Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1301
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Прямо как сюжет фильма "Ведьма из Блэр".
  • 0

#1302
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Gukachka,ну куда же мы без вас-то!klivan1, ну я в принципе не против,тогда нужно чтобы остальные участники подтвердили своё согласие :smoke: и в путь, товарищи! :smoke:
  • 0

#1303
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто ешо едет? Отпишитесь, сколько человек?
  • 0

#1304
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
пока отписались мы двое,Gukachka куда-то пропала,да и остальных чёт невидно.АУУУУ!!!ЛЮЮЮЮ-ДИИИ! :smoke:
  • 0

#1305
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вы определите место сбора, и напишите сюда. Может быть я тоже пойду, хотя я не уверен.
  • 0

#1306
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вы определите место сбора, и напишите сюда. Может быть я тоже пойду, хотя я не уверен.

я же писал с 20 на 21 или с 21 на 22(с датой точно не определились) сбор в 20.00 на панфилова чуть выше толеби выезд в 21.00. Так что всех желающих милости просим.
  • 0

#1307
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
С 20 на 21отменяется, а с 21 на 22 в силе. Так что человеки чем больше нас будет тем веселее. Ждемс.
  • 0

#1308
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
блиииин...погода так не вовремя испортилась :mad:
  • 0

#1309
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

блиииин...погода так не вовремя испортилась :spy:

значит будем собираться после праздников каждую субботу в 20.00 на панфилова толеби. Как раз будет время навести справки про дом на кульжинке, если повезет.
  • 0

#1310
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


блиииин...погода так не вовремя испортилась :D

значит будем собираться после праздников каждую субботу в 20.00 на панфилова толеби. Как раз будет время навести справки про дом на кульжинке, если повезет.

я здесь народ! вот этот вариант намного удобнее, так как по прогнозам Погоды, все праздники будут сырым и мерзкими. А вот ближе к концу следующей недели, погода улучшится.
Но опять таки в субботу я не смогу - у нас 40 дней после похорон. :lol: через неделю - ОБЯЗАТЕЛЬНО к вам присоединюсь. :spy:
  • 0

#1311
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

значит будем собираться после праздников каждую субботу в 20.00 на панфилова толеби. Как раз будет время навести справки про дом на кульжинке, если повезет.


но всё равно лучше заранее здесь договариваться перед субботами :smoke:
  • 0

#1312
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Сегодня собираетесь за адреналином? :-)
  • 0

#1313
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а реально какие еще мрачные места есть, которые есть смысл посетить и пощекотать себе нервы?
  • 0

#1314
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да куча таких мест...подземные переходы ночью, как вариант....там могут пощекотать и не только нервы...
  • 0

#1315
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да или райончики айнабулак, 1 - ая алмата. :rotate:
  • 0

#1316
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ну так это уже получится поиск неприятностей на пятую точку, а не поиск привидений ;)
  • 0

#1317
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я тоже хочу с Вами,да только муж не пустит меня ;) на кладбище ночью едьте, там Вам будет и приведенье и адреналин!
  • 0

#1318
обкуреный тушканчик

обкуреный тушканчик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А еще есть дом на Рыскулова, его постоянно сдают или продают, все оттуда сбегают. Мы тоже из интереса поперлись его смотреть. Он пустой, сейчас там никто не живет, когда мы ходили вокруг него было очень тихо, но в один момент зазвенели цепи, которые вешают на собак, но во дворе никаких собак в помине нет. Ну мы струсили и по-быстрому ушли оттуда.



можно пожалуйста адрес точный. ну хотя бы пересечение улиц.
  • 0

#1319
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


А еще есть дом на Рыскулова, его постоянно сдают или продают, все оттуда сбегают. Мы тоже из интереса поперлись его смотреть. Он пустой, сейчас там никто не живет, когда мы ходили вокруг него было очень тихо, но в один момент зазвенели цепи, которые вешают на собак, но во дворе никаких собак в помине нет. Ну мы струсили и по-быстрому ушли оттуда.



можно пожалуйста адрес точный. ну хотя бы пересечение улиц.

наверное в обкуренном состоянии все пофигу! даже приведения не в страх :laugh:
  • 0

#1320
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
по ходу никто на праздниках за адреналином не ездил?
Ау Народ! Какие планы на будущие дни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.