Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#701
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ужас... ребята...
У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

бабки есть, либо они не слишком вредные, либо ничо не слышат :rolleyes:
а так получается из 9 квратир (4-х этажный дом, на первом этаж квартир нет) 5 квартир сдается в аренду
2 из них посуточно... :)
  • 0

#702
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

бабки есть, либо они не слишком вредные, либо ничо не слышат :dandy:

бабки тоже разведены на "бабки" :) , да и к тому же они наверняка глухие :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал КИСОНЬКА 9-я: 04.05.2009, 16:00:13

  • 0

#703
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
У нас дело было так: соседи сверху (квартиранты, муж жена и дочка лет 15) нас периодически заливали. Вот в один прекрасный вечер, часов в 10, мы с мвужем сидели и мирно смотрели ТВ. Слышу, вода где-то капает, захожу в ванну - весьпотолок мокрый, капает, а на кухне из люстры вода уже ручьем бежит. ,Побежали к соседям, они сначала говорят, типа, у нас все трубы в порядке, когда зашли в их ванну, оказалось, что кто-то из них хотел икупаться, стал набирать ванну и забыл :rolleyes: . При этом, ни намека на извинения, не говоря уже про возмещение ущеба. Когда на следующий день стало понятно, что их, в-общем-то не бамбает, что у меня потолок испорчен постив 1\3 квартиры, я позвала 2 соседок, при них составила акт о затоплении и написала заяву в кск, указав, что там живут квартиранты. Кск почему тосвязались с налоговой и после чего ХОЗЯИН квартиры к нам прибежал, принес денюжки. :)
  • 0

#704
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Ужас... ребята...
У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

бабки есть, либо они не слишком вредные, либо ничо не слышат :rolleyes:
а так получается из 9 квратир (4-х этажный дом, на первом этаж квартир нет) 5 квартир сдается в аренду
2 из них посуточно... :)

Кошмааар, только переезжать (((
  • 0

#705
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

Вредные бабки еще те мусоробросальщики!
  • 0

#706
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А я с соседями нашел общий язык, наверное можеть потому что вокруг меня такие же как мы молодые пары живут....с ними попроще.....
  • 0

#707
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

Вредные бабки еще те мусоробросальщики!

неа... у нас в соседнем подъезде такие живут, попробуй пукнуть фантик на улице мимо урны бросить или листик от дерева оторвать, ой, что начнется
  • 0

#708
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

Вредные бабки еще те мусоробросальщики!

неа... у нас в соседнем подъезде такие живут, попробуй пукнуть фантик на улице мимо урны бросить или листик от дерева оторвать, ой, что начнется


бабка что под нами... тихая, хорошая, над ней можно сколько угодно прыгать...
только вот мусор как раз таки она у двери ставит... вернее не она, а ее внучка - взрослая тетка. а еще они никогда не скидываются на коммунальные нужды... из за них ремонт в подъезда выше второго этажа не поднялся...
  • 0

#709
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ужас... ребята...
У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.


Любую вредную бабку поставить на место (если уметь) - 3 минуты занимает и бабка становится просто ангелом............... :-)
  • 0

#710
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вовочка, если по одному - то реально, а если они сядут толпой на детской площадке и кричат на детей: "Че тут орете идите подальше орать!"
А куда подальше? На дорогу что ли?
Да никто с нми связыватьс не хочет.
Кстати, у нас один молодой человек заехал во двор с бешеной скоростью, хорошо что никого не задавил, но напылил жутко. Дед сделал ему замечание: "Ты зачем пылишь?" - это дословно. Дак это молодое быдло ему: "Заткнись, старый козел!"
Дед конечно же заткнулся... Мдя...
  • 0

#711
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

У вас видимо в подъезде бабок вредных нет... Они бы быстро навели порядок.

Вредные бабки еще те мусоробросальщики!

да у них дома иногда такой запах стоит от старых ненужных вещей. даже тараканы бегут :-)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 11.05.2009, 12:30:34

  • 0

#712
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

да у них дома иногда такой запах стоит от старых ненужных вещей. даже тараканы бегут :-)

Тараканы бегут, потому что жрать у бабок нечего :kiss:
  • 0

#713
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А у нас на втором этаже живет тетенька, с головой у нее не все в порядке... Проходишь мимо ее двери - воняет, извините, собачьей мочой и какими-то отходами(бедные соседи, живущие с ней рядом на площадке)... Вобщем, роется эта женщина вместе со своей собакой на соседней помойке - я лично несколько раз видела. Все это еще ничего, но она очень часто вылетает из квартиры с криками и руганью на проходящих мимо ее двери жильцов, мы то уже привыкли, но новеньким- то в дикость. Собака у нее в квартире не затыкается по полночи, и все это терпят, человек-то больной...
Вот и вчера вечером слышала я крики, но выходить уточнять причину не стала. Сегодня соседка рассказала, что она кинулась с криками на квартирантов из соседней квартиры - они ее загнали в угол - и избили... Приехала милиция, не знаю, что там сделали с парнями...тетку с одной стороны - жалко, но когда вот так на тебя, ничего не ожидающего, вылетает с криками на встречу полоумная с лающей собакой - парней становится тоже жалко....
  • 0

#714
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А у нас на втором этаже живет тетенька, с головой у нее не все в порядке... Проходишь мимо ее двери - воняет, извините, собачьей мочой и какими-то отходами(бедные соседи, живущие с ней рядом на площадке)... Вобщем, роется эта женщина вместе со своей собакой на соседней помойке - я лично несколько раз видела. Все это еще ничего, но она очень часто вылетает из квартиры с криками и руганью на проходящих мимо ее двери жильцов, мы то уже привыкли, но новеньким- то в дикость. Собака у нее в квартире не затыкается по полночи, и все это терпят, человек-то больной...
Вот и вчера вечером слышала я крики, но выходить уточнять причину не стала. Сегодня соседка рассказала, что она кинулась с криками на квартирантов из соседней квартиры - они ее загнали в угол - и избили... Приехала милиция, не знаю, что там сделали с парнями...тетку с одной стороны - жалко, но когда вот так на тебя, ничего не ожидающего, вылетает с криками на встречу полоумная с лающей собакой - парней становится тоже жалко....

позвоните 03 и вызовите психиатрическую бригаду. они ее подлечат
  • 0

#715
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тараканы бегут, потому что жрать у бабок нечего :smoke:

А это несмешно (((
  • 0

#716
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Тараканы бегут, потому что жрать у бабок нечего :-/

А это несмешно (((

просто жизнь это не только радость. есть и грустные моменты, не упоминать которые - неправильно морально и логически :smoke:
  • 0

#717
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вовочка, если по одному - то реально, а если они сядут толпой на детской площадке и кричат на детей: "Че тут орете идите подальше орать!"
А куда подальше? На дорогу что ли?
Да никто с нми связыватьс не хочет.
Кстати, у нас один молодой человек заехал во двор с бешеной скоростью, хорошо что никого не задавил, но напылил жутко. Дед сделал ему замечание: "Ты зачем пылишь?" - это дословно. Дак это молодое быдло ему: "Заткнись, старый козел!"
Дед конечно же заткнулся... Мдя...


Частично с Вами согласен, но и толпу бабушек поставить на место тоже можно............я с подобным сталкивался, правда в другой иконостаси, но с тех пор конфликтов нет. Правда пришлось поорать немного,но это не смертельно. Я просто напомнил бабушкам про их детство и еще кое-что. (здесь писать нельзя.........опять читать отправят :smoke: ). А вот быдл таких надо просто уничтожать на месте.............но, ксожалению, это противозаконно.....увы ((((
  • 0

#718
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Тараканы бегут, потому что жрать у бабок нечего :-/

А это несмешно (((

Конечно, не смешно, а грустно.
Но к слову, сейчас тараканов у всех нет, даже у кого "жрать" что есть. Потому меня удивил скандал, разыгравшийся недавно с Послом Израиля, что у него в квартире травили тараканов, а он потом траванулся парами химикатов. Может в Астане тараканы и есть? :smoke:

Как-то писала о своих соседях, постоянно оставляющих мусор в пакетах на лестничной клетке. Плюю три раза и стучу по дереву, но они его реже стали оставлять. :-/

Сообщение отредактировал Lionessa: 12.05.2009, 00:01:15

  • 0

#719
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
недавно узнала, что соседка снизу сплетничает про нас :smoke: конечно не приятно...но рот ей не закроешь...
пару недель назад нас ограбили...так она потом всему двору об этом разболтала...всем бабусям из соседних домов....в общем, всем кому попало...бывают же такие соседи языкастые...да еще мама когда случайно услышала как она рассказывает одной бабуле про то что нас ограбили и что у нас там якобы унесли...то даже на замечание со стороны моей мамы...отвернулась и сделала вид что ничего не рассказывала...вот таких соседей не жалко и "прибить"....а потом думаешь, почему на тебя там смотрят с такими жалостливыми глазами...в общем ни стыда ни совести...у кого-то горе, у других повод посплетничать.
  • 0

#720
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
все таки с соседями лучше плохой мир, чем хорошая война!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.