Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1501
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Что-то сомнительно, что можно просто развернутся и уйти :)

для этого надо как минимум в бубен настучать :laugh:



как не странно получилось, толи он оценил силу противника, и решил с нами не связываться, ну мы то адназначно не хотели вечер портить
  • 0

#1502
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот история небольшая, приключение мое :laugh:

" Вчера, по работе ........ Будьте аккуратнее, и смотрите по сторонам... Берегите детей, и не бойтесь.. "

Всем счастья и жизни без происшествий!"


Красава ! так и надо таких "братишек". Нормальный "братишка" никогда первым делом не будет спрашивать знаешь ты его или нет, и какая ему разница есть у тебя камера или нет. Просто у них фраза насчет там сигарет или времени уже устарела, вот и пытаются сходу пробить на что можно раскрутить. Таких сразу в жбан надо, особенно которые хотят "отойти" для разговора - закомплексованные тоже мне :)
  • 0

#1503
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Уверен что не каждого казахского мавра можно развести на "базар" Во - первых он не поймет о чем вы ему говорите, Во вторых он не будет долго вас слушать т.к. ему надо вас грабить :)


вот если он не понял, вот тогда можно бить.
если не будет слушать, то тем паче надо бить, причем больно
  • 0

#1504
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Красава ! так и надо таких "братишек". Нормальный "братишка" никогда первым делом не будет спрашивать знаешь ты его или нет, и какая ему разница есть у тебя камера или нет. Просто у них фраза насчет там сигарет или времени уже устарела, вот и пытаются сходу пробить на что можно раскрутить. Таких сразу в жбан надо, особенно которые хотят "отойти" для разговора - закомплексованные тоже мне :)


еще рембо.
а почему нельзя подойти и спросить "салам(привет, здарова и пр.), ты меня знаешь?"
а разница есть, вот у тебя есть камера на телефоне, а у него нету, не хорошо :laugh: Бог велел делится.
лично я знаю минимум10(а могу вспомнить еще до кучи около 20ти) фраз, как съехать с "отойти".
  • 0

#1505
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 РуССкий
поделитесь фразами, а то у меня сразу "great battle" начинается после лишних вопросов на улице, может мне словарного запаса не хватает? :)
  • 0

#1506
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

2 РуССкий
поделитесь фразами, а то у меня сразу "great battle" начинается после лишних вопросов на улице, может мне словарного запаса не хватает? :)


а еще бедных аульных называете безграмОтными колхозниками :mad:
только сразу, если у тебя будет вид 13летнего испуганного детя, тебе ничего не поможет(даже пулемет :-) ).
и заранее прошу прошения за мой безграмОтный казахский.
допустим, идешь ты, к тебе два "новых гаражанина":

-салам братишке-
-сен кандай район турамын?-
- эе немене сен такой дерзкий сын ба?-
-отойти :-) керек-
-эй сен пацан/мужик( с мужика съехать удобней)?-
и тут бравый ЦТ рембо(не лично к тебе Даник):

_отойдет судья, в совещалку, с прокурором_ :laugh:

еще надо?

Сообщение отредактировал РуССкий: 20.01.2009, 15:36:02

  • 0

#1507
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Браво "Орыс"! пиши есчо .. :)
  • 0

#1508
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

можно отличить по морде лица мамбика? да.

:)

#1509
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Браво "Орыс"! пиши есчо .. :)


а на какую тему? :laugh:
  • 0

#1510
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений



еще рембо.
а почему нельзя подойти и спросить "салам(привет, здарова и пр.), ты меня знаешь?"
а разница есть, вот у тебя есть камера на телефоне, а у него нету, не хорошо :mad: Бог велел делится.
лично я знаю минимум10(а могу вспомнить еще до кучи около 20ти) фраз, как съехать с "отойти".


не рэмбо, а обычно житель мегаполиса воспитан в соответствуюющей культуре жития в нем, и коли мне надо будет спросить тоже время или как пройти то я скажу вначале Добрый день/вечер, а вы не подскажите как/что/где......... но никак, не буду стоять в сторонке, свистом обратив на себя внимания, требовать смотреть на меня и спрашивать знает он меня или нет, и тем более не буду спрашивать есть у него ключб на обновление базы для моего антивируса или на сколько хватить пкамяти в его диктофоне.......... По одной начальной фразе можно опредеилть что от тебя хотят, а коренные, уже издалека замечают "любителей" неадекватных вопросов, так как они минимум задают их с превосхдством 2-3 человека ( может надеются на обоюдные знания или звонок другу :laugh: )

Браво "Орыс"! пиши есчо ..


Странно, вот когда говоришь "мавр, мамбет" и объясняешь что это не национальность, а культура поведения индивидиума в обществе - обижаются, объясняя что это намек на национальность, а когда открыто пишут "орыс, пиши еще..." - всем смешно так, задорно ... ?! :)

Сообщение отредактировал =FoX=: 20.01.2009, 15:48:56

  • 0

#1511
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну допустим
Мамбик "Эй інішек (братишка) дай сотку позвонить!!!??"
Рембо ЦТ "Кет нах мамбет!"
твой вариант Русский?


Звонят в колокола??? :)

Сообщение отредактировал Danik2: 20.01.2009, 15:51:08

  • 0

#1512
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
В студенческие годы я жил в общаге, так вот однажды подваливает в комнату главный Атаман общаги :) из города где машины начинаются на букву Х :laugh: Я жарю значит яйца, и тут слышу фразу: "Братишке не озiн гана жумыртка жей бересiн бе?" - что в переводе означает - "Братишка а ты что один будешь есть яйца?" на что отвечаю да! Он развернулся и ушел. Вечером заваливается вся банда общаги и сообщает что типа они тут типа всем заправляют. Мы же студенты, в тот день решили расслабится и купили вино Агдам :mad: Они значит нас поздравили что мы стали студентами, и выдули весь Агдам. В будущем что бы у меня не просили, я говорил нет. Меня не трогали. А вот мои соседи, решили подмазаться и давали деньги якобы в "долг". За что в будущем получали звездюлей и их посадили на бабки. Спрашивается кто тут лох? Те которые грузят пацанов младше себя? или те которые отдают бабки?
  • 0

#1513
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Звонят в колокола??? :)


вводим новый действующий персонж, правильный ЦТ пацан :laugh:
на вопрос Мамбика:
"Эй інішек (братишка) дай сотку позвонить!!!???

можно сразу сбрить его мега олимпийской фразой:
Олимпийский мишка тебе братишка :mad:
и с ходу начать грузить его.

П.С про колокола :-)
один раз, мой кент на "братишку" разорвал майку с криком:
я за твоего братишку три купала на грудь получил...
выводы делать тебе, и рембом.
  • 0

#1514
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

или те которые отдают бабки?


сам ответил на свой вопрос :)
а это когда хоть было? года?
ты тут тоже был не прав. можно было и поделиться.
  • 0

#1515
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Русский
Выводы сделал! Спасибо поржал

И все таки не проканает, объяснимо очень просто:
1 Мало кто из мавров хорошо знает русский язык, хотя грузить можно и на казахском
2 Мало кто их мавров придерживается "понятий".(проверено в бытность мною ментом) Когда кушать хочется мавр редко восприимчив к "человеческой речи"
3 Мало кто из нас "Рембо ЦТ" :) сможет так виртуозно апеллировать бандитским жаргоном как вы

P.s. Надеюсь на "орыс" вы не обиделись
  • 0

#1516
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений




вводим новый действующий персонж, правильный ЦТ пацан :-)
на вопрос Мамбика:
"Эй інішек (братишка) дай сотку позвонить!!!???


да куча вариантов, зависит от настроения :) :

настроение - "замкнутости и обиженности на всех"
1. ... кинуть в него сотку и убежать быстро-быстро. ( до первой патрульки, а там заява, дело и еще бабло срубить можно с них же за отказную :-)

настроение - "так себе"
2. .... за дай - полай..... и дальше с рифмой..... . А там от наглости вашей зависит, можете сразу перейти в наступление с вопросом - Что в западло полаять за звонок, а че тявкаешь тогда....... :laugh: ну или долго в рифму говорить ( не останавливаясь) пока до них дойдет вы уже далеко уйдете

настроение - " кто бы докапался до меня сейчас.... "
3. ... Обычно, с таким настроением никто (как назло по закону подласти) вас не тронет, видимо адреналин чувствуют из далека :D , а если вдруг, то говорить не придетЦа долго :D

настроение - " супер "
4. ... сразу, в ответ - А денег не дать, как раз ЗП получил ! А если серьезно надо - иди в аптеку звони !

настроение " обычное, весь в своих думках "
5. ... чаще всего этот вопрос задают тебе когда ты именно в таком настроении, и сразу теряешься. И тут все зависит уже от каждого здравомыслящего человека, видящего перед собой троих людей, у которых ни одного нет сотки, и всем вдруг захотелось позвонить - а тут ты попался. Поэтому, сразу грубить и агрессивно лезть не надо на них, попытаться держать дистанцию и свести разговор на нет, ибо у вас наверняка нет с ними общего над чем можно побеседовать. :mad:
  • 0

#1517
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

2 Русский
Выводы сделал! Спасибо поржал

И все таки не проканает, объяснимо очень просто:
1 Мало кто из мавров хорошо знает русский язык, хотя грузить можно и на казахском
2 Мало кто их мавров придерживается "понятий".(проверено в бытность мною ментом) Когда кушать хочется мавр редко восприимчив к "человеческой речи"
3 Мало кто из нас "Рембо ЦТ" :) сможет так виртуозно апеллировать бандитским жаргоном как вы

P.s. Надеюсь на "орыс" вы не обиделись


если владешь казахским, да ты еще и мент! :laugh: то показывай корочку(но только если это днем :mad: и в оочень людном месте)
если он сразу съезжает с "понятий", то скрути его(а если у тебя еще и табельный, то можешь полколхоза),
понавешай на них глухарей, високов, кончиков и прочего, можешь вешать и "бакланки" или вобще "опускательные" висаки.
поедут они по Столыпинам, приедут в "места, которые недалеко". там их и научат русскому языку, и там в "понятия" въедут, и милицию полюбят!
на ЦТ есть(лично общался) супер рембы, менты(бывшие и нынешние), нацики, и пока только один правильный пацан(общался в л.с).

а обижаются только обижанные. :-)
  • 0

#1518
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
FOX.

ты только не учел в первой ситуации, что Мамбик может оказаться супермега рембо(круче чем ЦТ рембо :smoke: )

ты накатал заяву, и к тебе в гости каждые 15 минут будут приходить его сельские родственники :)
  • 0

#1519
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А если тупо и молча со спины сразу бьют?.. без всяких там нежностей и прелюдий типа *Эй, сестрёнка..*
тут уж хоть и словарный запас, хоть и баллончики-шокеры - никуя не поможет((
  • 0

#1520
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

FOX.

ты только не учел в первой ситуации, что Мамбик может оказаться супермега рембо(круче чем ЦТ рембо :D )

ты накатал заяву, и к тебе в гости каждые 15 минут будут приходить его сельские родственники :D


супермегаЦТрэмбо ..... это даже круче чем Чак Норрис ? :spy:

гостям я всегда рад, заяв на всех хватит , а это уже ОПГ будет, тут не только "ментов" подрубать надо :smoke:

:-) :lol: прикольно

Но а если реально к жизни, если подходят товарищи с такими вопросами, они уже психологически готовы к любому исходу событий, и у нас 2 пути, либо бежать как советуют сами Чаки и Сигалы, либо начитаться наших постов, и, завопить воинственные клич, стоять до конца, так как надеяться на прохожих не стоит, не то время, а на то что мимо будуи проходить "Тополя" - тоже, если честно, последние больше похожи на гопнегов, особенно когда идут не строем с осанкой, а как на танцульки " Drum'n'Base party " - жалкое зрелище. Но это наши реалии, тут ничего не сделать :rotate: Или ты - или тебя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.