Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1221
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Вот видите, не доросли мы еще до демократии! Придет время, погуляем, а ща работать, работать и работать! :)

вы как то смело за всех...
слышал эти песни еще будучи студентом... проходила встреча с акимами, аким г. Талгар повторял как попугай "не готов у нас народ у выборности акимов", спрашиваю "в чем выражается эта неготовность?", начинает какую то лобуду нести "типа не знают кого выбирать и т.п.", понял что никаких внятных аргументов он не приведет, спрашиваю "вы собственно на кого работаете? на вышестоящего акима или на народ" (по идее не сомневался что ответит "на народ"), однако он начал межеваться и заявил "это провокационный вопрос", вот тогда я понял на сколько эта власть прогнила и полностью осознал что монополия не есть хорошо

Ваше предложение!!! Сказали "а", давайте уж "б"!!!
  • 0

#1222
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

давайте честно, но ЗА ВСЕХ, ответим на вопрос: готов народ к демократии? к легальному короткостволу? ответы: в ж.пу народ, я лично готов - не канают. будем мыслить государственно, за всех.

Хапки, помните такое выражение - "отучаемся говорить за всех"? :)
  • 0

#1223
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ладно, не говорите. просто представьте ситуацию, когда назер говорит: ок, пацаны, я сваливаю, ибо осознал всю некрасивость своих поступков, решайте свою судьбу. да, вот вам разрешение на недорогое оружие для всех, защищайтесь сами теперь.
  • 0

#1224
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ладно, не говорите. просто представьте ситуацию, когда назер говорит: ок, пацаны, я сваливаю, ибо осознал всю некрасивость своих поступков, решайте свою судьбу. да, вот вам разрешение на недорогое оружие для всех, защищайтесь сами теперь.

Не дай Аллах! Пусть сидит, хотя бы еще лет 10!
  • 0

#1225
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не дай Аллах! Пусть сидит, хотя бы еще лет 10!

Еще 21 год. Как раз до 2030 :)
  • 0

#1226
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
он старый уже. грядут неприятные перемены. тьфу, уже дежурная фраза от хапки
  • 0

#1227
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

давайте честно, но ЗА ВСЕХ, ответим на вопрос: готов народ к демократии? к легальному короткостволу? ответы: в ж.пу народ, я лично готов - не канают. будем мыслить государственно, за всех.

Поэтому и грабят всех в лёгкую потому как знают что они вооруженны, а жертва нет !
  • 0

#1228
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
хорошо, а сельчане готовы выбирать путевых акимов, которые принесут им щастье?
  • 0

#1229
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ваше предложение!!! Сказали "а", давайте уж "б"!!!

помойму все сказал, могу повториться - монополия власти к хорошему как правило не приводит
Стране нужны перемены и прежде всего в политической сфере.

ладно, не говорите. просто представьте ситуацию, когда назер говорит: ок, пацаны, я сваливаю, ибо осознал всю некрасивость своих поступков, решайте свою судьбу. да, вот вам разрешение на недорогое оружие для всех, защищайтесь сами теперь.

а что изменится если он продержиться у власти еще какое то время??

хорошо, а сельчане готовы выбирать путевых акимов, которые принесут им щастье?

куда им! за них это хорошо "делает" аким области!
кстати, думаю не для кого не секрет что место акима сегодня можно спокойно купить

Сообщение отредактировал Sash_S: 24.12.2008, 13:06:27

  • 0

#1230
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
давайте спросим кырыгзов, радуют ли их перемены
  • 0

#1231
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вот возит меня конторский водитель, у него 1 рецепт: "на хер устроить революцию, а власть к стенке". чел, хоть и с аула, но с высшим образованием, начитан. я у него спрашиваю: "а дальше то что? как думаешь, на место жмурика кто придет?". улыбается, молчит. не знает.
  • 0

#1232
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

вот возит меня конторский водитель, у него 1 рецепт: "на хер устроить революцию, а власть к стенке". чел, хоть и с аула, но с высшим образованием, начитан. я у него спрашиваю: "а дальше то что? как думаешь, на место жмурика кто придет?". улыбается, молчит. не знает.

Придет "оппозиция". Лучше уж Назарбаев.
  • 0

#1233
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Sash_S, а у вас есть кандидат в акимы Ламаты, что бы его не стыдно было в телевизоре показать? :)
  • 0

#1234
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поэтому и грабят всех в лёгкую потому как знают что они вооруженны, а жертва нет !

Они и вооруженных будут грабить, пока несколько гопов не завалят. А как завалят - будут сначала валить, а потом уже грабить спокойно.

#1235
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


вот возит меня конторский водитель, у него 1 рецепт: "на хер устроить революцию, а власть к стенке". чел, хоть и с аула, но с высшим образованием, начитан. я у него спрашиваю: "а дальше то что? как думаешь, на место жмурика кто придет?". улыбается, молчит. не знает.

Придет "оппозиция". Лучше уж Назарбаев.

никуа. придет тот у кого больше денег. вот тока пока он будет приходить в стране будет твориться беспредел между властьимущими. так что лучше пусть Папа сидит :)
  • 0

#1236
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Sash_S, а у вас есть кандидат в акимы Ламаты, что бы его не стыдно было в телевизоре показать? :)

по телефизору говорите... вообще то от него другое требуется, не актер всетаки
хотя бы Ураз Джандосов...

Цитата
ладно, не говорите. просто представьте ситуацию, когда назер говорит: ок, пацаны, я сваливаю, ибо осознал всю некрасивость своих поступков, решайте свою судьбу. да, вот вам разрешение на недорогое оружие для всех, защищайтесь сами теперь.

а что изменится если он продержиться у власти еще какое то время??

и потом так никто не ответил, что изменится если нан еще продержится? пар сам по себе развеется?

Сообщение отредактировал Sash_S: 24.12.2008, 13:55:02

  • 0

#1237
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



вот возит меня конторский водитель, у него 1 рецепт: "на хер устроить революцию, а власть к стенке". чел, хоть и с аула, но с высшим образованием, начитан. я у него спрашиваю: "а дальше то что? как думаешь, на место жмурика кто придет?". улыбается, молчит. не знает.

Придет "оппозиция". Лучше уж Назарбаев.

никуа. придет тот у кого больше денег. вот тока пока он будет приходить в стране будет твориться беспредел между властьимущими. так что лучше пусть Папа сидит ;)

Во, прально! Только надо как в России, за переемника голосовать, чобы порядок был, потому как, Папа то назначит его, а вот оппозиция вопить начнет, тут то ее голубушку и надо будет придавить! :)


Sash_S, а у вас есть кандидат в акимы Ламаты, что бы его не стыдно было в телевизоре показать? :D

по телефизору говорите... вообще то от него другое требуется, не актер всетаки
хотя бы Ураз Джандосов...

Ну ващето мне по душе больше Карапетян! Но, как говорят, чаго нэма, таго нэма!

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 24.12.2008, 13:56:33

  • 0

#1238
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я уже отвечал!

в демократию будем играть, когда золотой ложкой по серебряной тарелке икру будем размазывать, ща не время, кризис на дворе, с ним надо бороться! А что до свободы, так раз вы на свободе, да пишете тут, чем вам не свобода? Или вас заставляют писать?


  • 0

#1239
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
$_VETER_$
тут я с тобой полностью согласен. а на оппозицию можно не обращать внимания...также как сделали соседи :)
  • 0

#1240
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Они и вооруженных будут грабить, пока несколько гопов не завалят. А как завалят - будут сначала валить, а потом уже грабить спокойно.

Так и сейчас им никто не мешает !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.