Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#841
_Лиса_

_Лиса_
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Demon_gloom' date='09.03.2005, 17:54']Народ, кто сто скажет насчет Элитстроя?[/QUOT

Я много слышала про Элитстрой, все говорят в один голос про то что туда ходить работать не стоит. Правда это говорили про HR-ов. Может другим специальностям там живется лучше, не знаю.
  • 0

#842
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Голосую за Ресми групп.
Он бесспорный лидер в черном списке работадателей.
И не только IT специалистов.
Это касается всех департаментов. Причем уровни могут быть от 5 до 1.
Всем успехов! :-)


вот не надо так обобщать :D.... если лично вам не повезло, то не стоит говорить за всех работников и тем более за все департаменты:D.... я 3 месяца работаю в одной из компаний, входящих в Ресми и за это время не было ни единого повода (тьфу, тьфу, тьфу:)), для того чтобы лично я (и я уверена, что процентов 95% моих коллег) могли занести Ресми в черный список, поэтому фраза "Это касается всех департаментов" абсолютно неуместна:p..... если люди и уходят от нас, то только лишь потому, что не устраивает з/п или хочется большего промоушена, чем может предложить компания, но не потому что здесь плохо относятся к людям, как не раз писалось в этой теме......


подписываюсь под каждым словом
;)
  • 0

#843
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
никогда ни одного профессионала ни прокатят. это во-первых. а во-вторых, пока кинутые не начнут добиваться правды в суде, объединяться в профсоюзы, до тех пор всех неквалифицированных будут кидать. всяких промоутеров, мерчандайзеров, скучающих в суперигипермаркетах.
надо ставить на место работадателей. обращаться в суды, в СМИ. уважать себя надо!
а вообще - каждому свое
  • 0

#844
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДАЛАКОМ ОТСТОЙ.
  • 0

#845
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ДАЛАКОМ ОТСТОЙ.

А факты?

#846
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

ДАЛАКОМ ОТСТОЙ.

А факты?

Действительно, факты в студию! Так можно поливать грязью все и вся.Может одни и те же факты для кого-то отстой, а для кого-то норма.
  • 0

#847
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Совковая конторка - большим её не назовешь, остаются тока те, кому деваться уже некуда.
  • 0

#848
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Корп. культура на нуле, иерархия жесточайшая, система примитивнейшая. Короче попробуйте и поймете! :laugh:
  • 0

#849
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сами технари, уходящие с Далакома, потом им не пользуются. Да чего тока стоит звонок в Далаком стоит(п-ц) - сервис на "вершине"!

ПОПРОБУЙТЕ С НАЧАЛЬНИКОМ КАКОГО НИБУДЬ ОТДЕЛА ПРОСТО ТАК ПОГОВОРИТЬ! :laugh:

РЕКЛАМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ У НИХ В КОРЗИНУ СРАЗУ ЖЕ ПОПАДАЮТ, А К ТАК НАЗЫВЕМОМУ "ПРЕЗИДЕНТУ" на сранной корове не подъедешь.
  • 0

#850
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
странно
работники пишут рекламные предложения которые их шефы сразу выкидывают?
что за позиции у этих работников? :laugh:
  • 0

#851
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я имела ввиду предложения от других компаний :laugh: -
  • 0

#852
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Совковая конторка - большим её не назовешь, остаются тока те, кому деваться уже некуда.

пардон, а откуда Вы знаете вообще что такое "совковая"?? Судя по Вашим постам Вы там не работали (школьников туда не берут), а просто слушали кого-то...ну дураков нигде не любят - Далаком тут не исключение. Ежевичка, ну откуда в таком юном организьме столько злобы?)
  • 0

#853
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Корп. культура на нуле, иерархия жесточайшая, система примитивнейшая.

А в чем это проявляется?

#854
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Корп. культура на нуле, иерархия жесточайшая, система примитивнейшая. Короче попробуйте и поймете!  :laugh:


Девушка, ну как можно быть такой неграмотной в наше время??? Корпоравтиная культура не может быть на нуле, она есть ВСЕГДА. Пора бы это знать. Может, Вам просто пъянки нужы или светские тусовки типа как Мэри Кэй, похвалить друг друга, какие мы хорошие и втихаря пользоваться другой косметикой. Книжки пора начинатьь читать. А может, просто это не Ваша компания? Зачем уж-так-то...Кстати, то что вы рассказали выше - это есть один из видов культуры корпорации - культура Зевса и Аполлона по Ч.Ганди, когда все расписано и структурировано. И для это фирмы это норма.
  • 0

#855
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Самому то скока годиков?
  • 0

#856
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ника. Можно поинтересоваться? В какой компании вы работаете?
И откуда такая "переграмотность"? :laugh:
  • 0

#857
Ezhevichka

Ezhevichka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ХОЧЕШЬ ПОСОВЕТЫВАТЬ ЛЮДЯМ - ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА... НАВЕРНОЕ СТОИТ ВСЕМ ПОПРОБЫВАТЬ?


Просто знаю, что люди при первой же возможности оттуда бегут. Текучка очень даже имеет место быть.
  • 0

#858
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

ПОПРОБУЙТЕ С НАЧАЛЬНИКОМ КАКОГО НИБУДЬ ОТДЕЛА ПРОСТО ТАК ПОГОВОРИТЬ!  :laugh:

А что значит "просто так"? :lol:

ЗЫ даи фактов бы не помешало... а то так и не ясно, в чем отстой то?
  • 0

#859
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ПОПРОБУЙТЕ С НАЧАЛЬНИКОМ КАКОГО НИБУДЬ ОТДЕЛА ПРОСТО ТАК ПОГОВОРИТЬ!  :lol:

А что значит "просто так"? :D

наверно о погоде :laugh:
Ежевичка, факты в студию! А то получаются одни необоснованные эмоции
  • 0

#860
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ХОЧЕШЬ ПОСОВЕТЫВАТЬ ЛЮДЯМ - ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА... НАВЕРНОЕ СТОИТ ВСЕМ ПОПРОБЫВАТЬ?


Просто знаю, что люди при первой же возможности оттуда бегут. Текучка очень даже имеет место быть.


Ezhevichka, кто же вас так в Далакоме обидел? В АЛТЕЛе, между прочим, среднее время работы сотрудника 5 лет, не много вы найдете телекоммуникационных компаний с таким показателем. Другое дело, что да, за это время коллектив стал очень спаянным и прижится в нем не легко, осбенно тем кто приходит со своим уставом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.