Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#641
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Давно уже предлагал сделать такое

Что мешает-то? Сделайте наконец из своего "хи-хи" да "бла-бла" хоть что-то толковое.
  • 0

#642
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет!!!
Народ, кто что может сказать про компанию asia-soft, стоит
идти на собеседование к ним, на позицию системного администратор.
  • 0

#643
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Всем привет!!!
Народ, кто что может сказать про компанию asia-soft, стоит
идти на собеседование к ним, на позицию системного администратор.

Работают в АС, несколько человек знакомых, я бы не отказался там поработать, хорошая школа.

#644
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Насколько я понял в Уркер Косметикс лучше не суваться?
Кто-нибудь там работает?
Может все не так уж и плохо?
Народ помогите узнать об этой конторе побольше.
Заранее благодарен
  • 0

#645
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!!!
Народ, кто что может сказать про компанию asia-soft, стоит
идти на собеседование к ним, на позицию системного администратор.


Не знаю как там в самой компании, а директор там супер, насколько знаю, какой директор такой и коллектив, хотя не факт... :lol:
  • 0

#646
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насколько я понял в Уркер Косметикс лучше не суваться?

было тут, поюзай поиск...хвалебных тостов, насколько я помню, не содержало...
  • 0

#647
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Тут одна строительная конторка (входит в группу российского строительного конгломерата) все пытается нежно кинуть друга моего. А вот их схемка: сделав его материально ответственным лицом, а затем обнаружив факт якобы недостачи материала, они по-дикому на 2 месяца уже задержали выплату зарплату. Как на них управу найти, щас он прорабатывает идею обращения в союз строителей КЗ Вправе ли они не выплачивать з.п. так долго? И если мона плиз скиньте эл. версию КЗоТ в последней редакции мне на мыло. И какую роль играет ИТД работника? 4ever_urs@ok.kz. Заранее премного благодарен.

1. был ли письменно оформлен договор о мат. ответственности?
2. самое главное - был ли акт приема передачи по материалу, где подверждался факт и количествои наименование материала? :lol:
  • 0

#648
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

а что известно по поводу интелсофта? стоит ли туда идти работать? :lol:

как ответственный работник данной компании говорю "ДА"

ЗЫ Нам в технический отдел требуется симпатишная секретарша :lol: :D :)


а всегда считала что секретарь нужен компании, а не техническому отделу. мда... наивная.... :lol:
  • 0

#649
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Ох, ребята. Не ходите в Казахско-Американский Университет работать. Даже техничкой. Я бодрилась, старалсь, и т. п., но сил моих больше нет. Это место, где год идет за два. А месяц - за три. ТАк что я там уже год, считай. Ищу новую работу.
Репутация работает против них, увы.

Слышал, в этой конторе удерживают из зарплаты по любому поводу. Главное, как говорится, чтобы человек с зарплатой был, а повод удержать всегда найдется :lol:
Я там один день проработал в 2000 году, ушел на следующий день в ин.контору - подвернулось хорошее место.
  • 0

#650
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

а как живется и работается ИТ-кам в Евразийском банке?
  • 0

#651
$Scorpion$

$Scorpion$
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Тут одна строительная конторка (входит в группу российского строительного конгломерата) все пытается нежно кинуть друга моего. А вот их схемка: сделав его материально ответственным лицом, а затем обнаружив факт якобы недостачи материала, они по-дикому на 2 месяца уже задержали выплату зарплату. Как на них управу найти, щас он прорабатывает идею обращения в союз строителей КЗ Вправе ли они не выплачивать з.п. так долго? И если мона плиз скиньте эл. версию КЗоТ в последней редакции мне на мыло. И какую роль играет ИТД работника? 4ever_urs@ok.kz. Заранее премного благодарен.

1. был ли письменно оформлен договор о мат. ответственности?
2. самое главное - был ли акт приема передачи по материалу, где подверждался факт и количествои наименование материала? :lol:


Точно! Главное бумаська, где указано что, сколько и когда! ЗЫ!
Причем, хорошо-бы чтобы в 2-х екземплярах была и подписана руководителем огранизации. Тут плохо что строительная контора - наверное "все уже украдено до Вас!!" Тогда - сорри :lol:(

Сам прошел через енто.. - хорошо что на всякий случай "мусор"не выкидывал а все на склад тащил.. - пригодилось, а лишнее в мусор и определили, типа выкинуть забыл, времени не хватало..
  • 0

#652
$Scorpion$

$Scorpion$
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Братья и сестры,

а как живется и работается ИТ-кам в Евразийском банке?


Говорят не плохо, но текучка большая... Что-то валят от туда...
P.S. с чюжих словей.. :lol:
  • 0

#653
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Сам не работал там, но говорят контора заслуживает уважение, во всяком случае как разработчик софта.
Даже на экспорт делает, по заказу ЦРУ, кажется.
  • 0

#654
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Доброго время суток!
Скажите кто-нибудь слышал про контрору Арал-Петролиум приглашают на работу вот думаю стоит или нет, сам про нее ни чего не слышал раньше.


Мутная контора, может мафия, может чиновники.
  • 0

#655
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кто что слышал о Ксероксе, который на Пастера-Коммунистический ? Приглашают продавцом, хотелось бы знать, что за контора.
  • 0

#656
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Кто что слышал о Ксероксе, который на Пастера-Коммунистический ? Приглашают продавцом, хотелось бы знать, что за контора.


А че о нем слышать? Вы что делаете - Ксерю на Ксероксе :lol: ВОт тебе и почти монополия на этом рынке. Там зп калссная, руководитель тоже мужик класный :lol:
Прежде чем туда попасть Вам проведут Ассесмент Центр, прикольная штука, честно говоря, я учавствовал - меня не взяли :lol: молодой еще :D А вот парня, который работал у Дистрибьютора Ксерокса - взяли. Офис мне правда не нравиться, зато у них есть что типа клуб "лучших". КТо много продал, тому дают много всяких благ (Денег, турпутешествия, всякие там абонементы на год)..
Обязательно сходите, тем более насколько я знаю, Вы сами продавали Ксерокс и похожую технику - Вы как дистрибьютор, должны были быть знакомы с Ксероксом?
Странно получается, Вы стратегический партнер Ксерокса, а про него ничего не знаете? :) Очень странно :D
  • 0

#657
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Уважаемый Dice,

Мне кажется, Вы немного перепутали. Я спрашиваю о компании, которая на Пастера, она называется "Техцентр". А вы рассказали о представительстве. Хотя сам виноват :lol: надо было сразу вопрос корректно формулировать.

Так всё-таки, кто что слышал о "Техцентре", который на Пастера ?

Сообщение отредактировал Peretz: 08.12.2004, 15:10:15

  • 0

#658
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Упс, извините, берега попутал :lol:
  • 0

#659
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Так всё-таки, кто что слышал о "Техцентре", который на Пастера ?


Техцентр - контора несомненно хорошая! У меня там было часа на три собеседование с начальником - офигенный мужик! Не взял - видимо я был слишком

откровенным... сам виноват!
  • 0

#660
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Так всё-таки, кто что слышал о "Техцентре", который на Пастера ?


Техцентр - контора несомненно хорошая! У меня там было часа на три собеседование с начальником - офигенный мужик! Не взял - видимо я был слишком

откровенным... сам виноват!


Не нужно судить обо всей фирме по менеджеру, который проводил с вами интервью. Лично не знаю ничего про Техцентр, но в жизни сталкивался с ситуациями, когда на собеседованиях на меня потенциальные работодатели производили благоприятное впечатление, а потом оно менялось в худшую сторону.

Еще одно наблюдение, скорее психологическое: люди, которые сразу производят очень сильное благоприятное впечатление, иногда компенсируют этим специально развитым качеством свои другие очень серьезные недостатки, которые всплывают при более тесном общении с ними.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.