Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята... а какая связь между вашей хрустальной люстрой... и бегающим ребенком соседей... если типа нестабильно установили... и она... люстра рухнула... соседскому ребенку предъявите... :)

#302
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ребята... а какая связь между вашей хрустальной люстрой... и бегающим ребенком соседей... если типа нестабильно установили... и она... люстра рухнула... соседскому ребенку предъявите... :)


ну, не знаю... у меня воспоминание из детства: двое братишек конечно же бегают по дому, кувыркаются. и часто случалось: звонок в дверь, открываем, а там соседи снизу с люстрой в руках. хорошо, что она не рухнула, а просто повисла на одном проводе. и они не поленились ее снять, чтоб нам предъявит... старший брат ходил им обратно устанавливать. днем родители детям не запрещали бегать. а чо еще делать? но не ночью. вот и думаю, что люстра может рухнуть...
правда, девочку скрипачку с 4 этажа ненавидел весь подъезд...
  • 0

#303
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Как хорошо что у нас собственный дом. Хоть заоритесь, шумите, нам безразницы. Слушать музыку, можно так как хочешь.....нет это здорово, свой дом.
Что то у меня желание пропадает жить в квартире!


там тоже много нюансов... соседи могут во дворе на ночь вечеринку замутить... не спит весь район...
моим родителям люди пакеты с мусором под забор подкидывают. хотя там все налажено, платишь, складываешь мусор в контейнер, его вывозят.... так они еще и чужой мусор убирают... еще никого не удалось за руку поймать... ночью что ли бросают... а в помойке жить тоже не хочется... вот и убирают в маске, перчатках и граблями... а вывоз мусора 500 тенге стоит... ладно, хотя бы в контейнер бросали бы...
под забором пьянки устраивают, бутылки, презервативы и шприцы оставляют...

мама поймала соседку напротив, когда она свои помои нам под забор выливала... вот это я бы назвала свиньи... а то, что ребенок бегает, это не беда... главное, люстры хрустальные не вешать....


Нет, нам с этим повезло, у нас тихо спокойно, нет ни наркаманов, ни алкашей. За забором у Всех чисто. все дружно убираем. У нас район достаточно благополучный и народ добрый и отзывчивый (соседи).А вечеринки, то ни кто особо не шумит и не мешает....
  • 0

#304
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
не могу не рассказать одну историю, про войну соседей и неожиданным поворотом...
у меня был знакомый в институте, когда он поступил учится, родители купили ему квартиру в городе, ну сам понимаете, студенты, дело молодое может и шумели... В общем стали соседи им гадости делать, то на дверь плюнут, то окна обольют, то звонок отрежут... Друг не долгое думая, решил что нужны доказательство, а потому уже идти и морду бить. Купил себе камеру, поставил ее в глазок и подключил ее к магнитофону, камера снимала, магнитофон писал) (ставил он его еще и в медленном режиме, чтобы на 3-х часовую кассету 6 часов записать). Как то решил он домой съездить, включил камеру и поехала, приехал домой, а оказалось, что его мама поехала к нему, он решил назад поехать, чтобы мама одна не была, приехал, ключ в дверь вставляет, а замок как то странно открывается, заходит, мама дома, говорит дверь нормально открыла. Он остановил запись, перемотал кассету и начал смотреть увлекательный фильм))) оказывается когда он ушел к двери подбежали домушники, ох слаженно работала бригада, одни ключи подбирали к верхнему замку, вторые нижний дрелью пытались рассверлить, но тут их что-то спугнуло, разбежались в разные стороны.... к двери подошла мама и стала открывать дверь))) Как сознательный гражданин он позвонил в милицию...те долго смотрели на все это охали и ахали....а потом сказали, что несколько часов назад в соседнем доме ограбили квартиру... кассету изъяли, что было дальше не известно...

Сообщение отредактировал helen@krg: 12.03.2009, 13:11:03

  • 0

#305
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну, не знаю... у меня воспоминание из детства: двое братишек конечно же бегают по дому, кувыркаются. и часто случалось: звонок в дверь, открываем, а там соседи снизу с люстрой в руках. хорошо, что она не рухнула, а просто повисла на одном проводе. и они не поленились ее снять, чтоб нам предъявит... старший брат ходил им обратно устанавливать. днем родители детям не запрещали бегать. а чо еще делать? но не ночью. вот и думаю, что люстра может рухнуть...
правда, девочку скрипачку с 4 этажа ненавидел весь подъезд...

Да уж... а прикрутить нормально соседям слабо было эту самую люстру... пипец... если от шандараханья чьей либо двери кусок штукатурки отвалится... тогда что... :smoke: руки соседям нужно не из анала растить...

#306
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ненавижу когда непосредственные соседи делают ремонт, а так, пусть хоть музыку слушают, хоть что.....

и мусор ненавижу...
  • 0

#307
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А лучше всего не хлопать дверьми так, чтобы у соседей штукатурка отваливалась. Есть элементарные правила приличия, которые не позволяют это делать.
  • 0

#308
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У нас вчера новые соседи по площадке пытались вызволить ребенка полутора лет из закрытой квартиры. Фиг знает как они умудрились ребенка такого возраста оставить одного в квартире. Капец ор стоял на весь подъезд!
  • 0

#309
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

У нас вчера новые соседи по площадке пытались вызволить ребенка полутора лет из закрытой квартиры. Фиг знает как они умудрились ребенка такого возраста оставить одного в квартире. Капец ор стоял на весь подъезд!

Надо было в ЧС звонить,
  • 0

#310
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Только своими хорошими соседями похвасталась...
Заселились на первом этаже квартиртки, 4-5 шт девочек.
ошла к ним вопорсы задавать по поводу оставленных пакетов около входной двери. Отнекивались, пока я им аргумент не предъвила. У нас блондинок в подъезде нет, а коробка от Блондекса лежала сверху.
Признали - сегодня утром вынесли. Как обычно работала не одна, подключила соседку.
Тетка им мозги промыла, они даже на мойку полов сдали.
  • 0

#311
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
irema + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#312
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Истинные противники смертной казни- это те, кто остается таковыми даже после того, как соседи покупают караоке! (с)
  • 0

#313
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Да! Караоке - это бедствие для любого многоэтажного дома. У нас тоже такой сосед есть. Сейчас еще окна закрыты, так не очень слышно, но летом! :laugh: Не знаю, что мы бы делали, если бы жили прямо под ним.
  • 0

#314
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Истинные противники смертной казни- это те, кто остается таковыми даже после того, как соседи покупают караоке! (с)

в мемориз :D
сабж: что-то мой сосед сверху притих, не нравится мне это. затишье перед бурей :laugh:
  • 0

#315
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Истинные противники смертной казни- это те, кто остается таковыми даже после того, как соседи покупают караоке! (с)


Смотря, какие соседи. Вот у наших через стенку есть караоке. Поют, они 2-3 раза в неделю, по минут 40 наверное. И не громко.
Да вообще, как то поют они смешно. Честно сказать, панием это трудно назвать :D
Может, поэтому не возражаем. Пусть пока поют :laugh: .
  • 0

#316
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Была у нас одна соседка сверху, ростом под 180 см и весом около 80 кг ходила как слон по дому иногда на каблуках. Девушка была легкого поведения, когда мы только засыпали 01.00-02.00 наверху включали музыку на полную громкость- пьянки, танцы, разговоры. Всегда проходило по одному сценарию, сначала музыка с выпивкой, исполнение долга а потом она всегда с кем дралась, иногда ее избивали- и все снова начиналось- выпивка и т.д Сколько раз милицию вызывали, только они уедут она сразу музыку включала. Пыталась с мужем драться, коврик под дверью поджигать, друзей своих звала что бы снами разобрались. В прошлом году на 8 марта пила она 2 дня беспробудно, милиция один раз приехала а потом перестали приезжать. Муж не выдержал поехал в ПУВД, просил чтобы они ее хоть на ночь закрыли чтобы перед работой выспаться, а они нам говорят- как мы ее закроем она же женщина. Написали заявление, зашла к соседям с ее площадки- все подписались, милиция обещала ее на принудительное лечение отправить. Через 2 недели ее и след простыл, может хозяйке пожаловались- девушка квартиру снимала
  • 0

#317
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Заселились на первом этаже квартиртки, 4-5 шт девочек.
ошла к ним вопорсы задавать по поводу оставленных пакетов около входной двери. Отнекивались, пока я им аргумент не предъвила. У нас блондинок в подъезде нет, а коробка от Блондекса лежала сверху.
Признали - сегодня утром вынесли. Как обычно работала не одна, подключила соседку.
Тетка им мозги промыла, они даже на мойку полов сдали.



Манззана Клава ! Я-фигею!!!! (с)
Прочтя , практически, все страницы, с полной ответственностью могу заявить: если б у меня была такая "соседка". как Вы.......... Уже бы всех святых выносили !
терпеть немогу навязывания чужих правил и вмешательства в свою личную жизнь !
Не завидую Вашим соседям !
Никак не могу понять чем Вы гордитесь на протяжении ____ стр.? Своим доставучим характером?
  • 0

#318
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если бы кто то валил в моем подъезде мусор, ты б, моим соседям тож не позавидовали бы. Не вали и обижен не будешь. А вывалишь - п...ец тебе. Я - за порядок.
А ты, Глоба, видать сам/сама свинья еще та. И живешь в таком же свободном свинарнике. Тогда к нормальным людям со своим свинским уставом лезть не смей. Живи дальше в своей свободной параше.
Не хрен гадить прикрываясь идеалами свободы. Пролетарии хреновы.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 23:38:43

  • 0

#319
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Полностью согласен! Стою на стороне Манззаны. Человек приходит с работы усталый, около подъезда и в подъезде натыкается на чей-то мусор, сам подъезд исписан всякой похабщиной или признаниями в любви "секс-символу" местного масштаба. Вечером и до ночи его со всех сторон оглушает топот бегающих и орущих детей. Сосед на стеной поет караоке. Сосед за другой стеной месяцами делает ремонт. Соседи за третьей стеной ругаются и дерутся кастрюлями. Какие же нервы нужны!
  • 0

#320
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Манззана Клава ! Я-фигею!!!! (с)
Прочтя , практически, все страницы, с полной ответственностью могу заявить: если б у меня была такая "соседка". как Вы.......... Уже бы всех святых выносили !
терпеть немогу навязывания чужих правил и вмешательства в свою личную жизнь !
Не завидую Вашим соседям !
Никак не могу понять чем Вы гордитесь на протяжении ____ стр.? Своим доставучим характером?

Дык, правила всегда навязываются, согласны вы или нет, приходится по ним жить.
Если, у нас в подъезде, 20 квартир, и в 19 из них любят чистую площадку, порядок в подъезде, то почему жители этих квартир должны спотыкаться об чей то мусор, нюхать чужую вонь, соседствовать с крысами?
И если чья-то личная жизнь мешает жить нескольким десяткам человек, то почему бы не подстроиться? Или соседи не имеют права, на личную жизнь в отличии от тех, которым трудно вынести мусор на помойку или сделать музон потише?

Вот, если у нас в подъезде поселится такая соседка, как Манззана, буду только рада!!!
Манззана, не завидую вашим соседям, только по одной причине. У нас таких как вы, несколько. И поэтому, любители мусора, хорошо знают где помойка!!!

Сообщение отредактировал gukonya: 15.03.2009, 23:31:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.