Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#241
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shika
Аха, Анфиса вчера была в гостях у островитян )

ужос..ужос...

получается ушел тока Олег, так?
честно, сорри...запуталось чуть-чуть :mad:
  • 0

#242
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
после первого конкурса ушли Андрея, а потом уже Олега...подлый мужичонка...но и с Анфисой тоже мутная истроия, всем ясно, что люди известные не будут за простых смертных...так что любой из приездов "звезд" для обычных людей не очень радостен....
  • 0

#243
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ни с того-ни с сего прервали бесплатный отпуск для Олежега... Я бы тожи возмущщался.
Чехова хоть бы бикини одела, а то ващще не в тему заявилась.

#244
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Уход Андрея был для меня совсем неожиданным, казалось, что он должен был до финала дойти... :mad: А вот уход Олега даже порадовал, такой подлый мужичонка, еще других обсуждает, кто что делает, а сам он вообще что делал? Так что Олег, go home!!! :fie: Такими темпами вероятность того, что Люда может попасть финал сильно возрастает, а кто бы мог подумать?
  • 0

#245
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да, не очень что Андрей ушел, но он тоже в тот раз странно поступил, выгнал студента...
То, что звезды будут за звезд голосовать это понятно, но в следующий раз будет Дроздов, он вроде должен быть далек от шоу-бизнеса...

(или Леша официант был...)
  • 0

#246
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Андрея больше всех жалко, самый достойный игрок был. Но его честность и порядочность ему и помешали.
Так хотелось чтобы Таир вылетел, тот еще типус...
  • 0

#247
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

простите, Чехова что ли привезла на остров свои телеса?

Угу... приехала... попа у нее зачотная... :mad:
*Как мне показалось... ее привезли чтобы случайно не продули Таир и Юля... так скажем бубновый туз в рукаве...

#248
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
толстая она (Анфиса), смотреть страшно, поэтому бикини и не одела )))

Андрей лошком себя выставил или знает уже все заранее?

ощущение такое, что звезд засылают, что бы выгнать "кого надо"... болею за Владимира
  • 0

#249
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Народ! А кто-нить обращает внимание на комментарии за кадром?
Иногда очень даже прикольные бывают :) да и музыкальное сопровождение... например в позапрошлой серии когда Олег и Владимир "шушукались" играла "Не думай о минутах свысока..."

Андрея очень жаль, даже как-то не верилось что его так просто убрали...

Согласна что приезд Анфисы - это хорошая такая подстава "не виповцев". Её голос всё равно оказался решающим, и неважно что она дала защиту Владимиру.
А представьте если бы приехал какой-нибудь Вася Пупкин из Сызрани :-)

Олег конечно "корки мочит"... так разглогольствовался что ещё чуть чуть и того и гляди кодекс РФ бы пересказал :dandy:

ЗЫ: буду за Ковальчук болеть :laugh: у неё пресс классный и уши балдёжно торчат :(

То, что звезды будут за звезд голосовать это понятно, но в следующий раз будет Дроздов, он вроде должен быть далек от шоу-бизнеса...


Кстати да....
Дроздов у меня кумир :-) Всем бы по чуть чуть его доброты...
  • 0

#250
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...А представьте если бы приехал какой-нибудь Вася Пупкин из Сызрани :-)
...

Кажется мне Вася Пупкин из Сызрани как раз за Юлю бы проголосовал бы... а была бы возможность... то за Анфису... хотя та и не играет... :)
Вот если Маша Пупкина из Иванова... :dandy: то думаю я или Володя или Андрей... были бы при иммунитете...
*Но их вряд ли пригласят...

#251
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто знает где можно найти предыдущие конкурсы? Я только первый полностью смотрела в Бодровым. Хотелось бы все посмотреть.
  • 0

#252
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

толстая она (Анфиса), смотреть страшно, поэтому бикини и не одела )))

Ну эт спорный вопрос. Я бы сказал, что на фоне почти полного отсутствия вторичных половых органов у Юли и собчак, Чехова смотрелась весьма убедительно!
Согласен с тем, что попа у ней весьма зачётная! И добавлю еще и сиски!
Поэтому крайне разочарован той одеждой, что на ней была. Если Корнелии позволили показать всей стране свои складки, то уж Чехова обязана была продемонстрировать изголодавшимся по нормальному женскому телу мужикам то, ради чего ее собственно туда и привезли!

#253
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
тпррррррр народ, причем тут сиски и попа
конкурс знаете больше психологический, так сказать расчитан на конкурентную борьбу способностей и качеств
а не сравнение кто красивши :dont:

как хорошо что Олег ушел, его нудная личность, просто утомляла
Андрей, так сказать столкнулся с эффектом бумеранга, его реально жаль
Судя по анонсам Ковальчук реально пртендует стать "последней героиней"!
Здорово что приедет Дроздов, очень хоррший мужичек он как раз и поможет им решить задачку :-)
  • 0

#254
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ковальчук мне до этого шоу нравилась. приятная милая девочка. а тут выясняется, что она та еще) раскрылась)
про Лопыреву в GQ Собчак сказала офигенную фразу) "У нас на острове гламурная красавица Виктория Лопырева сразу же дала обычному дальнабойщику, а не какому-нибудь олигарху") типа женщины выбирают самцов)
  • 0

#255
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...а не сравнение кто красивши :dont:

Дык, все, что написал, относится исключительно в адрес Чеховой. Участницу и ведущую приплел ради красного словца. Все, что касается соревнования и интриги, мне тоже нра. Грамотно срежиссированное шоу и отличный монтаж - за это мой респект авторам и создателям программы.
Вот поэтому и возмущаюсь, что Чехова не оголилась... Ведь ее же привезли туда не для того, чтобы просто передать записку участникам и помочь Таиру не вылететь (подозреваю, что контракт на ее участие в проекте был подписан задолго до его начала и тогда не известно было, кто к этому моменту останется в игре, но понятно было, что останется несколько мужчин). Относясь с глубоким уважением к авторам проекта, уверен, что Чехову привезли именно потому, что она - секс-символ. Специально надо было раззадорить мужиков. Ведь не привезли же Чурикову или Малышеву, а именно Чехову.
В общем не оправдала она доверия руководителей проекта!

#256
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

...про Лопыреву в GQ Собчак сказала офигенную фразу) "У нас на острове гламурная красавица Виктория Лопырева сразу же дала обычному дальнабойщику, а не какому-нибудь олигарху") типа женщины выбирают самцов)


А вы много олигархов на острове видели? :dont:

Кстати Люду Олег обвинил в озабоченности... может она волосатое пузико не только Таиру гладила?
  • 0

#257
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


...про Лопыреву в GQ Собчак сказала офигенную фразу) "У нас на острове гламурная красавица Виктория Лопырева сразу же дала обычному дальнабойщику, а не какому-нибудь олигарху") типа женщины выбирают самцов)


А вы много олигархов на острове видели? :dont:

Кстати Люду Олег обвинил в озабоченности... может она волосатое пузико не только Таиру гладила?


если верить фильму Yes Man, отдельные бабушки, вынув челюсть, на многое способны)
  • 0

#258
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

[то уж Чехова обязана была продемонстрировать изголодавшимся по нормальному женскому телу мужикам то, ради чего ее собственно туда и привезли!


а я думаю, это было бы просто откровенным издевательством - маячить ее пышном телом перед "изголодавшимися мужиками" :dont:
  • 0

#259
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


[то уж Чехова обязана была продемонстрировать изголодавшимся по нормальному женскому телу мужикам то, ради чего ее собственно туда и привезли!


а я думаю, это было бы просто откровенным издевательством - маячить ее пышном телом перед "изголодавшимися мужиками" :dont:


представляю это зрелище... 50 человек съёмочной группы своими телесами загораживают дрожащую Чехову от изголодавшихся участников :-)
Вот оно шоу! :-)

А по факту на остраве работают психологи, чего раньше не было.
А ещё в последней серии Ковальчук ногти пилочкой подтачивала, видать и другие привилегии появились :-)

Кстати когда Ярика выгоняли было ощущение что он щас кааааак в джунгли сиганёт и будет потом "убирать по одному" остальных участников :-)
  • 0

#260
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Knopik
Торентс.ру вам поможет :)

А по факту на остраве работают психологи, чего раньше не было.

Было :bored: только за кадром. Как только участник выбывал, его везли на другой остров, где была гостиница, психологи, врачи и уастников откармливали, и приводили в норм. состояние.
Только вчера читала интервью одной участницы ПГ-2, где она как раз про это рассказывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.