Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#301
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


А мне кажется победит Владимир, ну так справедливее, все таки даже звезды шоу-бизнеса понимают же, что у Юли и так все хорошо, может они за него и проголосуют. Да там и обычных людей много было...

Когда Таир ушел, я как-то обрадовалась даже, тут уже писали, что он выиграл шоу, и было уже не очень интересно смотреть, а так, хоть интрига появилась...

Странное дело, неужели показателем того, что все хорошо, является тот факт, что Юлька засветилась в шоу-бизнесе? :) Деньги никому лишними никогда не были :)

ну она засветилась и хорошо заработала, а еще вроде у нее молодой человек состоятельный, деньги нужны всем, но Владимиру из них нужнее...
  • 0

#302
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Откинув все детали и изъяны фигур участников, мне вот что стало интересно. В прошлых сезонах, участники реально "сражались" за приз. Было больше эмоций, даже срывов.... В этом же, они практически как сыр в масле катаются. И личные вещи у них (полно шмоток, предметы личной гигиены, станки бритвенные, маникюрные наборы и пр.), в прошлом была возможность взять с собой лишь 3 вещи (если мне не изменяет память).
Итак, где нафиг справедливость?!

согласна.
не хватает стонов.. голода в глазах.. эмоций в общем)) все как на отдыхе, а хочется, что б мучались))

вооот. вы меня понимаете.
"надрыва" нет у них...
реально как на отдыхе.

...но Таира мне все равно жалко

Таир кстати довольно вяло и слабенько играл на протяжении всей игры. Он держался там, по-моему мнению, только и-за того, что "простые смертные" называли его "звездой" и всячески в виду этого видели в нем лидера или просто тянулись ближе к нему. Вспомните ту же Людмилу, зубастика Алексея. Они бы никогда не проголосовали против него и Ковальчук.
  • 0

#303
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


...но Таира мне все равно жалко

Таир кстати довольно вяло и слабенько играл на протяжении всей игры. Он держался там, по-моему мнению, только и-за того, что "простые смертные" называли его "звездой" и всячески в виду этого видели в нем лидера или просто тянулись ближе к нему. Вспомните ту же Людмилу, зубастика Алексея. Они бы никогда не проголосовали против него и Ковальчук.

Согласна с вами, у меня наверное все же личная симпатия у нему как к резиденту камеди, вот поэтому и жалко было :)

Я изначально болела только за Андрея и за него одного. Но после того как он проголосовал против зубастика мое мнение о нем ухудшилось. Все-таки на тот момент был Олег, против которого можно было смело проголосовать против.
  • 0

#304
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Странное дело, неужели показателем того, что все хорошо, является тот факт, что Юлька засветилась в шоу-бизнесе? :) Деньги никому лишними никогда не были :)

ну она засветилась и хорошо заработала, а еще вроде у нее молодой человек состоятельный, деньги нужны всем, но Владимиру из них нужнее...

тогда деньги надо было отдать самому нуждающемуся :)
болею за обоих, предлагаю кажному по 3 лима дать - заслужили ;)
  • 0

#305
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

тогда деньги надо было отдать самому нуждающемуся :-)


Ага, Олегу :-/
  • 0

#306
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Олег своей прощальной речью меня насмешил! с гнильцой человек, и вообще, я удивляюсь, что его никто не раскусил.
Таир тоже бездельник на мой взгляд тот еще.

И удивляюсь, что Вовку так все гнобили. он старался, на промысел ходил, что-то делал, а вода вся сидела и обсуждала, что-то типа, ты посмотри, как выеживается.
Вовка зубами отрывал себе иммунитет. Молодца парень.

Всю дорогу болела за Юльку и Андрея. Потом стала болеть за Вовку и Андрея. Когда Андрей ушел, что осталось. Болеть за Вовку и Юлю. А когда в рекламе сказали, что останется только двое, мы с мужем в один голос решили, кто останется.

Не понятно только кто за них голосовать будет, те с кем они на острове жили или те, кто до этого в предыдущих играх участвовал.
И в том и в том случае, думаю больше голосовать будут за Юльку. В первом варианте - уж очень вода не любила своего соплеменника. Во втором, если голосовать будут те, кого показывали, Вова им никто, а с Юлей нет-нет, но сталкивались.
  • 0

#307
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
на мой взгляд, Владимир - настоящий победитель. Он всегда все делал честно да еще и другим помогал. не могу сказать, что такие вот молчуны и тихушники в моем вкусе, но Юлька редко выигрывала, чтобы быть победителем, просто делала все, чтобы остаться в игре.

Таир кстати довольно вяло и слабенько играл на протяжении всей игры.


да он вообще расслаблялся там по полной! рай ведь все-таки :-)
  • 0

#308
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Юлька и правда мало чем героическим отличилась, но она хотя бы старалась и делала все, чтобы остатьсься, что и заслужила, и вела себя адекватно, и по-человечески.
  • 0

#309
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Юлька компанейская девчонка! но на роль последнего героя не очень подходит...
  • 0

#310
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну почему не подходит? ))) в физическом смысле отлично подходит - боролась реально и пару раз даже выигрывала конкурсы...
кстати, кажется еще ни разу девушка не выигрывала Последнего героя, может на этот раз всё-таки выиграет :eek:

впрочем, лично мне кажется, что Володя и Юля оба достойны
  • 0

#311
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сегодня по первому говорили, что принимать участие в голосовании будут все участники проекта и по-моему мнению все же победит Юля, друзей на проекте было как то побольше, хотя я бы отдала свой голос за Владимира, он честно шел к победе и прикладывал много сил, чтобы не вылететь :bow:
  • 0

#312
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В самом начале программы думала, что выиграет Ярослав.
Но его "убрали" как сильного и достойного соперника-конкурента.
А сейчас думаю, наверное выиграет Юля (хотя мне не понравились её заговоры с Таиром по поводу кого выкинуть).
Но была бы очень рада за Владимира, если он победит!
  • 0

#313
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

В самом начале программы думала, что выиграет Ярослав.
Но его "убрали" как сильного и достойного соперника-конкурента.

Ярослав, имхо, еще не преодолел период юношеского максимализма. У него какой-то культ своей личности.
Долго ржали, когда услышали "я как вождь этого племени". Какой там нафиг вождь...мальчик...мальчик, который еще играет в толкиенистов.
да и вообще, весьма подловат он был все-таки. Вспомните про Эвелину.
хотя, со стороны игры, а не личных отношений, это было весьма логично.
  • 0

#314
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вроде как за Ковальчук болела, а тут и Владимир прям подкупает своей тягой к победе. Да и на предпоследнем конкурсе прям так всем помагал... Смело можно сказать что мужик действительно своими силами всего добился :smoke:
А по поводу Таира так и хочется сказать как в детстве - "Хлюзда на правду вышла" :rolleyes:
Хотя если уж "по-чесноку" то никто ж не заявлял что это шоу исключительно на физические нагрузки... умение плести интрига даже на острове распространённое умение :-)
  • 0

#315
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В пятницу в передаче «Пусть говорят» было обсуждение темы последнего героя, пришли почти все участники проекта, Леху вообще не узнать он так поправился, снял брекеты и стал довольно симпатичным :fie: , не обошлось и без выступлений Люды, оказалось еще за месяц до проекта, и вообще до кастинга, она приходила в гримерку к Малахову и умаляла что бы он взял ее к себе в домработницы, и каково было удивление Малахова, когда он увидел эту женщину в последнем герое, теперь она говорит ему ну как возьмешь меня к себе? Он сказал, что вас наверно уже многие хотят пригласить в домработницы. Читала где-то в нэте, что Люда всякими способами хочет засветится на экране, была она и участницей в передаче «Окнах» и в «Маллахов+» и еще где-то, звездная болезнь у тёти :fie: . Пришли в конце Владимир и Юлия, Владимира без бороды не узнать, такой бледный, загар давно уже слез, Юлия как всегда отлично выглядела, победителя конечно не сказали увидим все сегодня, в одном так жаль, что быстро кончился проект ;)
Болею за Владимира :-)
  • 0

#316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я тоже болею за Владимира ! Чего-то в Юле не хватает , при всей ее игре на публику . Звезде эти деньги на один день (месяц , ну два месяца) , а этому парню , это возможность выстроить жизнь .
  • 0

#317
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Владимир видимо тоже не бедный человек, управляющий отелем, но все таки его рвение к победе. достойно награды!!! Через несколько часов станет ясно, кто победитель :-)
  • 0

#318
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ура!
победил достойнейший! т.е Владимир.
  • 0

#319
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

ура!
победил достойнейший! т.е Владимир.

Урра!
Очень рада! :)
  • 0

#320
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Рад за Владимира, хоть и мельком смотрел выпуски
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.