Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#501
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
На музыку погромче - могут обидеться другие соседи, которые совсем не при чем.................... :spy:
  • 0

#502
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На музыку погромче - могут обидеться другие соседи, которые совсем не при чем.................... :spy:

поэтому говорят покупай не дом а соседа
  • 0

#503
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а мне везет с соседями....пока все спокойно......думаю поддерживать с ними хорошие отношения...
  • 0

#504
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений


На музыку погромче - могут обидеться другие соседи, которые совсем не при чем.................... :spy:

поэтому говорят покупай не дом а соседа



Как бы еще узнать про будущих соседей, когда покупаешь квартиру???Я бы лично 100 проц отказалас от покупки если бы: было бы пианино за стеной, большая собака, алкаши (особенно сверху), многодетная семья (особенно из аула), съемная квартира(особенно по часам). Вот только как это можно все узнать? Ответ - никак. Лотерея!
  • 0

#505
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
наболело так...выскожусь..есть сосед за стенкой...так вот у него по-моему проблемы с аденомами и головой. он ночью принимает душ (а это все слышно) и громко смы***ся, еще и тазиком гремит...и главное не реагирует на стуки в стенку, ну делал бы это как-то менее заметно. сил нет на него.
  • 0

#506
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я бы лично 100 проц отказалас от покупки если бы: было бы пианино за стеной

у меня пианино за стеной. иногда доставала, особенно часов в 9 вечера...
а я давно хотел электрогитару. и купил. и не стесняюсь громко бренчать по вечерам. соседи поняли свою ошибку и юзают свои клавишные только днём.

смы***ся

а это что за слово вы зашифровали?

Сообщение отредактировал codawari: 31.03.2009, 10:48:26

  • 0

#507
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



Как бы еще узнать про будущих соседей, когда покупаешь квартиру???Я бы лично 100 проц отказалас от покупки если бы: было бы пианино за стеной, большая собака, алкаши (особенно сверху), многодетная семья (особенно из аула), съемная квартира(особенно по часам). Вот только как это можно все узнать? Ответ - никак. Лотерея!



Мы когда покупали квартиру, ходили посмотреть на соседей. И потом вечерком пришли, пообщались с бабушками. Сказали, милые добрые люди живут в этом подъезде.
Купили, а оказалось что над нами живёт алкоголик. Благо, что не буйный... Напьётся и баиньки :-) . Правда пару раз дрался с друганами. А через год, он вообще квартиру продал. Лучше бы этого не делал. Такая девица загульная поселилась :eek: .

Сообщение отредактировал gukonya: 31.03.2009, 11:36:24

  • 0

#508
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Лучше бы этого не делал. Такая девица загульная поселилась

и всем конечно же есть до неё дело. и все косточки ей перемыть надо. что ж вы бабкам уподобляетесь, им заняться нечем вот и вешают ярлыки, да осуждают молодых, у вас же интернет есть...
  • 0

#509
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
на коврик им кучку

#510
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Лучше бы этого не делал. Такая девица загульная поселилась

и всем конечно же есть до неё дело. и все косточки ей перемыть надо. что ж вы бабкам уподобляетесь, им заняться нечем вот и вешают ярлыки, да осуждают молодых, у вас же интернет есть...



Ну, конечно она была хорошая, молодая, а мы любители косточки перемыть, бабкам уподобляемся... А то что он практически каждый день приводила толпу девиц и мужиков, включали музыку на всю катушку, а потом они до 4х утра танцевали и дрались у нас над головой с матам и драками, в этом ничего плохого...
А то, что мы ночью хотим поспать это не столь важно. Ведь молодёжь веселится... Зачем к ним придираться...
Разве это плохо, когда человек 10 у тебя над головой скачет....

А когда мы вызывали милцию, они музыку отключали согласно требованию, и всей толпой прыгали, так нам доказывали свою юную правоту и хорошее воспитание...
Ох, как им потом доказали, что они не правы...

Сообщение отредактировал gukonya: 31.03.2009, 12:42:26

  • 0

#511
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
а расскажите как, ужасно интересно!!!! :-)
  • 0

#512
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Эта сволочь и встает рано и ложиться поздно. Поговорить бесполезно. Уже 2 года объясняю, что стены тонкие, а за стеной наша спальня... А еще она любит мусор возле двери оставлять... мы дверь открываем, а тут пакеты! Ну мой муж их с завидной регулярностью пинает под ее дверь. Она еще и возмущается!
  • 0

#513
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
высыпь мусор из ее пакета прямо под порог! или позвони в дверь и зашвырни ей в кваритру! Пригрози ей насчет музыки. найди большого страшного дядю, пусть поговорит с ними, думаю, они не смертники. С агрессивными не очень охота связываться, сделай над собой усилие, выпей озверину!!!!
  • 0

#514
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Рассыпать мусор не получится, у нас дверь прям рядом с ее под углом... себе на коврик напаганю
  • 0

#515
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
добрые вы. я просто взял обрез и решил проблему :shy:
  • 0

#516
ПлатоN

ПлатоN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
вот такие предупреждения бывают

Изображение

#517
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Соседи об завидовались! :shy:
  • 0

#518
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Лучше бы этого не делал. Такая девица загульная поселилась

и всем конечно же есть до неё дело. и все косточки ей перемыть надо. что ж вы бабкам уподобляетесь, им заняться нечем вот и вешают ярлыки, да осуждают молодых, у вас же интернет есть...


У нас две таких живут на пятом этаже. Мы живем на третьем. Они в 4 часа утра топают на шпильках как беременные слоны. На шпильках двое идут как солдаты на плацу - бум! бум! бум! Каждый раз хочу встать и наподдать им пинком под зад, чтобы быстрее добрались до своего этажа.
  • 0

#519
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а как вы относитесь к соседям, которые считают своим долгом устраивать потоп, именно тогда, когда вы уехали куда нибудь в командировку? )
а последние 2 года, это ваще атас, бабка переехала к ним, которой по барабану время суток, она может даже в 4 ночи вытряхивать то ли паласы, то ли дорожки.
Итог: Огромный плюс - после того как мне выламывали дверь 4 раза соседи снизу, потому что я "якобы их топила", а на самом деле это меня так затопило, что и их так затопило неслабо- я оставляю ключи соседям снизу, теперь "я узнал, что у меня есть огромная семья...".
Огромное спасибо соседям сверху за то, что у меня дома всегда идеальный порядок(ну если вдруг кто нагрянет, чтобы потом не говорили, что я свинья), а все ценности благополучно хранятся в ячейке банка. Огромный минус- я боюсь приезжать домой после долгого отсутствия (вдруг дома меня встретят плавающие ковры).
Из услышанных мною скандалов соседей сверху, я поняла, что Тёща вытряхивающая коврики с 8-го этажа на вход брэндового магазина может стать причиной развода и параорбитальных гематом у супруга соседки сверху после визита охранников этого магазина...
Ну а благодаря детям соседей сверху, до меня дошло- Дети это цветы... на моей могиле )
Продать квартиру? - До какой же это степени нужно ненавидеть человека, который будет покупать у меня квартиру... вот так.
Да я согласна слушать стоны и цокот копыт, лишь бы возвращаться домой с удовольствием... Давайте меняться :-)
  • 0

#520
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Соседи об завидовались! :-)

:laugh: Точно! Хотя крик крику рзнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.