Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1381
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений





Кады и куды двигать будем?

Давайте определяться уже наконец, с датой , временем и местом!

Народ, давайте потепления дождемся, а? Ну пожалуйста! Не хочу от страха да еще и холода трястись! :)

действительно надо дождаться потепления, все же не днем на прогулку едем, ночью сейчас холодно, перемерзнем еще, а потом болеть будем.


На связи!


а мне можно с вами?
  • 0

#1382
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Народ! А что у нас в планах только дом на Кульджинке? Какие еще страшные места знаете?
Я предлагаю съездить сначала в одно место, а потом еще куда-нибудь, где реально существуют призраки. Лето впереди! :)
Только давайте не кладбища, ладно?


Мне интересно в дом, про который говорят, что там свет всегда горит. Это же про этот дом говорили? А еще знаю одно место, по Орманова вверх и там какой-то санаторий, толи глухих, толи ветеранов, не помню. Рядом с ним есть мост провисший и заброшеный. Не таинственный, но смотрится супер, весь зарос всякими растениями. А чуть выше есть роща. Вот там говорят по ночам видят призраков - светящиеся белые шары. Только там дорога совсем плохая. Низколетящие машины не проедут. А так ехать не очень далеко. Была там один раз, надеюсь, найду.
  • 0

#1383
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ginberri, это не про тот дом где свет постоянно горит. А про свисающий мост где то по омарова, туда надо обязательно съездить, от дорги где она кончается далеко идти (всмысле по бездорожью)? А то у меня низколетающая мафынка.
lady_l welkom
  • 0

#1384
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ginberri, это не про тот дом где свет постоянно горит. А про свисающий мост где то по омарова, туда надо обязательно съездить, от дорги где она кончается далеко идти (всмысле по бездорожью)? А то у меня низколетающая мафынка.
lady_l welkom

а может сначала на мост поедем потусим там, а потом в здания? ну зато сразу два места поситим...
  • 0

#1385
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Ginberri, это не про тот дом где свет постоянно горит. А про свисающий мост где то по омарова, туда надо обязательно съездить, от дорги где она кончается далеко идти (всмысле по бездорожью)? А то у меня низколетающая мафынка.
lady_l welkom

а может сначала на мост поедем потусим там, а потом в здания? ну зато сразу два места поситим...

ну я и имел ввиду мост про который ginbеrri писала. Туда надо 100% съездить.
  • 0

#1386
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Ginberri, это не про тот дом где свет постоянно горит. А про свисающий мост где то по омарова, туда надо обязательно съездить, от дорги где она кончается далеко идти (всмысле по бездорожью)? А то у меня низколетающая мафынка.
lady_l welkom


идти до моста не надо - он выходит прям на дорогу, но полазить там под ним придется, чтобы все рассмотреть. Одевайтесь в то, что не жалко и удобно. И фонарики нужны. А до рощи придется пройти, но недалеко совсем. Дорога впринципе такая, что низколетящая проедет, но оччччень медлено. Просто ночью по незнакомой убитой дороге ухать черевато дно зацепить.

А что за дом?
  • 0

#1387
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Природа, Костерчик, пивко ну и приведения вместе с нами посидят, порасказываем друг другу страшилки.))) думаю будет интересно.
  • 0

#1388
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ginberri, это не про тот дом где свет постоянно горит. А про свисающий мост где то по омарова, туда надо обязательно съездить, от дорги где она кончается далеко идти (всмысле по бездорожью)? А то у меня низколетающая мафынка.
lady_l welkom


спасибо! надеюсь с нами ничего не случится... :bored:
  • 0

#1389
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ginberri, раньше шла речь про дом на кульжинке там говорят всю семью убили и в подвале закопали, и там никто жить не может.
  • 0

#1390
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ginberri, раньше шла речь про дом на кульжинке там говорят всю семью убили и в подвале закопали, и там никто жить не может.

ужасно...а нас там никто душить не будет? :bored: это я так, в прикол. А это место по одной дороге с мостом? Ну чтобы в разные стороны не перется...Если по пути наверное.
  • 0

#1391
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Ginberri, это не про тот дом где свет постоянно горит. А про свисающий мост где то по омарова, туда надо обязательно съездить, от дорги где она кончается далеко идти (всмысле по бездорожью)? А то у меня низколетающая мафынка.
lady_l welkom


спасибо! надеюсь с нами ничего не случится... :spy:


:bored: да ничего с нами не случится! Мы там были на игре, ну разве что с моста можно свалиться. Призраков не видела в роще, но нас там было человек 15 с фонариками, все бегали, обшаривали все в поисках кода. Даже если бы там сама баба яга с кощеем жили - все бы разбежались от нас! :D
  • 0

#1392
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Ginberri, раньше шла речь про дом на кульжинке там говорят всю семью убили и в подвале закопали, и там никто жить не может.


я хочу в этот дом. там реальней призраков найти!
  • 0

#1393
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Ginberri, раньше шла речь про дом на кульжинке там говорят всю семью убили и в подвале закопали, и там никто жить не может.

ужасно...а нас там никто душить не будет? :bored: это я так, в прикол. А это место по одной дороге с мостом? Ну чтобы в разные стороны не перется...Если по пути наверное.

ой, к сожалению не по пути, дом от рощи совсем в противоположной стороне. Может лучше сначало в рощу, посидеть, познакомиться поближе, пообщаться, а затем уже в дома. Помниться кто то писал про сгоревшую психушку у нас в городе где то по сейфулина что ли, и якобы там нечисть водится.
  • 0

#1394
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я тоже очень хочу :bored:
Давайте списки составим, кто поедет?
Вконтакте есть группа- загадочные и мистические места Алматы, там посмотрю что-нибудь :D
  • 0

#1395
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:bored: да ничего с нами не случится! Мы там были на игре, ну разве что с моста можно свалиться. Призраков не видела в роще, но нас там было человек 15 с фонариками, все бегали, обшаривали все в поисках кода. Даже если бы там сама баба яга с кощеем жили - все бы разбежались от нас! :spy:


главное чтоб не было таких персонажей из ужастиков Звонок, реально если увижу что то белое и с длинными волосами тогда вы от меня убежите от моих криков :D
  • 0

#1396
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
продолжаем список:
1) IRON MAN
2) Gukachka + 2 чел
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы решились?
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) Aika98
13) Pipa_Surinama
14) Alex_Esabol
15) A050***
16) lady_l
17) Chicherina
18) хто еще?

ОГО уже сколько нас! Точно все приведения распугаем :D Думаю в тот день, когда поедем список поредеет, но еще в ЛС всем напоминания предварительно и обязательно разошлем :bored:
  • 0

#1397
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ндаааа... на половину наверное поредеет... :bored:
  • 0

#1398
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[quote name='lady_l' date='31.03.2010, 11:25' post='12603602']
[quote name='A050***' post='12602737' date='31.03.2010, 10:46']
[quote name='klivan1' post='12602716' date='31.03.2010, 10:45']
[quote name='Gukachka' post='12602034' date='31.03.2010, 11:19']
[quote name='A050***' post='12600917' date='31.03.2010, 09:26']
[quote name='Alex_Esabol' post='12600876' date='31.03.2010, 09:24']
Кады и куды двигать будем?
[/quote]
Давайте определяться уже наконец, с датой , временем и местом!
[/quote]
Народ, давайте потепления дождемся, а? Ну пожалуйста! Не хочу от страха да еще и холода трястись! :bored:
[/quote]
действительно надо дождаться потепления, все же не днем на прогулку едем, ночью сейчас холодно, перемерзнем еще, а потом болеть будем.
[/quote]

На связи!
[/quote]

а мне можно с вами?






Конечно Можно!
  • 0

#1399
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

продолжаем список:
1) IRON MAN
2) Gukachka + 2 чел
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы решились?
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) Aika98
13) Pipa_Surinama
14) Alex_Esabol
15) A050***
16) lady_l
17) Chicherina
18) хто еще?

ОГО уже сколько нас! Точно все приведения распугаем :D Думаю в тот день, когда поедем список поредеет, но еще в ЛС всем напоминания предварительно и обязательно разошлем :bored:


ОКэй Ждемс!
  • 0

#1400
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


продолжаем список:
1) IRON MAN
2) Gukachka + 2 чел
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы решились?
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) Aika98
13) Pipa_Surinama
14) Alex_Esabol
15) A050***
16) lady_l
17) Chicherina
18) хто еще?

ОГО уже сколько нас! Точно все приведения распугаем :D Думаю в тот день, когда поедем список поредеет, но еще в ЛС всем напоминания предварительно и обязательно разошлем :bored:


ОКэй Ждемс!


так когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.