Перейти к содержимому

Фотография

Взорвалось КафеТемирязева-Ауэзова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#481
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Почитайте предыдущие посты Штопора.

Дык если человек рядом живет, то знает, о чем говорит :laugh: А турки там или уйгуры - дело десятое. У безответственности национальности нет.
  • 0

#482
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
говорил со знакомым милиционером, по его словам уже 5ро погибших и есть пострадавшие в тяжелом состояний, основная версия взрыв газового баллона, и детонация вслед за ним второго.. ужас аж настроение упало :laugh:
  • 0

#483
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

говорил со знакомым милиционером, по его словам уже 5ро погибших и есть пострадавшие в тяжелом состояний, основная версия взрыв газового баллона, и детонация вслед за ним второго.. ужас аж настроение упало :laugh:


А кое-кто и вообще помер.
  • 0

#484
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


мои соболезнования....
А менты что о них говорить ... зажрались

Согласен, летом на капчагайской трассе перед моими глазами случилась авария, со встречки на нашу сторону кубырем вылетел лехус, я естественно остановился, из лехуса вылетели все 2 парня и 2 девушки, 1 из девушек осталась на встречке, я остался возле нее (не буду описывать травмы) в общем когда приехали менты девушка уже пришла в себя, но из-за жары ее надо было перенести в тенек, я принес плед, но они сами не стали переносить, я и другой парень, сами ее переложили на плед и отнесли в тень и так ни одного из пострадавших менты не тронули всех переносили водители.
Искренние соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим, я знаю что такое ожог, сам недавно оклимался.

Теперь понял: в ментовке/мусорской новичков обучают принимать на себя наименьшую степень ответственности, мол, инициатива тра... занимается любовью с инициатором. Жалко, тогда это действительно мусор :laugh:
  • 0

#485
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Афигеть, только узнал. Я в шоке!!!! Да, теперь пожарники возьмутся крепко за такие заведения, может даже позакрывают несколько.
  • 0

#486
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ХЗ чего кому нужно. Одним скорбь, другим стебЪ, третьим вообще не пойми чего, - не чего не вернуть, все что было то было и через какое то время-3-4 дня, неделя, все забудется, может вспомнят: кто цветами на могилах, кто придя в больницу к родственникам или к знакомым, кто в кабинете начальника, кто в СИЗО, а кто был рядом и ему повезло...Все равно при любых обстоятельствах сделают виноватыми хозяев пекарни, это ясно как день и ночь. Хоть пишите, хоть не пишите-"Кто виноват, кто кого не вытаскивал, кто стоял и смотрел, куда смотрят службы которые должны смотреть и предотвращать такие ЧП", все что есть то есть, и с этим не чего не поделаешь, такая у нас с вами жизнь.

По поводу теракта-это не теракт, у нас в Казахстане не может быть теракта, просто НЕ ИЗ-ЗА чего. Все нормально, все живут дружно. А если и есть какие то разногласия то их решают другими путями.

По поводу отъема помещения и борьбы конкурентов - Я считаю у нас так дела давно уже не решаются, если кому что то надо он идет и покупает это за деньги БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ.
  • 0

#487
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
немироф, ежик организуйте сбор денег для семей пострадавших.........

#488
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

немироф, ежик организуйте сбор денег для семей пострадавших.........

Вы это просите от имени семей пострадавших? Они об этом знают?
  • 0

#489
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


немироф, ежик организуйте сбор денег для семей пострадавших.........

Вы это просите от имени семей пострадавших? Они об этом знают?

Еж, когда у людей горе, человек умер, при смертии....им по факту нужны деньги на лечение или же .....
может хватит рассуждать, кто прав, организуйте сбор денег и все.

#490
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

немироф, ежик организуйте сбор денег для семей пострадавших.........


Меня тут с утра одна тетка Золотинка с аватаром жабы злобно обещала забанить через близкого ей модера. Так, что я уж лучше в офлайне завтра так поеду. Меня с вами больше, говорят, не будет.
  • 0

#491
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Немирофф, Еж очень жаль ......

Давайте организуем сбор денег....думаю, что стоит это сделать. кто согласен помочь деньгами или же физически пишите в личку или звоните +77773559553.
еще кто сможет узнать полный список пострадавших? адреса семей.....


#492
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Еж, когда у людей горе, человек умер, при смертии....им по факту нужны деньги на лечение или же .....
может хватит рассуждать, кто прав, организуйте сбор денег и все.

Во-первых, не надо никогда ни за кого просить без его ведома. Для очень многих людей это может быть просто-напросто оскорбительно. А еще и принимать деньги от посторонних людей...

Во-вторых, с подобным вопросом надо обращаться к людям с соответствующим опытом и организаторскими способностями. Насколько я знаю, на ЦТ такие люди есть. Я же специализируюсь совсем в другой области.

И к тому же, почему бы вам не попробовать это сделать самостоятельно?

UPD: Раз уж решили заняться этим всерьез, попробуйте для начала обратиться в общество защиты прав потребителей.

Сообщение отредактировал Йожык: 04.12.2008, 00:48:05

  • 0

#493
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Милая девушка, специально для вас сделаю исключение и внесу чуть-чуть ясности. Стеб, который вы тут видели, никоим разом не относится к пострадавшим людям. Он имеет отношение только к "скорбящим", медитативно рассматривающим фотографии происшествия за чашечкой кофе перед ноутбуком и надрывно воздыхающим на форуме. Ибо выглядит это настолько же цинично, как фраза "а в Африке дети голодают", произнесенная сидящим в каком-нибудь антрекоте цт-шником, обмывающим покупку нового лексуса.

Цинизм за цинизм. Вполне справедливо.

Cпасибо конечно за пояснение, милейший Йожык, но есть тут отдельные посты, которые увы не подходят к Вашему пояснению! :laugh:
я понимаю, что у каждого человека есть свое ИМХО и это свободный форум, где у каждого есть на это право, но иногда лучше промолчать, чем нести чушь :lol:


+1
  • 0

#494
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ну не стоит, наверное, устраивать на волне трагедии показательный процесс над турками. Там мог работать и уйгур, и кореец, и узбек. Кто угодно.
Раздолбайства у нас у всех хватает. У кого то шатл упал, у кого то чернобыль. А у нас только газовый баллон(2шт.).
Правда, не надо охотиться на ведьм.

Кто-то охотится на ведьм?

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 04.12.2008, 00:59:54

  • 0

#495
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Пользуясь вашей же логикой, отвечу: Я сам решаю, что говорить и кому говорить. А ваше право -слушать это, или пропустить мимо ушанки. Никаких ограничений вашей и моей свободы. Только ПРОШУ, не войте больше. И не сопливте.

Ты сам себе противоречишь...
Ведь, она сама решает что и кому говорить.
И в шоке с тех кто покрывает стебанутых...
  • 0

#496
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Пользуясь вашей же логикой, отвечу: Я сам решаю, что говорить и кому говорить. А ваше право -слушать это, или пропустить мимо ушанки. Никаких ограничений вашей и моей свободы. Только ПРОШУ, не войте больше. И не сопливте.

Ты сам себе противоречишь...
Ведь, она сама решает что и кому говорить.
И в шоке с тех кто покрывает стебанутых...


да забейте на них.. больше нервов потратите....
  • 0

#497
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
еж все с вами ясно......

мне написал уже один человек, кто еще?
....давайте соберем деньги, могу я начать, а потом передать сумму в тему благотворительность.
нужны имена пострадавших, адреса, кто сможет с этим помочь?

#498
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А у меня знакомый расказывает, сидит в машине неподалёку и вдрууг каак YOбнет!!!...

Прибегает а там кошмар на улице вязов. У одной женщины все волосы обгорели и обширный ожог тела, некоторые ваще валялись на земле без сознания. Менты говорит почти сразу приехали
  • 0

#499
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Тем, кто тут постоянно кровь свою предлагает: кровь нужна всегда, не только после таких событий, поэтому Вы свой добрый порыв можете реализовать в городском центре крови, что на Ботаническм, уг. Манаса, да и удостоверение захватите, прописка должна быть городская. А еще Вы можете стать донором в любом из отделений переливания крови при больницах города! Удачи! :laugh:
  • 0

#500
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Немирофф, Еж очень жаль ......

Давайте организуем сбор денег....думаю, что стоит это сделать. кто согласен помочь деньгами или же физически пишите в личку или звоните +77773559553.
еще кто сможет узнать полный список пострадавших? адреса семей.....


Рichona, я тебя прошу, не надо собирать деньги. Проблем потом не оберешься. Я уже сталкивался с этим. Чуть не обвинили в присвоении и растрате. Пусть этим займется кто-нибудь поавторитетнее. Лучше, пусть кто захочет сам отвезет. Мы ж не в мозамбик посылаем.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.12.2008, 01:47:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.