Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#741
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тигра, вот ва и ответ. Памперсы тех, кто говорит ребенок спит.
В след раз придут, вы спросите до сколько будет спать ваш ребенок-иотом штробите, главное не ругайтсь
  • 0

#742
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
вот у меня соседка-докопалась6давайте деньги на домофон,мол для нашей же чистоты,чтоб никто не заходил,а сама на своей площадке убраться не может.плюс ко всему эти урюки сговорились и отказались от уборщицы,мол мойте каждый день или вообще не надо,и сами не моют,теперь по их лестничной клетке противно проходить.вот аульные охерели,думают попали в город так все к им ногам?
  • 0

#743
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

вот у меня соседка-докопалась6давайте деньги на домофон,мол для нашей же чистоты,чтоб никто не заходил,а сама на своей площадке убраться не может.плюс ко всему эти урюки сговорились и отказались от уборщицы,мол мойте каждый день или вообще не надо,и сами не моют,теперь по их лестничной клетке противно проходить.вот аульные охерели,думают попали в город так все к им ногам?

вы знаете я тоже против домофонов, в конце концов мы живем в свободной стране или нет, ну не хочу я домофон, хотят пусть ставтят согласен ключ купить ведь выходя нет но платить каждый месяц хер им, а у нас в подъезде и так чисто, стоит кодовый, и без домофона все хорошо! но эти козлы которые ими торгуют достали звонят и почти угрожают мол все согласны только вы тормозите, спрашиваю потом соседей они грят мы тоже не согласны, и они нам тоже титак врут что мол все согласились!!!!
  • 0

#744
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мы поставили, и все рады, даже те, которые изначально были против
У нас стало гораздо СПОКОЙНЕЕ и чище в подъезде, а то этих бомжей и алкашей каждый день тз одъезда выталкивали
  • 0

#745
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А мы поставили, и все рады, даже те, которые изначально были против
У нас стало гораздо СПОКОЙНЕЕ и чище в подъезде, а то этих бомжей и алкашей каждый день тз одъезда выталкивали

поздравляю а мы все равно против, у нас нет и не было бомжей
  • 0

#746
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я не знаю, что делать с соседями новыми :fie:
делаем ремонт - электрик штробит стены.. времени на все про все нужно часа 4 в общей сложности... мы это дело не можем закончить уже 3 недели! Потому что то одна соседка придет" у нас ребенок спит", то другая с тем же вопросом... причем похоже, дети у них спять с 10 утра и до 6 вечера :) а на выходные я сама запретила своей бригаде работать :D как им объяснять, что у нас естьт право работать с 10 утра и до 19 вечера? :)
почистили палисадник, посадили цветы... через прау дней приезжаем - там уже памперсы валяются и бутылки... и главное, не знаю, кто именно это делает! Найду - убью! :)


Тигра, в том году у меня была такая же ситуация. Делали капитальный ремонт, с июля по сентябрь. С 10 до 18.00, в рабочие дни. Скажу честно было очень шумно. И вот одни сосед повадился к нам бегать с истериками (поведение, когда человек кричит и кидается драться на рабочих, я называю истерикой), что шумно и его ребёнок не спит. Да, у них был грудной ребёнок... И что? Мы теперь должны заливать соседей, жить со старыми оконными раммами, зимой наблюдать за батареями в страхе что лопнут, мыться вместе с отваливающимся кафелем итп. В общем, после двух скандалов, я стала вызывать участкового. Его оштрафовали... И потом, уже за ремонтом следила мама, и когда сосед порывался что-то там сказать, был отправлен далеко... Потом, уже другие соседи пришли к его матери и попросили, чтобы она угомонила своего сына дикаря.
А то вообще озверел, сволочь, врывался в квартиру и кидался драться на рабочих... Притом, что были дни, когда мы заранее его предупреждали, что в этот день будут шумные работы... Но он всё равно истерил.
И самое смешное, что пока он кидался на рабочих, его жена в это время тащила ребёнка и коляску на улицу, погулять с ребёнком... А он ей даже не помогал... :laugh: .

Сообщение отредактировал gukonya: 24.05.2009, 18:24:00

  • 0

#747
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


А мы поставили, и все рады, даже те, которые изначально были против
У нас стало гораздо СПОКОЙНЕЕ и чище в подъезде, а то этих бомжей и алкашей каждый день тз одъезда выталкивали

поздравляю а мы все равно против, у нас нет и не было бомжей


И я был против, и сейчас против. Отказался, и всё. Купили только два ключа. Я уже писал, что инициатором у нас в подъезде была баба на первом этаже, которая свой мусор оставляет на целый день около двери на лестничной площадке. Я и сейчас не вижу надобности в домофоне - подъезд выходит во двор, бомжей у нас и так не было. Однако всякие листовки и рекламные газеты все равно в почтовых ящиках появляются.
  • 0

#748
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мы тоже хотели поставить домофон, даже собрали деньги за тех кто не хотел сдавать деньги или просто не имел возможности. Даже офисы сдали в 2 раза больше чем надо было и все испортили две очень нехорошие женщины, сказали что денег не дадут, мы говорим и не надо, мы вам ключи дадим, все равно мы против и если поставите мы на вас в суд подадим. Честно говоря, я так и не поняла как бы они подали на нас в суд и вообще на основании чего возбуждалось бы дело. Но факт что со склочными бабами никто не захотел связываться.
А домофон нужен, и дело не в бомжах, а во всем, грязные подъезды, шприцы, представьте себе наркоманы не выбирают районы, "так это элитный, неее, пойду в тот что на окраине", бред. Вы знаете что посторонние ходить не будут, тем более сейчас в кризис. Конечно если захотят грохнуть или ограбить ни домофон, ни дверь не спасут, но все же спокойнее.

Сообщение отредактировал Maiis: 24.05.2009, 21:35:08

  • 0

#749
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
На днях раздается звонок в дверь. Открываем, стоят две девицы и говорят: "Вы нам не нужны, нам нужны те, кто говорит по-казахски". Ну не нужны, так не нужны. Так что чего хотели и как зашли, если стоит домофон?
  • 0

#750
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На днях раздается звонок в дверь. Открываем, стоят две девицы и говорят: "Вы нам не нужны, нам нужны те, кто говорит по-казахски". Ну не нужны, так не нужны. Так что чего хотели и как зашли, если стоит домофон?

вот тоже сижу, матерюсь - если поставили домофон, как чужие заходят в подъезд? значит, кто-то из своих пускает?
у нас регулярно кто-то курит в подъезде и бросает окурки на пол :( Я сначала убирала, потом плюнула... сегодня кто-то вляпался в дерьмо на улице и по всему подъезду размазал... только что приходим - в дверях записка - типа пусть собаки не гадят в подъезде и не бросайте окурки, типа плохо будет! Ахха! Мои собаки вышли, пока нас дома не было, нагадили, а потом зашли обратно и еще дверь за собой закрыли! да - еще какашки со стоянки до четвертого этажа размазали! Блин, обидно до слез! Мы ведь даже не курим :-) зато к соседке сверху каждый вечер новый хахаль приходит то с водкой, то с пивом... я вечно как придурок последний бутылки выкидываю после них :D :D
честно - хочется просто плюнуть на все и уехать поскорее! чуть кто что натворит в подъезде - все на мою собаку орут... как будто и курит она, и газеты разбрасывает, и бутылки бьет... и, главное - попрошаек тоже соба моя в подъезд пускает! Блин - не буду больше за собакой на улице убирать... пусмть хоть будет, за что на нас наезжать по крайней мере!
И главное, что бесит, что как мыши - в глаза сказать боятся, вот так только способны записки под дверь подсовывать :)
  • 0

#751
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дак... пора принимать крайние меры...
У меня в друго доме была соседка, которая вдит, что девочка молодая, улыбчивая, живет одна, можно на нее все грехи списать.... Я молчала месяца три. А потом кааааак на нее наорала, благо что голос поставлен. Все отстала.
  • 0

#752
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тигра, надо все-таки постратить время, все ранво нервы уже потрачены, и выследить, кто курит, и пока те курят, если это вечером-ночью, привести эту соседку и ткуть носом, пусть на них наезжает, даже если это будет очень поздно... Пусть будет уроком. Иногда надо брать агрессией. Если гуманизмь не помогает
У нас сосед не хотел на домофон сдавать, согласие дал, но дверь не открывал, когда за деньгами приходила, может и вправду дома не было, записки оставляла, чтобы сам занес, дак я его в 2 часа ночи побеспокоила - сразу сдал

А за собакой убирайте, это же все испаряется- сами же этим дышите, просто когда убирает, очень громко (просто до маразма иногда окружающие доводят наше поведение) говорите, чтобы эта соседка слышала: "ВОТ СМОТРИТЕ Я УБИРАЮ!!!"
  • 0

#753
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
После вчерашнего вечера было принято решение срочно ставить домофон+дверь наружную с замком и ключом и вообще барикадироваться! :mad: Объясняю: живем мы в самом центре, на улице Фурманова, во дворе живет уже второе поколение алкашей и нарков (молодые парни, предыдущее поколение отправилось в мир иной), которые отравляют всем жизнь! Вначале они сидели на агит-площадке, где стояла куча скамеек и в советские времена там давали концерты, дошло до того, что помимо мусорки ввиде этой площадки, толпы парней от 18-30, мимо которых было страшно ходить, песен и костров, они стали приходить в подъезды подбирать коды гадить и прочее! Хорошо спилили все скамейки и только сделали глубокий вдох, как они переместились на другую площадку, где у нас стоянка и поцарапали маме машину из за скандала со стоянщиком и оно бы ладно, но повадился к нам из соседнего дома нарк приходить, вначале думала он у нас в подъезде свою наркоту хранит, один раз с шприцом в вене выгоняла из подъезда, а вчера вообще был полный абзац: неуспели мы закрыть дверь входную и зайти домой слышу дверь хлопнула в подъезде, выхожу смотрю стоит на 2ом этаже - выгнала, 3 минуты прошло слышу опять хлопнула дверь, выхожу, уже оказывается вышла моя мама, которая живет в квартире напротив и в подъезде воняет паленым оказывается это чудо решило свою наркоту на ложке поварить у нас в подъезде при чем оставил горевшую бумагу и услышав мою маму убежал. Увидела убила бы козла! При чем до этого мы поменяли код он был сложным как узнали не знаю, вчера опять сменили код (соседи уже смеются, говорят скоро все пальцы будут задействованы чтоб подъезд открыть)! Вообщем надеюсь с появлением домофона и двери с ключом жить станет легче!
Народ у кого стоит домофон: вы можете своим ключом открыть дверь другой двери с домофоном, но не в вашем доме?
  • 0

#754
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Chilly, ваш ключ открывает только ваш подъезд, он электронный, или что-то в этом роде.
Но есть большое НО - дверь открыть может и кто-то из соседей, а сам домофон могут сломать в отместку, если никто дверь не откроет.
  • 0

#755
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Chilly, ваш ключ открывает только ваш подъезд, он электронный, или что-то в этом роде.
Но есть большое НО - дверь открыть может и кто-то из соседей, а сам домофон могут сломать в отместку, если никто дверь не откроет.


А когда отключают электричество, то домофонная дверь стоит просто прикрытая. Кто хочет заходит, кто хочет выходит, без всяких ключиков.

Сообщение отредактировал Gukonya: 28.05.2009, 17:35:00

  • 0

#756
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений
Домофон штука нужная! Я во почему то думал что в центре бомжей и наркотов нет.Жена живет прям на Фурманова Альфараби мы часто ездим к ее родителям домой. Как то выхожу в подьезд и вижу спящего типка укрывшегося одеялом да еще с какими то пакетами. Дядя поел и на боковую в подьезде вонь страшная. Сам я живу в Тастаке такую картину в подьезда наблюдаю в первые. Наши бомжики обычно возле мусорки или по теплотрассам сидят. И эта картина наблюдалась мной в течении 2 дней. Хотя в подьезде стоял кодовый замок и дверь на него всегда закрывали.Хочу заметить сам не раз вскрывал их в течении 15 мин так как они по своей сути простые главное надо знать надо нажимать на кнопки или зажимать все сразу. А вот домофон уже так просто не откроешь. В общем поставили они домофон теперь там тихо и спокойно.А вот у нас соседи хорошие но почему то домофон ставить все равно не хотят может кризис деньги экономят.Есть друг в органах работает хочу узнать у него какой процент краж и ограблений подьездов оборудованных этой нужной на мой взгляд машиной.Если низкий то буду опирируя фактами уговаривать соседей что бы поставили.
  • 0

#757
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

сегодня кто-то вляпался в дерьмо на улице и по всему подъезду размазал... только что приходим - в дверях записка - типа пусть собаки не гадят в подъезде и не бросайте окурки, типа плохо будет! Ахха! Мои собаки вышли, пока нас дома не было, нагадили, а потом зашли обратно и еще дверь за собой закрыли! да - еще какашки со стоянки до четвертого этажа размазали!

проходили такое тоже, пришла соседка и стала предъявлять, что собака(сучка) :mad: нассала на стену на первом этаже в темном углу. Соседке спокойно предложили попробовать провести аналогичную процедуру самой и посмотреть как у нее это получится:spy:

мне показалось, она даже после этого не поняла что сама сказала

#758
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений


сегодня кто-то вляпался в дерьмо на улице и по всему подъезду размазал... только что приходим - в дверях записка - типа пусть собаки не гадят в подъезде и не бросайте окурки, типа плохо будет! Ахха! Мои собаки вышли, пока нас дома не было, нагадили, а потом зашли обратно и еще дверь за собой закрыли! да - еще какашки со стоянки до четвертого этажа размазали!

проходили такое тоже, пришла соседка и стала предъявлять, что собака(сучка) :mad: нассала на стену на первом этаже в темном углу. Соседке спокойно предложили попробовать провести аналогичную процедуру самой и посмотреть как у нее это получится:spy:

мне показалось, она даже после этого не поняла что сама сказала

Вот вам реально с соседями не повезло.
мои соболезнования
  • 0

#759
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений

Tigra, спокойно говорите, что вы приносите свои извинения, но вы делаете ремонт и штробить стены будут до такого-то времени и придерживаетесь своего обещанния. Если начнут орать спокойно говорите, что чем больше вас прерывают, то тем дольше будут штробить и "удовольствие" растянется на такое-то количество дней.
Я тоже живу в относительно новом доме и уже который год идет ремонт то в одной квартире, то в другой. Надо отдать должное соседям работа ведется строго с 9 до 18-00, в субботу и воскресенье стараются не шуметь. Скоро у меня ремонт намечается, так что у меня тоже будут и работы с перфоратором и другими не менее шумными инструментаи.


Знакомая тема.
Живем в четырех этажке, слышимость такая что если на четвертом пукнут то на первом будет слышно.
У меня двое карапузов в возрасте до 3-х лет, у них действительно есть режим обычно маленькие дети спят с 12 и до 16 вечера, так что просто имейте это в виду.
У нас тоже делали ремонт соседи и стали работать перфоратором именно в это время, представляете шок ребятишек! Они так орали, что на улице было слышно. И естественно та бригада которая делала ремонт у соседей и сами соседи от меня такое наслушались!
Но потом мы всетаки договорились, и на время этих работ, мы с ребятишками просто сваливали на улицу гулять
  • 0

#760
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ну наверное домофон, действует по разному. У нас например стало гораздо чище в подьезде, никаких пустых бутылок и мусора. Перестали докучать попрошайки и сетевые маркетологи.
Из минусов в подъезде стало душновато.

Благо соседи нормальные все скинулись без разговоров, правда за некоторыми пришлось ловить, уж больно занятые. Ну, а каждый месяц платить обслуживание домофона, не шибко много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.