Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#461
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

давайте не будем забывать, что собака помимо того что является другом человека и охранником,а для кого-то и поводырём, она ещё и живое существо.

согласен, пусть покупают пакетики и убирают фикалии за ей.
  • 0

#462
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
да даже покупаь не обязательно, в любой квартире их полно. тупо лень и брезгливость берёт верх.

у меня кто-то из соседей самая настоящая свинья. по-видимо сверху. у меня в подьезде для мусоропровода есть маленькая комнатка и этот урод постоянно бросал мусор в этой комнатке на пол, я не поленился и повесил замок на дверь. он не успокоился и теперь бросает мусор мне под дверь и под дверь от мусоропровода. поймать никак не могу.
ps может у кого есть опыт в ловле таких уродов. подскажите.
  • 0

#463
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

да даже покупаь не обязательно, в любой квартире их полно. тупо лень и брезгливость берёт верх.

у меня кто-то из соседей самая настоящая свинья. по-видимо сверху. у меня в подьезде для мусоропровода есть маленькая комнатка и этот урод постоянно бросал мусор в этой комнатке на пол, я не поленился и повесил замок на дверь. он не успокоился и теперь бросает мусор мне под дверь и под дверь от мусоропровода. поймать никак не могу.
ps может у кого есть опыт в ловле таких уродов. подскажите.


Таких пи....ть надо... по нормальному не поймет никогда.

согласен, пусть покупают пакетики и убирают фикалии за ей.



В европе да и во многих развитых странах собственно только так и делают...
  • 0

#464
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

да даже покупаь не обязательно, в любой квартире их полно. тупо лень и брезгливость берёт верх.

у меня кто-то из соседей самая настоящая свинья. по-видимо сверху. у меня в подьезде для мусоропровода есть маленькая комнатка и этот урод постоянно бросал мусор в этой комнатке на пол, я не поленился и повесил замок на дверь. он не успокоился и теперь бросает мусор мне под дверь и под дверь от мусоропровода. поймать никак не могу.
ps может у кого есть опыт в ловле таких уродов. подскажите.

Выход видеокамера китайская баксов 50 стоит миниатюраня и будет вам кино
  • 0

#465
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
подошла к хозяину псины непонятной породы, но злоровая, блин как теленок и кучи валит соответственные и почему то выгуливает возле моего подезда.
-молодой человек, почему вы выгуливаете собаку не возле своего подъезда?
- ну, эта, она же животное, так получается.
- ладно, тогда почему вы не убираете за ней? нетрудно ведь взять пакетик и убрать, как вы думаете?
- (ответ убил) а я вообще не думаю.

При этом лицо дебиииильное, прм как у псины.

Че делать?Намазать говно на ручку их двери?
  • 0

#466
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
да какая европа? у нас может быть один на сотню так мыслит, а ведь например в частном доме все такие прям чистюли, как так у меня во дворе да еще и хавно собачье...
ладно, скажем взрослый чел обойдет "мину", а ребенок наступит, так еще и рукой все сотрет... а потом и пальцы в рот.
  • 0

#467
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

ВСё таки, я была права, что сосед (сотрудник МВД) стреляя в собаку, никаким образом не пытался защитить сына, а просто для того, чтобы доказать какой он мачо .

в красноярске случай был: лесник шёл вдоль рельс со своим сыном, смотрел за угодиями своими, а сын вокруг носился. вообщем ребёнок доигрался и его ногу зажало стрелкой на рельсах. зажало серьёзно и бесповоротно. а тут ещё из-за деревьев гул раздался - электричка. а стрелка перед поворотом и машинист бы никак не увидел мальчика и соответственно не успел затормоизить. так вот лесник отрубил по быстрому ногу пацану и вытащил его буквально из под поезда. он мачо?


Он мачо. Хотя я представляю как он страдает. Не дай бог подобной ситуации.
  • 0

#468
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Однозначно мужик застреливший собаку прав
Собаки должны выгуливаться на специально отведенных площадках. То что площадок нет не есть проблема других граждан. Собака должна быть на поводке и в наморднике это факт. Не важно большая или маленькая, домашняя или бойцовская. Город создан для комфортного проживания в нем людей а не собак
  • 0

#469
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Таких пи....ть надо... по нормальному не поймет никогда.

от3,14здили одного , ссал в подъезде, так это человеконогое существо притащило своих друзей разбираца-бедняга так и не понял за что его пнули.
  • 0

#470
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Таких пи....ть надо... по нормальному не поймет никогда.

это входит в обязательную программу, только вот поймать его не могу.

Выход видеокамера китайская баксов 50 стоит миниатюраня и будет вам кино

надо бы попробывать как-нибудь. в последнее время он видимо почуял слежку и бросает мусор в другом месте, а если опять начнёт, то поставлю камеру.

от3,14здили одного , ссал в подъезде, так это человеконогое существо притащило своих друзей разбираца-бедняга так и не понял за что его пнули.

от3.14zdили = пнули? :)
вы добрый.
  • 0

#471
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
по старому адресу где я проживал, мне подкидывали мусор по утрам под дверь. пришлось дня 3 палить кто это делает. потом узнал кто это делает, попросил мальчишек со двора намазать на дверь этому редиски фекалий, три дня помазали- перестал появляться мусор перед дверьми. потом пришла записка с извинениями.
вот так надо делать!
  • 0

#472
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

потом пришла записка с извинениями.

:rotate: и что там было написано?

"я всё понял, вы Апасный. найду другое хобби." ?
  • 0

#473
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

потом пришла записка с извинениями.

:rotate: и что там было написано?

"я всё понял, вы Апасный. найду другое хобби." ?




нет типа бро извянки, ты опасный чел... :smoke:
  • 0

#474
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений

Соседи сверху (а я живу на 3-м этаже) постоянно нас заливают с переодичностью 3-4 раза в год.

У нас тоже была такая проблема пока не поставили краны на стояки. Когда в очередной раз затопили перекрыли воду и сказали купляйте коромысло в колодец будете ходить по воду. Через 1час или 1,5 часа
приехали сантехники и поменяли им гребенку, а до этого лаялись пол года если не больше. С таким быдлом надо поступать так как они с нами :(
  • 0

#475
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я вот на днях камеры скрытого наблюдения ставить буду, две на улицу одну в подъезд.....буду вычислять наших уродов.....
  • 0

#476
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По поводу собачек. Я со своей гуляю под своими окнами, беру пакетик и всегда ее какашки собираю. Так вот по началу как то раз соседка с первого этажа, зная, что я на 7-ом живу в ее подьезде, как давай орать, типа какого я тут под ее окнами гуляю, типа вали к своему дому. Думаю тетка совсем с ума сошла - в подъезде здоровается, а тут... с глазами посорилась что ли? Ну пришлось объяснять про свою прописку и пакетик показывать. Так теперь как из окна во двор смотрит, всегда здоровается и улыбается.
Видимо главное поорать для профилактики...
  • 0

#477
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
достали наши, мало того что дверь в подъезд не закрывают и все кому не лень приходят отогретться, отрезвиться, уколоться, справить нужду, так еще всех бездомных кошек в округе собрали и в подъезде прикармливают. Летом в подъезде даже блохи прыгают, причем их реально много! Одна больная кошка весь подъезд обгадила, выяснилось, что соседи ее выставили в подъезд, в квартире надоело подтирать, после прививки от глистов эту кошку так прорвало, на каждом этаже гадила, до улицы не успевала добегать. Ставили кодовый замок несколько раз, имхо его кто-то намерено сломал, ломы было спускаться и своему животному дверь открывать, а тут удобно дверь приоткрыл и все, считай выгулял для нужды. Имхо, чем так содержать животное, лучше вообще не содержать, да и опасно для своего здоровья, мало ли что притащит. А про территорию вокруг дома вообще умолчу, все обгажено собачьим или кошачьим дерьмом. На песочницу детей не пускаем, там туалет для "нормальных" кошек. Уже раздала всем соседям выписки из правил или "закона" содержания дом. животных, причем когда делаешь замечания владельцам животных смотрят как на сумасшедшую, типа "да вы что! это же существа Божьи! священные животные!"

а дом в самом центре!
  • 0

#478
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
у нас под крылцом стренка обвалилась, и там теперь собачка поселилась, я живу на первом этаже и под это вечный вой собаки уснуть просто не могу, да и вонь(((( пару тройку недель она родила и теперб 6 щенят еще живут, так лай-перелай, и добрые соседи все кому не лень кормять, в общем под окном такой свинарник устроили (блюдца, пакеты, мясо, каши и что то вообще не передаваемое((( ужость, и ведь ничего не скажешь, граждане-пенсионерки животных любят))) вот раз так любят взяли бы парочку себе домой((( а то как помои под окно сваливать так животных любят, а ночью небось дрыхнут-окна на другую сторону выходят((( а так ни в чем другом на дорогих соседей пожаловаться не могу)))
Дом тож в хорошем районе на Ленина, но думаю, это не зависит от района, там где двором правят пенсионеры, бороться бесполезно, они реальная сила))))_)))

Сообщение отредактировал Aigul 7: 27.03.2009, 23:10:37

  • 0

#479
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну да, конечно, во всем виноваты пожилые люди, лучше как молодые презервативы из окон выбрасывать! Я за пенсионеров!
  • 0

#480
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Nash_22
Вы молодец! А у вашей соседки просто прблемы со зрением были ))
Aigul 7
Зайдите на ветку - Братьев наших меньших - дайте объявление - ваших щеночков разберут )), а чтобы не завелись очередные осбачки-кошки, быстренько все после ухода подметите и залейте водой

Лапка
Добавьте еще окурки, шприцы и бутылки ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.