Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#641
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Видать соседи у вас в адеквате.... а вот мои все нервно больные. Ну что им там коккер может вытоптать...

думаю, все же стоит выгуливать свою собаку подальше от окон... у нас тоже собаки, и первый этаж... и сажаем мы в палисаднике все сами... но выгуливаем подальше от жилых домов (ну, насколько это возможно в центре города). и собакам прогулке такие по душе, и нам полезно воздухом подольше подышать... :smoke:
  • 0

#642
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Видать соседи у вас в адеквате.... а вот мои все нервно больные. Ну что им там коккер может вытоптать...

Хоть коккер, хоть добер... это собаки... А палисадник не для выгула собак предназначен. Я хоть и живу на втором этаже, но всё время шугаю оттуда бродячих собак, а если кто то там собирается выгулять свою, и я это увижу то ему не позавидуешь... как минимум матом обложу...
В палисаднике у нас чисто, посажены кустарники и цветы, и я не хочу чтобы там гадили собаки. Где выгуливать собаку это уже должен думать хозяин, причем ещё на стадии решения, перед тем как завести собаку.

#643
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
:spy:


Видать соседи у вас в адеквате.... а вот мои все нервно больные. Ну что им там коккер может вытоптать...

Хоть коккер, хоть добер... это собаки... А палисадник не для выгула собак предназначен. Я хоть и живу на втором этаже, но всё время шугаю оттуда бродячих собак, а если кто то там собирается выгулять свою, и я это увижу то ему не позавидуешь... как минимум матом обложу...
В палисаднике у нас чисто, посажены кустарники и цветы, и я не хочу чтобы там гадили собаки. Где выгуливать собаку это уже должен думать хозяин, причем ещё на стадии решения, перед тем как завести собаку.

Очередной инет - рэмбо. :smoke: А что палисадник уже у Вас в собствености, если так то имеется госакт на землю?!, если нет, то Вас можно смело посылать в сад!!! Т.К. правилами предусмотрено, при отсутствии площадок, выгул собак предусматривается над придомовой территории!
  • 0

#644
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну все соседям конец.
Свинной грипп грядет
  • 0

#645
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Очередной инет - рэмбо. :) А что палисадник уже у Вас в собствености, если так то имеется госакт на землю?!, если нет, то Вас можно смело посылать в сад!!! Т.К. правилами предусмотрено, при отсутствии площадок, выгул собак предусматривается над придомовой территории!

Согласна на все 100! К тому же я за своей собакой убираю!
  • 0

#646
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я хоть и живу на втором этаже, но всё время шугаю оттуда бродячих собак, а если кто то там собирается выгулять свою, и я это увижу то ему не позавидуешь... как минимум матом обложу...

а как максимум?
была у нас такая соседка,увидела собаку у себя в полисаднике(собака моей подружки была) сняла с плиты кастрюлю с кипятком и ошпарила собаку......это вы считаете почеловески???? собака то не виновата!

правда потом мы,будучи где то в 9-ти летнем возрасте,очень крепко ей отмстили,обмазав ее дверь,звонок и ручку Г....но собачку было жалко....кстати потом эта же соседка отравила еще одну собаку,которая уж точно не гадила под окнами,просто она была слишком большая,и она посчитала,что та в подъезд много грязи носит....
  • 0

#647
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А я вот гоняю своих соседий за то что курят в подъезде,продыха вообще не дают,живу на восьмом этаже,любые запахи и так на верх поднимаются,а тут еще и дым, квартира всегда прокурена,хотя у нас никто не курит.Сколько раз очень культурно просила не курить,не помогает,муж пару раз уже грубо попросил,так сосед никак не реагирует молча продолжает игнорировать.Что тоже в нос дать надо?
  • 0

#648
suport

suport
  • Забанен
  • 10 сообщений
вылейте до двери валерьянки от подвала и кошки будут их долго радовать.

#649
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Про собаку: соседская собака топая гулять с 3-го этажа почти всегда "метит" либо нашу дверь, либо дверь соседей напротив... так как мы не сильно ругачие ей это сходит с рук, ну не буду же я бить бабку, в конце концов, которая старше меня на добрый полтинник лет...
Про дверь: иногда тоже стучат, спрашивают код, кто живет в соседней квартире, спички и т.п. (этаж 1-й, замок тоже старый с обычным кодом) вот тут уж иногда сапсем бесят... приходится обливать водицей...
  • 0

#650
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Соседка уже неделю включает музыку в 7 часов утра. Сегодня вызвала участкового... обещал прийти завтра... посмотрим чем дело кончится
  • 0

#651
Blood feud

Blood feud
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Таких соседей надо тихо молча мочить... :)

#652
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Таких соседей надо тихо молча мочить... :D

Не дай Бог жить с тобой по соседству....... :)
  • 0

#653
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Шурикян' date='28.04.2009, 11:04' post='8442470']

[/quote]
Очередной инет - рэмбо. :) А что палисадник уже у Вас в собствености, если так то имеется госакт на землю?!, если нет, то Вас можно смело посылать в сад!!! Т.К. правилами предусмотрено, при отсутствии площадок, выгул собак предусматривается над придомовой территории!
[/quote]

Вряд ли у кого-то палисадник в собственности, сильно сомневаюсь и про госакт на землю. Хотя таких случаев тоже немало. Просто сутьв том, что если я у себя под окнами высадил цветы, прибираюсь постоянно, сажу кустарник и тд, а потмо приходит кто-то с собакой (неважно какого размера) и это животное начинате срать на мой труд- то уж извините - хозяин реально получит в пятак,а собачке придется искать другое место для жизни. Потому что если человек с собакой полезет в ухоженный палисадник с цветами и прочим - то этот человек просто тупая свинья и кроме как в пятак ничего не заслуживает.
А что касается придомовых территорий - то возле любого дома в Алматы пустых мест валом. У нас все кто имеют собак спокойно гуляют с ними по тропинками (а не под окнами) и никто никогда ни с кем не ругается. И собак ихних мы никогда не трогаем - ну хочет человек себе лохматого друга и при этом нам жить не мешает - да бога ради, пусть хоть спит с ним у своего порога. Его проблемы.
  • 0

#654
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В полисадник ни кто и не лез. Я че дура через забор с собакой переться?! Сейчас там ограда и ясен перец я туда не полезу. Но в любом случае Вы не правы, потому что чтобы на что то иметь право, то нужно иметь на это документы.
  • 0

#655
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В полисадник ни кто и не лез. Я че дура через забор с собакой переться?! Сейчас там ограда и ясен перец я туда не полезу. Но в любом случае Вы не правы, потому что чтобы на что то иметь право, то нужно иметь на это документы.

ну причем здесь документы?! одно дело, собака не утерпела, сходила под окнами на травку, вы убрали... а если вы ежедневно ее просто под окнами выгуливаете... Это же элементарное уважение к людям, живущим по соседству!
  • 0

#656
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а у нас соседи на лестничную плосчадку выставили б/ушный унитаз после ремонта... причем далеко не первой свежести.. уже недели две стоит унитаз..
  • 0

#657
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Как сказал герой фильма с участием Эди Мёрфи "Поездка в Америку":"Дорогие соседи, идите вы все в жопу!!!"
  • 0

#658
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а у нас соседи на лестничную плосчадку выставили б/ушный унитаз после ремонта... причем далеко не первой свежести.. уже недели две стоит унитаз..


им еше никто не пользуется? :-)
  • 0

#659
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

им еше никто не пользуется? :-)


я даже боюсь подумать, о том, чтобы проверить сей факт :shy:
  • 0

#660
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А наши соседи решили поставить решетку на окно (балкон проходной, на площадке 3 квартиры), так эта решетка выпирает и наша дверь до конца не открывается! Т.е. если нам надо будет занести/вынести бытовую технику, мебель, мы не сможем. Попросили убрать, отказываются, говорят свою дверь переделывайте! Теперь вот дело до суда наверное доводить будем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.