Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#561
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сегодня, у нас чере домофон просочились грабители...
Позвонили к соседке, она дверь открыла, не спросив, начала крикнула, они убежали.
Один бы в маске, другого она не запомнила.
Блин, слышала же ее, но подумала, это мальчишки с пятого бегут с криками на улицу, даже не выглянула.
Мдя... домофон не помогает...
  • 0

#562
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
нас тоже соседи частенько заливают млин...запарили, надо везде птолки наклеить, чтобы хотя бы не видеть этого кошмара, ругались с ними, а что толку?=((
  • 0

#563
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

нас тоже соседи частенько заливают млин...запарили, надо везде птолки наклеить, чтобы хотя бы не видеть этого кошмара, ругались с ними, а что толку?=((

надо аборигенов заново обучать пользоваться сантехникой, туда спускают и кишки бараньи и прокладки с презирвотивами и даже уроды засунули бутылку шампанского!
  • 0

#564
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

нас тоже соседи частенько заливают млин...запарили, надо везде птолки наклеить, чтобы хотя бы не видеть этого кошмара, ругались с ними, а что толку?=((


Перекройте им воду...........это несложно, зато очень действенно !
  • 0

#565
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у нас седня собак ловили... сочками.... наивные мужики! Так видимо и придется мне жить со стаями бродячих собак
  • 0

#566
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А как решать проблемы с собаками без намордников? Есть у нас одна молоденькая соседка с огромной псиной, постоянно во дворе гуляют, боюсь с ребенком выходить. Ей как-то соседи делали замечание, а в от вет только "она не кусается" :(


Попробуйте поговорить. Зайдите вечерком, спокойно, без претензий объясните, что собак любите, но ребенок боится. Думаю, она Вас поймет. Лучше худой мир, как говорится...
У меня у самой собачка декоративной породы, но всегда на поводке ходим, дети во дворе маленькие, могут испугаться.
Соседей не выбирают, к сожалению.. После 10 лет спокойной жизни к нам в дом переехала женщина, соседка по лестничной площадке. Ничего не предвещало беды...
В час ночи слышим стук ногой (!) в дверь. Спрашиваем, кто там. В ответ визг и крик: "Откройте дверь, я знаю, это Вы лампочки с нашей площадки воруете" :D Вот так началась наша добрая соседская дружба.
Все от нее устали, со всеми конфликтует, мат-перемат. С головой явно проблемы. Девчонки с близлежащих салонов жалуются, продавцы магазинов тоже. Когда в очередной раз она обрушила ушат матерной брани на мою 62-летнюю маму, муж мой не выдержал. Дождался ее с работы, взял за грудки в подъезде и объяснил правила хорошего тона. Пришлось пригрозить, что в следующий раз ее просто где-нибудь стукнут без свидетелей. Не поверите, стала шелковой. Здоровается, уступает место для парковки. С такими надо говорить на их языке.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 14.04.2009, 12:58:11

  • 0

#567
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
У нас в доме и мультипусеньких собачек много, никто ничего против не имеет, и детки с ними играют. Кажется на них и намордников-то не шьют :D
Но что касается крупногабаритных... :D

Кстати! Поздравьте меня! Вчера в лифте встретила эту девушку с собакой В НАМОРДНИКЕ! Поблагодарила её за понимание, мило так побеседовали :(
  • 0

#568
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Поздравяляю )))
Дело ваших рук? Намордник?
  • 0

#569
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Поздравяляю )))
Дело ваших рук? Намордник?


как-то во дворе зашел разговор, мамашки мужей своих делегировали в кск, вроде там и разобрались.
  • 0

#570
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня, у нас чере домофон просочились грабители...
Позвонили к соседке, она дверь открыла, не спросив, начала крикнула, они убежали.
Один бы в маске, другого она не запомнила.
Блин, слышала же ее, но подумала, это мальчишки с пятого бегут с криками на улицу, даже не выглянула.
Мдя... домофон не помогает...



У нас вообще прикол с этим домофоном. Подхожу к подъезду, парень с эл. ключиком стоит возле двери и примерятся, а куда не понимает. Как раз я подхожу, он наконец открыл дверь. Потом поднимается на второй этаж. В той квартире живут квартиранты. Этот парень пытается открыть дверь, она не поддаётся.
Он поворачивается ко мне и говорит: " у меня ключ, не подходит".
Я его спрашиваю: " а откуда у тебя ключ?"
Он мне отвечает: "Брат дал"
я говорю: "ну значит брат тебе дал другой ключ. Жди его."
А он ко мне с просьбоу обращатеся: " дайте свой ключ, может ваш подойдёт"
Я в ауте. Объясняю ему, что моу ключ никак не может подойти.
Он так удивлённо спрашивает: "почему же тогда эл. ключ у всех подходит, а этот нет?". Счастливый человек.
Вобщем, не стала я спорить дальше. Поднялась на третий этаж и позвала хозяйку этой квартиры. Она ведь знает кому она сдаёт квартиру.
Так ведь не поймёшь братишка он, или гопник какой-то.

Сегодня видела этого парня, видимо с его братом :D

Сообщение отредактировал gukonya: 14.04.2009, 17:40:37

  • 0

#571
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У меня соседи всегда мусор аккуратно возле моей двери выставляют. Ещё ни разу с поличныым не пойманы :D.Один раз по возвращении домой обнаружила у двери огромный букет цветов, искусственных, как на могилы ставят, пыльные лет триста, наверно, у дорогих соклеточников стояли. Радуют, вообщем...
  • 0

#572
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Он так удивлённо спрашивает: "почему же тогда эл. ключ у всех подходит, а этот нет?". Счастливый

Бугога )))
Цивилизация
  • 0

#573
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

У меня соседи всегда мусор аккуратно возле моей двери выставляют. Ещё ни разу с поличныым не пойманы :hi:.Один раз по возвращении домой обнаружила у двери огромный букет цветов, искусственных, как на могилы ставят, пыльные лет триста, наверно, у дорогих соклеточников стояли. Радуют, вообщем...


Наверняка у вас есть знакомые - одолжите вэб-кмеру на сутки-двое. И легко их вычислите. А потом можно смело бить в бубен этим же мусором. :rotate:
  • 0

#574
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Живу на первом этаже. Однажды кто-то из соседей, живущих выше, оставил у двери подъезда пакет с мусором. Взял этот пакет, поднялся этажом выше и рассыпал содержимое.
Наверное, я быдло.
  • 0

#575
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Живу на первом этаже. Однажды кто-то из соседей, живущих выше, оставил у двери подъезда пакет с мусором. Взял этот пакет, поднялся этажом выше и рассыпал содержимое.
Наверное, я быдло.

надо было расыпать по всему подъеду ведь вы не знаете кто именно оставил
  • 0

#576
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Он так удивлённо спрашивает: "почему же тогда эл. ключ у всех подходит, а этот нет?". Счастливый

Бугога )))
Цивилизация

в юрте кошму любой рукой можно отодвинуть.... :rotate:
непонятно зачем ехать с аула в город, если унитазом даже не умеешь обращаться? в поисках работы? какую работу можно дать данному персонажу?

Наверняка у вас есть знакомые - одолжите вэб-кмеру на сутки-двое. И легко их вычислите. А потом можно смело бить в бубен этим же мусором.

у меня такая же проблема с мусором, только вот хоть убей не пойму, как воплотить в жизнь ваше предложение?

Сообщение отредактировал codawari: 15.04.2009, 09:34:28

  • 0

#577
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я взяла пакеты с мусором, позвонила к соседям, когда они открыли дверь, я подвинула хозяина и высыпала содержимое в прихожей, развернулась и зашла к себе в квартиру. Как бабка отшептала! И зря вы говорите что так делают только колхозники. Мои соседи очень интелегентные люди, она работает в школе завучем, он где то в Астане, в аппарате президента, коренные алматинцы.
  • 0

#578
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я взяла пакеты с мусором, позвонила к соседям, когда они открыли дверь, я подвинула хозяина и высыпала содержимое в прихожей, развернулась и зашла к себе в квартиру. Как бабка отшептала! И зря вы говорите что так делают только колхозники. Мои соседи очень интелегентные люди, она работает в школе завучем, он где то в Астане, в аппарате президента, коренные алматинцы.


Та Вы были уверены, что это именно они?
  • 0

#579
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Если бы это были не они- то автор тех строк уже бы писала письма с того света........... :weep:
  • 0

#580
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
недавно мыл машину во дворе (кризис - денег мало), и тут проходит симпатичная молодая женщина, такая стервочка, и делает мне замечание, мол, нельзя в дворе мыть машину, тут дети гуляют, а ты грязь развозишь. ну я ессно каков ответ такой и привет, говорю, ничё незнаю, покажите мне решение акимата или кск, а она мол, я щас милицию вызову, ну а я как обычно, лучше сразу спецназ :weep:
в общем, немного очконулся я, мало ли, неадекватов многа, еще мужу стуканет што я ее честь достоинство оскорбил, или в натуре позвонит ментам, а по закону я не прав.

в общем, вопрос: на самом ли деле есть такой запрет? и если да то как он звучит? протирать то стекла я думаю никому не запрещается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.