Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#601
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вобще недавно произашел у меня такой инцендент, выезжаю я значит со своего так сказать парковочного места под окном, на дорожку где стоят гаражи, и там есть так сказать один гаражевладелец который меня казил еще давно засыпал мне снегом дорогу так сказать, о котором я писал ранее, так вот выезжаю значит а он по середине дороги машину поставил двери все открыл видать чета ковыряется, гараж тоже открыт. Ну я ему бибикнул, типа мол дай проехать, он на меня посмотрел, потом опять залез чета ковыряет, думал мож че сломалось, подожду, покурил сигарету не выходя из машины, опять бибикнул, тот камне подходит и наезжает, типа ты че тупой не видешь я машину пылесошу, падажди. Незнаю что со мной в этот момент случилось толи я савсем шизданулся толи че, ну вобщем я вышел и так начал на него орать каким то внутреутробным голосом так обматерил, в пятак втащил машину его пнул дверью гаража хломнул и в гараж его плюнул....вобщем мужик совсем оторопел, толи контузия у него толи че....даже пять секунд непрошло падвинул машину, включил все камеры, на всяк пожарный, вдруг че сделать придумает....



Кстати, хоть я и машину не мою на улице, но если кто мне скажет чего по этому поводу, будет отправлен куда подальше. Потому как я никому слова не говорю за собачье дерьмо под ногами, за складирования мусора раковин ванн и унитазов около входа в подъезд, за мешки строительные кучами лежащие, за детей недоносков ломающих деревья моего полисадника, за млять салют не убранный после нового года месяц лежащий....я всякую такую муру....вобщем как то так.
  • 0

#602
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати, хоть я и машину не мою на улице, но если кто мне скажет чего по этому поводу, будет отправлен куда подальше. Потому как я никому слова не говорю за собачье дерьмо под ногами, за складирования мусора раковин ванн и унитазов около входа в подъезд, за мешки строительные кучами лежащие, за детей недоносков ломающих деревья моего полисадника, за млять салют не убранный после нового года месяц лежащий....я всякую такую муру....вобщем как то так.

а вы начните говорить. объясните, что это ведь нас же потом жить в этом свинарнике. повторите еще раз , что чисто не там, где моют, а там , где не мусорят. сами перестаньте свинячить.

мир же от этого только лучше станет.
  • 0

#603
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вобще недавно произашел у меня такой инцендент, выезжаю я значит со своего так сказать парковочного места под окном, на дорожку где стоят гаражи, и там есть так сказать один гаражевладелец который меня казил еще давно засыпал мне снегом дорогу так сказать, о котором я писал ранее, так вот выезжаю значит а он по середине дороги машину поставил двери все открыл видать чета ковыряется, гараж тоже открыт. Ну я ему бибикнул, типа мол дай проехать, он на меня посмотрел, потом опять залез чета ковыряет, думал мож че сломалось, подожду, покурил сигарету не выходя из машины, опять бибикнул, тот камне подходит и наезжает, типа ты че тупой не видешь я машину пылесошу, падажди. Незнаю что со мной в этот момент случилось толи я савсем шизданулся толи че, ну вобщем я вышел и так начал на него орать каким то внутреутробным голосом так обматерил, в пятак втащил машину его пнул дверью гаража хломнул и в гараж его плюнул....вобщем мужик совсем оторопел, толи контузия у него толи че....даже пять секунд непрошло падвинул машину, включил все камеры, на всяк пожарный, вдруг че сделать придумает....



Кстати, хоть я и машину не мою на улице, но если кто мне скажет чего по этому поводу, будет отправлен куда подальше. Потому как я никому слова не говорю за собачье дерьмо под ногами, за складирования мусора раковин ванн и унитазов около входа в подъезд, за мешки строительные кучами лежащие, за детей недоносков ломающих деревья моего полисадника, за млять салют не убранный после нового года месяц лежащий....я всякую такую муру....вобщем как то так.

Смешная сказка на ночь. :spy:
  • 0

#604
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Живу в частном доме.С соседями не повезло.Скунсы!Точно не знаю чем они занимались,но такая вонь стояла!Первое время молчала,но потом сорвалась и позвонила к этим вонючкам.Сказала,что вызову санэпидем,хотя вряд ли они бы приехали.Но это подействовало.Буквально на следующий день дурные запахи исчезли.До сих пор мучает вопрос:чем все таки они занимались?
  • 0

#605
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Смешная сказка на ночь. :spy:

Вы бы меня в реале видели товарисч, вам бы жизнь ужасом показалась.
  • 0

#606
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Нам поставили домофон. Причем инициатором была соседка с первого этажа, которая оставляет свой мусор на ночь или на весь день в подъезде, загромождая вход. При этом она любит оставлять дверь в свою квартиру полуоткрытой, несмотря на специфицические запахи из нее. Вот теперь думаю, она наверное совсем мусор выносить не будет? Я от домофона отказался, у нас и так была дверь с кодовым замком.
  • 0

#607
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


такое ощущение, что если бы она застала детей там, то и их тоже распинала бы в разные стороны...

Сразу бы бабке ногу засунул бы туда, откуда она ростёт... Таких бабок надо на место ставить, и объяснять, куда им идти с их жизненым опытом.

Жила в подъезде когда то на одной площадке вот с такой же бабуськой. Сыну лет 10 тогда было: ну забежит пацан водички попить, перекусить с друзьями, когда гуляют... А она вслед - и козлы, и св...чи, и всяко разно. Что то вроде - весь подъезд затоптали. А жили мы в четырёхэтажке на первом этаже. А над нами шибко весёлая пьюще - накуривовшаяся семейка жила. Соответственно и друзья - товарищи у них такие же были. Так вот их бабуленция не трогала- знала, что если квакнет - в пятак схлопочет... Я и так с ней, и эдак по человечески, чтоб дитё моё не оскорбляла. Не понимает! В итоге: очередное ейное хамство я пресекла ( без свидетелей) шибко матерным шипением и угрозами, что веко натяну на интимное место( сама себе ужаснулась, когда гнев прошёл - сколько я слов то, оказывается, неприличных знаю :fie: ). И тихо дверку то своей квартиры закрыла. Когда она осознала всё мною сказанное - начала орать пуще прежнего. Соседи повыскакивали, а меня то нет. Выходит - сама с собой бабка вопли то нечленораздельные устраивает. Но шок бабушка получила, т.к. раньше я сней интиллигентно, по культурному старалась разобраться, чтоб детей не оскорбляла( а заодно и меня тож). Вобщем, эффект неожиданности сработал - со следующего дня и здороваться стала, и на пирожки зазывать.Иногда точно надо именно такими методами действовать, не взирая на преклонные годы оппонента! Воть! :-)
  • 0

#608
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

дороваться стала, и на пирожки зазывать

я б на вашем месте ейные пирожки не ел :fie:
  • 0

#609
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

дороваться стала, и на пирожки зазывать

я б на вашем месте ейные пирожки не ел :-)

Неееее.... Пирожки не ем! Это только так - констатация факта! Метаморфозы, так сказать, с бабулей произошедшие. Да и давно это было. Сынульке моему уже 20 стукнуло. Уже, если что, сам за себя постоять сможет. Надеюсь, ему в будущей жизни взрослой с соседями больше повезёт! :fie:
  • 0

#610
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Неееее.... Пирожки не ем! Это только так - констатация факта! Метаморфозы, так сказать, с бабулей произошедшие. Да и давно это было. Сынульке моему уже 20 стукнуло. Уже, если что, сам за себя постоять сможет. Надеюсь, ему в будущей жизни взрослой с соседями больше повезёт! :rotate:

ой... мы в свое время, в детстве тож от таких бабулек натерпелись... как щас помню, как баба Нина со второго этажа сказала: Я в управдом позвоню, скажу, что вы здесь без прописки живете. квартира была бабушкина. я до сих пор не могу понять причины высказанного. типа, мы в подъезде бегаем, шумим. но то и правда, как выбежим на улицу вчетвером... бабки на лавочке аж ветром сдувались... зато, на наших соседей по площадке, когда они друг друга из дома по ночам выгоняют и в подъезде вслед долго орут - почему то никто не жаловался...
но сколько себя помню, это я всегда мыла свой этаж... каждую неделю...
  • 0

#611
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Нам поставили домофон. Причем инициатором была соседка с первого этажа, которая оставляет свой мусор на ночь или на весь день в подъезде, загромождая вход. При этом она любит оставлять дверь в свою квартиру полуоткрытой, несмотря на специфицические запахи из нее. Вот теперь думаю, она наверное совсем мусор выносить не будет? Я от домофона отказался, у нас и так была дверь с кодовым замком.



У нас тоже домофон установили в феврале. В прниципе претензий нет. Удобно.
Но вот, в подъезде вонять стало.
Моют подъезд раз в неделю. С порошком. Мусор никтов в подъезд не выносит.
Между 4 и 5 этажом, оконной раммы нет. Вроде как подъезд проветривается.
А всё равно вонь какая-то, видимо из-за того, что дверь постоянно закрытая.
Раньше соседи на первом этаже, входную дверь в подъезд держали открытой. Ибо есть некоторые соседи, которые не знают, что когда выходишь или заходищь, дверь надо придерживать, чтобы не хлопала на весь подъезд.

А теперь новая дверь сама закрывается, придерживать её не надо... И поэтому подъезд вечно закрытый и воздух стал спёртый какой-то :rotate:
  • 0

#612
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мусоропровод есть?
  • 0

#613
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Люди вот подскажите... Я так, чисто для себя узнать, имеют ли право жители 1-го этажа огораживать полисадник забором в 1 метр для собственного сада. Имеют ли право на этот газон все жители дома?
  • 0

#614
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

мусоропровод есть?


Неа, нет мусоропровода :laugh: , просто не проветривается подъезд и всё.
  • 0

#615
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Соседи - это больная тема..
соженные кнопки лифта поменяли на железные-расковыряли,
в лифте-коллекция жевательных резинок
на первом этаже около лифта- пакеты с мусором...
стоит домофон, понятно, что все это делается своими...поймать бы за руку...
а вот шуметь по ночам я соседей быстро отучила, 2 звонка в 02 и с 23:00 - тишина в доме, красота просто.:laugh:

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 21.04.2009, 19:45:13

  • 0

#616
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Люди вот подскажите... Я так, чисто для себя узнать, имеют ли право жители 1-го этажа огораживать полисадник забором в 1 метр для собственного сада. Имеют ли право на этот газон все жители дома?


Они права не имеют. Прилежащая к дому площадь собственность все жильцов. Другое дело что всем кто живет выше пофик на этот газон, в лучшем случае, в худшем мусором и окурками закидают. А у жильцов первого этажа на это окна выходят. У нас часть газонов заброшенные и неухоженные а за частью ухаживают жители первого этажа.
  • 0

#617
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
если ухаживают это конечно похвально! Но че то напрягли они меня своим огородом и самоуправством... я там гуляла с собакой (естественно убирала за ней), теперь на знаю где гулять. Они орут что б шла в парк через дорогу... но вот че то я туда боюсь идти... очень подозрительный парчек
  • 0

#618
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здесь типа мы все белые и пушистые,а соседи наши.........А что о вас могут сказать ваши соседи?????????
Вы хороший сосёд?????
  • 0

#619
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если ухаживают это конечно похвально! Но че то напрягли они меня своим огородом и самоуправством... я там гуляла с собакой (естественно убирала за ней), теперь на знаю где гулять. Они орут что б шла в парк через дорогу... но вот че то я туда боюсь идти... очень подозрительный парчек


Ну если вы прям у них под окном выгуливаете, то я их в чем то понимаю :laugh: Кстати у многих живущих на первых этажах я заметил стереотип, они думают что люди спят и видят как бы заглянуть к ним в окна.
  • 0

#620
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


если ухаживают это конечно похвально! Но че то напрягли они меня своим огородом и самоуправством... я там гуляла с собакой (естественно убирала за ней), теперь на знаю где гулять. Они орут что б шла в парк через дорогу... но вот че то я туда боюсь идти... очень подозрительный парчек


Ну если вы прям у них под окном выгуливаете, то я их в чем то понимаю :laugh: Кстати у многих живущих на первых этажах я заметил стереотип, они думают что люди спят и видят как бы заглянуть к ним в окна.

А что это не так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.