Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#441
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
2 Вовочка

Милый вы наш, перед тем как давать советы по более внимательному чтению, тоже тщательно ознакомьтесь с моими сообщениями (выключив эмоции). И увидите, что когда я писала о том, что мент спровоцировал эту ситуацию, то я высказывала своё мнение, но никак не утверждала что вы это написали ;) .. Что касается мента, надо было взять сына на руки, пройти. Отвести его домой (т.е. обезопасить его жизнь и здоровье). А потом уже вести разборки. Например, вызвать коллег. Отвезти соседа в обезъянник, и всё ему дословно объяснить. Гарантирую, что после этого разговора, сосед водил бы собаку в наморднике. Но он предпочёл устраивать разборки, рискуя жизнью ребёнка. Лишь бы доказать какой он мачо.
Теперь по поводу нормальных МУЖЧИН, которых я якобы так и не встретила ;) . Это как то стало смешно от того, что это пишет человек, который покуривая на балкончике, развесив уши, спокойненько наблюдал, как оголтелый сосед-собачник натравливал собаку на мужчину с ребёнком. А после убийства собачки, выбежал, оказать моральную поддержку… А не пробовали вмешаться, когда по вашим словам им угрожала опасность? Или всё таки никакой реальной опасности не было? Или это было не по мужски, лезть в эту разборку? Извините, но у нас с вами разное представление о нормальных мужчинах.
И Пожалуйста, впредь подобные предположения (про разорванные руки, лицо и ноги) проецируйте на своих детях, а не на чужих! если захочется что-нибудь подобное написать. И потом это крайний случай, который никак не относится к тому что вы описали.
Пока я увидела только двух беспредельщиков-соседей. Один из них был в погонах. И на мой взгляд, оба соседа заслуживают того достоянного звания, которое указано в названии этой темы :rotate: !!!

Сообщение отредактировал gukonya: 22.03.2009, 22:49:53

  • 0

#442
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Один человек видит на картине кувшин...............другой - два женских лица. Каждый остаётся при своём мнении.
  • 0

#443
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
респект и уважуха тому, кто так по мужский и без соплей защитил себя и своего сына.
Ну а женщина не права у ней истерика, к сведению именно самки защищая детей аПППсоЛюТно неадекватны и если у них будет пулемет то положат всех!
  • 0

#444
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

идет мой брат по спортивной площадке а там эти уроды собаководы туалет собачий устроили, короче кинулась на него шавка он ее ногой отопнул

Не прав.. ну полаяла... "моська лает - слоны идут"

тоды хозяйка более огромной псины и грит ему считаю до пяти отпускаю свою на фас

Вообще не права, такой лечится надо.

а я бы вернулся и подкинул это собочатине этому волосатому уроду мяса с швейными иголками что бы эта тварь исдохла в страшных муках!!

Как жестоки люди! А если бы это мясо съела нормальная добрая собака!
Да и потом, унижения встречаются часто... Унизить может директор, любимая женщина, пьяные застольники, а мстить собакам проще??

Кстати, сейчас можно смело вызывать милицию, и подавать заявление, если собака без намордника и не поводке.
  • 0

#445
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

мент спровоцировал эту ситуацию

Потому что чувствовал силу ((
А как вам эта ситуация.
Прошлым летом, мальчик, 4х лет сидел в нашей песочнице - на него с диким лаем кинулась овчарка! Она добежала до него, остановилась и продолжала лаять. Вы бы видели лицо этого мальчика!! Дед мальчика пока добежал и отогнал собаку, мальчик стал чуть ли не зеленым. Когда стали выяснять чья это собака, подошла 16летняя сыкушка, все это время она целовалась с мальчиком на скамейке.
Я стала набирать 112. Она быстренько одела поводок и убежала, при этом так обиженно спрашивала у деда: "Ну что вы кричите? Он же не укусил!"



Каждый остаётся при своём мнении.

Согласна. Тема перешла в более обширную зону.
Соседи из соседних домов - тоже свиньи, и их животные - поросята :smoke:
Смешно и грустно
  • 0

#446
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Унизить может директор, любимая женщина, пьяные застольники, а мстить собакам проще??


+1. Действительно, собаки беззащитны, поэтому их легче пристрелить или отыграться на них. За них не наказывают... С соседями-"людьми" тяжелее...
  • 0

#447
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да, мы любим покушать, говядинку, баранинку, свининку и курочку уже разделанную. Мы не любим, когда их убивают у нас на глазах. Иизвините, есть животные, которые предназначены для еды, а есть животные, которых мы можно сказать считаем своими друзьями. И вот поэтому нам неприятно, когда какой-то дегенератище растреливает "друзей" человека просто так, только потому, что его облаяли.


Очень интересно значит кто предназначил одних жрать а других боготворить, Это что есть Богоизбранный народ и есть Богоизбранные животные???
Какая вы хамка и лицемерка, вот мужики которые мочат животных честные и прямые замочил сьел а значит ваши лицемерные глазки нельзя тревожить картиной убийствоа!
  • 0

#448
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да, мы любим покушать, говядинку, баранинку, свининку и курочку уже разделанную. Мы не любим, когда их убивают у нас на глазах. Иизвините, есть животные, которые предназначены для еды, а есть животные, которых мы можно сказать считаем своими друзьями. И вот поэтому нам неприятно, когда какой-то дегенератище растреливает "друзей" человека просто так, только потому, что его облаяли.


Очень интересно значит кто предназначил одних жрать а других боготворить, Это что есть Богоизбранный народ и есть Богоизбранные животные???
Какая вы хамка и лицемерка, вот мужики которые мочат животных честные и прямые замочил сьел а значит ваши лицемерные глазки нельзя тревожить картиной убийствоа!


Ну вот, вы лишний раз только доказали, что я была права!!!! :D Спасибо за сообшение...

Никогда не задумывались о том, что когда человек понимает на подсознательном уровне, что он не прав, то обязательно, в споре , переходит на личные оскорбления:smoke:? Подумайте, весьма полезное занятие... :-/

ВСё таки, я была права, что сосед (сотрудник МВД) стреляя в собаку, никаким образом не пытался защитить сына, а просто для того, чтобы доказать какой он мачо ;) .

Ну и потом, вы же взрослый человек, пора бы понять, что если вы "жрёте", то это не значит что другие тоже жрут. Вот многие из нас кушают, едят, но никак не жрут...

Сообщение отредактировал gukonya: 23.03.2009, 16:57:51

  • 0

#449
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Да бог с ним пусть он будет 3 раза мачо !!!!!! Я всё равно буду на его стороне. И 99 процентов всех, кто с такой ситуацией столкнутся будут на моей стороне (и его).
Сказано же спокойно - вам никто своё мнение не навязывает, что ж вас этот так нервирует ?
Из 100 человек - 99 сказали, что он (убивец собачий :smoke: ) прав, 1 процент (в который входите вы) , что - не прав. Мне этого более чем достаточно. Я хотел узнать мнения других(хотя и до этого достаточно мнений выслушал на этот счет) - я их узнал.
Надоело про собак - давайте уж как-то дальше про наших добрых и милых соседей.............. :-/

Сообщение отредактировал Вовочка: 23.03.2009, 18:22:32

  • 0

#450
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да бог с ним пусть он будет 3 раза мачо !!!!!! Я всё равно буду на его стороне. И 99 процентов всех, кто с такой ситуацией столкнутся будут на моей стороне (и его).
Сказано же спокойно - вам никто своё мнение не навязывает, что ж вас этот так нервирует ?
Из 100 человек - 99 сказали, что он (убивец собачий :-/ ) прав, 1 процент (в который входите вы) , что - не прав. Мне этого более чем достаточно. Я хотел узнать мнения других(хотя и до этого достаточно мнений выслушал на этот счет) - я их узнал.
Надоело про собак - давайте уж как-то дальше про наших добрых и милых соседей.............. ;)


Вовочка, я не поняла, "Трубач" ваш двойник чтоли? И что это вы за Трубача отвечаете? И это уже не первый раз!!!!
Вроде, как он отписался, и я ему ответила. Причём тут вы :D ? Или я должна была, после того как меня обозвали хамкой и лицемеркой, спокойненько сбежать куда-нибудь? И потом сами же на прошлой странице писали, что эту тему для себя закрыли. Или живёте по принципу: "Мужик дал, мужик забрал :smoke: "?
Я надеюсь, что 99 % не будут на стороне того, который спойненько покуриваю наблюдал с балкона, как якобы сосед-собаковод натравливал собаку на мужчину с ребёнком!!!! Отмечу, что якобы....
Или это тоже поступок 3 раза МАЧО?

И чтобы, вы не показались болтуном, покажите мне статистику, где сто человек отписались, что неадекватный сосед (убиивица собачий) был прав, а я не права. А то, сначала рассказываете какую-то фантастическую историю, ещё приводите какие-то ничем не подтверждённые статиститческие данные!!!!! И даже, если найдёте эти сотни, это ещё не говорит о том, что я не права!!!

Вы своему второму "Я" скажите, чтобы оно угомонилось, и мы закончим тему поступка недалёкого соседа, у которого ума хватает только писталетиком размахивать!!!

Надеюсь, хоть раз увидеть от вас, что вы последовательны своим словам!!!! А не так, как получится.

Сообщение отредактировал gukonya: 23.03.2009, 18:56:32

  • 0

#451
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Помню передача была, там одного мужика показывали, он собак бродячих отсреливал, его местная братия прав собак гнобила. Ай какой плохой, ай нельзя. А он методично каждый день отстреливал. И был прав, потому что они схавали его беззащитную мать когда та возвращалась домой.

По данному случаю, скажу что мент был прав, потому что он(сосед) тупой быдло, который ни чего не поймет пока его стволом не припрут. Может это и не выход, но данный перец теперь подумает как выводит псину гулять(если решиться еще заводить :smoke: )

Вы не подумайте ничего плохого, я собак люблю, у самого была, но я её всегда на поводке водил.

Сообщение отредактировал Chief Bake: 23.03.2009, 20:04:08

  • 0

#452
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я надеюсь, что 99 % не будут на стороне того, который спойненько покуриваю наблюдал с балкона, как якобы сосед-собаковод натравливал собаку на мужчину с ребёнком!!!! Отмечу, что якобы....
Или это тоже поступок 3 раза МАЧО?


а вот хер я не пойду, на фиг надо играть в благородство, тут тему открыл, я про безпредел в автобусах, так дык убедился кто начинает собачится потом в кусты. Мы тут за подъед в перестройку вовевали со шпаной я и мои братья воевали с вечно пьяными пацанами, драки и разбой в подъеде разводили пока нас чуть не перестреляли кстати виновата в начале конфликта была наша Мама, типа идите дети там в подъезде плохия мальчики написали и все обливали ну мы вышли с дубинками, а они стволы повытаскивали, так наша Мама и себя и нас опозорила в начале спровоцировала драку а потом кинулась им в ноги когда онистволы вытащили и зырыдала мол не убивайте моих деточек, короче в пыли в ногах у них валялась а мы стояли под прицелом стволов это был нам хорший урок! Не фиг в конфликты лезть, а мента этого уважаю у него и ствол законный и связи он может себе позволить безпредельную собаку замочить, а мы все остальные кролики! У нас с революцией и шпаги забрадли и стволы, теперь обычный гражданин как кролик перед бандитами, ну что мадама скажите на эту ситуацию мы должны были защищая честь Мамы и свою под пулями леч????
Тут кент шел видит мужик бабу бъет заступился начал бить мужика а та оказалась его женой и хрясь ему трубой по башке и крыши ему пробили и под статью подвели вот так играть в благородсьтво!

Сообщение отредактировал Трубач: 23.03.2009, 21:03:34

  • 0

#453
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ох..............народ. Персонально для gukonya - вы таки сумели меня вынудить снова писать про это.

Жаль, но "Трубач" не мой двойник. И не брат. И не знакомый. И не родственник. Да,я вообще его ненавижу. :dandy:
Прошу прощения, но я НЕ ЗНАЛ , что вы пишете пост персонально для него. Я просто отвечал на написанное в теме. Ничего если я буду еще здесь в людьми общаться ? ВЫ не обидитесь ?
В последнем посте ВЫ немного задели меня - я уж нарушуу своё слово( ну не мужик я, а так - тряпка) и отвечу ВАМ. Прошу заметить - не имею в мыслях оскорбить Вас или каким-то образом унизить Ваше чуство личного достоинства.
Да я тоже надеюсь что 99 не будут на стороне того, кто спокойно покуривает на балконе.........Ну не мачо,я не мачо........я просто гадкий сосед. Так вас устраивает ? (Моё право промолчать - кем я считаю вас).
Убедительная просьба еще раз - всё-таки ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте , что пишут в своих постах люди. Или хотя бы просто пытайтесь осмыслить прочитанное. Я понимаю , что это процесс нелегкий, но стоит попробовать.

"Из 100 человек - 99 сказали, что он (убивец собачий ) прав, 1 процент (в который входите вы) , что - не прав." - это я написал в прошлый раз. ГДЕ здесь слова - " ответивших в эту тему на форуме" или "написавших в ветку на мой рассказ" и тд ? Простите - КАКУЮ статистику я Вам должен показать ? Я и не считал сколько там человек в ответ отписались. Данный случай уже много лет я обсуждаю с разными людьми и не считаю конкретно сколько за и сколько против. Но знаю , что "одобрямс" сказали почти все, а "не одобрямс" буквально несколько человек - и что ?Соотношение далеко более чем 100 к 1, намного больше. Я очень сильно надеюсь, что слово "образно" входит в словарный запас Вашего языка. Так вот и прикидываю образно, что практически все говорят что ситуация решилась правильно. С этого дня - клянусь - я буду считать кто и за кого. Результаты (елси Вас не обидит) могу посылать Вам в ЛС. Просто вы так неадекватно реагируете на обычные фразы, что диву даёшься.
Никто не оспаривает что Вы не правы. Да правы ,вы правы. Каждый имеет право на своё мнение. И это даже хорошо.
Я просто счастлив, что Вы не являетесь моей соседкой.
Рассказ "фантастический" писал , чтобы обсудить с людьми тему взаимомотношений между соседями в плоскости безопасности наших детей. Лично с Вами дискусии на темы собак-ментов-соседей-мачо и тд попытаюсь прекратить.
Хотите что-то сказать лично мне - пишите в ЛС. Не хочу захламлять форум.

Давайте лучше о наших гадких соседях, которые совсем не мачо................... :rotate:
  • 0

#454
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
2 Вовочка. Отвечаю Вам взаимностью по всем пунктам :rotate: У меня ответ, кратенький, но объёмный... :dandy: .


Вот, тут Медметь писал про бабулю, которая тащит весь хлам в квартиру. У подруги та же самая фигня. Даже, видела этот ужас, когда бабуля дверь открыла. Ей однажды с помощью участкового, соседи очистили квартиру от хлама. Всё отмыли...
Сейчас всё по новому она начала. Вот они и боятся.. :laugh: , а сделать ничего не могут...
  • 0

#455
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Трубач ++ по 2 2 2 и 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#456
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я б тоже за мента был бы в той истории...

Потаму как столкнулся с такой же ситуацие. Шел вобщем через дворы к жене. И увидел такую фигулину. Молодой парнишка прогуливал толи кокер спаниэля толи что то подобное, а не далеко стоял еще один парнишка с питбулем и девушкой(я их не видел, видел потерпевший), питбуль лежал у ног без наморника и поводка. Вобщем я так и не понял толи он сам его натравил чтоб развлеч толи тот просто сорвался, но вобще он в доли секунды добежал до псины прохожего и вцепился ей в глотку, парнишка, в панике пытался их разнять, как я понял потом растянуть пасть питбуля чтобы он отпустил его шкетскую собачку....к тому временя когда я подбежал там все было в крови, и я из осы стрельнул в питбуля, хозяин нападавшей псины тоже подбежал в этот же момент, питбуль отскачил, похоже от боли или еще чего и я потратил 3 оставшихся патрона на то что бы попасть питбулю в бошку, с последнего таки попал.
Конечный итог.
Мелкая собачка померла на месте, у чувака прокусаны руки, между большим и указательным пальцем прорвана и с костью чета не то, палец кривой вобще был, в тот день.
У меня стресс, у парнишки хозяина шок, девушка которая там была вобще толком ниче сказать не может.
Милицию я вызвал сам, потому как не хотел потом проблем или чьих то заявлений. В итоге по закону я поступил правильно, хотя пришлось заплатить 5000тг, что бы они не ипали мозг ни мне не всем остальным. Хозяин пита, сразу сыканул, понял что неправ, и решил кашу не варить по этому поводу....просто разошлись с хозяином мелкой собаки по мирному.....вроде как....

Сам имею собаку, у родителей три собаки(хоть и мелкие но тем не менее) у жены ротвейлер бешаный, всегда ходим с ним на прагулку в наморнике, удавке с жестким ошейником, внутреннние зубья которого я подтачиваю по мере привыкания к ним собаки. Сама собака на всех кидается, на расстояние до 5 сантиметров, потому как на большее растояние мы ее не отпускаем, да и плюс к тому, в подезде проводим держа за все возможные места...единственное что в ней может пугать, это лай, очень громко и злобно....хотел ее мля тренировать учить бить чтоб так себя не вела, но жена не позволяет так как она любит собак и ярый противник насилия, поэтому пришлось смириться....
Хотя был бы на месте наших соседей, обязательно бы ченибудь придумал бы с этой собакой...


Так что товарищи сабаководы, имейте ввиду, что сейчас наверное почти у каждого 10ого прохожего есть что противопоставить вашей собаке...пожелейте нивчем не повинных животных.

Сам же при малейшей опасности для себя лиибо меня окружающих в тот момент людей, от собаки и прочего животного мира(втч человека) готов дать отпор......
  • 0

#457
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да, мы любим покушать, говядинку, баранинку, свининку и курочку уже разделанную. Мы не любим, когда их убивают у нас на глазах. Иизвините, есть животные, которые предназначены для еды, а есть животные, которых мы можно сказать считаем своими друзьями.

а кто больше прав: индусы, боготворящие корову, или мы, её жрущие?
  • 0

#458
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ВСё таки, я была права, что сосед (сотрудник МВД) стреляя в собаку, никаким образом не пытался защитить сына, а просто для того, чтобы доказать какой он мачо .

в красноярске случай был: лесник шёл вдоль рельс со своим сыном, смотрел за угодиями своими, а сын вокруг носился. вообщем ребёнок доигрался и его ногу зажало стрелкой на рельсах. зажало серьёзно и бесповоротно. а тут ещё из-за деревьев гул раздался - электричка. а стрелка перед поворотом и машинист бы никак не увидел мальчика и соответственно не успел затормоизить. так вот лесник отрубил по быстрому ногу пацану и вытащил его буквально из под поезда. он мачо?
  • 0

#459
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Кратенько так встряну в эту дискуссию... а почему спрашивается собаки должны только кусаться?! а то, что они все вокруг обос%али вокруг?! почему бы хозяевам своих собак в квартире не выгуливать в горшок. Все таки источник инфекции, тем более для детей. Ну а если собака неадекватная, значит так воспитана и значитсо ей нужен намордник и поводок, а ежели нету такового - то усыпить. Да я жесток. Но жизнь и здоровье людей выше.
  • 0

#460
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

почему бы хозяевам своих собак в квартире не выгуливать в горшок.

а дети орут под окнами пусть вообще из дома не выходят.
а машины вАняють, держите их в гараже. :)

давайте не будем забывать, что собака помимо того что является другом человека и охранником,а для кого-то и поводырём, она ещё и живое существо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.