Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1701
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

окупанты на Родной земле

хехе, я запомню фразу...
  • 0

#1702
Schatje

Schatje
  • Частый гость
  • 63 сообщений
что случилось с азербайджанской семилетней девочкой, которую нашли на кладбище?

Сообщение отредактировал Schatje: 29.04.2009, 19:53:27

  • 0

#1703
каспер123

каспер123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продаю ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ от 5000 до 8000 тысяч.Справки по телефону:87776581048.
На все ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ гарантия 6 месяцев. :dont:
  • 0

#1704
каспер123

каспер123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продаю ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ от 5000 до 8000 тысяч.Справки по телефону:87776581048.
На все ЭЛЕКТРОШОКЕРЫ гарантия 6 месяцев.
  • 0

#1705
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
это может затронуть,почти каждого...не надо акцентировать на этно и соц-ый аспект,это не только,не -объективно ,но показывает уровень самого постящего(!)...взглядом можно ,иногда и + из превентивного (не 100%,но всеж...): уверенная походка, тон разговра (не вызывающе,но твердо ,уверенно),что говорить,понятно,что теория,далеко не практика,но взята из реальной жизни...ну,и бегать надо хорошо,при запредельной ситуации...последнее,при отражений агресий,када их еще более чем 4...а если еще и вооружены,пусть даже шокером,осой и пр.
постскриптум: где гарантия,что против вас и не используют купленные шокеры, стражники ,балончики и т.д. надеятся,токо в перв. очередь на себя...ну,а Дамам, в 10 раз надо быть бдительнее,если не в 100 раз...се ля ви...помнится, Берлускони заявил,что приставания к итальянкам,это мол показатель их успешности ,и типо ничего тут не поделаешь,чуть ли не гордится надо...немного позже получил по фейсу от др. обезумевшего...на ютюбе можете посмотреть...за ,Что боролся,нато и ...
:laugh:

#1706
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
не просто приставаний,а по поводу частых изнасилований итальянок...премьер Италии говорил...

#1707
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вчера оказался невольным свидетелем следующего.
Предыстория (со слов потерпевшей): врываются 2 грабителя в частный дом. В доме мать, бабушка, дочь и сын. Грабят дом, угрожая обрезами садят за руль девушку и ее брата и заставляют ехать в не известном направлении.
Далее, то, что наблюдал лично. Движется авто за рулем с девушкой, тут девушка резко выворачивает на встречную полосу и бьет лоб в лоб патрульную машину полиции (возможно участкового инспектора). Выбегает с криками о помощи к полицейскому, при этом несколько раз повторяет, что у грабителей обрезы. Полицейский спокойно выходит и начинает осматривать повреждения своего авто. Пока он осматривал, 2 грабителя покидают заднее сиденье авто девушки и скрываются не известном направлении. Полицейский осмотрев свое авто, начинает вызывать по рации патрули и гаи.
Я был в акуе очень удивлен от действий полицейского! Какого спрашивается он, имея табельное оружие не погнался хотя бы за одним из воров? Что за полиция у нас такая, только капусту стричь умеют! После этого приехало еще несколько патрулей, честно говоря за это время можно было успеть на ближайший рейс на самолет. И тут подходит один патрульный ко мне, такой важный с большим животом и спрашивает у меня, а почему я не погнался за вором?, тут я был в акуе удивлен второй раз. И объяснил ему что если уж ваш сотрудник имея табельное оружие очконул испугался побежать за преступником, то куда мне то тогда лезть обычному гражданину в шлепках и с булкой хлеба в руках.
В общем народ - тут полный беспредел, защищайтесь сами как можете. Не надейтесь на полицию! Им вора на ложечки принесли, а они его поймать не могут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.