Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1201
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

lada021 а я скажу так. вы почему то завели речь про воровство. а мы тут про разбой! вам не кажется что это разные вещи? во время СССР было такое что по голове трубой и шмонать тем более так широко?

Сам я молод, но судя по рассказам, во время 80-х было....
  • 0

#1202
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
насчет авианосцев в непонятно далеком океане. с них взлетают аваксы, собирающие информацию. с воздуха ищут подлодки. в воздухе перехватывают самолеты противника с ядерным оружием на борту, а также крылатые ракеты. и еще много чего, входящих в комплекс поддержания ядерного паритета, который сдерживает чьи то амбиции. зачем перехватывать воздушные цели над океаном? потому что они там летают. нельзя протсо так пугать друг друга ядреной бомбой, надо постоянно усовершенствовать средства ее доставки. та же гондолиза осенью сказала, что рф грозит миру устаревшим ядерным оружием, которое не в состоянии долететь до штатов. а ведь именно российский "хлам" обеспечивает и нашу безопасность. договор о коллективной безопасности и общую систему пво заключали.
  • 0

#1203
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А вы считаете что это плохо? Мое мнение, это есть хорошо! :)

Ну тогда проще сделать папаскую республику королевство !
  • 0

#1204
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
якут, в демократию будем играть, когда золотой ложкой по серебряной тарелке икру будем размазывать, ща не время, кризис на дворе, с ним надо бороться! А что до свободы, так раз вы на свободе, да пишете тут, чем вам не свобода? Или вас заставляют писать?
  • 0

#1205
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

насчет авианосцев в непонятно далеком океане. с них взлетают аваксы, собирающие информацию. с воздуха ищут подлодки. в воздухе перехватывают самолеты противника с ядерным оружием на борту, а также крылатые ракеты. и еще много чего, входящих в комплекс поддержания ядерного паритета, который сдерживает чьи то амбиции. зачем перехватывать воздушные цели над океаном? потому что они там летают. нельзя протсо так пугать друг друга ядреной бомбой, надо постоянно усовершенствовать средства ее доставки. та же гондолиза осенью сказала, что рф грозит миру устаревшим ядерным оружием, которое не в состоянии долететь до штатов. а ведь именно российский "хлам" обеспечивает и нашу безопасность. договор о коллективной безопасности и общую систему пво заключали.

Вообще то Авакс на авианосец попросту не влезит :)
Кстати как вы вырозились хлам :D марки "куб" сбил в Сербии не оди псевдо невидимый f-117
Зенитный комплекс разработки 70-х "Тор" в лёгкую сбивает как самолёты так и КР и бомбы с самонаведением !

Кстати так захаенный инострами старый РПГ-7 отлично поджигал супер-танк Аьрамс в Ираке !
А авианосцу хватит одной тактической ракеты Искандер с тактической ядерной боевой частью (причём которая стоит в 1000-10000 раз дешевле)
  • 0

#1206
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Сам я молод, но судя по рассказам, во время 80-х было....

тогда умели убеждать мягко, без насилия, лох сам все отдавал. занимались этим не люмпены, а студенты ПТУ, техникумов, редко старшеклассники. надо было быть совсем тупым, чтобы не получать стипендию, поэтому отбирали ее у задротов. "бродяги" вообще на занятия не ходили, а отчислить их было практически невозможно. как и уволить по статье, гос-во нянчилось нами чересчур. хотя потом из этих бродяг получались отличные люди.. те из них, кто выжил.
  • 0

#1207
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, в демократию будем играть, когда золотой ложкой по серебряной тарелке икру будем размазывать, ща не время, кризис на дворе, с ним надо бороться! А что до свободы, так раз вы на свободе, да пишете тут, чем вам не свобода? Или вас заставляют писать?

Я вообще то за Финский социализм :)
  • 0

#1208
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
мамбиков гоняли тогда...
  • 0

#1209
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
аваксы разные бывают, в том числе морского базирования
  • 0

#1210
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
якут, дайте мне хоть одного оппозиционера, которого не стыдно было бы в телевизоре показать, и я ваш! :)
  • 0

#1211
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

аваксы разные бывают, в том числе морского базирования

Тот авакс который винтовой имеет относительно маленькую покрываемую радаром поверхность :)
И служит как раз для работы самолётов с авианосца !
Авианосцы и нужны только американцем, вы посмотрите против кого они используються !
Боюсь в войне с китаем эти силы самые первые пойдут ко дну :D
Сами американцы игрались с атомными зарядами против авианосной эскадры !
100% уничтожение которой обеспеченно

якут, дайте мне хоть одного оппозиционера, которого не стыдно было бы в телевизоре показать, и я ваш! :-/

Таких даже в россии не найти !
Но можно компьютерную модель сделать ;)
  • 0

#1212
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

якут, дайте мне хоть одного оппозиционера, которого не стыдно было бы в телевизоре показать, и я ваш! :)

+1
  • 0

#1213
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
перед тем, как авианосец или подлодка пойдут ко дну, они должны отработать по плану - выпустить ракеты и самолеты. потери запланированы. в паритете счет идет на минуты и количесвто прорвавшихся через защиту боеголовок. даже 1% от запущенных ракет - мало не покажется. современная война - это бухгалтерия.
  • 0

#1214
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вот видите, не доросли мы еще до демократии! Придет время, погуляем, а ща работать, работать и работать! :)
  • 0

#1215
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
нам бы до китайскго соц-зма дорасти
  • 0

#1216
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

перед тем, как авианосец или подлодка пойдут ко дну, они должны отработать по плану - выпустить ракеты и самолеты. потери запланированы. в паритете счет идет на минуты и количесвто прорвавшихся через защиту боеголовок. даже 1% от запущенных ракет - мало не покажется. современная война - это бухгалтерия.

так авианосец и цель большая !
при выходе авианосной группы из порта в международные воды её сопровождают подводные лодки потенцального противника :D и как только война первым обычно получает самый опасный военый объект :)

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 12:06:53

  • 0

#1217
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


перед тем, как авианосец или подлодка пойдут ко дну, они должны отработать по плану - выпустить ракеты и самолеты. потери запланированы. в паритете счет идет на минуты и количесвто прорвавшихся через защиту боеголовок. даже 1% от запущенных ракет - мало не покажется. современная война - это бухгалтерия.

так авианосец и цель большая !
при выходе авианосной группы из порта в международные воды её сопровождают подводные лодки потенцального противника :D и как только война первым обычно получает самый опасный военый объект :)

Если первый люлей не отстегнет! Он то наверно в курсях, что его пасут!
  • 0

#1218
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

во время СССР было такое что по голове трубой и шмонать тем более так широко?


Было, и похлеще, сам видел зарезаную 18 летнию девицу в собственном подьезде, за сумку, в 22-00 вечера, год - 1978, г.Рудный Кустанайской обл., и гоп-стопы были, и меховые шапки снимали с голов по вечерам зимой, только интернета не было....
  • 0

#1219
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вот видите, не доросли мы еще до демократии! Придет время, погуляем, а ща работать, работать и работать! :)

вы как то смело за всех...
слышал эти песни еще будучи студентом... проходила встреча с акимами, аким г. Талгар повторял как попугай "не готов у нас народ у выборности акимов", спрашиваю "в чем выражается эта неготовность?", начинает какую то лобуду нести "типа не знают кого выбирать и т.п.", понял что никаких внятных аргументов он не приведет, спрашиваю "вы собственно на кого работаете? на вышестоящего акима или на народ" (по идее не сомневался что ответит "на народ"), однако он начал межеваться и заявил "это провокационный вопрос", вот тогда я понял на сколько эта власть прогнила и полностью осознал что монополия не есть хорошо
  • 0

#1220
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
давайте честно, но ЗА ВСЕХ, ответим на вопрос: готов народ к демократии? к легальному короткостволу? ответы: в ж.пу народ, я лично готов - не канают. будем мыслить государственно, за всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.