Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#481
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Lapka я про то что пенсионеры - сила в общем сказала, очень часто это полезная сила))))
Манззана,я попробую))) можнт и вправду кому нужны дворовые бродячие щенки))))
  • 0

#482
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас под крылцом стренка обвалилась, и там теперь собачка поселилась, я живу на первом этаже и под это вечный вой собаки уснуть просто не могу, да и вонь(((( пару тройку недель она родила и теперб 6 щенят еще живут, так лай-перелай, и добрые соседи все кому не лень кормять, в общем под окном такой свинарник устроили (блюдца, пакеты, мясо, каши и что то вообще не передаваемое((( ужость, и ведь ничего не скажешь, граждане-пенсионерки животных любят))) вот раз так любят взяли бы парочку себе домой((( а то как помои под окно сваливать так животных любят, а ночью небось дрыхнут-окна на другую сторону выходят((( а так ни в чем другом на дорогих соседей пожаловаться не могу)))
Дом тож в хорошем районе на Ленина, но думаю, это не зависит от района, там где двором правят пенсионеры, бороться бесполезно, они реальная сила))))_)))


Я уверяю через пол года их будет вообще тьма тьмущая, Сама к полдъезду подойти не сможешь.
Травануть их надо пока не поздно.
У нас лет 5 назад на первом этаже балкон бабка до земли огородила и барбосов там поселила. Ох и достали. В натуре к подъезду не пускали- гафкали. Бабке бестолку говорить было. Пришлось яду крысиного купить и насыпать им в чашки. Потом перегородки разломали. Успакоилась бабка тогда.
  • 0

#483
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну так координально тоже не стоит поступать... хотя меня тоже уже дворовые шафки достали. Ведут себя как дома у себя. Невозможно со своей собакой гулять, всю облают.
  • 0

#484
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Газовый пистолет отличное решение против бешеных собак.....Каждый раз когда они на вас лают, стреляете....через три раза вас больше не трогают...
  • 0

#485
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну так координально тоже не стоит поступать... хотя меня тоже уже дворовые шафки достали. Ведут себя как дома у себя. Невозможно со своей собакой гулять, всю облают.

а почему нельзя, вы что гринпис всем долгую жизнь, собачники должны отстреливать всех бродячих собак и кошек, потому что если завтра начнеться эпидемия (блохи передают чуму) а Казхастан исторический является природным очагом чумы и других прелестных болезней!
  • 0

#486
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
знаете, они много чего кому должны... только стая собак в моем дворе все силится и множится
  • 0

#487
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

знаете, они много чего кому должны... только стая собак в моем дворе все силится и множится

я одно не пойму в конституци записано неприкосновенность жилья, право на труд и отдых,так почему из за этих тварей лающих я не должен высыпаться а потому что твари те, кто их заводит и кому наложитьна соседей большую кучку, потому что они забили на совесть и соседей!
  • 0

#488
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Ну так координально тоже не стоит поступать... хотя меня тоже уже дворовые шафки достали. Ведут себя как дома у себя. Невозможно со своей собакой гулять, всю облают.

а почему нельзя, вы что гринпис всем долгую жизнь, собачники должны отстреливать всех бродячих собак и кошек, потому что если завтра начнеться эпидемия (блохи передают чуму) а Казхастан исторический является природным очагом чумы и других прелестных болезней!


Да неее. Эти болезни крысы переносят, а они в городах живут. В казахстане городов было раздва и обчелся, это европа страдала сильно.

знаете, они много чего кому должны... только стая собак в моем дворе все силится и множится


Ну так их вызвать надо, если сама не решаешься травануть их. Телефоны здеся
Ответы пооткрывай- найдешь.

Сообщение отредактировал Медметь: 28.03.2009, 21:11:49

  • 0

#489
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
предлагаю создать организацию по уничтожению бродячих животных, шерсть на носки, кошек на шапки!
  • 0

#490
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мясо на щебуреки!!! :-/
Давай создадим.
Дофига бабла из буджета выделяется на эти цели.

По теме
Я ранее на стройку под окнами жаловался- всю ночь строят спать не дают.
Ментам пофиг.
Куда позвонить можно?
Потому как аким вроде запретил ночью строить, да это и без акима правилам ТБ противоречит
  • 0

#491
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девушке, убирающей какахи собачкины большое уважение!
Интересно, кто- нибудь встречался с такой ситуацией, когда ментам было не пофиг до житейских проблем людей, как то: стройки, собаки, соседи - алкаши, хулиганы, наркоманы, и тд.? или солнечное затмение чаще, чем такие менты?
  • 0

#492
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Затмение чаще. Реально. А если еще у вас украли что-то мелкое - типа сотки.............вы сами после обращения к ним согласитесь купить новую. Хотя там тоже не все плохие - ведь ловят же бандитов, воров, пьяных за рулем и тд. Всем нелегко,я подлых ментов не защищаю - но когда в газете читаешь как 2 офицера подставились под грузовик чтобы спасти СВОИМИ жизнями - жизни детей в автобусе,а им за это посмертно дали грамоту и медаль............................хочется завыть от злости и валить куда глаза глядят. Рыба с чего гниет ??????? ответ знаете..........
  • 0

#493
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана,я попробую))) можнт и вправду кому нужны дворовые бродячие щенки))))

А еще можете отвезти их на рынок Сайрана, оставить там какой-нибудь тетке-продавщице, но тогда надо будет ей еще заплатить по 1000 тенге за каждого, чтобы она им еду купила на предпродажный период.
  • 0

#494
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я одно не пойму в конституци записано неприкосновенность жилья, право на труд и отдых,так почему из за этих тварей лающих я не должен высыпаться а потому что твари те, кто их заводит и кому наложитьна соседей большую кучку, потому что они забили на совесть и соседей!

А кто мою соседки-**ку-миломанку завалит за то что она в 7 часов утра музыку слушает? На нее тоже распространятся конституция?! А если ей по фене?

предлагаю создать организацию по уничтожению бродячих животных, шерсть на носки, кошек на шапки!

не... я против. я собачек люблю... но я считаю их как в США должны ловить, лечить и пристраивать.
  • 0

#495
Роксанна

Роксанна
  • Гость
  • 10 сообщений
Самый простой способ справиться с наглыми и хамовитыми соседями - когда они тебя ТОЛЬКО психологически доводят - притвориться, что ты их не знаешь. Вежливо говорить здрасте и прикидываться, что вообще понятия не имеешь, что это за люди такие. Нам помогло
  • 0

#496
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мою соседку воовбще я не волную. Я ее даже не вижу... только слышу
  • 0

#497
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Цитата(Djek Born @ 28.03.2009, 21:11)

предлагаю создать организацию по уничтожению бродячих животных, шерсть на носки, кошек на шапки!

не... я против. я собачек люблю... но я считаю их как в США должны ловить, лечить и пристраивать.

у нас бомжей пристроить не могут а вы про собачек
  • 0

#498
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Самый простой способ справиться с наглыми и хамовитыми соседями - когда они тебя ТОЛЬКО психологически доводят - притвориться, что ты их не знаешь. Вежливо говорить здрасте и прикидываться, что вообще понятия не имеешь, что это за люди такие. Нам помогло

ага, особенно если это соседи сверху, от которых вы страдаете :(

Сообщение отредактировал Забава: 30.03.2009, 09:48:45

  • 0

#499
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а дом в самом центре!

Дом тож в хорошем районе на Ленина

по вашему если дом в центре, то у его жителей прибавляется культуры?
по моему из всего, что может прибавится прибавляется приставка "у меня дом в центре" в рассказах жителя этого дома. :spy:

Добавьте еще окурки, шприцы и бутылки

и ещё саму молодёжь. тоже иногда выкидываются. кашмар-кашмар, а не молодёжь. :(

а то как помои под окно сваливать так животных любят, а ночью небось дрыхнут-окна на другую сторону выходят

ппц. попробуйте штоли популярно объяснить соседям, что вам вонь надоела и дружная собачья семья переезжает. так как если вы ничего делать не будете - никто за вас её не переселит.

Сообщение отредактировал codawari: 30.03.2009, 10:54:13

  • 0

#500
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мою соседку воовбще я не волную. Я ее даже не вижу... только слышу



Надо понять что ей будет неприятно и делать это с завидной регулярностью. Может быть она рано спать ложится (ну если так рано встает), а вы ей музычку включите погромче или еще что-нибудь. А поговорить пробовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.