Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#281
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ужас неееет, уход Таира просто полная неожиданность для меня(кто-то тут уже писал, что вроде как Таир победителем окажется)...
С племени огня, за которых я так яро болела, осталась только Юлька... Победы тебе, Ковальчук!
  • 0

#282
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Ура! Таира наконец то отправили домой..... а я за Володю, т.к. у Ковальчук с деньгами напрягов нету...

Сообщение отредактировал Lyaks: 22.02.2009, 23:40:14

  • 0

#283
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эх, болею за обоих ))) Юльку и Володьку - они самые достойные
  • 0

#284
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я бы не против была, если бы выиграл Вовка, но Таира мне все равно жалко, лучше бы Анька отправилась домой, пусть она и моя тезка, но все же. Я ее изначально меньше всех любила.

К концу так быстро развиваться события начали, что еще больше адреналину прильнуло)))

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 23.02.2009, 00:02:53

  • 0

#285
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то я подумал, что первый доплывший до чемодана станет его обладателем... а тут замутили голосование какое то...
  • 0

#286
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ура, Анька вылетела!!!

Я тоже думала, что кто первый, но когда Вовка чет не очень быстро плыл, по сравнению с Ковальчук, то я сразу поняла, что тут еще что-то придумают.

Только мне не понятно, голосовать будут все игравшие...
Конечно, за Ковальчук отдадут больше голосов, чем за Владимира....
Хотя честней будет отдать титул и деньги Вовке.
  • 0

#287
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
конечно за Ковальчук отдатут больше голосов, ее больше любили
а Володьке изначально нужно бывло быть таким же галатным, говорить не много и не выпячить свои достоинства
может и большего уважения набрал бы ;)
  • 0

#288
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
столько сильных мужчин было - и где они??? интересно если бы это было не шоу, а по правде - какой был бы расклад сил
  • 0

#289
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера чуть не поругался с женой... сидим смотрим как они спасательные круги собирают... я вовсю кричу... Мачи Таира... он под конец запутался и продул... жена так косо на меня посмотрела... а когда они за колышками поползли... предупредила... Не дай бог сейчас что нить про Юлю скажешь... ;)
*В общем рад что Таир продул... Вован рулит...
**Странно что они СМС голосование не забабахали... наверное потому что не прямой эфир... а запись...

#290
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Откинув все детали и изъяны фигур участников, мне вот что стало интересно. В прошлых сезонах, участники реально "сражались" за приз. Было больше эмоций, даже срывов.... В этом же, они практически как сыр в масле катаются. И личные вещи у них (полно шмоток, предметы личной гигиены, станки бритвенные, маникюрные наборы и пр.), в прошлом была возможность взять с собой лишь 3 вещи (если мне не изменяет память).
Итак, где нафиг справедливость?!

согласна.
не хватает стонов.. голода в глазах.. эмоций в общем)) все как на отдыхе, а хочется, что б мучались))

уход Таира просто полная неожиданность для меня(кто-то тут уже писал, что вроде как Таир победителем окажется)...

аналогично. я даже смотрела в полной уверенности, что он останется, всё думаю кто ж его и када "спасет")))

болею за Володю
  • 0

#291
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Удивила Аня, на конкурсе с кругами была какая-то потерянная, не собранная что ли...
наверно не верила в свои силы!

Болею за Владимира, надеюсь, что проголосуют за него, но там много кто из шоу-бизнеса,
из солидарности могут и за Юлю проголосовать...(
  • 0

#292
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я тоже за владимира.но если победит юля,тоже не обидно будет.
  • 0

#293
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
На самом деле, Владимир, конечно, больше достоин победы!!!

Ковальчук я теперь еще больше уважаю, после испытания, где они удерживались на маленьких кругах. Молодец!

Кстати, у нее что палец так и не зажил? Вроде больше месяца то прошло.
  • 0

#294
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Уход Таира на самом деле был неожиданным, но в финале болею за Владимира, хотя Юля тоже молодец. По моему мнению, если будет общее голосование всех участников, то скорее всего победит Юля
  • 0

#295
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне кажется победит Владимир, ну так справедливее, все таки даже звезды шоу-бизнеса понимают же, что у Юли и так все хорошо, может они за него и проголосуют. Да там и обычных людей много было...

Когда Таир ушел, я как-то обрадовалась даже, тут уже писали, что он выиграл шоу, и было уже не очень интересно смотреть, а так, хоть интрига появилась...
  • 0

#296
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

а так, хоть интрига появилась...

Только чет они эту интиргу в конце совсем сляпали в кучу. Сначала все шло нормально своим чередом, а тут за одну передачу мгновенно вылетают 3 человека, дык и к тому же чемодан с лимонами уже в руках предендентов на победу. Мне кажется можно было бы в этой серии Люду и Таира отсеять и закончить, а вот с ледующей серии уже и до Анны добраться, так бы интрига еще больше сохранилась ... на неделю :-)

Ну во всяком случае, уже понятно, что в следующее воскресение конец...
  • 0

#297
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
как я говорила несколькими страницами ранее, по-моему, выиграет Юля.
  • 0

#298
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А мне кажется победит Владимир, ну так справедливее, все таки даже звезды шоу-бизнеса понимают же, что у Юли и так все хорошо, может они за него и проголосуют. Да там и обычных людей много было...

Когда Таир ушел, я как-то обрадовалась даже, тут уже писали, что он выиграл шоу, и было уже не очень интересно смотреть, а так, хоть интрига появилась...

Странное дело, неужели показателем того, что все хорошо, является тот факт, что Юлька засветилась в шоу-бизнесе? :spy: Деньги никому лишними никогда не были :-)
  • 0

#299
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Очень рада что Таир вылетел, не нравился он мне своим поведением и интригами. Болею за Владимира, он по-моему достоин победы, хотя Юлька конечно молодец! Только не понятно кто будет определять победителя - выбывшие участники?
  • 0

#300
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Не удалось посмотреть последнюю программу :-)
Я за простых людей, пусть Владимир выигрывает.
И приз зрительских симпатий Андрею :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.