Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#261
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А мне казалось что операторов с камерами нет на острове... а просто камер навесили на тросиках...

#262
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А мне казалось что операторов с камерами нет на острове... а просто камер навесили на тросиках...


Камеры на тросиках так явно снимать не умеют, как там снято. :bored:
  • 0

#263
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а я думаю, это было бы просто откровенным издевательством - маячить ее пышном телом перед "изголодавшимися мужиками" :bored:

она ж по-любому там маячила. даже переночевала с ними.
издевательство - при этом ничего так и не показать!

#264
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Камеры на тросиках так явно снимать не умеют, как там снято. :bored:

Да?
А мне казалось что умеют... тот же фильм Приговорённые камеры на тросиках... и центральный пульт управления... на джойстиках...
Как подтверждение... помните отлучилися Таир и Юля... когда про них пошло подумали остальные... а они заговор строили... так вот там фраза была... Юля... ой... а нас снимают... Таир... нифига... лампочка не горит... не снимают...

#265
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Камеры на тросиках так явно снимать не умеют, как там снято. :bored:

Да?
А мне казалось что умеют... тот же фильм Приговорённые камеры на тросиках... и центральный пульт управления... на джойстиках...


Может быть, и так... Про камеры на тросиках, управляемые с пульта, я не подумала. :) Неужели они такие мобильные? Иногда конкретное ощущение, что оператор с плеча снимает. До чего техника дошла!

Сообщение отредактировал Джайв: 18.02.2009, 11:46:05

  • 0

#266
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

камеры на тросиках... и центральный пульт управления... на джойстиках...


фантастика какая-то! :mad:

издевательство - при этом ничего так и не показать!


для этого есть отдельная программа :eek: а тут и так все почти голые ходят...
  • 0

#267
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

фантастика какая-то! :mad:

Я конечно не удивлюсь... что если это будет Казахстанский проект... то там ребята с камерами на плечах... у Первого канала кажется мне бюджет достойный... и они могут себе позволить Фантастику...
Вот как по мнению создателей фильма Приговоренные выглядит центр управления...
Картинка...

#268
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


фантастика какая-то! :mad:

Я конечно не удивлюсь... что если это будет Казахстанский проект... то там ребята с камерами на плечах... у Первого канала кажется мне бюджет достойный... и они могут себе позволить Фантастику...


Дело не в бюджете, "ребят с камерами на плечах" еще во всем мире не отменяли :eek:, потому что так мобильно и разумно менять ракурс и крупность съемки в зависимости от меняющейся ситуации техника никогда не сможет, как хороший профессиональный оператор. :-)
  • 0

#269
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
я могу поверить в управляемую камеру, которая снимает их ночью в "спальне", а днем чаще всего операторы :mad:
  • 0

#270
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Откинув все детали и изъяны фигур участников, мне вот что стало интересно. В прошлых сезонах, участники реально "сражались" за приз. Было больше эмоций, даже срывов.... В этом же, они практически как сыр в масле катаются. И личные вещи у них (полно шмоток, предметы личной гигиены, станки бритвенные, маникюрные наборы и пр.), в прошлом была возможность взять с собой лишь 3 вещи (если мне не изменяет память).
Итак, где нафиг справедливость?!
  • 0

#271
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Было больше эмоций, даже срывов...


вот поэтому этот сезон не такой жесткий :mad:
  • 0

#272
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А не кажется ли... что если мутить с операторами съемку... то не честно получается... оператор сэндвич ест... а бедняги с острова рисом с бананами балуется... да и не факт что той же Юле... например не понравится оператор какой либо больше чем житель племени... или же Володя не затусит с гримершей... поэтому думаю все таки что автоматизированная съемка... чтобы человеческий фактор уменьшить...

#273
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Прежде чем обсуждать "камеры на тросиках", сначала хоть что-нибудь бы прочитали. Ну хоть что-нибудь. Все участники рассказывают, что операторы НЕПРЕРЫВНО следовали за ними, но им было запрещено разговаривать и оказывать помощь, даже в критических ситуациях.
  • 0

#274
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
конечно там работала команда операторов
это же не какой нить "дом 2"
  • 0

#275
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

И личные вещи у них (полно шмоток, предметы личной гигиены, станки бритвенные, маникюрные наборы и пр.)


кстати, да... а скрытая реклама Линекса (его вечно показывают среди личных вещей) вообще запарила уже :mad:
  • 0

#276
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
это такая же реклама, как и ждейсевен, а не вовсе не скрытая. В таких программах даже личные вещи с чужим логотипом бесплатно не промелькнут...

#277
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а скрытая реклама Линекса (его вечно показывают среди личных вещей) вообще запарила уже


Линекс нужнее там, чем дополнительный купальник :mad:

Все участники рассказывают, что операторы НЕПРЕРЫВНО следовали за ними, но им было запрещено разговаривать и оказывать помощь, даже в критических ситуациях.


по-моему, в прошлых сезонах так же было
  • 0

#278
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Прежде чем обсуждать "камеры на тросиках", сначала хоть что-нибудь бы прочитали.


крик души внимательного зрителя :rotate:
  • 0

#279
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Говорили что на острове также развешаны скрытые камеры (эпизод с Таиром и Ковальчук).
А в одной из газет были фотографии конкурсов, так там всюду операторы... :rotate:
  • 0

#280
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мдаааа.... Жаль, конечно Людмилу. Если бы в первом испытании ушла Анна, я бы ни сколечки не рассторилась...
Вроде она первая из женщин собрала пазл и вот так вот стопорнулась из-за того, что плохо натянула веревки... Очень жаль...(Пишу пока реклама... Еще пока не знаю, что дальше будет....)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.