Перейти к содержимому

Фотография

Раненые бездомные животныеКак поступить после выздоравления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#21
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Tirana напишите, если будете во двор брать. А если все-таки на улицу отпускать - то я еще друга своего спрошу, у него свой дом, правда там есть уже две собаки, но все таки спрошу.....
  • 0

#22
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Очень хорошо, что есть такие люди как вы! Это я обращаюсь ко всем, кто отметился в теме.
Вот серый, которого мы подобрали, которые отдыхает и приходит в себя в Мастино. Я к своему ужасу не знаю, мальчик это или девочка. С утра позвоню в клинику - уточню.
Пока мы планируем дать ему отойти еще день, два. Если будет для него дом, будем рады, если нет - вакцинируем и выпустим...
Изображение


родные против взрослой собы :rotate: . боятся, что у нас по двору бегают маленькте дети, а характер собаки неизвестен ;) .
Спрошу у сестры, у нее тоже двор. правда уже есть собачка, но мелкая. может этого красавца возьмут

Сообщение отредактировал tirana: 01.12.2008, 10:36:54

  • 0

#23
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Как он с людьми ладит честно сказать сложно. Потому что собака в шоке, она спокойная и повторюсь огрызалась (точнее плакала) только когда ее переносили или поднимали ( а у него треснутые ребра - больно). В Мастино вет сказал, что пес просто зашуганый ко всему прочему.
Я не зоопсихолог, не могу быть права. Но мне показалось, что пес довольно спокойный, а главное благодарный. Решайте.
  • 0

#24
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
позвонила другу - он сказал что поспрашивает всех своих - может найдет хозяев, но это день-два займет - не отпускайте пока если можно
  • 0

#25
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Пока держим, сегодня постараемся заехать в Мастино еще на пару дней договориться.
Пишите, если что.
  • 0

#26
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
хорошо....у посмотрите кто это - мальчик или девочка :rotate:)
  • 0

#27
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@, сегодня на выставке подходила женщина, она спрашивала нет ли в приюте щенка дворняги, которая обещает вырасти крупной.Как вам кажется, ваши подойдут? Если "ДА", то я ей дам ваши координаты когда она позвонит.
2 tirana.


Я опасаюсь, что они обещают вырасти очень крупными, за сутки набрали по 120-150 граммов.Подозреваю, что мамшка - алабаиха, живущая в соседнем подъезде, черно-белого окраса.Хозяева перехали недавно из частного сектора. идущего под снос.Пожалуйста, давайте мои координаты, щенят подращу, сделаю все необходимые прививки.На этой неделе будем переезжать на новую кваритиру, там тел. 243-59-81,Радует, что там большой балкон, который я утепляла с расчетом на своих голых кошек, пока размещу там щеников.
  • 0

#28
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


TIN@, сегодня на выставке подходила женщина, она спрашивала нет ли в приюте щенка дворняги, которая обещает вырасти крупной.Как вам кажется, ваши подойдут? Если "ДА", то я ей дам ваши координаты когда она позвонит.
2 tirana.


Я опасаюсь, что они обещают вырасти очень крупными, за сутки набрали по 120-150 граммов.Подозреваю, что мамшка - алабаиха, живущая в соседнем подъезде, черно-белого окраса.Хозяева перехали недавно из частного сектора. идущего под снос.Пожалуйста, давайте мои координаты, щенят подращу, сделаю все необходимые прививки.На этой неделе будем переезжать на новую кваритиру, там тел. 243-59-81,Радует, что там большой балкон, который я утепляла с расчетом на своих голых кошек, пока размещу там щеников.


где это в подъездах живут алабаи? :smoke:
или алабаиха при хозяевах?? Вы подозреваете, что они выкинули животных? :rotate:
вот уроды! ;)

простите за ОФФ!
  • 0

#29
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ReVaVle,очень собулька красивая, просто заглядение! Дай вам Бог всего самого лучшего, что не прошли мимо такого красавца! как же жалко, что у меня квартира, я бы непременно такую красоту к себе взяла! и у сестры овчарка есть во дворе, да и кошек бегает тьма-тьмущая.... размечталась тут - что когда-нибудь у меня будет свой дом и я построю там вольер для собак и домик для кошек. дай Бог, чтобы моя мечта осуществилась как можно скорее.....

всем собулькам успехов в поисках хозяев - пускай найдутся добрые люди, которые будут их любить и холить.
  • 0

#30
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle,очень собулька красивая, просто заглядение! Дай вам Бог всего самого лучшего, что не прошли мимо такого красавца! как же жалко, что у меня квартира, я бы непременно такую красоту к себе взяла! и у сестры овчарка есть во дворе, да и кошек бегает тьма-тьмущая.... размечталась тут - что когда-нибудь у меня будет свой дом и я построю там вольер для собак и домик для кошек. дай Бог, чтобы моя мечта осуществилась как можно скорее.....

всем собулькам успехов в поисках хозяев - пускай найдутся добрые люди, которые будут их любить и холить.


  • 0

#31
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Я тоже желаю всем удачи. Пока с хозяином для него не срастается.
Только что звонила в Клинику, это кобель.
Собака контактная, не агрессивная. Как я и говорила ему около 6 лет. Травм опасных для жизни нет. От шока пес отходит.
Мы пока его держим, очень надеемся, что будет таки для него дом.
  • 0

#32
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ReVaVle а как долго еще можно в клинике подержать? Пару дней? Просто если не найдем хозяина - может на передержку куда устроить? Ну невозможно жалко такую огромную псину опять на улицу....снов ж в передрягу какую попадет....В крайнем случае я возьму на время - в конце концов запру его в отдельной комнате ( чтоб моего собака не травмировал)....ну надо че-то предумать чес слово
  • 0

#33
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

где это в подъездах живут алабаи? :lol:
или алабаиха при хозяевах?? Вы подозреваете, что они выкинули животных? :D
вот уроды! :)

простите за ОФФ!


cat-woman, Вы неправильно поняли или я неправильно выразилась.Алабаиха живет при хозяевах, которые недавно переехали в наш дом.Сегодня забрали одного щенка и новые хозяева сказали, что алабаи явно в щенках присутствуют.Второго заберут на следующей неделе.Остается девочка, на фото она справа.Звоните, тел.276-58-50 или 7013794949

Изображение

Сообщение отредактировал TIN@: 02.12.2008, 00:20:51

  • 0

#34
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
я сегодня видела этого пса в "мастино". красавец! очень-очень-очень надеюсь, что у него появятся хозяева!
  • 0

#35
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, такого пса на улицу нельзя - слишком приметный. кто-нибудь непременно отлов ему вызовет, потому что уж очень соба большая и на вид страшноватая. но красавец редкостный! попрошу маму сових знакомых обзвонить, может,кому надо на улицу сторожа.
  • 0

#36
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вот и я говорю....Minisun спросите ....я тоже всех своих спрашиваю...нельзя его на улицу
  • 0

#37
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
есть надежда....у друга друг в Пятилетке в своем доме....его собака умерла ищет новую...друг обещал узнать и сегодня вечером позвонить.....
  • 0

#38
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ReVaVle есть новости?
  • 0

#39
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ReVaVle есть новости?


Не ReVaVle, но в курсе - новостей особых нет: раскидана информация по знакомым; должны были посмотреть сегодня, пока тишина...

Сегодня-завтра заеду в "Мастино", заплачу за эти дни, потом придеться выпускать :(
Просто к концу недели уедем до 20-х чисел, а пока вариантов нет.
  • 0

#40
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
не не не выпускать.... я ж говорю, я заберу если вариантов не будет - будет у меня на передержке.....до какого можно в клинике держать? А вы когда в Мастино поедете? Можно с вами - на него посмотреть?

Сообщение отредактировал Aled: 02.12.2008, 17:12:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.