Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1381
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Степной волк
как в орде дела на улицах ночью? город маленький, все друг друга знают...
  • 0

#1382
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как в орде дела на улицах ночью? город маленький, все друг друга знают...

Ну как...приключения всегда можно найти, особенно если сам такой везучий:kiss:) но я лично больше ментов опасаюсь...

У безработных алматинцев есть родственники которые их обеспечат на время безработицы А у мигрантов родственников нету

Кого ты подразумеваешь под мигрантами? приезжие из других городов тоже к ним относятся?
  • 0

#1383
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

как в орде дела на улицах ночью? город маленький, все друг друга знают...

Ну как...приключения всегда можно найти, особенно если сам такой везучий:kiss:) но я лично больше ментов опасаюсь...

У безработных алматинцев есть родственники которые их обеспечат на время безработицы А у мигрантов родственников нету

Кого ты подразумеваешь под мигрантами? приезжие из других городов тоже к ним относятся?



Только из других государств
  • 0

#1384
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну а что тогда делать с безработными казахстанцами из других городов? пусть так и рыщут по улицам?
  • 0

#1385
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
каково это - пернуть в вечность?
====================================
Прикольно :kiss: Вы тут много напердели


давай сыграем? ты - гопник, я - дохлый ботан
==================================
Давай, но после Нового года(кстате с наступающим !!!) :kiss:
Надо только условия обговорить, вводная и т.п дабы не покалечить друг друга :kiss: Хотя на мой взгляд этот эксперимент ничего не докажет. И надо бы озаботится вопрсом безопасности детей и женщин. В этом направлении реальные мысли есть? У меня нет к сожалению. А надо подумать над безопасностью детей по дороге в школу и домой. В некоторых заведениях детей попросили нарисовать схемы их маршрутов в школу и обратно домой, и вклеить эту схему в дневник. Последнее на мой взгляд глупо, ибо он всегда при ребенке. Не задумывались над тем, что в большинство гос. школ можно пройти безприпятственно. Не думали как решать проблемы со школьной гопотой собирающей "бабки" с учащихся (ученики администрации об этом не скажут). Может это пока важно?! Хотя для Вас... не знаю.
  • 0

#1386
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Давай, но после Нового года(кстате с наступающим !!!) :kiss:
Надо только условия обговорить, вводная и т.п дабы не покалечить друг друга :kiss: Хотя на мой взгляд этот эксперимент ничего не докажет.

и тебя с наступающим. условия простые - я говорю, где живу и работаю, кидаю свое фото. ты ждешь меня выходящим, идущим, ковыряющимся в носу. при этом я не знаю, как ты выглядишь. ты сзади бьешь меня по голове чем хочешь, хоть трубой. у меня не будет осы, отвертки - ничего.
что докажет эксперимент? что кто то из нас неправ, если решил, что можно безнаказанно хамить.
  • 0

#1387
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Дядки вы такие балдежные))) уже вроде вторая дуэль намечается... аха... кажется мине что гражданин Шурикян очередной сетевой Рэмбо, но это не самое главное, главное то что действительно пернуть в вечность это типа заявить о себе? Типа все такие лашары, а я самый мега супер пупер чувак? Чтоб предлагать детям маструбировать может тогда что то стоит о себе сказать? Кто вы такой Шурикян что незнакомым людям такое говорить?
  • 0

#1388
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
я говорю, где живу и работаю, кидаю свое фото. ты ждешь меня выходящим, идущим, ковыряющимся в носу. при этом я не знаю, как ты выглядишь. ты сзади бьешь меня по голове чем хочешь, хоть трубой. у меня не будет осы, отвертки - ничего.
что докажет эксперимент? что кто то из нас неправ, если решил, что можно безнаказанно хамить.
=======================================================================
Поскольку потерпевшая сторона, придя в себя быстро набирает 112, сообщает знакомым ментам инфу, известную ей и вот тогда то и происходит акт наказания за "хамство" :kiss: Нет уж, увольте.

Гражданин Ларикоз, а Вы не пробовали прочитать внимательно последнее сообщение, где есть дельные вопросы которые требуют своего ответа? Что касается моего нелепого высказывания, прошу прощения, что оскорбил уважаемых людей, погорячился :kiss:
Надеюсь, что разговор перейдет в конструктивное русло.
  • 0

#1389
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
неслабо 70-страниц уже, читать устанешь
по городу сейчас немало патрулей солдаперов, только от них толку нет, при необходимости не впрягаются, а так бабки посшибать с подвыпивших и др. они враз
  • 0

#1390
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Патрули ходят только до отбоя в казарме))) так что толку от них никакого, после 22 00 ни одного патруля невидать
  • 0

#1391
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

неслабо 70-страниц уже, читать устанешь
по городу сейчас немало патрулей солдаперов, только от них толку нет, при необходимости не впрягаются, а так бабки посшибать с подвыпивших и др. они враз


А ходят как с ментом или без?
  • 0

#1392
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Надо только условия обговорить, вводная и т.п дабы не покалечить друг друга :kiss: Хотя на мой взгляд этот эксперимент ничего не докажет. И надо бы озаботится вопрсом безопасности детей и женщин. В этом направлении реальные мысли есть? У меня нет к сожалению. А надо подумать над безопасностью детей по дороге в школу и домой. В некоторых заведениях детей попросили нарисовать схемы их маршрутов в школу и обратно домой, и вклеить эту схему в дневник. Последнее на мой взгляд глупо, ибо он всегда при ребенке. Не задумывались над тем, что в большинство гос. школ можно пройти безприпятственно. Не думали как решать проблемы со школьной гопотой собирающей "бабки" с учащихся (ученики администрации об этом не скажут). Может это пока важно?! Хотя для Вас... не знаю.

Переведя в конструктивное и незаметив лишего.
Детей и женщин встречайте, не факт что прям всех завалите, оружия то у вас нет, мастера спорта не все, но в случае чего дадите им возможность ретироваться отвлекая внимание наподающих. Детям в школе дайте самый дешевый мобильник и научите звонить вам при первой опасности(будьте готовы приехать), но если будет хоть одна жалоба от учителя на то что балуется с телефоном на уроке спустите с них шкуру (не шучу, телефон реально мешает дисциплине и учебе, если их нет, то и в школу ходить незачем). Со школьной гопотой. Ученики не скажут, а родители поставят вопрос ребром.

Патрули ходят только до отбоя в казарме))) так что толку от них никакого, после 22 00 ни одного патруля невидать

Ну правда и у меня редко появляется необходимость после 22-00 где-то гулять. Не бродить же им круглые сутки.
  • 0

#1393
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вчера видел патруль ВВ-ных синяков с ментом. трясли нищяснаго продавца воздушных шариков ночью возле старухи. чуть поодаль шатались праздные сквернословящие и харкающиеся мамбики кол-вом 6 голов.
2 Шурикян
я бы так мерзко тебя не подставлял. играю честно, есьже.
  • 0

#1394
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вчера видел патруль ВВ-ных синяков с ментом. трясли нищяснаго продавца воздушных шариков ночью возле старухи. чуть поодаль шатались праздные сквернословящие и харкающиеся мамбики кол-вом 6 голов.
2 Шурикян
я бы так мерзко тебя не подставлял. играю честно, есьже.


Так продавец возможно кыргыз мигрант и документов у него на разрешение проживания в кз нету Я вот хачиков подозрительных видел А ты все про мамбиков да про мамбиков

Сообщение отредактировал Sikwell: 30.12.2008, 15:03:28

  • 0

#1395
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Так продавец возможно кыргыз мигрант и документов у него на разрешение проживания в кз нету

Быстро отредактировал :kiss:

Ну кто в основном ходит кодлой по улицам про тех он и написал, чего обижаться то. Это же не национальность.

У хачиков как бы другая наверное специализация. Хотя я в категориях грабителей не разбираюсь.

Сообщение отредактировал prokurator: 30.12.2008, 15:06:10

  • 0

#1396
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
prokurator Так как раз угрозы от хачиков больше И грабителей тоже Не пойдет же хачик бомжом Да и работать физическим трудом они особо не любят При конфликте или грабеже могут зарезать А мамбики только побить
  • 0

#1397
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

prokurator Так как раз угрозы от хачиков больше И грабителей тоже Не пойдет же хачик бомжом Да и работать физическим трудом они особо не любят При конфликте или грабеже могут зарезать А мамбики только побить

Ну честно говоря и те и другие с рабостью работать не бегут, тем более сейчас когда работы нет. А те хачики чем занимались? Кого-то трогали? А то еще только такой угрозы не хватало.
  • 0

#1398
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Так продавец возможно кыргыз мигрант и документов у него на разрешение проживания в кз нету Я вот хачиков подозрительных видел А ты все про мамбиков да про мамбиков

уважаемый, мы когда на ТЫ перешли?
опять переводят на межнац. тему, не радует...
  • 0

#1399
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Хапки Ну так не пиши про мамбиков А то запарил Есть мамбики вполне добропорядочные
  • 0

#1400
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
добропорядочные - не мамбики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.