Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#1
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Начался показ «Последнего героя» на 1 канале. Начало скандальное: Джигурда как обычно пропиарился по-черному. Не понимаю позицию Ерофеева, вроде умный мужик, почему так опозорился. Жалко Половцева Я болею за водителя дальнобойщика, мужественный парень. И моя симпатия - толстушка Карнелия.
Делаем ставки на героев :())
  • 0

#2
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
ни за кого пока не болею
мне кажется звезд первыми выгонять не будут, подержат их подольше...
...интересно, парень, которого Лопырева окрутила, думает, что она серьезно?
  • 0

#3
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
куплю, приму в подарок :( все выпуски этого шоу, начиная с самого первого Последнего Героя. (Забытые в Раю как понимаю - уже 5 выпуск)
нигде найти не могу, а с инета качать запаришься.

Джигуржа жидко обделался (уж сорри), побоялся ножки замочить.

зы. 2 автор топика
так он начался уже недели 3 назад, раз уже 3-ю серию в воскресенье показывали.
говорят самым интересным был первый сезон, там действительно люди выживали, а тут тебе и ложечки и вилочки :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.12.2008, 15:28:06

  • 0

#4
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
еще под Лост закосили в этом сезоне...
  • 0

#5
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

говорят самым интересным был первый сезон, там действительно люди выживали, а тут тебе и ложечки и вилочки :(

мне нравятся первые сезоны, которые еще Бодров-мл. вел и без звезд.
  • 0

#6
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
имхо: скандал с Джигурдой и Ерофеевым - постановочный. Видать эти двое еще до отъезда передумали участвовать, но руководство проекта предложило им или выплатить солидную неустойку или подыграть со скандалом. В итоге и эти двое остались при своих (деньгах, про репутацию особый разговор) и ОРТ пропиарили свой проект по самые нехочу. Порывшись в истории проектов последний герой, я выяснил то, что мало кто знает или помнит. Сабжевый проект - 6-ой по счету. Многие помнят первый, второй , третий, ктото даже признал этот проект 5-ым. Т.е. налицо было снижение интереса к проекту. Зато сейчас только и разговоров об этом скандале и шоу. Подозреваю, что Джигерде и Ерофееву еще и доплатили, чтобы они и сейчас не рассказывали что и как.

#7
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ну и занесло же постановщиков в сторону Лоста конкретно. Бункер и ЭВМ? Лучше бы 4 сезон показали бы.
  • 0

#8
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Ковальчук в последней серии чуть пальца не лишилась... всё таки реально рискованное мероприятие...
  • 0

#9
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я бы тоже с удовольствием приобрела все выпуски :smoke:)
я смотрела только 1 выпуск с Бодровым и вот этот смотрю
я понимаю это шоу, но ситуация на самом деле достаточно провакационная
реально выдержать такой ритм, достаточно сложно. 1. невысыпание, спать в палатке с несколькими людьми, незнакомыми посторонними, с комарами, на жестком. жуть 2. ни тебе нормально не умыться, в туалет сходить 3. конкуренция, там все такие со своим амбициями, нужно быть лидером и при этом таким не формальным, чтобы тебя не выкупили и не выгнали. 4. задания еще такие жесткие. экстрима много

вот кто из вас реально, поучаствовал в таком конкурсе?
  • 0

#10
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Ну и занесло же постановщиков в сторону Лоста конкретно. Бункер и ЭВМ? Лучше бы 4 сезон показали бы


это и есть российский Лост :smoke:
  • 0

#11
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну и занесло же постановщиков в сторону Лоста конкретно. Бункер и ЭВМ? Лучше бы 4 сезон показали бы


это и есть российский Лост :smoke:

ну, если шоу называется "забытые", то аналогия прослеживается :-)
  • 0

#12
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а меня раздражает девочка студентка, которая заявила, что для кого-то они ничего не собирается делать...
  • 0

#13
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
мне почему-то нравится Собчак на этом острове, хотя по большому счету я ее не люблю
  • 0

#14
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
По поводу снижения интереса к проектам.
Насколько я помню, первый проект показывал еще канал ОРТ, он тогда был общий и никакого деления не было.
Потом он стал называться "Первый", у нас - "Первый канал Евразия". Так вот по нему не показывали эти проекты. А "Первый канал", который сейчас идет в пакетах Алма ТВ тоже не так уж давно появился, раньше его не было.
Мне тоже запомнился первый проект, наверное потому, что он был единственным, который я смотрела :lol:
Но и этот смотрю с интересом :rotate:
  • 0

#15
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

мне почему-то нравится Собчак на этом острове, хотя по большому счету я ее не люблю

Мне, кстати, тоже, ведет она нормально, и ее там по-другому красят, более симпатичная что ли...
  • 0

#16
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


мне почему-то нравится Собчак на этом острове, хотя по большому счету я ее не люблю

Мне, кстати, тоже, ведет она нормально, и ее там по-другому красят, более симпатичная что ли...


Кстатит, да! Собчак там весьма и весьма приятная мадемуазелька. Очень даже нравится. Организаторы не прогадали с ведущим.
Я смотрела только первый выпуск с Джигурдой и Ерофеевым. А так только мельком. Кто-то мне сказал, что Лопырева шашни крутит с дальнобойшиком. Правда?
  • 0

#17
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

и ее там по-другому красят, более симпатичная что ли...


мне кажется, ее немного "перевоспитали", чтоб была в духе передачи
  • 0

#18
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еще под Лост закосили в этом сезоне...

тоже так сассоциировалось))

вот кто из вас реально, поучаствовал в таком конкурсе?

низафто! я люблю комфорт)
  • 0

#19
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ой а я бы поучаствовала в таком действе :rolleyes:))
хотя у меня был в некотором смысле похожий случай
это когда я проходила личностный тренинг, задания были тоже экстремальные
правда не хотелось бы светиться на всю страну, так чисто для себя
  • 0

#20
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

мне почему-то нравится Собчак на этом острове, хотя по большому счету я ее не люблю


многим понравилась, кого и бесила раньше. удачный стиль и мейк-ап)))

...Кто-то мне сказал, что Лопырева шашни крутит с дальнобойшиком. Правда?


может это для шоу было. но видно, что не ровно дышат друг к другу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.