Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1321
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
По ходу всё как обычно...*стук клавиш*...
"Охотников за привидениями" не будетъ...
  • 0

#1322
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

По ходу всё как обычно...*стук клавиш*...
"Охотников за привидениями" не будетъ...

Будетъ, будетъ :) - наверное народ на праздник грузится не хочет, либо приведения перегаром напугать не хотят :laugh:
На Стук клавиш даже не надейтесь! Мы в этот раз серьезно настроились :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.03.2010, 00:19:30

  • 0

#1323
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мои 5 копеек :super:
мои мама с теткой обе обладают каким-то даром, даже гадалки всякие к которым тетка ее нет-нет затаскивает сразу говорят ей:"милая, а почему сама не гадаешь? у тебя ведь есть признаки:ведьмин клок(вечно запутаная прядь волос) и сны у тебя вещие и тп..." тетка в это верит, а мама отмахивается, типа не верит, хотя все это есть
както мама поехала к сестре впервые после смерти их мамы(моей бабули), приехала поздно ночью уставшая, вобщем почти сразу легли спать (валетом), а мама никак заснуть не могла-ноги мерзли страшно. тут слышит тетка ворчит:"ну мама! щас наступишь на меня!" и какбы защищает рукой голову...тут мама согрелась и уснула, а утром рассказывает тетке как та гнала ночью :super: а тетка говорит:"а ты че, маму не видела чтоли?она часто у меня бывает, вчера вот чуть на лицо мне не наступила пока тебе ноги укрывала одеялом, да все сокрушалась что ее малышка мерзнет(мама младшая в семье)"...мама моя вакуе :eek: :"ты че несешь???и откуда ты знаешь что у меня ноги мерзли???" потом, принимая ванну пришла к выводу, что если все это правда, то ей совсем не страшно и какбы думая вслух произнесла:"мама, если ты правда среди нас, дай знак" тутже тазы стоявшие рядом пару раз грохнули и затихли!!! мама в ванне не шевелилась, землятрясок в том регионе не бывает...
в другом городе мой дядя умер 8 марта, но родственники не стали маме говорить-решили после праздника, а мама сама звонит им 9го с утра и спрашивает что случилось...оказалось мама видела его в нашем корридоре в час его смерти-просто стоял и смотрел на нее :laugh:

у нас принято ставить памятник через год после похорон, а тут то проблема с машиной, то дождь, то снег, то болезни, кароче прошло некоторое время после годовой даты смерти бабушки, и вот звонит маме сноха, которая в бабушкином доме щас живет и плачет:"кажется мама против чтоб мы тут жили! снится каждую ночь с таким злым лицом, стучит кулаком по столу и шипит"отдай мой дом!!!"" моя мама в ступоре, с одной стороны кабы глупо по снам жить, к тому же бабушка сама им дом оставила, с другой-знает что сны то вещие, да и тетка уже на измене, пакуется...и тут до мамы доходит-"слушай! да зачем ей дом твой, она ж памятник свой требует-ЕЕ ДОМ!!" и точно, как токо памятник установили, бабушка перестала ее стращать
еще: после похорон дедушки сожгли все как принято, а он стал снится этой же снохе и моей маме в одни и те же ночи, все говорил им что ТАМ неплохо, чтоб не убивались по нему сильно, вот только спать ему там жестко, и в гости ходить не может. оказывается, маленький матрасик на котором он лежал последнее время забыли сжечь(он затерялся в горах перебираемых вещей) и еще забыли сжечь его протез ноги...

Сообщение отредактировал Tichka: 24.03.2010, 03:03:15

  • 0

#1324
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а еще, бывает могилы прячутся...
у моего дядьки дочка умерла в детстве, первая внучка и все дядьки\тетки ее страшно любили как первую племяшку. однажды прохожая бабка на дороге остановила мою бабушку с ней и сказала:"не люби сильно, не привязывайся к ребенку-она и до 5 не доживет..." кароче, угорела она в 4г, похоронили в Джамбуле (дядька с семьей там жили) а вся остальная семья в др.городе. и так получилось что после первых 2-3 лет перестали навещать могилку-просто никто там не жил уже. и вот мама попала в джамбул на 2-3часа спустя много лет, сразу взяла такси и помчалась на кладбище, сразу нашла то дерево, то место, а могилу не может найти! номер помнит(допустим 120), минут 40 кружит возле дерева по всем рядам а, могилы идут:119, потом 121...ниче понять не может, а время поджимает уже-на поезд может опоздать. мама в сердцах аж вскрикнула:"господи, Лерочка! ну прости нас! " и тут ее какбудто за волосы схватили да кааак рванули назад!что она чуть не упала на землю... оборачивается-и видит детскую могилку, а с нее Лера смотрит прямо на нее :eek:
могилка была ровно между 119 и 121 где и положено и как мама ее помнила...
потом задумалась было как зацепила волосами ветку дерева, но она даже допрыгнуть не могла до нижайшей ветки! а клок ее волос развевался на ветке...
  • 0

#1325
bryunetka_81

bryunetka_81
  • Гость
  • 13 сообщений
жутко интригующие истории рассказываете...я вот видела призрак или привидение незнаю чем отличаются в детстве. вот жуть то, но женское любопытство перебарывало. Выглядят как и в фильмах показывают, белое прозрачно-туманное воздушное как облако и взгляд, холодный взгляд....брррр...а еще сталкивались с полтергейстом в бишкеке. Там в бишкеке есть гостиница, сняли с мужем люкс после свадьбы. Сходили в сауну, пришли в номер, а в номере тюль висит белая а внизу будто кровь не отстиравшаяся, я смеюсь говорю типа любовников поди убили. Легли спать, муж у меня не из трусишек был (был потому что бывший), как подскочит с кровати, за окном будто мужик на него смотрел. Выключили свет, легли. Иииии..... как понеслось, двери открываются, стулья скрипят, вобщем жуть страх оцепеняющий был, даже встать не могли пролежали до светла, утром подорвались собрали шмутки переехали в гостиницу другую. Страх, тревога не оставляли нас вечером вызвали такси и уехали домой в алмату. Дома сразу покой наступил, поели легли в свое родное ложе, а меня будто теплая мягкая рука гладит
  • 0

#1326
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

мои 5 копеек :-)


Вот это по теме! Жуть!

П.С. Не то что Ваши сборы! Развели постов на несколько страниц, да так и не встретились.. Нет от вас новостей кровьхолодящих... :-) "Охотнички за привидениями" млин... :D
  • 0

#1327
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мы теплой погоды ждемс... :-) ...и как вы читали, поездку отложили...
нучевать же там будем, чтобы кровь холодела.

АУ Народ! Вы куда все запропастились??? Кинули меня одну тут :D
  • 0

#1328
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а мы теплой погоды ждемс... :D ...и как вы читали, поездку отложили...
нучевать же там будем, чтобы кровь холодела.

АУ Народ! Вы куда все запропастились??? Кинули меня одну тут :D

дорогая ты наша "охотница за приведениями" тебя ж никто не кидал. Если все будет холосо то в субботу едем.
  • 0

#1329
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто нить знает точный адрес дома на кульжинке или как доехать? Я на машине буду, со мной еще двое но без машины, так что еще 2места свободных. Сборы В субботу в 21.00 на панфилова чуть выше толеби (если ехать вверх то слева) выезд в 22.00. На месте решим куда ехать.
  • 0

#1330
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Капец, а что :super: ночевать собрались?
  • 0

#1331
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Капец, а что :super: ночевать собрались?

по поводу ночевать это кажись перебор. Приедем часиков до 3 -4 ночи потусим если выдержим ииии домоооой
  • 0

#1332
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Но опять таки в субботу я не смогу - у нас 40 дней после похорон. :hi: через неделю - ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам присоединюсь. :super:

я уже писала, что в эту субботу не смогу :kiss: в следующую обязательно! Тем более потеплеет. Уж простите... :D
Rustamus - а на счет техники это точно? имеется в виду возьмете с собой спец аппаратуру? У меня обычный фотик с видеокамерой, возьму с собой - может что и запечатлеется...
  • 0

#1333
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Блииин опять погодка гамно, все у нас никак не получается, или все же получиться :laugh:?
  • 0

#1334
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Добрый день.
Может немного не в тему, тут в основном про приведения и домовых.. но интересно мнение посторонних.
года 4 назад часто случалась такая ситуация.. снится кошмар, я вроде просыпаюсь, естесственно вся напуганная.. но проснуться до конца не могу.. вроде ощущаю что вот да, я лежу на кровати в таком вот положении.. понимаю что это был сон.. но открыть глаза, пошевелить рукой или позвать кого то не могу!! какбудто парализовало. от этого становилось еще страшнее.. потом в итоге как то опять проваливлась в сон.. наутро все четко помнила.
продолжалось такое около полугода. сейчас тьфу тьфу нет такого. но часто просыпаюсь ночью с каким то волнением, и не могу смотреть в темноту, включаю свет и сплю так до утра.
  • 0

#1335
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день.
Может немного не в тему, тут в основном про приведения и домовых.. но интересно мнение посторонних.
года 4 назад часто случалась такая ситуация.. снится кошмар, я вроде просыпаюсь, естесственно вся напуганная.. но проснуться до конца не могу.. вроде ощущаю что вот да, я лежу на кровати в таком вот положении.. понимаю что это был сон.. но открыть глаза, пошевелить рукой или позвать кого то не могу!! какбудто парализовало. от этого становилось еще страшнее.. потом в итоге как то опять проваливлась в сон.. наутро все четко помнила.
продолжалось такое около полугода. сейчас тьфу тьфу нет такого. но часто просыпаюсь ночью с каким то волнением, и не могу смотреть в темноту, включаю свет и сплю так до утра.

добрый день. На счет того что вы не можете пошевелиться это скорее всего вас ловил домовой (эт он так прикалываеться), а то что теперь не можете смотреть в темноту и спите с вкл светом, возьмите церковную свечку, зажгите ее и походите почитайте молитву там где вы спите. У меня было такое в 2007, попал в жуткую аварию, по ночам было тоже самое что и у вас. Походил мой отец с зажженой свечкой и почитал молитвы в моей комнате, все сразу как рукой сняло. Так что удачи вам!!!
  • 0

#1336
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Добрый день.
Может немного не в тему, тут в основном про приведения и домовых.. но интересно мнение посторонних.
года 4 назад часто случалась такая ситуация.. снится кошмар, я вроде просыпаюсь, естесственно вся напуганная.. но проснуться до конца не могу.. вроде ощущаю что вот да, я лежу на кровати в таком вот положении.. понимаю что это был сон.. но открыть глаза, пошевелить рукой или позвать кого то не могу!! какбудто парализовало. от этого становилось еще страшнее.. потом в итоге как то опять проваливлась в сон.. наутро все четко помнила.
продолжалось такое около полугода. сейчас тьфу тьфу нет такого. но часто просыпаюсь ночью с каким то волнением, и не могу смотреть в темноту, включаю свет и сплю так до утра.

Скорее всего у вас был, так называемый, Сонный паралич.
  • 0

#1337
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


Добрый день.
Может немного не в тему, тут в основном про приведения и домовых.. но интересно мнение посторонних.
года 4 назад часто случалась такая ситуация.. снится кошмар, я вроде просыпаюсь, естесственно вся напуганная.. но проснуться до конца не могу.. вроде ощущаю что вот да, я лежу на кровати в таком вот положении.. понимаю что это был сон.. но открыть глаза, пошевелить рукой или позвать кого то не могу!! какбудто парализовало. от этого становилось еще страшнее.. потом в итоге как то опять проваливлась в сон.. наутро все четко помнила.
продолжалось такое около полугода. сейчас тьфу тьфу нет такого. но часто просыпаюсь ночью с каким то волнением, и не могу смотреть в темноту, включаю свет и сплю так до утра.

Скорее всего у вас был, так называемый, Сонный паралич.


вот это да. все в точку. именно так и было. и не пошевелиться и чувство удушья.. незнала что этому уже есть научное объяснение.. рассказывала родным, они только смеялись и говорили что это мне снится..
спасибо большое.. пойду наверно в другую тему это обсуждать.
  • 0

#1338
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Оо, знакомая ситуация :D
Со мною такое тоже часто бывало, обычно после кошмаров этот паралич наступает. Действительно, очень страшно становиться.
  • 0

#1339
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня бывало такое но редко. говорят душа не успевает вернутся а мозг просыпается :cry:
  • 0

#1340
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
вообще такое случается не из за кошмаров, а от того как неправильно или неудобно вы легли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.