Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#221
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
это потому что решения принимаю немногие..остальные чужим умом голосуют...
  • 0

#222
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вот так дела! вот так не предсказуемый проект.
думаю надо подключать обояние ковальчук и спокойно поговорить с Андреем, на тему. ты можешь голосовать за кого хочешь, но дружбой надо дорожить. думаю у нее это получится и может тогда андрей и будет снова на стороне огня.
таир маладца, он свою линию гнет, ни с кем не конфликтует, силы бережет, тихим сапом он до финалаи дойдет
никто не знает как будут в конце героя выбирать?
по логике должны позвать всех участников и они будут голосовать За героя. так это?
  • 0

#223
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Кстати классный подарок - приезд родственников и друзей, все участники сразу как-то по-новому открылись, мужья, матери и т.д


да уж... сколько денег у организаторов проекта, оказывается! :D

Лешку жалко... он так хорошо делала массаж Юльке!
  • 0

#224
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ну дык вчерашняя программа показывает, что сговор против водников начал уже кое-кому претить... думаю, после выходки Андрея, многие поняли, что прежней коалиции больше нет...
я имею в виду, скучно голосуют, как-то без фантазии, слишком уж ровными рядами )))

давно пора.
зато теперь равное количество игроков из обеих команд.
теперь будет интереснее.
и вообще все эти "узы" их не для этой игры. они что, и правда полагали, что до конца дойдут все, потому что "дружба, мир, труд, май, жвачка"?
это игра и на кону деньги.
это не "выходка" как сказал Леша....это игра и конкуренция.
хотя по идее, сейчас нужно избавляться от сильных игроков, со слабыми потом легче выиграть.
  • 0

#225
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
вот поэтому Людмила и дойдет до финала :)))
  • 0

#226
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
думаю, Людимилу может еще немного и потерпят, но не долго уже...
  • 0

#227
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да, мне тоже так кажется. Люда не такой "страшный" игрок, как остальные.

Но, вот после выходки Андрея, мне кажется, что он главные претендент на вылет после Владимира.
Хотя я болею за Андрея. Настоящий мужик...
Он не ноет, как другие и не подвержен "стадному" настроению.
  • 0

#228
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Да, мне тоже так кажется. Люда не такой "страшный" игрок, как остальные.

Но, вот после выходки Андрея, мне кажется, что он главные претендент на вылет после Владимира.
Хотя я болею за Андрея. Настоящий мужик...
Он не ноет, как другие и не подвержен "стадному" настроению.


мне кажется, что теперь он как раз и не претендент, хотя бы потому что водники будут ему благодарны, и не проголосуют в след.раз по крайней мере уж точно
кто-то из огней точно уйдет в след.раз опять
ну эт я так думаю
  • 0

#229
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну "водники" теперь могут воспользоваться тем, что у "огней" раскол и под шумок уберут Андрея.

Но. лучше дождать. чтобудет на самом деле.
  • 0

#230
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

кто-то из огней точно уйдет в след.раз опять


думаю, что уберут Шапиро все-таки. довольно часто писали ее имя и не только в этот раз. хоть она и не из огней

Сообщение отредактировал Cheese: 10.02.2009, 16:32:36

  • 0

#231
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ну "водники" теперь могут воспользоваться тем, что у "огней" раскол и под шумок уберут Андрея.

Но. лучше дождать. чтобудет на самом деле.


мне кажется он имунитет получит, и если эо будет так, то вылетит или таир или юля
  • 0

#232
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вылетит или таир или юля


Юля слабый игрок на самом деле. так что она может и до конца дойти...
  • 0

#233
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Молодец Андрюха, очень неожиданно для меня было,
но все правильно, с огнями шансов у него уже не оставалось бы.
  • 0

#234
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
ЭЭЭх, Андрюха!!!

Больше не за кого болеть. Пусть Людочка побеждает :lol:
  • 0

#235
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
обидно за Андрея ... его беспечность и воля случая не дали ему продолжить участие...
а вот Олега совсем не жаль... устроил скандальчик чем то напоминающий уход Джигурды с ещё одним типом в самом начале... конечно ещё лучше было бы их двоих вместе с Таиром домой отправить...
  • 0

#236
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

скандальчик чем то напоминающий уход Джигурды с ещё одним типом в самом начале...


А че он там сказал ? Про детей тоже он чето ляпнул ?


ЗЫ Ставлю на Таира ...
  • 0

#237
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Даааа, Андрюха....жаль :D
Теперь незнаю кто из оставшихся достоин победы, ну буду болеть за Владимира, самый достойные на мой взгляд, хотя почему они его не любят :laugh:
Олег сцуко наконец-то свалил, и на последок показал себя не с лучшей стороны:lol:
  • 0

#238
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Даааа, Андрюха....жаль :lol:
...

Владимир то снайпер оказался... :D только почему он сразу Таира не стал выбивать... видать все таки есть какой-то план...
Походу организаторы неплохо манипулируют процессом... Володю оставили... чтобы интересней было... да и конкурсы придумывают... под игроков... когда нужно оставить Володю... делали силовые конкурсы... когда его так и так оставляют... посредством Анфисы... дали выиграть Юлечке...
К тому же приход Анфисы... как то подозрительно смотрится... ясен перец что она за своих будет голосовать... а расклад 3:3 и так прощупывался... вот и слили одного из Воды...
*Честнее было бы раз на раз конкурс придумать между Олегом и Таиром... типа жекпежек... и пусть победит сильнейший или хитрейший... а тут... без вариантов слили Олега...

#239
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

К тому же приход Анфисы... как то подозрительно смотрится...

простите, Чехова что ли привезла на остров свои телеса?

Пропустили вчера игру. расскажите, пожалуйста вкратце, что там произошло?
Неужто юрист ушкандылял? давно пора..гнилой человек. Это стало ясно еще с его презентации себя.
  • 0

#240
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Shika
Аха, Анфиса вчера была в гостях у островитян )

Пайдабол
Когда начался конкурс с рогатками Олег то ли Володе то ли Андрею, точно не помню, сказал что то типа того что мне двоих детей кормить надо, не выбивай меня.

Вообще Олег это ппц, особенно егор слова после голосования - типа я тут ничего не делал, сам по себе и значит я самый умный, а они - дураки :mad: . Правильно Людмила сказала что у него уже сдвиг начался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.