Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#621
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А что это не так?


А что, правда заглядывают? :laugh: :-)
  • 0

#622
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
убралась дома, вытащила много мусора ото всюду.
на время поставила пакеты около двери пока не выйду на улицу чтоб выкинуть мусор. прошло максимум час. звонит в дверь соседка и жалуется "что вы мусор поставили!!! почему сразу не выкидываете? зачем вы загрязняете наш подъезд???" o_O
я была в шоке. Это я такая свинья или она такая чистюля? o_O
  • 0

#623
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

убралась дома, вытащила много мусора ото всюду.
на время поставила пакеты около двери пока не выйду на улицу чтоб выкинуть мусор. прошло максимум час. звонит в дверь соседка и жалуется "что вы мусор поставили!!! почему сразу не выкидываете? зачем вы загрязняете наш подъезд???" o_O
я была в шоке. Это я такая свинья или она такая чистюля? o_O


Ну вот если прям много мусора отовсюду, и пол лестничной площадки завалить, то это вы неправы, а если пара мелких пакетиков, то соседка истеричка, укажите ей направление в бобруйск :laugh:
  • 0

#624
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да все было в пакетах. было их 3. просто они были большие и черные... =/ может ей это не понравилось xD
  • 0

#625
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

да все было в пакетах. было их 3. просто они были большие и черные... =/ может ей это не понравилось xD


Думаю ей не понравилось через большие и черные пакеты перепрыгивать))))) :laugh:
  • 0

#626
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
xDDD неат) уж таких больших черных пакетов точно еще не выпускают))
  • 0

#627
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Люди вот подскажите... Я так, чисто для себя узнать, имеют ли право жители 1-го этажа огораживать полисадник забором в 1 метр для собственного сада. Имеют ли право на этот газон все жители дома?

я вот тоже хочу полисадник строить......думаю скорее мне будет пофиг на то что подумают соседи, потому как сейчас там говна три ведра и пакетов с мусором центнер....плюс еще фигни всякой растет.
  • 0

#628
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



А что это не так?


А что, правда заглядывают? :laugh: :-)

Да еще и стучатся когда не знают код(имею ввиду старые двери на коду без домофона)просятся в туалет,позвонить и т.д
  • 0

#629
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Да еще и стучатся когда не знают код(имею ввиду старые двери на коду без домофона)просятся в туалет,позвонить и т.д


Постройте заборчик как описала девушка ранее. :laugh:
  • 0

#630
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Да еще и стучатся когда не знают код(имею ввиду старые двери на коду без домофона)просятся в туалет,позвонить и т.д


Постройте заборчик как описала девушка ранее. :laugh:

Вообще-то сейчас я живу в частном доме.А все вышеперечисленное лишь воспоминание о прошлом месте жительства.
  • 0

#631
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да еще и стучатся когда не знают код(имею ввиду старые двери на коду без домофона)просятся в туалет,позвонить и т.д

мммда.... а переночевать не просились?
страшно подумать, что я ответил бы на такую просьбу :smoke:
  • 0

#632
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Люди вот подскажите... Я так, чисто для себя узнать, имеют ли право жители 1-го этажа огораживать полисадник забором в 1 метр для собственного сада. Имеют ли право на этот газон все жители дома?


Путь лучше палисадник с газоном, чем вытоптанная площадка или чей-то автомобиль под окнами, газующий прямо тебе под нос. Нашим соседям на первом этаже пофиг, что у них под окнами делается, они все норовять вытоптать последную травинку и машины туда поставить. Мы живем на 3-м этаже, но нам не все равно. Все деревья в нашем дворе высажены нашими тогда еще детскими руками, и за них мы будем стоять до последнего. Кстати, мы же этот палисадник и убираем, причем еще и вопли слышим: "Чего вы под нашими окнами лазаете?" Никогда еще за несколько лет они к нам не присоединились, даже в Наурыз, когда, насколько я знаю, надо приводить все в порядок
  • 0

#633
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
у нас другой расклад. Газон нормальный, был заборчик, не паркуются. Рядом салон красоты и они убирают его иногда по весне. Эти чуваки с 1-го этажа в жизни туда не выходили на уборку. А теперь прямо ответственными стали! Нет, я понимаю, что молодцы! Но блин, это ж общественная территория и в принципе, я тоже могу себе там разбить огородик с забором.
  • 0

#634
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну вот они разобьют огородик, а ты им в качестве вселенской западлы мусор скидывай в ихний огородик. Раз уж нахаляву захватили, так пусть поуберают.
  • 0

#635
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

у нас другой расклад. Газон нормальный, был заборчик, не паркуются. Рядом салон красоты и они убирают его иногда по весне. Эти чуваки с 1-го этажа в жизни туда не выходили на уборку. А теперь прямо ответственными стали! Нет, я понимаю, что молодцы! Но блин, это ж общественная территория и в принципе, я тоже могу себе там разбить огородик с забором.


Может, просто попробовать не в этом огородике гулять? Есть же кроме парка еще места? Я свою собу старалась вообще не во дворе выгуливать, но у нас речка и трамплин рядом были... Все равно, как -то во дворе....

Сейчас у нас в соседнем подъезде новые жильцы на 1 этаж заехали. огородили заборчик, посадили цветы. Тюльпаны весной и нарциссы, еще что-то красивое летом. Такая прелесть!!!!

А собаки любят побегать! Ваша псина одобрит подальше прогуляться :)
  • 0

#636
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А если она (собака) будет прогуливаться поближе - то есть по огородику , заботливо посаженному соседями - то они её попросту пристрелят................ :)
  • 0

#637
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А если она (собака) будет прогуливаться поближе - то есть по огородику , заботливо посаженному соседями - то они её попросту пристрелят................ :)


Да уж... смотрю, этот способ становится излюбленным :D .... Видимо, надо лучше проверять человека на психические расстройства, когда выдают разрешение на оружие....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 26.04.2009, 09:04:35

  • 0

#638
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Просто гуляя под своими окнами я по крайней мере могу аргументированно всех послать. Под чужими я такого права не имею. В их огороде цветов нет, а собака у меня малюсенькая и в конце концов это общественная территория.
  • 0

#639
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Просто гуляя под своими окнами я по крайней мере могу аргументированно всех послать. Под чужими я такого права не имею. В их огороде цветов нет, а собака у меня малюсенькая и в конце концов это общественная территория.


Ну я сильно сомневаюсь, что кто-то будет гонять вас с малюсенькой собакой................другое дело если бы Вы там с парочкой сербернаров шатались. :-) Да и попасть в малюсенькую собачку труднее - а перерасход боеприпасов в кризисное время - это роскошь.......... :D

У меня соседка выгуливает пекинеса (или что-от мелкоподобное) дык никто и не возмущается на нее.........собака мелкая, её в траве-то под окнами толком не видно.............. ;) Причем что собачка довольно мирная и без нужды не гавкает. Может поэтому еще и живая ? :)
  • 0

#640
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Видать соседи у вас в адеквате.... а вот мои все нервно больные. Ну что им там коккер может вытоптать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.