Перейти к содержимому

Фотография

Все умрут, а я останусьрежиссер - Валерия Гай Германика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а вот самое паразило когда девку избивали, столько людей стоят и просто тупо смотрят, а потом вобще разошлись и не помогли

+1. и тот, кто ее только что тра..., ой, "любил", в их числе

Сообщение отредактировал Беська: 06.02.2010, 20:25:14

  • 0

#102
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Вот только посмотрела этот так называемый фильм. Из всего показанного можно согласиться только с тем, что перед дискотекой все пили, остального не было. И откровенно, что "Школа", что этот фильм тупизм. Я не понимаю людей, которые говорят-все показанное правда. Такое впечатление, что фильм основан на трудных подростках, детях неблагополучных семей и т.п. В нормальных учебных заведениях такого просто нет. :(

#103
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана вы неправильно меня трактуете))

:D Наверное.
И все же у всех по разному, иногда "земную жизнь пройдя до половины" пройдешь, и начинаешь понимать, что надо было двигаться в другую сторону :super:
Это я снова о себе, любимой.
  • 0

#104
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
fyi

Сообщение отредактировал erkur: 09.02.2010, 10:54:52

  • 0

#105
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Вот только посмотрела этот так называемый фильм. Из всего показанного можно согласиться только с тем, что перед дискотекой все пили, остального не было. И откровенно, что "Школа", что этот фильм тупизм. Я не понимаю людей, которые говорят-все показанное правда. Такое впечатление, что фильм основан на трудных подростках, детях неблагополучных семей и т.п. В нормальных учебных заведениях такого просто нет. :laugh:

Вам щас скажут что вы такого просто не видите.
Бывает всякое, тут просто в 60 минут собрали всю парашу.
Чтобы был так прокурен ЖЕНСКИЙ туалет это нонсенс, такого точно не бывает.
Поимеют так что мало не покажется, дочь посылает родаков на Х.., ха ха ха...
Эта Гай Германика так делала чтоли ? Да обычно если не тот тон получают по губам.
Откровенный АЦТОЙ прикрываемый АРТ-ХАУС или чем-то подобным....

PS. Особенно впечатлил момент "любви" - ага, вот так вот сходу.... раз и отдалась....
  • 0

#106
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
более приближен к реальности чем Школа :dandy: Хотя и тут много несуразностей
  • 0

#107
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Что энтот "шедевр", что "Школа" - мерзятина :fie:
Мне, наверно, очень повезло - не сталкивалась с подобным в школе, но и закончила я школу давненько :lol:
  • 0

#108
MasterLee

MasterLee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Нынче пошлости и грязь в моде, чем больше грязи вытащишь в кино, тем он прибыльней. Что можно сказать еще: деградация общества,причем тотальная.
  • 0

#109
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Чтобы был так прокурен ЖЕНСКИЙ туалет это нонсенс, такого точно не бывает.

Да что вы?У нас в раздевалке физкультурной дым от анаши еще хуже стоял, причем физрук был в курсе. Нормальная такая школа-гимназия...А про драки в коридорах я вообще молчу, причем учителя даже видели это. Теперь насчет сцен любви, у нас за школой стройка была и помню как мы, будучи в 5-6 классах, бегали и подглядывали в щели какие там непристойности происходят.

дочь посылает родаков на Х.., ха ха ха...

мдя, почитайте хронику криминальную, дети не только посылают, они ж еще и убить могут, а иногда и наоборот.

Откровенный АЦТОЙ прикрываемый АРТ-ХАУС или чем-то подобным....

вы знаете что такое арт-хаус?мне кажется неть.

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.02.2010, 14:28:57

  • 0

#110
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фильм изначально не может нравится. Ибо не лицеприятное не может нравится. Тут вопрос цепляет или нет. У кого была такая школа тот посмотрит вспомнит былое и забудет. У кого не было будет думать о чернушности режиссера и о черезмерном преувеличении. У меня в школе это все было)) Посмотрела и забыла.
  • 0

#111
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нынче пошлости и грязь в моде, чем больше грязи вытащишь в кино, тем он прибыльней.

Вообще то фильм делался не для того, чтобы бабки срубить, и провал в показе никого не удивил, я уверена, что режиссер знала, что будет столько негатива со стороны публики, но тем не менее фильмы идут и не абы где, а по ОРТ и уж если сам Эрнст пустил это

Откровенный АЦТОЙ

мерзятина

в эфир, значит были на то свои причины, и уж если даже Путин поставил в Парламенте на место возмущающихся по поводу трансляции этого фильма на центр. рос. канале, то сами делайте выводы...
П.С. Вот ток не надо говорить, что забашляли, откуда у 25-летней девушки и ее малоизвестных продюссеров такие деньги!!!

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.02.2010, 14:36:46

  • 0

#112
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений
вымышленная жестокость реального. фильм понравился. молодые актеры понравились. сюжету вот только чего то не хватало. отчаянными слишком получились подростки. обязательно прослежу за творчеством Валерии.
  • 0

#113
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Чтобы был так прокурен ЖЕНСКИЙ туалет это нонсенс, такого точно не бывает.

Да что вы?У нас в раздевалке физкультурной дым от анаши еще хуже стоял, причем физрук был в курсе. Нормальная такая школа-гимназия...А про драки в коридорах я вообще молчу, причем учителя даже видели это. Теперь насчет сцен любви, у нас за школой стройка была и помню как мы, будучи в 5-6 классах, бегали и подглядывали в щели какие там непристойности происходят.

дочь посылает родаков на Х.., ха ха ха...

мдя, почитайте хронику криминальную, дети не только посылают, они ж еще и убить могут, а иногда и наоборот.

Откровенный АЦТОЙ прикрываемый АРТ-ХАУС или чем-то подобным....

вы знаете что такое арт-хаус?мне кажется неть.


Я говорю про ЖЕНСКИЙ туалет, ли у вас бабье анашу курило ???? Может вы учились не в школе а в Уч.№34598 ??? То что ВЫ бегали это одно, а отдаться вот так на раз это 1 случай из 10 000 может быть.
Убить могут и их могут, еще раз повторяю - крайности.... Или Вы считаете что это ОБЫЧНОЕ явление для РЯДОВОЙ школы......, все что показано в кино ??? Из моего окружения по крайней мере, так как в кино да-же не разговаривают, (через пол слова "кароче" и какие-то понтовые прикиды). Это все уже прошло а Германика немного задержалась в развитии видимо лет так на 15....... и все грезит пацанскими терками...

PS. Дальнейший спор бессмыслен. У нас разница в возрасте 10 лет.... Вы видимо как-раз застали в школе 90е. У нас было не так и сейчас хожу за дочерью в школу каждый день.... нет там прокуренных туалетов....
А драки это фигня... Говорю - в 60 минут слили все......

Сообщение отредактировал Andy: 12.02.2010, 09:56:25

  • 0

#114
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

У нас было не так и сейчас хожу за дочерью в школу каждый день.... нет там прокуренных туалетов....

В школе, где учится моя дочь тоже таких туалетов нет. Старшеклассники курят за территорией школы. И опять же не учителя им должны запрещать курить, а родители.
Когда я училась, тоже не было прокуренных туалетов. И строек рядом тоже. С учительницей русского языка ставили спектакли, ходили в походы. Садили деревья. Да много чего хорошего можно вспомнить.
Что происходило во дворах не знаю, потому что жила в частном секторе, были две подруги, с которыми мы на соревнование книжки читали.

Милла, ужас... Сочувствую, вашему школьному периоду. (((((
  • 0

#115
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я говорю про ЖЕНСКИЙ туалет, ли у вас бабье анашу курило ????

Бабье???!!!Баба - это женщина за 30 с толстой жопой и короткой стрижкой (гы-гы, из моего любимого Камеди Клаб).
Да нет не бабье выходит,учениЦЫ 10-11 классов курили. У нас кстати раздевалки хоть и были раздельными по факту, на деле были общими))

Или Вы считаете что это ОБЫЧНОЕ явление для РЯДОВОЙ школы......, все что показано в кино ???

В сериале "Школа" ДА!!!

С учительницей русского языка ставили спектакли, ходили в походы. Садили деревья. Да много чего хорошего можно вспомнить.

У нас учительница русского языка была по совокупности классным руководителем и все что я про нее помню - это выпрашивание подарков на каждый праздник, причем она в открытую говорила что ей подарить и где это покупать. В походы мы не ходили.

Милла, ужас... Сочувствую, вашему школьному периоду. (((((

А зачем сочувствовать??Весело было, есть что вспомнить.
А по делу, мы вместе с мужем смотрим фильмы Гай Германики, разница между нами 2 года. Он говорит, что и у них в школе было то же самое. Причем чесслово мы абсолютно нормальные люди, интеллигентные временами, с высшим образованием, я даже с двумя, у нас ребенок есть, но вот нравятся нам ее фильмы, цепляют, интересно их смотреть, действительно интересно. И не вижу я там никакой грязи, а вижу лишь то, что было, есть и будет, может не в нашей семье, может в соседней, но это реальность, на которую всем выгоднее закрывать глаза и говорить "ах-ах, какой позор, какая грязь", хочется сказать
"Не лицемерьте товарисчи, это еще цветочки показывают!!!"
Все ИМХО.

Сообщение отредактировал MILLLA: 12.02.2010, 18:20:38

  • 0

#116
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вообще то фильм делался не для того, чтобы бабки срубить,

а для чего, интересно? для души, что ль? ;) или "антиреклама" - это тоже реклама?
  • 0

#117
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а для чего, интересно? для души, что ль?

По мне это социальный фильм с целью обратить внимание на проблемы молодежи, с целью обратить внимание самой молодежи на свое поведение. А социальная реклама, фильмы, как известно, делаются не для получения дохода.

Сообщение отредактировал MILLLA: 13.02.2010, 17:00:27

  • 0

#118
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Причем чесслово мы абсолютно нормальные люди, интеллигентные временами

А я даже в этом не сомневаюсь. :-) При противоположном раскладе, защищая фильм, который большому количеству не нравится, вы бы перешли на личностные оскорбления, ну или что-то в этом роде.

Да, такие ужасы в жизни есть. :spy: Но я предпочитаю не засорять такими фильмами свой мир.
И еще я считаю, что фильм, или любое художественное произведение, должен показывать не то, что на самом деле, а то, к чему надо стремиться.
Мне проще помочь соседской старушке с покупкой продуктов, чем смотреть сюжет о какой-то далекой бабульке, которую бросили дети, и она даже не может сходить в аптеку за лекарствами.
  • 0

#119
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
этот фильм посмотрела, ужаснулась и забыла. да, такое бывает, 100%. и даже похуже. а то, что мое дество не было таким, так еще не значит, что я могу закрывать глаза и отрицать это.
может, у меня розовые очки на носу, но я считаю, что кино должно нести позитив :-) так что предпочитаю более жизнерадостные истории.
кстати, вот "Реквием по мечте" вроде и шедевр, а вот грязи там навалом. или "Город Бога"....
  • 0

#120
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... кстати, вот "Реквием по мечте" вроде и шедевр, а вот грязи там навалом. или "Город Бога"...

Такие фильмы лично мне кажутся отчасти полезными для более полного видения мира, скажем так, я никогда принимал героин и даже не знаком ни с кем таким (вроде), я не рос в бразильских трущобах, но я знаю, что все это есть или было и мне интересно узнать об этом больше. Но при этом хотелось бы чтобы у фильма был и сюжет, за развитием которого интересно следить и именно в этом сабжевый фильм немного разочаровывает (в отличие от Реквиема или Города, например).

Кстати, насчет «Гай Германика» это получается они имя поменяла? Гай отдает чем-то древнеримским, а Германика это что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.