прямо под ним, не знаю, но даже нам через этаж слышно

хик=)) наши соседи тоже купили караоке, пели месяца два, потом видимо надоело,перестали :dandy:

А мы наше караоке так и называем - смерть соседям :D, только не поем
  • 0

#787
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
“Тот, кто ложится спать сытым, а сосед его голоден, тот – не из нас”
  • 0

#788
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А можно рядом с вами поселиться? :laugh:

А у нас на этаже цветы украли, теперь думаем, кто из соседей?
  • 0

#789
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

А можно рядом с вами поселиться? :laugh:

А у нас на этаже цветы украли, теперь думаем, кто из соседей?


у нас фанеру :-) тоже думаем кому она нужна была....

поселиться можно я непротив

Сообщение отредактировал Pooka: 04.06.2009, 17:23:56

  • 0

#790
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А чем кормить будете?

Мы о домофоне даже не мечтаем, просто замок на входную дверь в подъезд поставили, и тоу соседи-алкаши выкорчевали
  • 0

#791
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ой, а у нас тож проблема.
у меня муж очень чутко спит, до шорохов все слышит. а я как труп-ваще отключаюсь.
так вот, у соседей снизу родилась девочка, год назад, ну мой муж вместе с ней и не спал, весь год, периодически гадая--таак, наверно голодненькая, плачет что-то долго, таак наверно зубки лезут, что-то сильно плачет. но ребенок есть ребенок и претензий конечно же абсолютно не было к ним.
но вот пару месяце назад начиная с 23.00 до 01.30 мешал нам спать топот. по всей комнате туда-обратно, туда-обратно. но мы думали что это соседи СВЕРХУ, так как нереальный топот был, ходим к ним ночью (наверх) звоним в дверь--не открывают. и тут как-то ко мне пришла мысля--а что если это соседи СНИЗУ? выглянула в окно, прежде чем позвонить--у них свет горит. значит не спят.
звоню-берет трубку мамаша, ей максимум лет 23-24,я говорю, причем очень вежливо--а это случайно не ваш ребенок бегает? а она мне: а вы что в подвале живете? мы же на 1-ом этаже, кому мешает наш топот?? ну не стала с ней ругаться, просто говорю мы заснуть не можем. положила трубку она, вроде перестал ребеночек бегать. но до сих пор каждую ночь бегает :laugh: муж психует, собрался ей звонить, и тут мы слышим такоой крик этой мамаши: дрянь! скотина! ну и т.д. передумали мы звонить, побоялись что опять влетит малышке.
и в общем оказалось, что мамаша любит спать до обеда, и чтобы ребенок не мешал ей спать, укладывает ее после часа ночи. а днем вапще не гуляет с ней, и малышке видимо некуда энергию свою девать.
вот бывают же эгоисты, а?
  • 0

#792
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Хо-хо, Marun, мы с Вами собратья по несчастью, только у меня наоборот - муж спит богатырским сном, а я не могу уснуть. И тоже соседи снизу + маленький ребенок, к ребенку претензий нет, в том что он не спит до 1-2 часов ночи вина родителей, это они виноваты в том, что у ребенка не соблюдается режим, но это еще полбеды. Сосед/отец ребенка, маленький шпендик, смотрит всякие боевики черт знает до скольки, а потом начинает дурниной орать - Я спать хочу, часиков эдак в 2-3 ночи. И ничего их не пронимает, шумят полночи, а когда говоришь им начинаются отмазки - у нас ребенок маленький, приходится на пальцах объяснять, что к ребенку притензий нет, так как это не ребенок ночью ремонтом занимается, и не он смотрит боевики. Приходится вызывать участкового, только этим колхозникам все по барабану.
  • 0

#793
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Джейхан, да, ведь ребенка жлко :laugh:
у моей подруги сын, так у них такой четкий режим, в 22.00 как штык идет спать, встает в 8 утра, а еще в обед спит с 1 до 2. значит можно приучить ребенка к режиму!
да. вспомнила кстати, и они тоже ночью ремонт делали. ы позвонили,а они вежливо очень попросили извинения и перестали. но это было год назад :-)
вот сижу, пишу, а там опять топот :D
  • 0

#794
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Marun, тоже самое у нас - они там сабантой устроили, только сейчас угомонились.
А передо мной не извинились, поймала в подъезде в 2-30 ночи, новые дома имеют особенность - не понятно откуда идет звук, товарищи не особо напрягаются, при каждом открывании/закрывании стальной двери шарахают от души, так их и выследила - стоит этот шпендик в подъезде и курит. Разговор дословно - Вы знаете который час?, почему шумите - Ну этта, ну, у нас ребенок маленький. - Я и не говорю, что ребенок шумит. Гвозди не ребенок забивает, и не он зачищает шкуркой стены - в ответ О эмоций, зато ровно в 5 утра стали акапелла Анашим петь. Мужу говорить бесполезно, вернее опасно, если его накрутить он просто стукнет по голове и забьет в землю по самые уши. А говорить что-либо бесполезно, у этого соседа еще есть привычка плевать в лифте - как проедет, сразу понятно - меткость развивает - плюет на пол туда, где створки лифта сходятся, делаешь замечание - делает круглыми глаза не я, хотя я точно знаю - он. Мал одним словом.
  • 0

#795
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Лучше все-таки скажите мужу. Поможет. Таких как вы описываете вашего соседа, лечит только одно - хороший удар туловищем о стену. :eek:
  • 0

#796
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Лучше все-таки скажите мужу. Поможет. Таких как вы описываете вашего соседа, лечит только одно - хороший удар туловищем о стену. :eek:

точно
  • 0

#797
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Запарила проблема с лампочками.Живем в этом доме более 10 лет, на площадке 3 квартиры, а лампочки меняем только мы.Причем у всех дети и небояться за них, один раз предложили соседям поучаствовать в замене лампочки, так они ответили, что и так сойдет.с тех пор больше не обращаемся - меняем сами.
  • 0

#798
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
на днях в 6.00 утра сосед начинает работать перфоратором.
долблюсь к нему и объясняю на матах, что он полный мудак и ему не стоит работать рано утром, а если ему не спиться, то ему дорога на улицу.
Сосед мой, парень из провинции, младше меня лет так 6-7, сказал мне, ИСЧО ЗАЙДЕШЬ БУДУТ ПРАБЛЕМЫ и ОЧЕНЬ БАЛЬШИЕ.
хотел двинуть в лоб, но пошел другим путем, подкинул в его машину зеленый чай с запиской, что еще один раз побеспокоишь, то вместо чая найдут другую траву.
Теперь молчит и смотрит подозрительно в мою сторону.

Сообщение отредактировал LOANGO: 15.06.2009, 13:19:27

  • 0

#799
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

на днях в 6.00 утра сосед начинает работать перфоратором.
долблюсь к нему и объясняю на матах, что он полный мудак и ему не стоит работать рано утром, а если ему не спиться, то ему дорога на улицу.
Сосед мой, парень из провинции, младше меня лет так 6-7, сказал мне, ИСЧО ЗАЙДЕШЬ БУДУТ ПРАБЛЕМЫ и ОЧЕНЬ БАЛЬШИЕ.
хотел двинуть в лоб, но пошел другим путем. Сказал ему "сделай так еще и я тебя зарежу, мне терять нечего".


И как, помогло?
  • 0

#800
electron

electron
  • Частый гость
  • 57 сообщений

на днях в 6.00 утра сосед начинает работать перфоратором.

Что за мудачьё! (прошу прощения) У нас тут в эту субботу в 9 утра начали ремонт за стенкой, так мы с женой считали это свинством а тут в 6 утра! Это же надо таким уродом быть...
Вот чесслово хочется таких порезать на ремни что-бы никому больше жизнь не отравляли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.