Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1241
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Цитата
ладно, не говорите. просто представьте ситуацию, когда назер говорит: ок, пацаны, я сваливаю, ибо осознал всю некрасивость своих поступков, решайте свою судьбу. да, вот вам разрешение на недорогое оружие для всех, защищайтесь сами теперь.
Цитата
а что изменится если он продержиться у власти еще какое то время??
и потом так никто не ответил, что изменится если нан еще продержится? пар сам по себе развеется?


это ответ!??

Я уже отвечал!
Цитата
в демократию будем играть, когда золотой ложкой по серебряной тарелке икру будем размазывать, ща не время, кризис на дворе, с ним надо бороться! А что до свободы, так раз вы на свободе, да пишете тут, чем вам не свобода? Или вас заставляют писать?


  • 0

#1242
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
насчет оружия я не согласен. во первых оса очень шумное оружие! а преступники как мы знаем не хотят привлекать лишнего внимания. единственный выход я уже предлагал. при ношении осы обязательно ходить в шлеме :)
  • 0

#1243
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Sash_S, а у вас есть кандидат в акимы Ламаты, что бы его не стыдно было в телевизоре показать? :)

А что толку? 1 аким, даже такой честный и порядочный и редко дающий взятки как я, и скромный к тому же, ничего не сможет сделать, если он не будет в системе, ему не дадут работать ни сверху ни снизу.

А насчет Ураза Джандосова о нем я слышал не особо лицеприятные отзыывы от людей, которые работали или пересекались с ним по Нац банку. Типа ни рыба ни мясо руководитель и деятель, а туда же оппозиционер.

Во, прально! Только надо как в России, за переемника голосовать, чобы порядок был, потому как, Папа то назначит его, а вот оппозиция вопить начнет, тут то ее голубушку и надо будет придавить! :D

С одной стороны все правильно, нечего слушать гнилую оппозицию, но как включишь телик и начинается байка про автоТаз и праворульки сразу становится как-то не по себе, нстолько нагло и откровенно врать народу начали.
Например назвали цифру 10 млн. человек, которых якобы обеспечивает работой автотаз. На его спасение предлагается потратить больше денег, чем на оборонку, пипец.
И закрадывается вопрос, так ли неправ Касьянов, который может и сволочь, но спрашивает, кому это выгодно заставлять людей покупать говно в 3 дорога, да еще и покрывать кредиты за счет государства.

Сообщение отредактировал prokurator: 24.12.2008, 14:21:21

  • 0

#1244
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Только надо как в России, за переемника голосовать, чобы порядок был, потому как, Папа то назначит его

в рф преемника не дед назначал.
а у нашего нет преемника, в чем трагизм ситуевины - всех передавил. вот поэтому пусть теперь мучается и правит сам до упора.
  • 0

#1245
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Sash_S, ответ, это переемник, другого выхода пока нет! Или вы хотите революцию?


Только надо как в России, за переемника голосовать, чобы порядок был, потому как, Папа то назначит его

в рф преемника не дед назначал.
а у нашего нет преемника, в чем трагизм ситуевины - всех передавил. вот поэтому пусть теперь мучается и правит сам до упора.

Ну прально, дед пьяный был, ему его просто подставили! Вопрос кто? И у нас поставят, а вот кто, а главное, кого, незнаю! Но думаю, откуда ветер дует, знаете!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 24.12.2008, 14:28:34

  • 0

#1246
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Sash_S, ответ, это переемник, другого выхода пока нет! Или вы хотите революцию?



Только надо как в России, за переемника голосовать, чобы порядок был, потому как, Папа то назначит его

в рф преемника не дед назначал.
а у нашего нет преемника, в чем трагизм ситуевины - всех передавил. вот поэтому пусть теперь мучается и правит сам до упора.

Ну прально, дед пьяный был, ему его просто подставили! Вопрос кто? И у нас поставят, а вот кто, а главное, кого, незнаю! Но думаю, откуда ветер дует, знаете!

Имя приемника в студию. Среди оппозиции все говно, а среди власти?

Что будет после нана представить сложно, но благоприятных прогнозов я еще не слышал.
  • 0

#1247
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Не тока среди оппозиции я думаю такие люди :) просто других там схавают и все издревле известно какая это грязная профессия политик :D
ну а преемником думаю уже назначен Т.К. ему и выбирать кто будет следующим президентом...надеюсь что это будет толковый правитель
  • 0

#1248
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Sash_S, ответ, это переемник, другого выхода пока нет! Или вы хотите революцию?

это не ответ
спрашиваю конкретно - что изменится в плане ситуации после ухода нана, если он еще какое то время будет у власти?

Сообщение отредактировал Sash_S: 24.12.2008, 14:39:53

  • 0

#1249
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если он сейчас поставит преемника или потом то никакой разницы (хотя будет зависеть от того какой он-преемник окажется типо раньше будет хуже или позже) а вот ежели оннидайбоже не успеет то хана туши свет. нынешняя элита вся перегрызется за ханское место и нет гарантии что этим не воспользуются спецы из других стран
  • 0

#1250
Zhantik1610

Zhantik1610
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
КАк же страшно
  • 0

#1251
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ну а преемником думаю уже назначен Т.К. ему и выбирать кто будет следующим президентом...

встану ка я в пятую колонну, позову товарисчей
  • 0

#1252
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ну прально, дед пьяный был, ему его просто подставили! Вопрос кто? И у нас поставят, а вот кто, а главное, кого, незнаю! Но думаю, откуда ветер дует, знаете!

можно что угодно и кого угодно назначать во время правления, но в той сит-ии дед оставил кресло и представил преемника в самый последний момент. всех огорошил. так и надо поступать.
таки да, догадываюсь, откуда ветер. главное, чтобы подумал здраво и рассудил в отрыве от племенной специфики.
о боге чтобы подумал, о душе. старый ведь уже.
  • 0

#1253
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Sash_S, ответ, это переемник, другого выхода пока нет! Или вы хотите революцию?

это не ответ
спрашиваю конкретно - что изменится в плане ситуации после ухода нана, если он еще какое то время будет у власти?

Пока у власти будет, то ничего, а вот если отойдет, не дай Аллах, то полная ж! Тут, как говорят, полет фантазии должен быть! Мож конечно и лучше будет, фих его знает, но лучше синица в руке, чем утка под кроватью!
  • 0

#1254
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сомневаюсь что будет лучше. скорее наступит полная анархия пока элита будет грызться меж собой. а там и разведка чужая не спит :)
  • 0

#1255
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Пока у власти будет, то ничего, а вот если отойдет, не дай Аллах, то полная ж! Тут, как говорят, полет фантазии должен быть! Мож конечно и лучше будет, фих его знает, но лучше синица в руке, чем утка под кроватью!

вот видите... своим цеплянием за власть он только затягивает развязку и чем дольше будет затягивать, тем сильнее потом будет "развязываться"
  • 0

#1256
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
просто наверное нету у него сейчас хорошего преемника наверное. или неуверен он в нем. а может ждет что появится новый какой нибудь. а может ждет пока они покажут свое истинное лицо как Рахат например
  • 0

#1257
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Sash_S, мне так кажется, вы оппозиционер, при чем в оппозиции ко всему! :) :D
  • 0

#1258
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

просто наверное нету у него сейчас хорошего преемника наверное. или неуверен он в нем. а может ждет что появится новый какой нибудь. а может ждет пока они покажут свое истинное лицо как Рахат например

тот же Алиев в соотношении с наном меньшая из зол

Sash_S, мне так кажется, вы оппозиционер, при чем в оппозиции ко всему!

жизнь такая :)
  • 0

#1259
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Самое плохое в том что казахов как цельного народа не существуют!
Казахи это 3 жуза, в каждом жузе около 10 - 15 крупных родов и множества мелких. Даже при объявлении наследника его место будет оспорено причем многократно и с вероятной возможностью пролития крови. Я часто путешествую по Казахстану и часто слышу одни и те же речи о власти (вернее о людях властьимущих) кто, где, с какого рода? с какого жуза? Многим не нравиться что сейчас у власти большинство со старшего жуза. Они хотели бы иметь побольше чиновников со своего жуза, рода. На одной свадьбе в ЮКО местные аксакалы даже подрались с аксакалами (гостями из центрального Казахстана) по поводу поддержки кандидата в президенты Ж. Туякбая. Я ничего не имею против нынешнего президента так как понимаю что с уходом его в стране вполне возможна большая смута. (Я даже желаю чтобы он правил как можно дольше).
Очень надеюсь что подрастающее поколение казахской молодежи будет избавлено от "казахского кумовства и панибратства"
P.s. Друзья мы все дальше и дальше отходим от темы!
  • 0

#1260
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

P.s. Друзья мы все дальше и дальше отходим от темы!

мы плавно подошли к истокам обсуждаемой проблемы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.