Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#861
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ХОЧЕШЬ ПОСОВЕТЫВАТЬ ЛЮДЯМ - ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА... НАВЕРНОЕ СТОИТ ВСЕМ ПОПРОБЫВАТЬ?


Просто знаю, что люди при первой же возможности оттуда бегут. Текучка очень даже имеет место быть.


мда.. уж... а может не та коза была? :laugh: и все таки можно сказку до конца и со всеми главными персонажами, как то вот не вериться, только что общался с сотрудниками Далакома, очень милые люди, сидят там по несколько лет?!

можно даже пролог и предисловие....
  • 0

#862
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Люди...знаете!...В связи с продвижением компании Самсунг на нашем рынке.... эта поганая ЭЛДЖИ потихоньку прикрывается.. продажи спали на нет....УРА...
  • 0

#863
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Люди...знаете!...В связи с продвижением компании Самсунг на нашем рынке.... эта поганая ЭЛДЖИ потихоньку прикрывается.. продажи спали на нет....УРА...


Что Вам элджи сделали? почему она Вам не нравится? :laugh:
  • 0

#864
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений

Люди...знаете!...В связи с продвижением компании Самсунг на нашем рынке.... эта поганая ЭЛДЖИ потихоньку прикрывается.. продажи спали на нет....УРА...


Что Вам элджи сделали? почему она Вам не нравится? :laugh:


Качество продукции отвратительное :lol:
  • 0

#865
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Совковая конторка - большим её не назовешь, остаются тока те, кому деваться уже некуда.

Харэ гнать пургу :laugh:
нормально тама.
  • 0

#866
Belle

Belle
  • Гость
  • 9 сообщений
КазМунайГаз - сплошной блат, маты, огромные переработки. Постоянно тычут "Мы тебе платим...$ - отрабатывай". Это относится к людям у которых крыши большой нет. Любят жополизиков.
  • 0

#867
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений

Любят жополизиков.

К сожалению, их любят во многих организациях... :laugh:
  • 0

#868
Belle

Belle
  • Гость
  • 9 сообщений
"+ " - все таки перспектива имеется, оплата неплохая вроде. Но условия и коллектив...
  • 0

#869
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Даааа.... видно не работали Вы на ЭЛДЖИ с такими уродами как Ли по качеству и технический Чой да и Хван лицимер уехал наконецто
  • 0

#870
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Ezhevichka, кто же вас так в Далакоме обидел? В АЛТЕЛе, между прочим, среднее время работы сотрудника 5 лет, не много вы найдете телекоммуникационных компаний с таким показателем. Другое дело, что да, за это время коллектив стал очень спаянным и прижится в нем не легко, осбенно тем кто приходит со своим уставом.

Сбежавшие из Алтела (со стажем кстати) сидят по всем телекоммуникационным конторам. Сам одно время сидел неподалеку от ваших технарей. Что характерно, никого из тех технарей сейчас в Алтеле не осталось.

Сообщение отредактировал Najito: 18.03.2005, 10:47:33

  • 0

#871
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ника. Можно поинтересоваться? В какой компании вы работаете?
И откуда такая "переграмотность"?  :D


В производственно-торговой HR-директором. Это не переграмотность, а знания и степень МВА. Не обижайтесь, я тоже так раньше думала - нет культуры. Она есть, но иногда нам не подходит. :laugh: Кстати, косметикой вашей пользуюсь, очень даже ничего. Приятно удивил факт, что у вас есть постоянный штат работников. Мне казалось всегда, что это не так.
  • 0

#872
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сбежавшие из Алтела (со стажем кстати) сидят по всем телекоммуникационным конторам. Сам одно время сидел неподалеку от ваших технарей. Что характерно, никого из тех технарей сейчас в Алтеле не осталось.

г-н эксперт, а куда ж они подевались - в бухгалтеры подались? в других-то чтот не прибыло...
ротация кадров в связи (за другое не скажу) - нормальное и хорошее дело. Никто не уходит хлопая дверью, потому как все есть вероятность возвращения и работать даже с экс-коллегами придется по-любому...все люди взрослые и дальновидные, мирок этот невелик. это я говорю действительно о специалистах, а не о недоучках ир спиногрызах, от которых избавляются при первой возможности, вылетают из обоймы дилетанты - они потом и размазывают сопли по поводу того как их не ценят.
А теперь, мил человек, назовите, плз, того технического гения (или "-ев"), с уходом которого (-"ых") рухнул Алтел...вместе поскорбим..
  • 0

#873
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

г-н эксперт, а куда ж они подевались - в бухгалтеры подались? в других-то чтот не прибыло...
ротация кадров в связи (за другое не скажу) - нормальное и хорошее дело. Никто не уходит хлопая дверью, потому как все есть вероятность возвращения и работать даже с экс-коллегами придется по-любому...все люди взрослые и дальновидные, мирок этот невелик. это я говорю действительно о специалистах, а не о недоучках ир спиногрызах, от которых избавляются при первой возможности, вылетают из обоймы дилетанты - они потом и размазывают сопли по поводу того как их не ценят.
А теперь, мил человек, назовите, плз, того технического гения (или "-ев"), с уходом которого (-"ых") рухнул Алтел...вместе поскорбим..

Г-н хороший, экспертом я себя отнюдь не мню. И в Алтеле не работал никогда (ежели вы на это намекаете) - слава Всевышнему. Специалисты же упомянутые сидят по другим компаниям, имеющим телекоммуникационный профиль, кто-то вообще занялся работой на себя.

Если в Алтеле ротируется такое количество "спиногрызов", то это тоже о чем-то говорит.

Что же касается вашего саркастичного замечания, то речи о технических гениях с самого начала не было, заметьте.

Сообщение отредактировал Najito: 18.03.2005, 14:37:59

  • 0

#874
AlexKzzzAdmin

AlexKzzzAdmin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Даааа.... видно не работали Вы на ЭЛДЖИ с такими уродами как Ли по качеству и технический Чой да и Хван лицимер уехал наконецто


Брат , ты прав , кто на лаже электроникс не работал тому не понять
Хахахахахахахахахаха Дурилки картонные
  • 0

#875
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Там щас у них и сокращения покатили, потому что это барахло уже никтоне покупает..наделали на 40 тыс теликов брака по настройке цвета и тепер вешаются! Люди не покупайте ЭЛДЖИ!
  • 0

#876
Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мда (НАСЧЕТ АЛТЕЛ).

Гении это кто? Шарфмессер? Или может может быть Соболевский :-) ?

Был там один дядечка ниче (имя позже озвучу - подзабылось) - ушел млин.
  • 0

#877
Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland
  • Частый гость
  • 79 сообщений
АА! Аслянян был такой! Эдуард.
  • 0

#878
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

АА! Аслянян был такой! Эдуард.


Кстати да, gosh, прокомментируйте пожалуйста. Он-то чего ушел, тоже не смог в коллектив влиться? :-)
  • 0

#879
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

АА! Аслянян был такой! Эдуард.

Кстати да, gosh, прокомментируйте пожалуйста. Он-то чего ушел, тоже не смог в коллектив влиться? :rotate:

не могу я такое комментировать, поскольку это мои коллеги и где-то даже конкуренты, с которыми есть хорошие давние дружеские отношения) У меня есть возможность высказывать своё субъективное мнение о людях им лично.
В любом случае ответ содержится в моем высказывании о ротации специалистов. Никто из спецов никогда не плюнет уходя, это взрослые умные люди.

мда (НАСЧЕТ АЛТЕЛ).
Гении это кто? Шарфмессер? Или может может быть Соболевский  :-) ?
Был там один дядечка ниче (имя позже озвучу - подзабылось) - ушел млин.

Гении..такие термины в связи не употребляются, я по крайней мере не слышал... ИМХО, скорее это из словаря недооцененных и невостребованных журналисточек, как правило..не правда ли?
  • 0

#880
Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland
  • Частый гость
  • 79 сообщений

АА! Аслянян был такой! Эдуард.

Кстати да, gosh, прокомментируйте пожалуйста. Он-то чего ушел, тоже не смог в коллектив влиться? :rotate:

не могу я такое комментировать, поскольку это мои коллеги и где-то даже конкуренты, с которыми есть хорошие давние дружеские отношения) У меня есть возможность высказывать своё субъективное мнение о людях им лично.
В любом случае ответ содержится в моем высказывании о ротации специалистов. Никто из спецов никогда не плюнет уходя, это взрослые умные люди.

мда (НАСЧЕТ АЛТЕЛ).
Гении это кто? Шарфмессер? Или может может быть Соболевский  :-) ?
Был там один дядечка ниче (имя позже озвучу - подзабылось) - ушел млин.

Гении..такие термины в связи не употребляются, я по крайней мере не слышал... ИМХО, скорее это из словаря недооцененных и невостребованных журналисточек, как правило..не правда ли?


Наверно правда. Ток почему то эти самые "журналисточки" давно самолично покинули такие "дыры" как АЛТЕЛ и прекрасно сидят в неплохих иностранных конторах с неплохой оплатой, условиями и коллективом.

Ну вообще то мне понятно ваше стремление защитить свою компанию.
Просто в АЛТЕЛЕ плоховато пахнет - вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.