Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#201
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Да.
"Съели" Ярослава-и не подавились.... :-/
Жалко очень..... ;)
Ковальчук с Таиром -ещё те интриганты... :-)
По-моему, Юля относится к той категории людей, которые всем улыбаются, а потом-бац и...капут.... :(
  • 0

#202
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Говорил же Дальнобойщик хитрый перец... :(
Вчера еще когда Олег переживал за свой вылет... я мысль двинул... что Володе надо с Андреем поговорить... потому что его реальнее всего можно было перетянуть... а он про Люду начал свистеть... к тому ж "переговорщик" из Олега вообще никакой... какого Иглесиаса наезжать по поводу... "тобой манипулируют"... естественная реакция любого человека... негатив...
Люда походу не поняла кто против Леши голосовал... и поэтому продула игру...
Теперь... Андрею жить осталось на проекте максимум две передачи... следующий раз ему нужно сливать Таира... или Владимира... а потом и его оставшийся сольет... :(

#203
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Таир толком не играет, не борется, силы сохраняет и соратниками "манипулирует" ...
я б Таира слила уже вчера, вместо Лехи...)))
Андрей надумал поиграть в благородство...
а Владимир действительно решил стать Терминатором на неделю )))
  • 0

#204
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...я б Таира слила уже вчера, вместо Лехи...)))
..

Я и предположил что Владимир... объединившись с Андреем прогонят Таира... но видать не такие они уж и стратеги... не продумали... а теперь Таир не даст им времени на соображалку... в следующий раз если Володя не возьмет иммунитет то Андрей пошатнется в его сторону... и сольют Володю... а потом спокойненько Андрея... вчера был реальный шанс убрать Таира... но... видно карма у Таира выигрышная...

#205
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчерашняя серия очень расстроила... не хотелось верить, что всё там наиграно, но судя по отдельным эпизодам всё так и есть... и во всём виновата щетина Андрея...
если заметили, то на яхте он побрился, а вот на следующее типа утро, когда Вова принёс выловленную рыбу, Андрея буквально на 2 секунды показали уже с недельной щетиной... на следущее утро щетина уже была ещё больше... а вот сразу перед последним конкурсом он похож на человека, который вчера побрился...

Сообщение отредактировал Lyaks: 09.02.2009, 10:05:19

  • 0

#206
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Порадовало вчера... что самоуверенности у Огней теперь поуменьшится... а то Пятерочка была типа неприкасаемых... Вначале мы неудачников Воды выгоним... а потом будем рамсовать сами...
Лешеньке... надо было таки держаться за бревно до последнего... хотя в силовых конкурсах Владимир гораздо лучше смотрится... по сравнению со всеми...

#207
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Андрей всё таки молодец, нашёл в себе смелость пойти против своего племени... хотя кто знает может это стратегически правильный ход - убрать Лёшу, ведь он наиболее сильный участник. Но теперь можно бояться того что члены общего племени проголосуют против Андрея, он ведь тоже очень сильный игрок.

Владимира аш жалко вчера было... он чуть ли не зубами в это бревно вгрызся, чтобы получить иммунитет :(

ЗЫ: Ольга мне сразу не нравилась... есть в ней что-то крысиное...
Кстати классный подарок - приезд родственников и друзей, все участники сразу как-то по-новому открылись, мужья, матери и т.д.
  • 0

#208
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Владимира аш жалко вчера было... он чуть ли не зубами в это бревно вгрызся, чтобы получить иммунитет :(

Володя еще тот качок... поэтому ему как раз легко далось испытание... сдается мне организаторы специально под него сделали этот конкурс... и под Лешу... я знал что оба они будут дольше всех тужиться...

Кстати классный подарок - приезд родственников и друзей, все участники сразу как-то по-новому открылись, мужья, матери и т.д.

Ага... особенно Владимиру... девушка его два сырка Дружба передала... подарок с намеком... Эй моряк ты слишком долго плавал...

#209
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ага... особенно Владимиру... девушка его два сырка Дружба передала...


ага... жестоко... бездушный поступок однако
я боялась, что это его выбьет, но мужик! зауважала его + еще больше
  • 0

#210
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Андрей всё таки молодец, нашёл в себе смелость пойти против своего племени... хотя кто знает может это стратегически правильный ход - убрать Лёшу, ведь он наиболее сильный участник. Но теперь можно бояться того что члены общего племени проголосуют против Андрея, он ведь тоже очень сильный игрок.

Владимира аш жалко вчера было... он чуть ли не зубами в это бревно вгрызся, чтобы получить иммунитет :D

ЗЫ: Ольга мне сразу не нравилась... есть в ней что-то крысиное...

Леша -самый сильный игрок? ну не смешите..там были и посильнее..стратегией тут и не пахнет, если бы она была слили бы Таира!
а можно глупый вопрос -кто такая Ольга? :(
имхо следующий на вылет - Вовка, когда шел конкрус даже Собчак сказала, что Владимир - тот, за кого не болеет ни один из участников :(
  • 0

#211
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

стратегией тут и не пахнет, если бы она была слили бы Таира!
...

Я тоже почему то думал что Володя с Андреем сольют Таира... зря они сплоховали...
*А тетя Люда... вообще кадр... она Лешку так нехило подставила... не просчитала кто против него голосует...

#212
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну не знакомы старушке-веселушке такие хитрые ходы :(
кста я так не поняла что за травма с ней приключилась, она прихрамывала, но почему то ее храмота не переплюнула славу юлиного многострадального пальчика :()))
  • 0

#213
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Леша -самый сильный игрок? ну не смешите..там были и посильнее..стратегией тут и не пахнет, если бы она была слили бы Таира!
а можно глупый вопрос -кто такая Ольга? :(
имхо следующий на вылет - Вовка, когда шел конкрус даже Собчак сказала, что Владимир - тот, за кого не болеет ни один из участников :(


Таир - хороший махинатор, но с физ. точки никакой. Он плохо плавает и не умеет нырять, это уже не раз показывали. В силовых конкурсах это не конкурент.
А жилистый зубастик Лёша был в очень хорошем положении, не выдвигался вперёд и при этом показывал ещё ту прыть. Как думаете, неужели племя воды ошибочно сделало ставку именно против него? Таир не сможет дойти до конца - это очивидно, скоро просто некем будет манипулировать.

А Люда так даже и не пыталась что-то просчитать :D наверное она даже не поняла кто из "огоньков" против Лёши проголосовал.

ЗЫ: А Шапиро разве не Ольгой зовут?
ЗЫЫ: Владимира действительно жалко... Как вам кстати супруга юриста Олега, которая на общем конкурсе даже не помогала мужу?
  • 0

#214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как вам кстати супруга юриста Олега, которая на общем конкурсе даже не помогала мужу?

Возможно она решила таким образом его в семью вернуть... нечего под солнцем загорать... если играть не получается... кста... она симпатишная...
*Предполагаю в два выходных вылетят Владимир и Андрей... а остальные будут чтобы их не слили... около Таира и Юлечки клубиться... ну их и съедят по одиночке... в тройке останется... Люда... Таир... Юля...

#215
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да, старушка-веселушка так и до финала доберется... Думаю, она не подставляла Лёшу, все эти просчеты просто вне ее понимания, это парни должны были просчитать, кому амулет давать, в какой последовательности. А вообще, я бы тоже на месте Люды, наверное, не сообразила насчет всех этих хитросплетений. :( Ну, блин, уже пошла стадия "пауки в банке", с каждым выпуском жёстче.
А история со щетиной Андрея интересная - облажались немного, вмонтировали кусок из другого дня, думали никто не заметит. :(
  • 0

#216
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Зауважала Владимира! Все так нехотя ему хлопали, прям сцепив зубы, через не хочу! :(

прикольно было, когда Владимир скаал, что после того как кончилась колбаса, начали вспоминать о родственниках и друзьях :(
  • 0

#217
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ЗЫ: А Шапиро разве не Ольгой зовут?

она вроде Анна :D
да уж обстановка накаляется :)
  • 0

#218
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
знаете, что меня еще смущает - уж больно ребятки синхронно, "кучно" голосуют...
  • 0

#219
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

знаете, что меня еще смущает - уж больно ребятки синхронно, "кучно" голосуют...

ну так огни ж сговорились, чтобы извести водников...
  • 0

#220
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну дык вчерашняя программа показывает, что сговор против водников начал уже кое-кому претить... думаю, после выходки Андрея, многие поняли, что прежней коалиции больше нет...
я имею в виду, скучно голосуют, как-то без фантазии, слишком уж ровными рядами )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.