Перейти к содержимому

Фотография

Все умрут, а я останусьрежиссер - Валерия Гай Германика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Может я че-т не понимаю. фильм не вызвал никаких эмоций, посмотрела, забыла. Школа включена у меня на телеке вечером как фон, равнодушное отношение. :-/
  • 0

#62
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А по мне оч интересный фильм,цепляет,чем то,но цепляет!
  • 0

#63
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Рейтинг ОРТ взлетел до небес после показа сериала "Школа". Моя сестра возмущается, какая же это гадость и каждый вечер высаживается у телека, чтобы эту гадость посмотреть.

ну, вот подростки и неокрепшие умы и смотрят.

когда Валерию спросили, для кого этот фильм (про "Все умрут..."), она ответила, - для всех. такие ответы обычно означают диаметральную противоположность - ни для кого...
  • 0

#64
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Знаете, не устаю удивляться, все хаят и "Школу" и "Все умрут...", но смотрят. Рейтинг ОРТ взлетел до небес после показа сериала "Школа".

Откуда только эти мифы берутся... Или... пиар агент с Первого? :smoke: Вот первая же ссылка в гугле:
сериал "Школа" не стал телевизионным событием
  • 0

#65
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
жестокий фильм, как-будто не школа, а колония для несовершеннолетних.... посмотреть думаю стоит, но осадок после фильма неприятен.
  • 0

#66
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А по мне оч интересный фильм,цепляет,чем то,но цепляет!

а чем цепляет? поделитесь?
мне хватило 15 минут, зевнула и пошла спать
  • 0

#67
AGEMO

AGEMO
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сегодня посмотрел в самолете.

вот блин времена........ в наше время такого не было.
просто ужс......... ни как девчонки, а как пацаны........
сейчас в наше время я больше вижу девчонок курящих и пьющих нежели пацанов.
сам не курю и не пью.......... и терпеть нимагу когда девушки это делают.

я прям боюсь за наших детей. в какое ужасное время они будут учиться.

щас нет никаких человеческих и моральных ценностей.

по поводу фильма - ужасы сегодняшнего дня. Девчонки хорошо сыграли. К постановке и игре актеров претензии не имею.......... а вот тема не очень.............:)))
  • 0

#68
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я прям боюсь за наших детей. в какое ужасное время они будут учиться.

щас нет никаких человеческих и моральных ценностей.

человеческие и моральные ценности изначально закладываются в семье, как ни крути...
  • 0

#69
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Беська, то-то и оно..
У кого-то в семье закладывают, у кого-то нет (((
Во дворе свою дочь воспитывала делиться игрушками со всеми, особенно теми, которые вынесла, но не играет.
Зато соседка - вытащит кучу игрушек, с нашими играет, а свои никому не дает, выносит, чтобы похвастать.
- ваша дочь вырастет жадиной!
- пусть вырастет! Почему это она должна делиться со всеми?
(((
сорри за офф-топ

Сообщение отредактировал Манззана: 01.02.2010, 23:31:35

  • 0

#70
AGEMO

AGEMO
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Манззана права.
ты воспитываешь хорошего ребенка......... а если в школе будут такие как в фильме "все умрут......." то что толку. дети все равно большую часть времени проводят в школе........общаются с одноклассниками.

здесь надо что координационно менять, в обществе.
  • 0

#71
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а если в школе будут такие как в фильме "все умрут......." то что толку. дети все равно большую часть времени проводят в школе........общаются с одноклассниками.

здесь надо что координационно менять, в обществе.

то родителям надо пристальнее следить за своими детьми, - занимать их свободное время.
а последняя фраза - вообще, утопия...
  • 0

#72
Муми-Тролль

Муми-Тролль
  • Гость
  • 13 сообщений
Абсолютно не понравилось. Толи я в своё время не в той школе учился, то ли подростковая жестокость не впечатлила, но фильм на двойку с натяжкой.
  • 0

#73
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

то родителям надо пристальнее следить за своими детьми, - занимать их свободное время.
а последняя фраза - вообще, утопия..


эх... снова офф-топ :) Просто, Осетр!
Не могу сдержаться.
Беська, у вас свои дети есть, есть захотите ответить, буду ждать ответ в личку.
мой ребенок загружен по полной - музыка, рисование, вышивание.
Во двор из-за таких нуворишных мамаш не ходим уже года три.
Но проблема в том, что реренок учится с этими детьми в одной школе. И не хватает ребенку этого стервонизма или быдлизма, не знаю, как назвать, чтобы ответить этим злючкам. :D
Сейчас это пока десткие шалости, на которые можно махнуть рукой или поговорить с родителями. А потом?

Тем более, что по ТВ крутят жестокие фильмы - и это превращается в норму жизни!
Как бы ни ругали СССР, но там закладывались моральные ценности. Фильмы учили добру и вниманию к окружающему.
Действительно, надо что-то делать с обществом, но начинать надо сверху.

Сообщение отредактировал Манззана: 02.02.2010, 23:36:26

  • 0

#74
AGEMO

AGEMO
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Цитата
то родителям надо пристальнее следить за своими детьми, - занимать их свободное время.
а последняя фраза - вообще, утопия..


эх... снова офф-топ frown.gif Просто, Осетр!
Не могу сдержаться.
Беська, у вас свои дети есть, есть захотите ответить, буду ждать ответ в личку.
мой ребенок загружен по полной - музыка, рисование, вышивание.
Во двор из-за таких нуворишных мамаш не ходим уже года три.
Но проблема в том, что реренок учится с этими детьми в одной школе. И не хватает ребенку этого стервонизма или быдлизма, не знаю, как назвать, чтобы ответить этим злючкам. mad.gif
Сейчас это пока десткие шалости, на которые можно махнуть рукой или поговорить с родителями. А потом?

Тем более, что по ТВ крутят жестокие фильмы - и это превращается в норму жизни!
Как бы ни ругали СССР, но там закладывались моральные ценности. Фильмы учили добру и вниманию к окружающему.
Действительно, надо что-то делать с обществом, но начинать надо сверху.


я об чем и говорю............... Манззана дай пять.....:-)
  • 0

#75
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а чем цепляет? поделитесь?
мне хватило 15 минут, зевнула и пошла спать

:-) а мне понравился. не знаю чем. даже 2 раза пересмотрела с временным промежутком
  • 0

#76
strange_spirit

strange_spirit
  • Гость
  • 8 сообщений
Фильм - жеесть.
  • 0

#77
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Это из-за "Школы" вдруг такой интерес к этому фильму?
Так вот, ни "Школа" ни "Все умрут, а я останусь" мне не нравиться. Да, правда! Да, все показывают как есть, но как-то все уж очень несмотрибельно...

#78
Indigoman

Indigoman
  • Гость
  • 12 сообщений

Это из-за "Школы" вдруг такой интерес к этому фильму?
Так вот, ни "Школа" ни "Все умрут, а я останусь" мне не нравиться. Да, правда! Да, все показывают как есть, но как-то все уж очень несмотрибельно...

В настоящей жизни подростков и в настоящей школе есть ситуации намного страшнее, а люде намного более жестокие ,чем в этих фильмах. Но тем не менее можно проучиться и не столкнуться с этой чернухой напрямую. Поведение зависит от круга общения детей и от воспитания все таки сильно
  • 0

#79
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Понравился, чем?Своеобразным стилем, незатасканностью сюжета, смотрела как в зеркало, вспомнила частями свое тинэйджерство. По сути фильм больше конечно ориентирован на молодое поколение, режиссеру РЕСПЕКТ!!!

Во дворе свою дочь воспитывала делиться игрушками со всеми, особенно теми, которые вынесла, но не играет.
Зато соседка - вытащит кучу игрушек, с нашими играет, а свои никому не дает, выносит, чтобы похвастать.
- ваша дочь вырастет жадиной!

Ну мы тоже делимся своими игрушками, хотя при этом фильм мне понравился. Если в этом связь...
А что соббсно в этом фильме плохого??Это жизнь и реалии, правда засвечена лишь узкая сторона школьной жизни, но про нее почему то все стараются умалчивать.
  • 0

#80
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

мой ребенок загружен по полной - музыка, рисование, вышивание.

где-то видела фразу, смысл которой был примерно такой, что отождествление главного героя произведения с его автором свидетельствует о низкой читательской культуре.

не хочется, на самом деле думать, что отождествление каждого поста со своим личным примером, иными словами, принятие любого высказывания на свой личный счет, свидетельствует о том же, как минимум...

Тем более, что по ТВ крутят жестокие фильмы - и это превращается в норму жизни!
Как бы ни ругали СССР, но там закладывались моральные ценности. Фильмы учили добру и вниманию к окружающему.

да, многие любят повторят, что раньше и вода была мокрее... действительность от этого не меняется...
и некоторые советские фильмы тоже достаточно жестоки, но, в отличие от обсуждаемого, они хотя бы поучительны, пробирают, пронизывают...
а "Все умрут..." - откровенное недоразумение в современном кинематографе...
Цитата: "В фильме минимум «клиповости» монтажа, режиссер утверждает, что ничего не понимает в монтаже, поэтому старалась снимать долгие планы". "Режиссер" толком еще нигде ничего не понимает, но при этом у нее хватает смелости называть себя талантливой. по принципу: хвалите себя, хвалите, со временем, источник забудется, а цитата останется. :super:

согласна, что современное телевидение порой слишком много показывает убийств, насилия, коррупции, и т.д. и т.п. однако пока будет спрос, будет предложение.
а насчет моральных ценностей, опять же, повторюсь, что они закладываются, прежде всего, в семье.

но начинать надо сверху.

начинать надо, прежде всего, с себя, а именно (поясняю) изнутри каждой отдельно взятой семьи, каждого отдельно взятого человека

Сообщение отредактировал Беська: 03.02.2010, 22:28:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.