Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#341
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Манззана Клава ! Я-фигею!!!! (с)
Прочтя , практически, все страницы, с полной ответственностью могу заявить: если б у меня была такая "соседка". как Вы.......... Уже бы всех святых выносили !
терпеть немогу навязывания чужих правил и вмешательства в свою личную жизнь !
Не завидую Вашим соседям !
Никак не могу понять чем Вы гордитесь на протяжении ____ стр.? Своим доставучим характером?

У тебя есть какие то предъявы к людям, которые требуют порядка в подъезде? Спросика с меня, если у самого "черенок не треснет".

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 16.03.2009, 21:52:54

  • 0

#342
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ребята, борьба с соседями - это конечно хорошо.
Но у меня к Вам просьба, вы сами чьи-то соседи, пожалуйста не выносите мусор в пластиковых ведрах и не стучите ими по контейнерам после 23.00.
Подарите мне взрывчатку, я хочу взорвать свою мусорку и спать спокойно!!!

А что есть еще ведра? Так удобней же в пакетах выносить мусор! Во первых мусор упакован! Во вторых не нужно ходить туда сюда! В третих пакеты стоят не дорого! В четвертых не нужно дожидаться когда ведро наполниться (дурно пахнет)! А иной раз с магазина столько натаскаешь что потом месяц можно мусор выносить!

Сообщение отредактировал UFS: 16.03.2009, 22:28:52

  • 0

#343
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У тебя есть какие то предъявы к людям, которые требуют порядка в подъезде? Спросика с меня, если у самого "черенок не треснет".

Уверяю тебя! Моему "черенку" ничего не угрожает! А твой "черенок", врядли уже дорос до того чтобы что-то у тебя спрашивать !

Если такая "соседка", о которой говоилось выше , раскопав где-то в чужом мусоре использованную прокладку и по нюху определив чья она, позвонит мне в дверь, чтобы "привлечь к своей работе" и разбудит при этом моего внука, ОНА ПОЛУЧИТ В РЕПУ !

Когда мне не понравилось, что сосед во время курения трясет пепел на площадке, мной , из личных резервов, была выделена пустая пивная банка, на которую дочь приклеила бумажку " Для Васькиного пепла!". И все! Проблема исчезла !
  • 0

#344
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да ты не ерзай, есть что - предъявляй. А нет, так и не базарь лишнего. А то развел тут детскую пургу про черенки. Девушку хорошую обижать стал. Разве умные воспитанные люди себя так ведут?
Что банку дал - молодец. А насчет в репу соседке - это ты от малоумия. Много таких ухарей попухло, о последствиях не думавших. Сам в юности заставлял таких в ногах ползать, извиняться. Вежливей, впредь, к людям. Не с бомжами тут общаешься.
Внуков ты себе рановато придумал. Глуп и неопытен ты для внучат, иначе речь твоя, была бы более продуманна. Для старого, ты тут много вещей написал за которые легко спросить. А вот у меня каждое слово обосновано. Проанализируй. Сразу видно, что в серьезных терках ты никогда не был. Там о каждом слове крепко думать надо.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 17.03.2009, 02:46:54

  • 0

#345
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Да ты не ерзай, есть что - предъявляй. А нет, так и не базарь лишнего. А то развел тут детскую пургу про черенки.
Что банку дал - молодец. А насчет в репу соседке - это ты от малоумия. Много таких ухарей попухло, о последствиях не думавших. Сам в юности заставлял таких в ногах ползать, извиняться. Вежливей, впредь, к людям. Не с бомжами тут общаешься.
Насчет внуков, не надо себе раньше времени такое придумывать. Для старого, ты тут много вещей написал за которые легко спросить. А вот у меня каждое слово обосновано. Проанализируй.


Диагноз: МаЛчик безпричинно агрессивен и груб!
Видимо имеет место быть комплекс неполноценности, полученный еще в детстве ! Подтверждением этого диагноза может служить "зацикливание" пациента на образном упоминании рабочего инвентаря,воспринятого им как угроза его мужским достоинствам !

Резюме: Следует обратиться к врачу-психиатру во избежание обострения болезни ! (Тем более, беря в расчет должность и доступность оружия)

Сообщение отредактировал Глоба: 17.03.2009, 03:27:01

  • 0

#346
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вы свое послание Манзане перечитайте. Вот вам точно нужен психиатр.

Манззана Клава ! Я-фигею!!!! (с)
Прочтя , практически, все страницы, с полной ответственностью могу заявить: если б у меня была такая "соседка". как Вы.......... Уже бы всех святых выносили !
терпеть немогу навязывания чужих правил и вмешательства в свою личную жизнь !
Не завидую Вашим соседям !
Никак не могу понять чем Вы гордитесь на протяжении ____ стр.? Своим доставучим характером?


Болтаешь много. Че то мне твой словесный понос стал надоедать. Еще че брякнешь, буду настаивать на встрече.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 17.03.2009, 03:38:20

  • 0

#347
NHL_aka

NHL_aka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Соседи!Не ставте пакеты с мусором у дверей.К утру вонь и жижа из пакетов.Это ж прикорм для тараканов и крыс!!!
  • 0

#348
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Болтаешь много. Че то мне твой словесный понос стал надоедать. Еще че брякнешь, буду настаивать на встрече.


Не впечатлило !
  • 0

#349
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Внуков ты себе рановато придумал.


Бга га га ништяк сказанул :)
  • 0

#350
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Послушайте! вот Вы все дружно наезжаете на дяденьку, а ведь он в чем то прав. это не касается конкретно Манзаны или еще кого то из здесь присутствующих, но ведь есть не только соседи-свиньи, но и соседки-приставучки, которые достают даже самых добропорядочных граждан. Была у нас одна такая бабушка. мы жили на первом этаже, она на третьем. так она каждую бумажку на уровне первого этажа предъявляла мне, звонила в дверь, когда я ребенка кормлю... мне это надо? по первом этажу ходят все, кто живет в этом подъезде и их гости. так почему я должна каждый раз за всеми убирать - с грудным то ребенком? так, в тот день когда мы только заехали на эту квартиру, она к нам пришла, посмотреть, что за люди заселились. какого х... думается? осенью она часто стоит у двери подъезда, чтобы поймать злоумышленников, которые не закрывают дверь подъезда, из-за чего в подъезде холодно. ну я иногда не закрываю. пока выкачу коляску, пока вынесу двоих детей, мне уже не до этой двери. ну это же не преступление? в общем, достала бабушка. И вы все наверняка согласитесь, что с такими борцами за чистоту и порядок тоже нужно бороться.
  • 0

#351
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
раздражают соседи которые требуют с ними здороваться а когда сама изъявила желание поздороваться в ответ молчат:)странно
  • 0

#352
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вы свое послание Манзане перечитайте. Вот вам точно нужен психиатр.


А Вам я советую перечитать ВОТ ЭТО !

Моя подруга отучила ценой правда негодования -под своим балконом подкармливать кошек. Подметала каждый раз помои, что бабушки оставляли.
Однажды, бабушка за этим занятием застукала подругу, начала кричать, кулаками размахивать, подруга недолго думая, веником по спине бабушке.


Если дЭвушка брызгая слюной от восторга пересказывает как ЕЁ ПОДРУГА (скажи мне кто твой друг (с)) "НЕДОЛГО ДУМАЯ" бъет бабушку веником по спине, в борьбе за чистоту............, то "ПО РЕПЕ" ей и её подруге - сам Бог велел !

Искренне желаю Вам не оказаться в старости с такой соседкой в одном подъезде !

Сразу видно, что в серьезных терках ты никогда не был. Там о каждом слове крепко думать надо.


Вот тут Вы правы ! Но ! Я - не морковка ! Видимо поэтому и не имею отношения к теркам !
  • 0

#353
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Только своими хорошими соседями похвасталась...
Заселились на первом этаже квартиртки, 4-5 шт девочек.
Пошла к ним вопросы задавать по поводу оставленных пакетов около входной двери.

Девчонки оказались очень хорошими. С первого разу все поняли. И у нас в подъезде снова чистота и порядок. Конечно, шумят, но несильно и только до полуночи, но у нас все соседи понимающие, молодость - им по праву муметь положено.
  • 0

#354
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана Клава ! Я-фигею!!!! (с)
Никак не могу понять чем Вы гордитесь на протяжении ____ стр.? Своим доставучим характером?

Горжусь тем, что у нас в подъезде нет войны, никто коврики не поджигает и не ругается, всё выясняется мирным путем, помогают тяжелые сумки донести. Все здороваются с друг другом, за исключением подростков, но это у них возраст такой, пройдет.
Горжусь тем, что меня любят и уважают соседки-пенсионерки, в субботу мы будем дружно высаживать около подъезда цветы, семена уже купила. А летом даж вопроса не стоит, кто будет их поливать, поливают те, кто не занят. Вечером приятно посидеть на лавочке в прохладе.
Горжусь тем, что все уважают личную жизнь соседей, и стараются все свои шумные дела делать в рабочее время, а топать и галдеть до 22.00 и не раньше 9.00. А в воскресенье до 11.00 у нас вообще тишина. Горжусь, тем, что у нас горю в подъезде относятся с сочувствием и сопереживанием, собирают деньги на похороны.
Горжусь, тем, что соседи приходят к друг другу за помощью, кому-то стулья нужны дополнительные на какое-нибудь домашнее меоприятие, и при этом все соседи понимающе терпят шум хоть до трех ночи.
Разве мое занудство и занудство соседок, с которыми мы в паре работаем по воспитанию внов прибывших -не есть цена, нашему спокойному житью?
Кстати, в конце лета, во дворе проходит уже третий год - "День двора", организованной нашей соседкой-учительницей и проспонсированной акматом. Сначала концерт, сделанный силами двора, потом чаепитие.

Зато в соседнем подъезде, они не могут домофон поставить, вечные скандалы, и при малейшем шорохе бегут к друг на друга орать - посягать, так сказать, на чужую личную жизнь.
  • 0

#355
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Училку жаль канечно.
Я б на ее месте наверно наблевал бы рядом с ведром и как ломоносов пешком в москвву обратно направился!!!

:smoke: И правда, жалко :spy:
  • 0

#356
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

моя соседка со второго этажа одну сладкую парочку, которая чуть ли не любовью занималась на скамейке у подъезда горячей водой облила!

Ужас! МОжно было, раз так нетерпеж просто предупредить или холодной облить. Так же увечья можно нанести :smoke:
  • 0

#357
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Если дЭвушка брызгая слюной от восторга пересказывает как ЕЁ ПОДРУГА

Дорогой(ая) Глоба, да у вас со зрением не все в порядке, иливы видите то, что хотите

Однажды, бабушка за этим занятием застукала подругу, начала кричать, кулаками размахивать, подруга недолго думая, веником по спине бабушке.
Плохо, конечно, но... добилась -таки чистоты.

Я нисколечки не одобрила ее метод, но что сделано то, сделано. Кстати, она потом сходила и извинилась за то, что сделала в сердцах. А бабушки с той поры, стали оставлять еду для кошек, которая летом имеет непрятность вонять, около мусорки.
Сомневаюсь, что Вы настолько восптаны, что сможете извиниться за это

разбудит при этом моего внука, ОНА ПОЛУЧИТ В РЕПУ !

Искренне желаю Вам не оказаться в старости с такой соседкой в одном подъезде !

Взаимно! Искренне желаю всем не оказаться в соседстве с такой(им) типом как Глоба, ить не поленились же Вы прочтать СТОЛЬКО страниц :smoke: , рыльце очевидно в пушку.

Сообщение отредактировал Манззана: 18.03.2009, 02:16:02

  • 0

#358
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

так она каждую бумажку на уровне первого этажа предъявляла мне, звонила в дверь, когда я ребенка кормлю... мне это надо?

Сочувствую, бумажку у нас любой проходящий с мешком мусора может поднять. Здесь речь идет о глобальном - о вонючем мусоре, который стоял больше 2 дней. В том, что соседи могут на пару-трйку часов, пока делают уборку или на ночь вынести мусор в подъезд - даже и разговоров нет, никто их дергать не будет, потому что знают, что соседи хорошие и, что этот мусор все равно будет ими вынесен поутру.

Сообщение отредактировал Манззана: 18.03.2009, 02:19:24

  • 0

#359
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
КосмоДемьян, Lapka, gukonya, спасибо вам огромное за то, что встали на мою защиту)))
Читать ее(его) посты было и смешно, и грустно. Такие люди никогда не поймут, что надо жить в мире с миром.
На самом деле этого человека стоит пожалеть, не оттого ли она(он) такой дерганный, что никогда не было у его нормальных отношений ни в подъезде, ни вообще с людьми.
Создается впечатление, что и в общесвенном тренспорте - такой тип людей будет сидеть, не уступая место пожилым, потому что это ЛИЧНАЯ жизнь, и если кто-то нечаянно наступит ей(ему) на ногу то, весь автобус будет слушать крики и ругательства по этому поводу, а еще не дай Бог, кондукор даст мелочью сдачу...

ПС: Уважая личную маленькую жизнь, у нас в подъезде принято в семья, где живут дети, незвонить, а тихонечно стучатся. Да и эти семьи содержат свой этаж в чистоте, потому что это их дети дышат подъездным воздухом, пока маленькие ножки поднимаются по лестнице, а ручки держатся за перила. Так что повод к ним постучатся выпадает редко, разве что поздравить с ДР и подарить какую-нибудь маленькую игрушку. У нас это тоже кое-кто делает.
  • 0

#360
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да и еще... Чтобы потом не возвращаться )))
Всем у кого в подъезде есть Глобы
Именно с такими людьми!!!
занудство и надо применять, и собирать для них собрания, и подключать бабушек.
Потому что нормальные люди понимают с первого слова...
Да и вообще нормальным людям и ничего говорить не надо, они сами знают, как надо вести себя в социуме. С ними только улыбаться и здороваться.

раздражают соседи которые требуют с ними здороваться а когда сама изъявила желание поздороваться в ответ молчат:smoke:странно

А вы в следующий раз громче поздоровайтесь и улыбнуться не забудьте ))
Даже если снова не будет ответа, Вам все равно это вернется - пожелание здоровья )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.