Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#521
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
соседка сверху больная алкашка орет по начам какую-то несуразную фигню ! соседи сбоку завели троих детей и они до часу ночи в боулинг кубиками играют и громко смеются ! а их папа чтоб их успокоить в 2 часа ночи наинает громко петь колыбельные и играть при этом на дамбре !
а вот малышь с другой стороны что-то притих ....... или подрос или родители избавились от этого крикуна !
кричал непереставая полгода :smoke:
  • 0

#522
Светик 25

Светик 25
  • Гость
  • 14 сообщений
Помогите плиз. У родителей дом на двух хозяином половина их другая соседей алкашей... Я могу про них многое написать но суть не в этом. Эти с.... построили пристройку в плотную к нашей половине дома (а дом каркасно-камышит) и открыли СТО. Представьте вонь краски шум по железу, не какие санитарные, пожарные нормы не соблюдаются. Живем как на пороховой бочке, один раз что то у них горело после этого у нас все вещи на готове самые нужные. Они работают с 6 утра до тех пор пока наши нервы не сдадут и мы не вызовем полицию. Полиция приезжает оформляет акт и всеее. В доме живут мои родители,сестренка с годовалым сыном и мужем., и брат болеющий бронхиальной астмой. Малыш и брат не могут выйти даже во двор, задыхаются от вони... Помогите куда оборотиться, на руках решение суда о закрытии СТО, пришли приставы написали, что закрыли а через день СТО опять работает...[font=Times New Roman][size=5]
  • 0

#523
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Может нужно решить с ними ситуацию с помощью серпа и молота, накер раздалбить все сто, либо же писдядей невешать, либо пусть переносят его к едрене фене....либо можно купить старый запарожец без документов, засыпать строймусором полный салон, завести с далека и направить на их гараж...
  • 0

#524
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
прессу привлекайте
  • 0

#525
Светик 25

Светик 25
  • Гость
  • 14 сообщений

прессу привлекайте

Спасибо, этот вариант мы не пробывали, а какие каналы не подскажите?
  • 0

#526
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
санэпидемстанция, экология ваши друзья здесь, если же никто толком не реагирует, то наш надзорный орган- прокуратура. а если из самостоятельных методов борьбы - дождитесь пока она покрасят какую нибудь машину и тут же приступайте к покраске своего забора или части дома как можно ближе к ним, и красить не кистью. а пульверизатором. капец им и их работе придет.поскольку ваша краска осядет на все их поверхности. Да краску надо брать масляную.
  • 0

#527
Светик 25

Светик 25
  • Гость
  • 14 сообщений

санэпидемстанция, экология ваши друзья здесь, если же никто толком не реагирует, то наш надзорный орган- прокуратура. а если из самостоятельных методов борьбы - дождитесь пока она покрасят какую нибудь машину и тут же приступайте к покраске своего забора или части дома как можно ближе к ним, и красить не кистью. а пульверизатором. капец им и их работе придет.поскольку ваша краска осядет на все их поверхности. Да краску надо брать масляную.

ОООО спасибо, краска отличный вариант, а по поводу санэпидемстанции мы им писали они с ними судились и выиграли., но дело в том что есть решение суда, а они все равно красят....
  • 0

#528
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
масляной краской вы им реально испортите всю их работу, причем очень серьезно, 1-2-3-4 испортите, может поумнеют. А в прокуратуру напишите, что не исполняется решение суда
  • 0

#529
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

асляной краской вы им реально испортите всю их работу, причем очень серьезно, 1-2-3-4 испортите, может поумнеют.

да, действительно, хорошая идея. этим можно заниматься пока дело будет в прокуратуре, а будет оно там очень долго. только на вашем месте я бы учёл то, что вам будут мстить соседи. а как будут мстить - это уже от их фантазии зависит.
  • 0

#530
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Если им так запортачить только что открашенную машину, то мысли у них будут, как бы поскорее перекрасить, а это ой как непросто будет, им свою попу от злых клиентов спасать придется
  • 0

#531
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Не советовал бы так кардинально обходиться с соседскими (то есть СТО-вскими) машинами. У соседей ведь может обнаружиться лишний бензинчик и бутылочка в которой его можно кинуть к вам в дом............прецендентов более чем достаточно ! :)
  • 0

#532
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


прессу привлекайте

Спасибо, этот вариант мы не пробывали, а какие каналы не подскажите?

КТК, Рахат газету время, караван в каждой газете есть телефоны редакторов.
  • 0

#533
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Хотела спросить тех, кто живет в отдельно стоящем частном доме.А какие проблемы с соседями бывают у вас? В квартире то понятно - лошадиный топот сверху, музыка за стеной, мусор чужой под дверью и тд. А у вас?
  • 0

#534
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Санэпидемстанция, вряд ли поможет. Я связывалась с ними из-за бытовых отходов в большом количестве, под дверями соседа...они отправили в милицию. Сказали, что сейчас, как впрочем и прежде, любым нарушением спокойствия соседей (мусор, шум, гам и пр) вплотную занимается милиция. Обратитесь к участковому, или напрямую в милицию. Пусть у них проверят наличие всех разрешительных документов. Сомневаюсь, что там все чисто.


А у нашей эпопеи с соседом, который нарочно складировал у себя возле двери пакеты с мусором - неожиданный финал. Он сам устал запинаться об него...и, видимо, задыхаться от него... Вынес на помойку :rolleyes:

КТК, Рахат, газету время, караван в каждой газете есть телефоны редакторов.

+ еще новости ТК "Алматы". Они любят такое.
  • 0

#535
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Была проблемка, в соседней квартире как то открыли компьютерный клуб. Соответственно начались проблемы, по ночам жуткие визги и ругань, подъезд весь обоссали, под окнами все время какие то типы щелкают семечки.

Причем администрация клуба, к нашим просьбам была глуха, или проще говоря им было по хрену.

По ночам мы вызывали милицию, которая забирала на лапу дневную выручку и уезжала. Если шумели опять, вызвали еще, пока у них там деньги не кончатся. Хотя это все были временные решения, через день-два все начиналось по новой. Тогда мы начали писать в разные инстанции налоговая, санэпидемстанция, акимат в итоге товарищи разорились на взятках и выехали из квартиры.

Сообщение отредактировал Chief Bake: 05.04.2009, 23:57:33

  • 0

#536
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Хотела спросить тех, кто живет в отдельно стоящем частном доме.А какие проблемы с соседями бывают у вас? В квартире то понятно - лошадиный топот сверху, музыка за стеной, мусор чужой под дверью и тд. А у вас?


Самая распространенная проблема это переустановка забора. Например соседи, решили переустановить забор, переустановили (хороший такой поставили на бетонной опоре), а их соседи сказали, что они залезли на их територию, забор пришлось переделать.

А так вроде нормально, мне кажется такие же пролемы как в квартире, шум ( ночером милые мальчики ходят к девочке и стоят, ржут как лошади, пока не гаркнешь).
  • 0

#537
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня вчера соседи ремонт затеяли... стучат и стучат. ну думаю всякое бывает, мож ламинат ложат. Уехала к маме, вернулась в 8 вечера.... стук продолжается... думаю, ну не офигели ли?! В воскресенье в 8 вечера, еще и дом монолитный - впечатление, что прямо по голове стучат. Поднимаюсь на этаж выше, там ваще понять не возможно... может и еще выше стучат, везде одинаковый звук. Стучу к соседям, которые прям надо мной. Говорят не они, а где-то еще выше. Ну я пошла дальше - все двери прослушала! Вычеслила, что на 9-ом этаже в 1-комнотной. Стучу... не открывают. Настоятельно так стучу, не открывают! Ну матюкнулась так, типа ща участковому позвоню и пошла домой. Пока дошла все звуки исчезли... до сих пор молчат.
  • 0

#538
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ремонт - явление временное. и в ремонт "попадают" все время от времени. совсем не стучать - не получится.
думаю, просто стоит по хорошему поговорить, может они просто напросто не слышали стуков в дверь. начиная крики сразу и угрозы участковым, вы изначально портите отношения с соседями. по закону все шумы и стуки должны прекратиться после 23.00.
  • 0

#539
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По закону, ремонтные работы должны проводиться с 9 до 18 в рабочие дни, а в выходные запрещены. Я между прочим себе под нос матюкнулась, скорее всего они не слышали. А просто не хотели дверь открывать.
  • 0

#540
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По закону, ремонтные работы должны проводиться с 9 до 18 в рабочие дни...

Причём каждый день, с перерывом на обед :rolleyes:
Пусть лучше - могут проводиться. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.