Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#721
ADELANTES

ADELANTES
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

Вредные бабки еще те мусоробросальщики!

да у них дома иногда такой запах стоит от старых ненужных вещей. даже тараканы бегут :)



у людей тараканы еще водятся, я их уже лет 5 точно в упор не наблюдаю :)
  • 0

#722
ADELANTES

ADELANTES
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Бабки это что то. У них видимо к старости моразм прогрессирует. Над нами живет неугомонная, в 7 утра начинается генеральная уборка с передвиганием мебели. Втает падла в 6 утра до 9 ходит на кабруках, полы деревянные как барабан, после 9 тапочки одевает. Ложится часов в 12 я вот все думаю когда она спит неужели ей не охота или у нее бессонница. А может она киборг :) Сначало ругались с ней так она еще больше громыхала, а как на дурость внимание перестали обращать малость поутихла :)
  • 0

#723
anitahelena

anitahelena
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Неужели у нас никогда не будет как в Германии? Там не то что на каблуках а попу даже после 10 часов не помоешь, потому как в ихних гипсокартоновых квартирках вода шумит и людям спать мешает. Цивилизация млин
  • 0

#724
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ам не то что на каблуках а попу даже после 10 часов не помоешь, потому как в ихних гипсокартоновых квартирках вода шумит и людям спать мешает. Цивилизация млин

бедние мусульмане, живущие в германии :)
  • 0

#725
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
codawari, не беспокойтесь, как правило, этнические группы проживают достаточно компактно и распорядок дня у них друг от друга мало отличается, так что друг другу они не мешают.
  • 0

#726
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений



Тараканы бегут, потому что жрать у бабок нечего :eek:

А это несмешно (((

Конечно, не смешно, а грустно.
Но к слову, сейчас тараканов у всех нет, даже у кого "жрать" что есть. Потому меня удивил скандал, разыгравшийся недавно с Послом Израиля, что у него в квартире травили тараканов, а он потом траванулся парами химикатов. Может в Астане тараканы и есть? :rotate:

Как-то писала о своих соседях, постоянно оставляющих мусор в пакетах на лестничной клетке. Плюю три раза и стучу по дереву, но они его реже стали оставлять. :laugh:

Слушайте, люди, а правда, куда тараканы делись? Может они что-то чуют и свалили?! :smoke:
  • 0

#727
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Слушайте, люди, а правда, куда тараканы делись? Может они что-то чуют и свалили?! :rotate:

Это вы сейчас что имеете в виду? Поделитесь мыслями в темке "Опять трясет" :smoke:
  • 0

#728
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Слушайте, люди, а правда, куда тараканы делись? Может они что-то чуют и свалили?! :laugh:


у наших друзей в общаге тараканы исчезли сразу после того, как у парней один за другим стали появляться сотовые телефоны.
блин... в нашем доме есть... лезут из под деревянной обшивки потолка... есть подозрение, что сверху... :rotate:
  • 0

#729
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу.......................есть такой анекдотик:

Вчера постелил на стол новую очень скользкую клеенку. Всю ночь слушал шлепки падающих тараканов на пол и сдавленные матерки...............утром встретил первого таракана на коньках. :p

А вооще в Алматы тараканов не так много. Но если есть - то выводить сложно.......... :-) И если соседи их "разводят" ,то я Вам вооще не завидую......... :-)
  • 0

#730
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
господа, помогите раскрыть тайну, мучает уже 4 года. У соседки на 2 этаже на окнах изнутри наклеены зеркала маленькие по 1 -3 штуки. ужасно интересно - нафига?
причем когда поменяла деревянные на пластиковые - опять приклеила эти зеркальца. Мы с подружкой какие только версии не выдвигали - сначала думали сигнализация, потом решили, что когда то давно приклеили и не смогли отклеить, но все не то. Кто знает, мож это примета така?
  • 0

#731
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Кто знает, мож это примета така?

может чтобы действия, идущие в данной квартире не были видны соседям напротив, т.е. отсвечивало солнцем
  • 0

#732
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Если зеркальца 8-угольной формы, то это фен-шуйские приколы, типа отражать дурной глаз извне, называются ба-гуа.
  • 0

#733
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Если зеркальца 8-угольной формы, то это фен-шуйские приколы, типа отражать дурной глаз извне, называются ба-гуа.


они не только отражать дурной глаз, а я тоже читала, что, если поместить именно напротив врага, то он будет без конца мучиться от неудач или покинет это место.
Видимо, ей там кто-то из соседей мешает. У меня только на одной соседке это сработало :lol:
  • 0

#734
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

если поместить именно напротив врага, то он будет без конца мучиться от неудач или покинет это место.

мда уж, страшная штука :lol:
  • 0

#735
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
так они же отражающей стороной на улицу ведь. Вся улица - враги???!!!!
  • 0

#736
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
У меня один сосед по даче доставал меня вопросом когда и что я буду строить на своем участке, я уже думал стукнуть его так как он задавал этот вопрос каждый раз как меня видел. Ане так давно я выяснил что у него склероз и теперь мы лучшие друзья я просто спокойно стал отвечать ему по 20 раз на один и тот же вопрос причем что мне особенно нравиться каждый раз можно отвечать по разному.

Автору : ВЫХОД он ведь есть дело за малым найти его ....
У меня бабушку мою так с верху топят, дверь не открывают в подъезде если их ловишь говорят что нет не мы и мы вообще об этом первый раз слышим ........ так что я тоже думаю вместе с Вами как быть .....

#737
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня тоже соседи (живущие над нами) не подарок, вот только свиньями их назвать не могу, т.к. они например моют свою лестничную площадку не выжав тряпку, ну или выливая ведро воды на пол... т.к часто открываешь входную дверь а коврик в луже грязнючей воды... и видно что не со зла это сделали (вроде как) просто вода стекает с 8 этажа к нам на 7 и ниже... а еще одна из дочерей любит ходить на каблуках по спальне ночью. представьте спишь ты себе и тут начинается медленная пытка забиванием каблуков тебе в мозг.
  • 0

#738
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Слушайте, люди, а правда, куда тараканы делись? Может они что-то чуют и свалили?!

грят город облучают каким то излучением, ну что бы люди до пенсии не доживали, и вся пенсия государству, не ну я в это конечно не верю, но и вправду куда это тараканы родимые подивались ведь мы к ним так привыкли?
  • 0

#739
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я не знаю, что делать с соседями новыми :laugh:
делаем ремонт - электрик штробит стены.. времени на все про все нужно часа 4 в общей сложности... мы это дело не можем закончить уже 3 недели! Потому что то одна соседка придет" у нас ребенок спит", то другая с тем же вопросом... причем похоже, дети у них спять с 10 утра и до 6 вечера :) а на выходные я сама запретила своей бригаде работать :D как им объяснять, что у нас естьт право работать с 10 утра и до 19 вечера? :)
почистили палисадник, посадили цветы... через прау дней приезжаем - там уже памперсы валяются и бутылки... и главное, не знаю, кто именно это делает! Найду - убью! :)
  • 0

#740
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Tigra, спокойно говорите, что вы приносите свои извинения, но вы делаете ремонт и штробить стены будут до такого-то времени и придерживаетесь своего обещанния. Если начнут орать спокойно говорите, что чем больше вас прерывают, то тем дольше будут штробить и "удовольствие" растянется на такое-то количество дней.
Я тоже живу в относительно новом доме и уже который год идет ремонт то в одной квартире, то в другой. Надо отдать должное соседям работа ведется строго с 9 до 18-00, в субботу и воскресенье стараются не шуметь. Скоро у меня ремонт намечается, так что у меня тоже будут и работы с перфоратором и другими не менее шумными инструментаи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.