Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#321
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне всегда одно не понятно всегда спрашиваю у всех, те кто гадит в подьезде , что они у себя дома тоже гадят!???! Кидают мусор! Разбрасывают газеты из ящиков! Кидают бычки! Шелуху от семечек! Плуют в подьезде! Думаю что дома нет! А почему же тогда в подьезде так делают??? Вот как быть?
  • 0

#322
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Они пользуются своей свободой, как Глоба. Хороший засранец - мертвый засранец. Пусть он сдохнет свободным.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 16.03.2009, 00:07:53

  • 0

#323
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне всегда одно не понятно всегда спрашиваю у всех, те кто гадит в подьезде , что они у себя дома тоже гадят!???! Кидают мусор! Разбрасывают газеты из ящиков! Кидают бычки! Шелуху от семечек! Плуют в подьезде! Думаю что дома нет! А почему же тогда в подьезде так делают??? Вот как быть?

Они подъезд считают чужой территорией. Вот и гадят, свиньи. :laugh:
  • 0

#324
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мне всегда одно не понятно всегда спрашиваю у всех, те кто гадит в подьезде , что они у себя дома тоже гадят!???! Кидают мусор! Разбрасывают газеты из ящиков! Кидают бычки! Шелуху от семечек! Плуют в подьезде! Думаю что дома нет! А почему же тогда в подьезде так делают??? Вот как быть?

тут одна тетенька преподовала в ауле детям чабанов в интернате из Москвы ее прислали, так дык у нее был культурный шок окаца в каждом классе в углу стояло ведро для харчков медик в школе это обяснила так во первых питание в основном жирная баранина, и во вторых культур мультур впитанный с ногтей младых везде и всюду смачно харкать, так дык дети не спрашивая разрешения училки подходили к ведру и харк кр кр тьфуууу к концу смены ведро полное плевков так дык один раз его выносил школьник и обронил и потекли рекой зеленый харчки, история правдивая и неприятная уху городских жителеЙ!
  • 0

#325
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребята, борьба с соседями - это конечно хорошо.
Но у меня к Вам просьба, вы сами чьи-то соседи, пожалуйста не выносите мусор в пластиковых ведрах и не стучите ими по контейнерам после 23.00.
Подарите мне взрывчатку, я хочу взорвать свою мусорку и спать спокойно!!!
  • 0

#326
LankasterYork

LankasterYork
  • Гость
  • 44 сообщений


Мне всегда одно не понятно всегда спрашиваю у всех, те кто гадит в подьезде , что они у себя дома тоже гадят!???! Кидают мусор! Разбрасывают газеты из ящиков! Кидают бычки! Шелуху от семечек! Плуют в подьезде! Думаю что дома нет! А почему же тогда в подьезде так делают??? Вот как быть?

тут одна тетенька преподовала в ауле детям чабанов в интернате из Москвы ее прислали, так дык у нее был культурный шок окаца в каждом классе в углу стояло ведро для харчков медик в школе это обяснила так во первых питание в основном жирная баранина, и во вторых культур мультур впитанный с ногтей младых везде и всюду смачно харкать, так дык дети не спрашивая разрешения училки подходили к ведру и харк кр кр тьфуууу к концу смены ведро полное плевков так дык один раз его выносил школьник и обронил и потекли рекой зеленый харчки, история правдивая и неприятная уху городских жителеЙ!


Зеленые харчки - это уже пневмония, если не ошибаюсь
  • 0

#327
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зеленые харчки - это уже пневмония, если не ошибаюсь

Ошибайтесь.
Это свежые сопли!!!
Училку жаль канечно.
Я б на ее месте наверно наблевал бы рядом с ведром и как ломоносов пешком в москвву обратно направился!!!
  • 0

#328
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ребята, борьба с соседями - это конечно хорошо.
Но у меня к Вам просьба, вы сами чьи-то соседи, пожалуйста не выносите мусор в пластиковых ведрах и не стучите ими по контейнерам после 23.00.
Подарите мне взрывчатку, я хочу взорвать свою мусорку и спать спокойно!!!


я тоже иногда думаю, что кучу пакетов из супермаркета, которые выбрасывать в принципе жалко, подарить соседям, которые выносят мусор в грязных ведрах...


Зеленые харчки - это уже пневмония, если не ошибаюсь

Ошибайтесь.
Это свежые сопли!!!
Училку жаль канечно.
Я б на ее месте наверно наблевал бы рядом с ведром и как ломоносов пешком в москвву обратно направился!!!


во-первых, это не пр соседей.
во-вторых, это проблема отрасли здравоохранения. здоровые люди столько харчков выделять не способны.
  • 0

#329
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Соседи вообще такие сво! Что даже жить спокойно не дают! И везде суют свой нос!
  • 0

#330
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

во-первых, это не пр соседей.
во-вторых, это проблема отрасли здравоохранения. здоровые люди столько харчков выделять не способны.


Бга-га
Неужели у вас соседи на площадке баш-трест не устраивают?
Вы пройдите возле любого института- там объясните сидящим на кортах что они... ну вобщем эта... ну типа... не совсем здоровы :(
  • 0

#331
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди помогите! не знаю как бороться с соседом первого этажа, выйдеш вечером покурить а у него взялась првычка пугать по ночам! Выпрыгивает из под лестницы дверей ёще так неожиданно сердце в пятки уходит! Ну и как с ним бороться!!!
  • 0

#332
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


во-первых, это не пр соседей.
во-вторых, это проблема отрасли здравоохранения. здоровые люди столько харчков выделять не способны.


Бга-га
Неужели у вас соседи на площадке баш-трест не устраивают?
Вы пройдите возле любого института- там объясните сидящим на кортах что они... ну вобщем эта... ну типа... не совсем здоровы :(


да не, я говорю про этот конкретный случай. про зеленые харчки. все таки у школьников это не совсем нормально. обильное слюноотделение чаще бывает у курящих.
у нас тоже так бывает. как то раз во двор прикатила крутая машина, вылезли четыре парня, расположились вокруг машины, и давай курить и плеваться. я на них наехала. говорю: Здесь дети играют, бегают, и я не хотела бы, чтоб мой ребенок на твой плевок упал. Посмотрели как на дуру-истеричку. Ну я и показала, какой на самом деле бывает дура-истеричка, натравив на них старшую по дому. Да уж,. порой боишься, что ребенок упадет лицом в чью то грязь...

настоящий ужас у нас случился, когда снег растаял... такие подснежники повылазили... такие красные... с крылышками... такие длинненькие.... резиновые...

Терпеть не могу мужчин, которые на улице плюются, семечки щелкают и окурки бросают! бр-р-р-р-р-р-р-......

моя соседка со второго этажа одну сладкую парочку, которая чуть ли не любовью занималась на скамейке у подъезда горячей водой облила!

Люди помогите! не знаю как бороться с соседом первого этажа, выйдеш вечером покурить а у него взялась првычка пугать по ночам! Выпрыгивает из под лестницы дверей ёще так неожиданно сердце в пятки уходит! Ну и как с ним бороться!!!


позвонить в милицию и сказать, что у вас живет социально опасный элемент... и намекнуть, что надо бы в психушку...
или выйти с мужчиной покрепче, и самого его напугать, так сказать, физически!
  • 0

#333
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люди помогите! не знаю как бороться с соседом первого этажа, выйдеш вечером покурить а у него взялась првычка пугать по ночам! Выпрыгивает из под лестницы дверей ёще так неожиданно сердце в пятки уходит! Ну и как с ним бороться!!!


Может пора бросить курить в подъезде и тогда сосед вас пугать не будет :( и сердце ваше будет здоровее.
  • 0

#334
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Да это сосед по ночам курит в подезде! А мы возле подезда не курим! Но жутко уже стало выходть вечером из дома! а объяснять уже заколебалась! Мативирует это просто шуткой! но юмор у него не здоровый
  • 0

#335
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я пыталась бороться за чистоту детской площадки - без собачкиных фекалий, так самый яркий и долгий отпор мне давал преподаватель из Универ. Аль Фараби - по образованию юрист, а жена у него- декан юр фака по его словам! Он до сих пор выгуливает свою псину на детской площадке (у нас есть до фига пустырей) Написала на него заяву, приходил участковый, поговорили, но через полгода опять выгуливает, наверное думает что я не вижу :)
Если такие образованные люди, сами не чтят закон и общество мы в полной ОПЕ, и чему они там будущих юристов учат если он сам закон нарушает? :-)
  • 0

#336
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Люди помогите! не знаю как бороться с соседом первого этажа, выйдеш вечером покурить а у него взялась првычка пугать по ночам! Выпрыгивает из под лестницы дверей ёще так неожиданно сердце в пятки уходит! Ну и как с ним бороться!!!

предупредите, что напишите заяву участковому, не поймет пишите оперу!

Я пыталась бороться за чистоту детской площадки - без собачкиных фекалий, так самый яркий и долгий отпор мне давал преподаватель из Универ. Аль Фараби - по образованию юрист, а жена у него- декан юр фака по его словам! Он до сих пор выгуливает свою псину на детской площадке (у нас есть до фига пустырей) Написала на него заяву, приходил участковый, поговорили, но через полгода опять выгуливает, наверное думает что я не вижу :)
Если такие образованные люди, сами не чтят закон и общество мы в полной ОПЕ, и чему они там будущих юристов учат если он сам закон нарушает? :-)

насыпте пакет перца на песок площадки его поганная псина будет чихать пока не выплюнет собственные собачьи легкие способ диверсантов!
Ненавижу бескультурных собаководов ведут какую нибудь убийцу на поводке с гордым видом, и сратся и ссаться ее где попало пускают и вообще у нас кошки и собаки больше в почете чем люди!
  • 0

#337
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мусора и грязи от людей гораздо больше. Это же не собаки и кошки выбрасывают мусор в подъездах и не доносят его до помойки. И не собаки засоряют речки. Это все люди. Якобы мыслящие существа.
  • 0

#338
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А ты, Глоба, видать сам/сама свинья еще та. И живешь в таком же свободном свинарнике. Тогда к нормальным людям со своим свинским уставом лезть не смей. Живи дальше в своей свободной параше.
Не хрен гадить прикрываясь идеалами свободы. Пролетарии хреновы.

Они пользуются своей свободой, как Глоба. Хороший засранец - мертвый засранец. Пусть он сдохнет свободным.


Как говорил один мой знакомый: "Следи за метлой, а -то черенок обломают!!!"

Если я не люблю, когда ко мне соседи лезут со своими нравоучениями, это еще не значит, что я не соблюдаю правила общежития !

ЗЫ Мусор в подъезд не вытаскиваю ! Выношу каждое утро по пути на стоянку !
Еще вопросы про идеалы свободы есть?
  • 0

#339
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Собаки то в принципе не виноваты... куда хозяин приведет, туда и сходит.
  • 0

#340
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
А у мну отличные соседи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.