Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1401
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

добропорядочные - не мамбики

+1
а также
добропорядочные не хачики
  • 0

#1402
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Хапки Ну так не пиши про мамбиков А то запарил Есть мамбики вполне добропорядочные

Здесь уже раз упоминалось, мамбик-не нация, а образ жизни, причем образ собирательный!
  • 0

#1403
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Опять начинают про хачиков... стопервый раз повторяю речь не о исключении, а правиле. И как не крутить вертеть и нравится это кому или нет правило указывает на мавров - основной криминальный элимент.
  • 0

#1404
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вообще интересная точка зрения на происходящее. целый наряд трясет худого аульного задрота в легкой курточке, пытающегося заработать на жизнь продажей шаров. и правильно, вдруг он, страшно подумать, кыргыз? если не кыргыз, не беда - 1 фиг снимут с него хоть что-нибудь, хоть мелочь медную. на бездельничающих здоровых лбов, близко не похожих на добропорядочных овец, наряд внимания не обращает. потому что наряд - такие же тупые лбы, они всегда найдут общий язык с гастролероами. и разойдутся по своим схожим делам. зато свои, не кавказцы страшные с кынжалами.
ночью еду, смотрю на этих несчастных засранцев с шарами, аж мурашки бегут по спине. идут, идут целый день пешком. а ведь наверняка их гопники тоже трясут, просто мы не знаем, ибо они на цт не постят. а еще бабки на тротуарах всякую дрянь ненужную продают, пытаются выжить, с голоду не подохнуть. им там стоять не положено, но они стоят, ибо отмечаются ментам. мордастым таким ментам, которые сидят на точках, не патрулируют. какая нибудь левая бабка не в курсах с корбкой припрется, так они ее гонят. причем резко так появляются, оперативно. приглядитесь, на каждом базаре трутся одни и те же менты, это их точки. по идее они должны порядок поддерживать. они всех карманников знают в лицо. кстати, у карманников точки тоже поделены, на чужие они не заходят. ибо порядок надо поддерживать всегда, без него анархия и беспредел.
  • 0

#1405
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Хапки А если бы преступность была высокой среди корейцев И я бы писал вот корейцы уроды Ты бы сразу меня стал обвинять А мамбиков можно ругать оправдываясь тем что среди них большая преступность И допустим есть страны с большим числом коренных жителей и высокой преступностью Скажем таиланд Никто же не говорит что таиландцы бандиты Все имеют в виду высокую преступность в таиланде Ладно обвинять мамбов в тупости Давно известно что деревенщина тупая Но ты уже обвиняешь коренное сельское население в преступности

Сообщение отредактировал Sikwell: 30.12.2008, 17:02:18

  • 0

#1406
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
выше уже писал - менты те же гопники только в форме
  • 0

#1407
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Хапки А если бы преступность была высокой среди корейцев И я бы писал вот кореянцы уроды Ты бы сразу меня одернул согласись ?А мамбиков можно ругать опрывдываясь тем что среди них большая преступность

Sikwell своей позицией лишний раз подтверждаешь слова хапки, когда менты тресут кыргызов с хачиками в то время как свои братишке рядом гопничают

Ладно обвинять мамбов в тупости Давно известно что деревенщина тупая Но ты уже обвиняешь коренное сельское население в преступности

и что теперь где пишем "мамбеты" добавляем "не все"? это вроде само собой разумеется

Сообщение отредактировал Sash_S: 30.12.2008, 17:06:32

  • 0

#1408
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Завязываем придавать теме национальную окраску. В любой стране есть свои деревенщины/гопники(малообеспеченный агрессивный люмпен). В узбекистане их называют урюками, в польше быдло, у нас мамбетами, в России - как только не называют. В алмате криминальную обстановку создают все понемногу, в силу своей испорченности. В том числе и лица некоренной национальности. Зайдите в любой ровд и взгляните на тех кто в розыске. Там никто не обойден. Всех пропорционально естественному колличественному составу населения. Поэтому, классифицировать и принимать меры нужно не к конкретной национальности, а к социальной группе.
А что делать, что бы не встрять? По ночам пьяным одному шляться не надо. Или в группе людей, культурно выпивать. Проанализируйте известные вам случаи нападения на людей. Как правило, это, одиноко идущий поздней ночью, человек.
Последние лет пять, в начале думаю, что делаю и ни в какие дурацкие ситуации не попадаю. Чего и всем желаю.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 30.12.2008, 18:25:54

  • 0

#1409
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Давно известно что деревенщина тупая

кому это известно? она не тупая, просто другая.

Но ты уже обвиняешь коренное сельское население в преступности

я рос в такой жопе (ты даже не представляешь), где, чтобы выжить, требовалось следить за каждым своим словом. я помню, что ни разу не обвинял сельское население. для тех, кто в танке: я открытым текстом обвиняю тех, кто развалил союз, обороноспособность страны, народное хозяйство, лишил село земли и работы. въехал теперь? далее - никаких мер по искоренению уличной преступности я не вижу. вообще никакой преступности не искоренить, пока о законе и законности будут балаболить демократически настроенные интеллигенты, в том числе и коренной национальности. это все п...еж пустой для прикрытия грязной продажи своей родины. понятно теперь, что я думаю обо всем этом? а на обиженных я даже не знаю, что теперь возят.. ну типа кизяк.
да и чего тебе обижаться то на меня? вы же - национально-освободительные демократы - победили, в ваших руках все, действуйте, искореняйте, улучшайте.

Хапки А если бы преступность была высокой среди корейцев И я бы писал вот корейцы уроды

я называю гопников мамбиками и мне пофиг, нравится это кому то или нет. если у тебя мамбик=казах, то это у тебя проблемы, а не у казахов. если ты пытаешься начать тут очередную межнац-ную шнягу до сих пор неуспокоившегося декабриста, то для тебя у меня бисера нет, вышел весь. игнор полный.

Сообщение отредактировал хапки: 30.12.2008, 19:10:23

  • 0

#1410
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И допустим есть страны с большим числом коренных жителей и высокой преступностью Скажем таиланд Никто же не говорит что таиландцы бандиты Все имеют в виду высокую преступность в таиланде

А там что высокая преступность? в первые такое слышу..... Плиз ссылку дайте на ваше утверждение....
  • 0

#1411
Ридер

Ридер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И допустим есть страны с большим числом коренных жителей и высокой преступностью Скажем таиланд Никто же не говорит что таиландцы бандиты Все имеют в виду высокую преступность в таиланде

А там что высокая преступность? в первые такое слышу..... Плиз ссылку дайте на ваше утверждение....



Ну откуда он вам ссылку то возьмет. уважаемый? :) В Багдаде, как известно. все спокойно.... :)
  • 0

#1412
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

И допустим есть страны с большим числом коренных жителей и высокой преступностью Скажем таиланд Никто же не говорит что таиландцы бандиты Все имеют в виду высокую преступность в таиланде

А там что высокая преступность? в первые такое слышу..... Плиз ссылку дайте на ваше утверждение....


Отдыхал летом в Тайланде. За 20 дней отдыха 2 раза пытались вытащить портмоне из кармана, и один раз крупно доеб....сь в уличном кафе. Результат групповая драка между 5 казахстанскими туристами и 9 тайландскими "маврами". Друзья у меня "борцы - вольники", вообщем перевтыкали мы всех и спешно ретировались в гостиницу подальше от местных властей. :)

Как потом объяснил нам гид, эти "мавры" с молодежь рыбацких поселков, не желающая работать, а желающая просто стричь с туристов деньги. Причем стригут они в большинстве случаев с европейцев, к выходцам из постсоветского пространства не лезут так как говорят они денег больших не имеют и еще активно сопротивляются грабежу. А то что мы спешно ретировались, тоже сделали правильно потому что попадись в руки местной полиции мы бы стали в их глазах обидчиками, а не потерпевшими.

Вот так вот, везде есть "мавры"!
  • 0

#1413
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
красавчики
  • 0

#1414
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
хапки, респект поставил бы, только на форуме такой штуки не предусмотрено (; все верно мыслишь и пишешь
  • 0

#1415
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

красавчики


Спасиб. Хапки. От вас это приятно слышать
  • 0

#1416
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!
  • 0

#1417
Freemas

Freemas

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Давайте обсудим лучшие методы борьбы с "плохишами"
  • 0

#1418
Freemas

Freemas

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Какие по вашему самые надежные средства самообороны, сам являюсь владельцем "Лидера", по нему скажу что звук от выстрела производит пугающие действие, нежели хлопок от осы или стража, ещё плюс то что схожесть с тт, применять не приходилось, но видел фото с инета, стреляли в чела на котором был армейский бушлат, фото впечатляет. http://feliks.ucoz.ru/_nw/10/26150.jpg

И так поделимся эффективностью оружий у кого что, реальные истории, результаты отстрела по объектам.

1 ОСА
2 СТРАЖНИК
3 МАКАРЫЧ
4 ЛИДЕР ТТ
5 УДАР
6 Газовые пистолеты
7 Газовые баллончики
  • 0

#1419
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

1 ОСА
2 СТРАЖНИК
3 МАКАРЫЧ
4 ЛИДЕР ТТ
5 УДАР
6 Газовые пистолеты
7 Газовые баллончики


оса реально больно. рекомендую.
стражник - тоже можно, но всего один патр.
макарыч - в КЗ нет нормальных патрон. а у нас есть ;)
лидер- отобрал один раз, больно, но не очень....
удар - опят, в КЗ нет правильных БАМов...
газовые баллоны и пистолте - на меня СR воща не действует. CS так, чуть чуть. натренировался ;)
а то что похож не похож на оригинальный ствол - туфта.
гопота этого не знает? :) еще как, поверьте.
  • 0

#1420
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Самый лучший травматик - это лом . С Новым Годом ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.