Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#401
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Корпешки бывают вонючими, впрочем как и одеяла подушки матрасы и одежда, особенно если все это стирается и проветривается раз в 2 года.а в квартире при этом полная антисанитария и бройлерные соседские тараканы пытаются поселится и у вас.особенно летом.

страшно спросить, но любопытство побеждает чувство самосохранения, как в это играть?

как правильно предположил Медметь, дикие крики ААААААА только басом это мальчики и поросячьи визги девочек и при этом непрекращающееся передвижение по 3 комнатной квартире на большой скорости.

Насчет голые или нет, ничего сказать не могу, слава богу через панельные перегородки только слышно, но не видно.

и Спасибо за совет по поводу собачьих какашек, только что то не верится мне, что поможет.Но попробовать можно.И вот что интересно, бродячие собаки, которые жили во дворе никогда там не гадили, сама не знаю почему, но вот люди почему то запросто. В чем секрет?
  • 0

#402
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


А вот что делать с соседом, который нарочно выставляет за дверь пакеты с мусором, и убирать не собирается. Причем ругались неоднократно - бесполезно.
поможет ли в этом случае жалоба в сан.эпидем станцию?
кто-нибудь сталкивался?

налейте незаметно ему в эти пакеты пищевой уксус все это классно воняет первым задохнется он сам!

:-) он бывает у себя от силы раз или два в неделю.и в это же время успевает нагадить так.
мы помрем сами как тараканы от этих ароматов ;)

Сообщение отредактировал Shika: 21.03.2009, 01:48:58

  • 0

#403
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Устоили соседи снизу гулянку до 5 утра причем орали (честно) не переставая, толпа человек 6-7 играли в тарзана (это мальчики) и зарезанную хрюшку(это девочки).

;) страшно спросить, но любопытство побеждает чувство самосохранения, как в это играть?

вы этот вопрос в теме Секс задайте, вам подробно объяснят
  • 0

#404
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот что я вам расскажу....ситуация хелп! Не могу сдать свою комнату, потому, что соседка -старая женщина. ходит по помойкам и все добытое, несет домой. Это и старые вещи, пивные банки и бутылки в неимоверных количествах. С Кузнечного рынка продукты, те что остались выброшеными торговцами...Вонища полная, как там живут остальные соседи-не понятно, видимо уже принюхались...Какие методы, куда идти и как это присечь?


Еп тыть ;) Вот это подстава :-)
На фоне этого все дети над башкой мелочью кажутся.
Нихрена не сделать с этой выжившей из ума, проклятой старухой (а не как ты сказал "старая женщина").
Тут только радикальные методы помогут- как ворваться к ней и пригрозить все сжечь, или ей физической расправой пригрозить, причом в очень грубой форме, ну или как на парашу пойдет клея ей в замок налить.
В психушку ее дофига делов сдать, но и соответственно менты на жалобы таких старых маразматиков не реагируют.
Сочувствую.
  • 0

#405
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

И вот что интересно, бродячие собаки, которые жили во дворе никогда там не гадили, сама не знаю почему, но вот люди почему то запросто. В чем секрет?

Вообще странная тема. Когда люди любят животных больше, чем себеподобных.
Опять возвращаясь к этим бездомным кошкам, которых кормили под балконом первого этажа, летом это все так воняло, что балкон открыть было невозможно.
Когда подруга стала убирать, бабульки таак возмущались (матерились и чуть ли не проклинали), кулакачками размахивали.
Второй случай наблюдала во дворе, опять же бабульки подкармливают диких голубей(разнозчиков всяких болезней), кормушка располагается около детской площадки. Мальчик побежал в самую гущу голубей и спугнул их. Они взлетели и снова сели. Однако же одна бабулька подбежала к мальчику и замахнулась на него, с криком: "Убить такого ребенка мало!"
Вообще...
  • 0

#406
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Если ребенок имеет наглость разгонять голубей, пинать кошек, то в скором времени накинется и на людей. А мамашки это еще и повожают
  • 0

#407
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Вообще странная тема. Когда люди любят животных больше, чем себеподобных.

Я не считаю эту темой странной. Каждый волен любить то, что любит. Кто-то любит машины, технику, кто-то животных. Все мы разные.... Я не говорю, что бездомных животных теперь надо плодить, собирать в полисадниках и пр., но и обижать их нельзя!!! Живые существа. И тоже соседи человека. От них гораздо меньше вреда, чем от некоторых людей. Они не по своей воле на улицах оказались, а по вине человека.
А в детях надо с детства воспитывать доброту и любовь к животным. Давно известно, кто жестоко относится к животным, так же и к людям относится.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 21.03.2009, 16:01:27

  • 0

#408
Nemiroff36

Nemiroff36
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Вот что я вам расскажу....ситуация хелп! Не могу сдать свою комнату, потому, что соседка -старая женщина. ходит по помойкам и все добытое, несет домой. Это и старые вещи, пивные банки и бутылки в неимоверных количествах. С Кузнечного рынка продукты, те что остались выброшеными торговцами...Вонища полная, как там живут остальные соседи-не понятно, видимо уже принюхались...Какие методы, куда идти и как это присечь?


Еп тыть ;) Вот это подстава :-)
На фоне этого все дети над башкой мелочью кажутся.
Нихрена не сделать с этой выжившей из ума, проклятой старухой (а не как ты сказал "старая женщина").
Тут только радикальные методы помогут- как ворваться к ней и пригрозить все сжечь, или ей физической расправой пригрозить, причом в очень грубой форме, ну или как на парашу пойдет клея ей в замок налить.
В психушку ее дофига делов сдать, но и соответственно менты на жалобы таких старых маразматиков не реагируют.
Сочувствую.

В Питере это слишком частое явление, что-бы кто-то удивлялся или возмущался. Почти в каждой комуналке есть такой жилец.
  • 0

#409
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Если ребенок имеет наглость разгонять голубей, пинать кошек, то в скором времени накинется и на людей. А мамашки это еще и повожают


Хммм..............а вы не помните случаем своё детство ? У меня два киндер-бандита и тоже могут погнаться за кошкой, погонять голубя или попрыгать в своё удовольствие. Мне как - связать их в 6 утра и развязать 22-30 перед сном ???
И с чего вы взяли что " в скором времени накинется на людей"..............бред как-то откровенно. Это уж не от ребенка зависит.
И так дети живут на одних запретах. Куда уж ещё больше запрещать. Да и самые большие подонки в этом мире вырастают как раз их тихушников в большинстве своём.
Правда зная своих детишек - пару лет назад квартиру покупал специально на первом этаже (шоб нижних соседей не нервировать))) И строго после 21-00 заставляю детишек играть в тихие игры и не орать. Я понимаю что можно и до 23-00 шуметь, но вряд ли это кому-то понравится.
С другой стороны ,если какая-нить "ревнивица" тишины и порядка начнет с кулаками кидаться на моего ребенка во дворе - у ней есть очень изумительные шансы надолго прописаться в травматологии. ;)
  • 0

#410
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я уже достаточно пожил для того, чтобы убедиться: кто в детстве бьет животных, тот поднимает руку и на человека. И если я увижу, что ребенок бьет животное, а родитель это поважает, то он тоже может прописаться в травматологии. Есть вещи, которые родитель обязан (я повторю, обязан) привить ребенку. Одно из них: не поднимать руку (и ногу) на животных. Это вообще один из первых признаков цивилизованного человека.

Сообщение отредактировал Lapka: 21.03.2009, 22:14:24

  • 0

#411
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Насчет "бить беззащитное животное" - ну очень полностью с вами согласен. Это низко и случись такая выходка у моего ребенка - то по полной заднице он моментально получит от меня ,не дожидаясь окружающих.......... ;) А вот если ребенок просто бегает за голубями в приступе восторженой жизнерадостности - то это совсем другое дело. И еще скажу вам : животное - животному рознь, и если на моего ребенка бросится какая-нить шавка ,а он приложит её хорошенько ,то за это я его только похвалю.
Кстати по теме: как-то в алмагуле где я жил по молодости,у нас в подьезде завелся сосед из категории" у мя есть деньги - все остальные чмо" у него была собачка -я не разбираюсь в них сильно - по моему боксер или бульдог какой-то. И он имел свойство прогуливать её на длинном поводке, причем что эта больная на голову псина кидалась с диким лаем на всех встречных и поперечных,а хозяин от этого тащился. Поводок он успевал натянуть всегда вовремя так, что укусить собака никого не кусала,но андреналина людям хватало. В один из выходных я курил на балконе и лично был свидетелм такой картины - по тротуару гуляет этот мужик с псиной, навстречу им идет мужик с ребенком лет 3-4 примерно........как всегда метров за несколько до их встречи псина рвется вперед и начинает орать во всю глотку, ребенко само-собой с визгом прячется за папу и начинает реветь. Диалог между двумя мужиками приводить не буду - просто кончилось тем, что мужик, который вел ребенка тупо достал макаров (потом выяснилось табельный) и тупо застрелил эту собаку. Хозяин поднял вой, вызвал милицию - в итоге мы все кто это видели спустились во двор и дружно подписались под тем, что надо было заодно и его вместе с собакой пристрелить. Он кстати как-то тихо и незаметно через несколько месяцев сьехал.......... Как вы считаете - прав был тот парень со стволом или нет ?
  • 0

#412
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Если ребенок имеет наглость разгонять голубей, пинать кошек, то в скором времени накинется и на людей. А мамашки это еще и повожают

ну хватит лицемерить мадам, вы что не едите мяса? И почему можно мочить и жрать одних животных и боготворить других, я например и кошку сожру и собаку только приготовте вкусно а то барана со свиньей мы будем мочить и есть а кошек и собак с голубями боготворить!

Как вы считаете - прав был тот парень со стволом или нет ?

я бы сам перемочил всех тех собак которые кидаются на людей, в прошлом году в одноим из парков Алматы овчарка домашняя загрязла насмерть медсестру!
  • 0

#413
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Насчет "бить беззащитное животное" - ну очень полностью с вами согласен. Это низко и случись такая выходка у моего ребенка - то по полной заднице он моментально получит от меня ,не дожидаясь окружающих.......... :rotate: А вот если ребенок просто бегает за голубями в приступе восторженой жизнерадостности - то это совсем другое дело. И еще скажу вам : животное - животному рознь, и если на моего ребенка бросится какая-нить шавка ,а он приложит её хорошенько ,то за это я его только похвалю.
Кстати по теме: как-то в алмагуле где я жил по молодости,у нас в подьезде завелся сосед из категории" у мя есть деньги - все остальные чмо" у него была собачка -я не разбираюсь в них сильно - по моему боксер или бульдог какой-то. И он имел свойство прогуливать её на длинном поводке, причем что эта больная на голову псина кидалась с диким лаем на всех встречных и поперечных,а хозяин от этого тащился. Поводок он успевал натянуть всегда вовремя так, что укусить собака никого не кусала,но андреналина людям хватало. В один из выходных я курил на балконе и лично был свидетелм такой картины - по тротуару гуляет этот мужик с псиной, навстречу им идет мужик с ребенком лет 3-4 примерно........как всегда метров за несколько до их встречи псина рвется вперед и начинает орать во всю глотку, ребенко само-собой с визгом прячется за папу и начинает реветь. Диалог между двумя мужиками приводить не буду - просто кончилось тем, что мужик, который вел ребенка тупо достал макаров (потом выяснилось табельный) и тупо застрелил эту собаку. Хозяин поднял вой, вызвал милицию - в итоге мы все кто это видели спустились во двор и дружно подписались под тем, что надо было заодно и его вместе с собакой пристрелить. Он кстати как-то тихо и незаметно через несколько месяцев сьехал.......... Как вы считаете - прав был тот парень со стволом или нет ?


Молодец, настоящий мужчина!!!!Надо было еще ствол приставить и к башке этого придурка - хозяина псины, чтобы он такие же чувства испытал, что и напуганый ребенок или просто нагадил в штаны! ВОт и срабатывает принцип - на зло по справедливости.А вообще попадаются хозяева собак с дебильноватой логикой.Выгуливают огромных или бойцовых собак без намордника и поводка и на вопрос почему так отвечают с радостной улыбкой- а она не кусается. Весьма страннвй ответ, если учесть, что это просто животное, которое бывает непредсказуемым. Но гораздо чаще попадаются люди, которые при приближении к другим людям, особенно с детьми. делают поводок очень коротим и проводят собаку подальше от ребенка.
Меня всегда пугает вид 10 летнего ребенка, выгуливающего питбуля или какого-нибудь дедушки странного вида с такой же собакой. Интересно, относительно этих пород собак в нашем государстве есть какие либо ограничения?
  • 0

#414
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Как вы считаете - прав был тот парень со стволом или нет ?


мое мнение - не прав....что теперь каждую соседскую собаку нужно убивать, если она постоянно лает на тебя...у нас тоже есть такая пудилица...ее хозяйка бабулька...собачка на всех лает...даже на детей...но ее хозяйка конечно не тащиться от того что собака на всех лает...я бы давно ее усыпила бы.
Мое мнение, надо было просто пожаловаться, обратиться за помощью...и просто напросто усыпить эту собаку...вот мне интересно а ребенок тоже видел эту сцену??? ;) тогда пипец полный...такая картина, лежит собака застреленная...как так можно???? как отец мог при ребенке это сделать??? УЖОС! ;)

ведь можно одеть намордник собаке...в конце концов....хозяин не хочет...обратиться за помощью...а быть такими зверями...мда...как говориться "сами себе судьи"...скоро наверно будем так же убивать людей, которые на нас накидываются или матерят.
или нет...соседей... :rotate: самый легкий вариант избавления от шума...

Сообщение отредактировал Парижанка: 22.03.2009, 00:58:01

  • 0

#415
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вот мне интересно а ребенок тоже видел эту сцену??? тогда пипец полный...такая картина, лежит собака застреленная...как так можно???? как отец мог при ребенке это сделать??? УЖОС

зато вырастет настоящий мужчина который не мамсик ушлеп дурачок пацифист а мужчина который поймет одно ты должен быть сильным или тебя сожрут!
  • 0

#416
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений


И вот что интересно, бродячие собаки, которые жили во дворе никогда там не гадили, сама не знаю почему, но вот люди почему то запросто. В чем секрет?

Вообще странная тема. Когда люди любят животных больше, чем себеподобных.
Опять возвращаясь к этим бездомным кошкам, которых кормили под балконом первого этажа, летом это все так воняло, что балкон открыть было невозможно.
Когда подруга стала убирать, бабульки таак возмущались (матерились и чуть ли не проклинали), кулакачками размахивали.
Второй случай наблюдала во дворе, опять же бабульки подкармливают диких голубей(разнозчиков всяких болезней), кормушка располагается около детской площадки. Мальчик побежал в самую гущу голубей и спугнул их. Они взлетели и снова сели. Однако же одна бабулька подбежала к мальчику и замахнулась на него, с криком: "Убить такого ребенка мало!"
Вообще...



Точно такая же бабуська у нас в доме живет. Прикормила стаю голубей, причем не чем попало. а специально выносит им пшена, собирает по помойкам хлеб, наливает им воду и никого не подпускает к ним, пока они не поедят.правда все это около помойки. Теперь когда мусор выносишь, они как в фильмах ужасов со всех сторон окружают.причем пешком. не совсем приятное чувство. Таже на дочку мою 1,5 годовалую возмущалась, что поесть не дает им нормально. прикольное определение для голубей - поесть нормально. Но мы эту бабусю стараемся не нервировать- жалко ее, такой божий одуванчик. Чувствуется,ч то у нее кроме этих голубей никого нет.

люди, помогите, плиз.Напишите в личку как правильно цитировать в своем ответе несколько предложений. Спасибо.
  • 0

#417
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Как вы считаете - прав был тот парень со стволом или нет ?


мое мнение - не прав....что теперь каждую соседскую собаку нужно убивать, если она постоянно лает на тебя...у нас тоже есть такая пудилица...ее хозяйка бабулька...собачка на всех лает...даже на детей...но ее хозяйка конечно не тащиться от того что собака на всех лает...я бы давно ее усыпила бы.
Мое мнение, надо было просто пожаловаться, обратиться за помощью...и просто напросто усыпить эту собаку...вот мне интересно а ребенок тоже видел эту сцену??? ;) тогда пипец полный...такая картина, лежит собака застреленная...как так можно???? как отец мог при ребенке это сделать??? УЖОС! ;)

ведь можно одеть намордник собаке...в конце концов....хозяин не хочет...обратиться за помощью...а быть такими зверями...мда...как говориться "сами себе судьи"...скоро наверно будем так же убивать людей, которые на нас накидываются или матерят.
или нет...соседей... :rotate: самый легкий вариант избавления от шума...



да, если конечно видел ребенок , то стремно. Но с другой стороны, кому на таких идиотов жаловаться - дяде милиционеру что ли?Да им по барабану и как это технически сделать- сказать придурку-постой, никуда не уходи, я щас за милицией сбегаю и за ветеринаром, твою собачку усыплять будем? :dont:
Думаю, что мужик со стволом в состоянии аффекта был, когда на ребенка псина кидается вот что делать конкретно? а вообще получается, что застрелив псину доброе дело сделал для окружающих. ведь тому хозяину придурку нравилось, когда людям было страшно.
  • 0

#418
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
bezam
я не защищаю эту собаку...но я против прилюдного самосуда...мы же все таки цивилизованные люди...

можно было собраться всем двором и к этому хозяину....пригрозить ему, что не увидит он свою собаку в живых...или тогда избегать этого человека, брать на руки ребенка...

знаете,у нас во дворе живет парнишка больной...он всем пакостит...всех достает...один раз даже плюнул на меня...я мимо проходила...это очень не приятно скажу вам...но я же не достала ствол и не застрелила его...теперь я просто избегаю его...обхожу, если вижу что он идет на встречу...
  • 0

#419
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну думаю, что разница между людьми и собаками есть. Дааа, не повезло вам с соседом. фу, аж мне противно стало. и жалко их(больных на голову) и в то же время приходится опасаться. Да , наверное вы правы, надо было с этим мужиком с псом попробовать поговорить сначала. но как представлю себя на месте дяди с ребенком :rotate: ;) ;) .
  • 0

#420
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот мне интересно а ребенок тоже видел эту сцену??? тогда пипец полный...такая картина, лежит собака застреленная...как так можно???? как отец мог при ребенке это сделать??? УЖОС

зато вырастет настоящий мужчина который не мамсик ушлеп дурачок пацифист а мужчина который поймет одно ты должен быть сильным или тебя сожрут!



С каких, это пор, дети убийц животных, становились настоящими мужиками от того, что их невройдные папы растреливали прелюдно собак :rotate: ? Спасибо, посмеялась.
Оказывается, что вырастить мужчину, а не мамсика, надо отсреливать собак. Да уж ;) .
У нас тоже был такой сосед, который любил убивать собак, только потому что они лаяли на него. Так его сын брал пример с папы, и уже с 13 лет по колониям мотался. А в 25 умер от тубика. Супер, зато он типа мужик. А мамсики и пацифисты, которые носились со своими собачёнками, живут и радуются жизни. И честно сказать, как раз они выросли нормальными мужиками, а не тот нелепый...

Я согласна, что соседи должны выгуливать собак с намордниками, убирать за ними. Но отсреливать собаку прелюдно, за то что она гавкнула на него и ребёнка, таких надо сразу на каблукова отправлять..., на всякий случай. Ибо сегодня, он убил собаку, завтра...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.