Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Доброго вресени суток!!! Пожалуйста, кто ни будь может дать конкретный список аномльных мест в Алматы, с кратким описанием происходящего, желатьелно, что бы это можно было рельно увидеть и занять на видео и что бы где нибудь не далеко жили люди которые смогут об этом расскзатььь
Спасибо!!
  • 0

schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

А еще случай был. Как то увлекалась масками для волос, добавляла димексид. И месяц меня при луне буквально крючило. Так готино :D Луна в окно светит а я плющусь... Ощущения противные,как будто мышцы все время сокращаются :)
Скорее всего связано с лекарствами :-)

А еще тоже пробовала варит мускат с гвоздикой(стрессы были сильные и увлеклась киберпанком и напоролась на рецепт). Трипа не было, так небольшая легкость. Так тоже месяцок немели конечности, казалось что руки вот они лежат, а эфирные в другом месте. Не ощущение паралица а именно выхождения отдельных участков :D
Хотя перед симптоматикой на 2-3 день после применения чуть не вылетела в астрал ;)(по симптомам подходит: половина вылетает и трясет с сильным страхом).

Йопт, нихерасе... :-/
мне даже читать страшно. :-)
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 373 сообщений
Народ! А что у нас в планах только дом на Кульджинке? Какие еще страшные места знаете?
Я предлагаю съездить сначала в одно место, а потом еще куда-нибудь, где реально существуют призраки. Лето впереди! :-)
Только давайте не кладбища, ладно?

Сообщение отредактировал Gukachka: 30.03.2010, 18:00:11

• 0

IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
согласен,кладбища как то банально.я к сожалению никаких мест незнаю :-)
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 916 сообщений
По Кульджинке, за заправками есть поворот направо, в деревню. Там один дом знаю, говорят вроде разбойники жили, и оч много костей под домом. Правда дом жилой сейчас, не знаю, пустят ли)
Там на самом деле очень неприятно находиться, Даже когда не знаешь, что и как. Мрачно и сыро постоянно.
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
Соберитесь все вместе и посмотрите не большое зеркало... :-)
(я бы испугался...)
  • 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 201 сообщений

Соберитесь все вместе и посмотрите не большое зеркало... :laugh:
(я бы испугался...)

Вот ещё способ развлечения: кто-то один убегает в кусты и подсвечивает снизу лицо фонариком. Остальные смотрят. И так все по очереди бегают.

А можно и наоборот: один остаётся в темноте, а остальные подсвечивают лица фонариками снизу.. Жуууууть! :fie:

Сообщение отредактировал Doraemon: 30.03.2010, 22:42:52

• 0

lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Доброго вресени суток!!! Пожалуйста, кто ни будь может дать конкретный список аномльных мест в Алматы, с кратким описанием происходящего, желатьелно, что бы это можно было рельно увидеть и занять на видео и что бы где нибудь не далеко жили люди которые смогут об этом расскзатььь
Спасибо!!

А и в правду, огласите весь список злачных (аномРальных) мест в городе, очень жотелось бы побывать... и проверить на себе.
  • 0

klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, я предлагаю вот что, сначало вместе собираться а затем все вместе и решать куда ехать. Всех желающих просим в нашу команду, только есть одно условие: допускаются все достигшие 18лет и с уровновешенной психикой.
  • 0

Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Klivan1, хочу в команду. Только как уравновешенность психики проверяться будет? )))

А по сабжу, реально хотелось бы собраться и совершить тур по ненормлаьным местам города и окрестностей.
Хех, мня невестка на эту тему подсадила, тока ей в команду нельзя - мальца грудью кормит.

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 31.03.2010, 01:36:41

• 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 916 сообщений
Давайте соберемся. Я тоже в команду хочу, и психика у меня вроде адекватная))) 18 уже есть)
  • 0

klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Klivan1, хочу в команду. Только как уравновешенность психики проверяться будет? )))

А по сабжу, реально хотелось бы собраться и совершить тур по ненормлаьным местам города и окрестностей.
Хех, мня невестка на эту тему подсадила, тока ей в команду нельзя - мальца грудью кормит.

милости просим! А вот на счет проверки психики, проверить можно но долговато будет, так что на честность, ради вашего же блага и безопасности.
  • 0

klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Давайте соберемся. Я тоже в команду хочу, и психика у меня вроде адекватная))) 18 уже есть)

рады всем ЦТшникам и не только. Чем больше народу тем веселее будет
  • 0

A050***

A050***

Читатель

• Завсегдатай
  • 274 сообщений

рады всем ЦТшникам и не только. Чем больше народу тем веселее будет

Ура!!!!
  • 0

Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кады и куды двигать будем?
  • 0

A050***

A050***

Читатель

• Завсегдатай
  • 274 сообщений

Давайте определяться уже наконец, с датой , временем и местом!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 373 сообщений

Народ, давайте потепления дождемся, а? Ну пожалуйста! Не хочу от страха да еще и холода трястись! :)
  • 0

A050***

A050***

Читатель

• Завсегдатай
  • 274 сообщений

Народ, давайте потепления дождемся, а? Ну пожалуйста! Не хочу от страха да еще и холода трястись! :)

Давайте на субботу? Нормально уже будет!
  • 0

klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

действительно надо дождаться потепления, все же не днем на прогулку едем, ночью сейчас холодно, перемерзнем еще, а потом болеть будем.
  • 0

A050***

A050***

Читатель

• Завсегдатай
  • 274 сообщений

действительно надо дождаться потепления, все же не днем на прогулку едем, ночью сейчас холодно, перемерзнем еще, а потом болеть будем.

На связи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.