Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1341
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

у меня бывало такое но редко. говорят душа не успевает вернутся а мозг просыпается :cry:

вернуться откуда?
  • 0

#1342
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


у меня бывало такое но редко. говорят душа не успевает вернутся а мозг просыпается :cry:

вернуться откуда?


с космоса!
  • 0

#1343
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Охотники за приведениями, вы заметили, как только мы собираемся ехать за призраками, так сразу портиться погода? Это пади знак свыше, типа нефиг вам лезть в наш мир?
  • 0

#1344
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Охотники за приведениями, вы заметили, как только мы собираемся ехать за призраками, так сразу портиться погода? Это пади знак свыше, типа нефиг вам лезть в наш мир?

гы...
есть такое мнение;
плохому танцору...вечно что-нибудь мешает... :cry:
  • 0

#1345
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Круто :) А куда едете?
Что с собой надо брать?

Был у меня и сонный паралич, ток странное что был так:
Резко проснулась, перед глазама как кадры белое черное.. ужас там :) Вырубилась. Потом узнала что землетрясение как раз было.

А еще случай был. Как то увлекалась масками для волос, добавляла димексид. И месяц меня при луне буквально крючило. Так готино :D Луна в окно светит а я плющусь... Ощущения противные,как будто мышцы все время сокращаются :D
Скорее всего связано с лекарствами :)

А еще тоже пробовала варит мускат с гвоздикой(стрессы были сильные и увлеклась киберпанком и напоролась на рецепт). Трипа не было, так небольшая легкость. Так тоже месяцок немели конечности, казалось что руки вот они лежат, а эфирные в другом месте. Не ощущение паралица а именно выхождения отдельных участков :spy:
Хотя перед симптоматикой на 2-3 день после применения чуть не вылетела в астрал :)(по симптомам подходит: половина вылетает и трясет с сильным страхом). Но ток испугалась и не пробовала ;) До сих пор хочу попробовать уже без применения средств, но страшно...
  • 0

#1346
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
не лезьте туда, не надо оно Вам, просто предупреждение
живите так как живёте, зачем Вам это?
  • 0

#1347
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Охотники за приведениями, вы заметили, как только мы собираемся ехать за призраками, так сразу портиться погода? Это пади знак свыше, типа нефиг вам лезть в наш мир?


возьмите меня с собой. Вы так никуда не ездили?
Я, правда, 3 года в дозор и хантер играла, все подвалы, бомбоубежища, кладбища перелазили. Ни разу привидений не видели, самое страшное - максимум бомжи или угроза где-нить себе шею свернуть. Но адреналина не хватает. Возьмите меня с собой! Я на машине.
  • 0

#1348
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Охотники за приведениями, вы заметили, как только мы собираемся ехать за призраками, так сразу портиться погода? Это пади знак свыше, типа нефиг вам лезть в наш мир?

да неееет! никакой это не знак, ;) мы просто в начале весны собрались, когда погода в Алматы непонятная. Решили же ранее, что как потеплеет так сразу рванем!
Вот можно в начале или середине апреля поехать куда-нибудь... Даже, если ни на кого не нарвемся, зато посидим ночью в интересной компнаии цтшников, костер разведем, пивка возьмем, страшилки порасказываем :) классно же! хотя я не такая храбрая и много всяких тварюшек повидала - все равно меня тянет еще что нибудь увидеть, а еще лучше заснять! :) Как вам такая идея?

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.03.2010, 20:23:14

  • 0

#1349
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ну и 4 чела уже есть:
1) Железный человек
2) Гукачка
3) Ну и я, что ли
4) еще Игорек добавился...

продолжаем список? чем больше - тем интереснее! ;)
Подтвердите, кто едет из списка, а кто не едит. Точную дату еще не определили, ждем потепления погоды, чтобы там от холода не тряститсь.
1) IRON MAN
2) Gukachka + мой МЧ и подруга будут
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы мужа с собой возьмите, может тогда разрешит :)
9) MetalDrive
10) Ginberry

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.03.2010, 20:25:23

  • 0

#1350
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Что требо для поездки? ;)

Насчет не лезьте. Ничего просто так не случается. Все нам дано для развития :)
  • 0

#1351
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не лезьте туда, не надо оно Вам, просто предупреждение
живите так как живёте, зачем Вам это?

Ильюха - вы еще живой? думала, что вы все таки выбрали вариант с мылом и веревкой! Ну вы и пессимист однако, не надо и в этой теме негатив пускать! :eek:
  • 0

#1352
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Что требо для поездки? :eek:

Насчет не лезьте. Ничего просто так не случается. Все нам дано для развития :-/

здесь кто-то писал про спец оборудование в наличии...
а так, саксаул купим по дороге и пивка возьмем. Я возьму свой фотик, буду темноту там фоткать. Кто еще что предложит?
  • 0

#1353
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Славный и смелые охотники за приведениями!!! Можно присоединиться к вам? Пожалуйста)))) Всю-всю тему прочитала, аж дух захватывает.
  • 0

#1354
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
НАРОД!Я ВЕРНУЛСЯ! :-/ времени небыло заходить :eek: я всё ещё с вами!
  • 0

#1355
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
продолжаем список:
1) IRON MAN
2) Gukachka + мой МЧ и подруга будут
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы мужа с собой возьмите, может тогда разрешит :eek:
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) хто еще?
  • 0

#1356
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений
Привееет! я еще поеду
  • 0

#1357
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


ну и 4 чела уже есть:
1) Железный человек
2) Гукачка
3) Ну и я, что ли
4) еще Игорек добавился...

продолжаем список? чем больше - тем интереснее! :smoke:
Подтвердите, кто едет из списка, а кто не едит. Точную дату еще не определили, ждем потепления погоды, чтобы там от холода не тряститсь.
1) IRON MAN
2) Gukachka + мой МЧ и подруга будут
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы мужа с собой возьмите, может тогда разрешит :laugh:
9) MetalDrive
10) Ginberry


подтверждаю, я еду.
  • 0

#1358
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
а, туда куда поедите, все равно ни чего нет а то я то уже подумал вы в то место, где люди выбегали и потом в зеркало смотрели на свою седину
  • 0

#1359
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а, туда куда поедите, все равно ни чего нет а то я то уже подумал вы в то место, где люди выбегали и потом в зеркало смотрели на свою седину

это что за место такое, откуда люди выбегали? :smoke:
  • 0

#1360
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

а, туда куда поедите, все равно ни чего нет а то я то уже подумал вы в то место, где люди выбегали и потом в зеркало смотрели на свою седину


как умиляют такие посты - ни о чем вообще!
что за место? какие люди? куда выбегали? когда? зеркало оно с собой специально приносили на седину смотреть? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.