Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#301
Bad Hat

Bad Hat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо. Про "чудную" политику руководства NAT много интересного рассказали. Очень "мудрый" президент:D сАПсем не думает о дальнейших перспективах и репутации, хотя проекты позволяют. А репутацию он, кажется, уже "заработал"...


Как просто у тебя получается ярлыки на людей вешать, чувствуется Советский Союз.
Вспоминается анекдот про Битлов, мол плохо поют ни слуха, ни голоса, мне вчера Рабинович напел. Если ты такой умный попробуй за три года с нуля до одной из первых в стране поднять фирму. а потом " возвращайся назад гулять по воде... "
  • 0

#302
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Спасибо. Про "чудную" политику руководства NAT много интересного рассказали. Очень "мудрый" президент:) сАПсем не думает о дальнейших перспективах и репутации, хотя проекты позволяют. А репутацию он, кажется, уже "заработал"...


Как просто у тебя получается ярлыки на людей вешать, чувствуется Советский Союз.
Вспоминается анекдот про Битлов, мол плохо поют ни слуха, ни голоса, мне вчера Рабинович напел. Если ты такой умный попробуй за три года с нуля до одной из первых в стране поднять фирму. а потом " возвращайся назад гулять по воде... "


Подняли компанию на здоровье и нервах работников. Ни выходных ни сверхурочных, только вкалывать с утра и до утра :D
  • 0

#303
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Спасибо. Про "чудную" политику руководства NAT много интересного рассказали. Очень "мудрый" президент:) сАПсем не думает о дальнейших перспективах и репутации, хотя проекты позволяют. А репутацию он, кажется, уже "заработал"...


Как просто у тебя получается ярлыки на людей вешать, чувствуется Советский Союз.
Вспоминается анекдот про Битлов, мол плохо поют ни слуха, ни голоса, мне вчера Рабинович напел. Если ты такой умный попробуй за три года с нуля до одной из первых в стране поднять фирму. а потом " возвращайся назад гулять по воде... "


Подняли компанию на здоровье и нервах работников. Ни выходных ни сверхурочных, только вкалывать с утра и до утра :D


Если кто из работников подорвал здоровье и нервы, то наверно только из -за Warcrafta в рабочее время. Хотя многим отдать должное - если надо, трудились и трудяться и по выходным и по праздникам - потому что совесть есть, т.к. платят им за это. А кому сейчас легко?
  • 0

#304
Nelo

Nelo
  • Гость
  • 9 сообщений
мне одно интересно, почему всех заставляют пользоваться программами НАТ, кто с ними сталкивался в качестве юзверя меня поймет, особенно удались дружественный интерфейс, требование малого количества ресурсов компа, и конечно же безглючность обработки документов...

только не надо говорить что никто "не заставляет" ими пользоваться...
  • 0

#305
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Спасибо. Про "чудную" политику руководства NAT много интересного рассказали. Очень "мудрый" президент:) сАПсем не думает о дальнейших перспективах и репутации, хотя проекты позволяют. А репутацию он, кажется, уже "заработал"...


Как просто у тебя получается ярлыки на людей вешать, чувствуется Советский Союз.
Вспоминается анекдот про Битлов, мол плохо поют ни слуха, ни голоса, мне вчера Рабинович напел. Если ты такой умный попробуй за три года с нуля до одной из первых в стране поднять фирму. а потом " возвращайся назад гулять по воде... "


Подняли компанию на здоровье и нервах работников. Ни выходных ни сверхурочных, только вкалывать с утра и до утра :D


Если кто из работников подорвал здоровье и нервы, то наверно только из -за Warcrafta в рабочее время. Хотя многим отдать должное - если надо, трудились и трудяться и по выходным и по праздникам - потому что совесть есть, т.к. платят им за это. А кому сейчас легко?


Легко тем, кто уволился, а вот тем кто заявление об уходе написал, да их не отпускают - им ой как несладко... особенно сейчас когда проекты сыпятся и рушаться. Работникам ли НАТа нынешним ситуации не знать.
Хотя весьма похвально, что Вы компанию, в которой работаете, защищаете :dandy:
  • 0

#306
Married

Married
  • Гость
  • 12 сообщений
Где-то там в самом начале проскочил вопрос про "Желтый страницы". Чето никто не отозвался...
  • 0

#307
Married

Married
  • Гость
  • 12 сообщений

мне одно интересно, почему всех заставляют пользоваться программами НАТ, кто с ними сталкивался в качестве юзверя меня поймет, особенно удались дружественный интерфейс, требование малого количества ресурсов компа, и конечно же безглючность обработки документов...

только не надо говорить что никто "не заставляет" ими пользоваться...


А что за програмы-то ? Бугалтерские или какие другие ?
  • 0

#308
Married

Married
  • Гость
  • 12 сообщений

Предложение:
давайте продолжим ЧС (чёрный список)


Давайте !!!!
просто до разборок тема была интересной


а попросите админа вырезать ненужное. оставить только "список" без дебатов.
  • 0

#309
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А вот здесь вы не правы...
Студенты разные бывают, но в основном либо совсем зеленые, которых еще учить и учить, либо такие, для которых программирование - случайный заработок. А вот те, которые действительно программисты и будут таковыми долгое время, работают и получают повышения в зарплате.

да лан, программистов то в нате как раз и не так много :)
а про студентов...имхо ставить ио нача ОВС девочку со средне-специальным образованием ето не есть нечто суперское :D
  • 0

#310
Nelo

Nelo
  • Гость
  • 9 сообщений

мне одно интересно, почему всех заставляют пользоваться программами НАТ, кто с ними сталкивался в качестве юзверя меня поймет, особенно удались дружественный интерфейс, требование малого количества ресурсов компа, и конечно же безглючность обработки документов...

только не надо говорить что никто "не заставляет" ими пользоваться...


А что за програмы-то ? Бугалтерские или какие другие ?



вроде да, я в этом не разбираюсь
  • 0

#311
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

мне одно интересно, почему всех заставляют пользоваться программами НАТ, кто с ними сталкивался в качестве юзверя меня поймет, особенно удались дружественный интерфейс, требование малого количества ресурсов компа, и конечно же безглючность обработки документов...

только не надо говорить что никто "не заставляет" ими пользоваться...

Программы то заказчика, и интерфейс он рисовал.
Зас

Сообщение отредактировал Volandy: 04.05.2004, 18:28:03

  • 0

#312
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Nelo получил предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....ndpost&p=859358
  • 0

#313
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Компанию ругают -- значит, она живет. Вспомните сколько Microsoft грязью поливали... Истинную ценность или безценность работы НАТа покажет время :D .

А сейчас в НАТе только одна тяжелая проблема -- это 2 поражения подряд в ЛЛФ :)
  • 0

#314
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Компанию ругают -- значит, она живет. Вспомните сколько Microsoft грязью поливали... Истинную ценность или безценность работы НАТа покажет время  :D .

А сейчас в НАТе только одна тяжелая проблема -- это 2 поражения подряд в ЛЛФ  :)

Да, и ваканции левого полузащитника и вратаря.
  • 0

#315
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Господа, что за бред?
Давайте по теме.

to kornel:
может точно, вырезать всю эту байгу, оставить то, что по теме, а то читаешь-читаешь, а там муть какая-то :D
  • 0

#316
Iva_old

Iva_old
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А вот здесь вы не правы...
Студенты разные бывают, но в основном либо совсем зеленые, которых еще учить и учить, либо такие, для которых программирование - случайный заработок. А вот те, которые действительно программисты и будут таковыми долгое время, работают и получают повышения в зарплате.

да лан, программистов то в нате как раз и не так много :laugh:
а про студентов...имхо ставить ио нача ОВС девочку со средне-специальным образованием ето не есть нечто суперское :dandy:


О чем речь??? Это единственный человек который "работает" в НАТе. :D Она заслужила должность "круглосуточным трудом". :)
  • 0

#317
пофигист

пофигист
  • Гость
  • 5 сообщений


Спасибо. Про "чудную" политику руководства NAT много интересного рассказали. Очень "мудрый" президент:D сАПсем не думает о дальнейших перспективах и репутации, хотя проекты позволяют. А репутацию он, кажется, уже "заработал"...


Как просто у тебя получается ярлыки на людей вешать, чувствуется Советский Союз.
Вспоминается анекдот про Битлов, мол плохо поют ни слуха, ни голоса, мне вчера Рабинович напел. Если ты такой умный попробуй за три года с нуля до одной из первых в стране поднять фирму. а потом " возвращайся назад гулять по воде... "


Фирму "подняли" специально под гос.проекты и с хорошей "крышей". А про "одну из первых в стране" тоже смешно:)
  • 0

#318
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
меня тут вопрос стал интересовать: а как обстоят дела с кадрами в зерновых компаниях?
  • 0

#319
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

меня тут вопрос стал интересовать: а как обстоят дела с кадрами в зерновых компаниях?

В зерновых Актуально, а вот в овощных уже безработится, капуста нынче не в фаворе :D
  • 0

#320
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

меня тут вопрос стал интересовать: а как обстоят дела с кадрами в зерновых компаниях?

В зерновых Актуально, а вот в овощных уже безработится, капуста нынче не в фаворе :D

а моно подробнее. все ли зерновые сейчас молодцы? или есть представители черного списка? есть ли текучка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.