Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1141
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да фих с ними, этими взятками, страна у нас такая, не подмажешь, не поедешь!(ну кроме полиции, где с преступностью борются) С гопниками бы разобрались, а дальше как нибудь бы разобрались, че к чему!
  • 0

#1142
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

занятость нужна молодежи, тогда и фигней страдать времени не будет ):


Щас у нас с этим туго из - за долбаного кризиса.
Щас надо жесткими мерами остальной народ защитить от "отморозков"
  • 0

#1143
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
все так, но ведь менты вряд ли захотят заниматься такими мерами борьбы с "отморозками", тоже на кризис давить начнут, мол, жалованье урезали. Ведь сами знаем, что у нас народ любит меньше работать

сейчас в России стали активно появляться дружины, и от этого кое-какой толк виден. Может, и у нас особо активный народ, с хорошим здоровьем, будет объединяться и патрулировать хотя бы свой район
  • 0

#1144
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
законных оснований для создания дружин у нас нет.

а жесткие меры применять некому.

предлагали пристреливать отморозков на месте, но $_VETER_$, и хапки почему-то против.
  • 0

#1145
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Даже если сроки и оговорены всегда есть оговорка, да и если срок затягивается, то можно пожаловаться и еще неделю разбираться.


Всю коррупцию не искоренить, но больших корупционеров вполне можно отправить на тот свет, ну или на крайний случай посадить надолго. Вот живой пример Китай, сказать что там коррупции нет я не могу, но коррупция там для меня выразилась в том что таможенник предложил мне купить у него шокер по цене в два раза выше чем на рынке. Все это обошлось мне где то около 500 тенге. (не помню сколько юаней) за это он закрыл глаза на некоторые провозимые товары
  • 0

#1146
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

законных оснований для создания дружин у нас нет.


Есть, и даже дружины есть, работают вместе с ментами, и работа скажу я вам, не сахар!
А вот на счет отстреливать :cool: :D ;) :D :) Смотрите что бы вам кое что не отстрелили! О вас беспокоемся ведь!
  • 0

#1147
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

все так, но ведь менты вряд ли захотят заниматься такими мерами борьбы с "отморозками", тоже на кризис давить начнут, мол, жалованье урезали. Ведь сами знаем, что у нас народ любит меньше работать



А для порядка не надо будет усилий всего личного состава ДВД Алматы, достаточно поймать штук 20 гопников причинивших тяжелые телесные повреждения своим жертвам и расстрелять их (желательно публично, ну или осветить их в средствах массовой информации). Дальше уже будет работать Узун кулак который уже точно доведет до оставшихся гопников весть о том что "менты зверствуют" "Уже 50 наших положили" "Скоро и за нами придут"
  • 0

#1148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


все так, но ведь менты вряд ли захотят заниматься такими мерами борьбы с "отморозками", тоже на кризис давить начнут, мол, жалованье урезали. Ведь сами знаем, что у нас народ любит меньше работать



А для порядка не надо будет усилий всего личного состава ДВД Алматы, достаточно поймать штук 20 гопников причинивших тяжелые телесные повреждения своим жертвам и расстрелять их (желательно публично, ну или осветить их в средствах массовой информации). Дальше уже будет работать Узун кулак который уже точно доведет до оставшихся гопников весть о том что "менты зверствуют" "Уже 50 наших положили" "Скоро и за нами придут"

Дада!
Поддерживаю! Только массовые расстрелы гопников спасут социалистическое Отечество! :cool:
  • 0

#1149
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну все туши свет! Пришел Харли! ))
  • 0

#1150
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


законных оснований для создания дружин у нас нет.


Есть, и даже дружины есть, работают вместе с ментами, и работа скажу я вам, не сахар!
А вот на счет отстреливать :cool: :D ;) :D :) Смотрите что бы вам кое что не отстрелили! О вас беспокоемся ведь!

Чет не заметно работы.


Спасибо конечно за трогательную заботу, но мы уж сами как-нибудь.
  • 0

#1151
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
prokurator, а вы думаете они супермены? Мой совет, меньше смотрите на ночь человека-паука! :cool: :D
И на счет дуэли предложение в силе еще! Можете себя попробывать, это безопасно, уверяю вас!

Харли, во флейме счетчик не работает!
  • 0

#1152
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

После окончания второй мировой войны в Японии в больших портовых городах сложилась еще более опасная криминогенная обстановка. Местные власти решили бороться с мелкой преступностью более крупной и лучше организованной.
Для этого они встретились с несколькими боссами японской мафии (якудзы и еще какой то названия не помню) где открытым текстом сказали что если не наведете порядок в таком то районе то будет очень плохо вам, вашим близким и вашему бизнесу.
Через 2,5 месяца "Рексы мафии" почти всех насильников, грабителей и гопников отправили к праотцам! И до сих пор негласно в японских городах уничтожением мелкой преступности занимается мафия.

Давно известно что главное не наказание а его неотвратимость. Так что вполне возможно. Без суда и сладствия
  • 0

#1153
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня ОСЫ нет, да и навыков отработаных тоже. Но я уверен, что успеть выстреить реально.
  • 0

#1154
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У меня ОСЫ нет, да и навыков отработаных тоже. Но я уверен, что успеть выстреить реально.

Скорее вы думаете так, чем "уверены"! Потому как пробовали мы уже, отрабатывали прием! И я вам скажу так- даже у спеца по огнестрельному оружию данная вещь не получилась, хотя он ковбой еще тот! К стати, имея все разрешение на ношение наградного оружия, он почемуто его не носит!
  • 0

#1155
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
у нас в ЮКГУ два дня назад убили преподавателя, прямо в аудитории... по слухам, было 4 студентов. Теперь везде по коридорам шастают КНБ-ники и лишний раз никому пройти не дают
  • 0

#1156
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
там давно пора чрез-ное положение вводить. юг никогда советской власти не знал.
  • 0

#1157
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

достаточно поймать штук 20 гопников причинивших тяжелые телесные повреждения своим жертвам и расстрелять их

рецепт универсален для всей РФ и КЗ. причем, если этого не делать самим, придут китайские товарисчи и сделают за наши власти, предварительно шлепнув их.
причем вытанцовывается любопытная фишечка. знаете, почему российские военные эксперты считают конфликт с пендосами неизбежным? штаты боятся, что кнр таки начнет экспансию в сибирь и дальний восток. поэтому американские эксперты считают, что нужно упредить китайских партнеров и начать операцию, ну, например, "по обеспечению безопасности хранения российских ядерных боеприпасов", движимые исключительно партнерскими интересами. сильно пендосы боятся, что китайская народная армия начнет операцию по "обеспечению безопасности китайских граждан, подвергающихся физическому насилию со стороны шовинистически настроенных россиян".
все предпосылки налицо: гондолиза заявила, что рф несправедливо единолично распоряжается ресурсами сибири, принадлежащими всей современной цивиллизации (обама уйдет, вернутся республиканцы, так было, есть и будет); кз вообще никак не распоряжается своими ресурсами, еле-еле переиграли условия по разработке шельфа аджипом в 93-м, тот еще позор; рф распродала все свои авианесущие крейсера, за исключением 1-го "николая кузнецова", -а китай вводит в строй новые авианосцы, удивительным образом своими характеристиками напоминающие списанные в утиль и проданные по цене лома те самые новехонькие судна; в росс. армии почти нет истреб.-бомб-ков 3-го поколения, даже т-72 не хватает - все на экспорт; мы разбиваем башку об закрытую дверь в попытках занять председательское кресло в обсе - пипец цель, а? в то время, как популяция наша падает, а число спидоносцев-наркотов растет. и многое, многое др., не внушающее оптимизма.
а почему те или иные придут, спросите вы, прочитав сию "повесть" от нагнетающего кошмарики хапки? потому что избиратели тех, кто примет решение о вводе экспедиционных сил, не будут "против". они смотрят тв своих стран, показывающее хаос и беспредел, творящийся у нас вот уже 2-е десятилетие. "какие то они недоделанные, надо им помочь развить демократию, пока они друг друга трубами по затылку не ухерачили" - разве не так примерно думали они, когда отправляли своих мужей-отцов-сыновей в ирак? вот только китайским бабам ничего не надо вешать на уши. надо - значит надо, равняйсь, смирно, бегом-шагом марш на север.
  • 0

#1158
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Есть одна страна в европе, там както безбилетника поймали в трамвае, и растреляли на глазах у всех пасажиров и народа который тусил на остановке, с тех пор граждане этой страны без билетов не ездят, так что не совсем бредовая мысль про эскадроны смерти против отморозков... :)
  • 0

#1159
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

все предпосылки налицо: гондолиза заявила, что рф несправедливо единолично распоряжается ресурсами сибири, принадлежащими всей современной цивиллизации (обама уйдет, вернутся республиканцы, так было, есть и будет); кз вообще никак не распоряжается своими ресурсами, еле-еле переиграли условия по разработке шельфа аджипом в 93-м, тот еще позор; рф распродала все свои авианесущие крейсера, за исключением 1-го "николая кузнецова", -а китай вводит в строй новые авианосцы, удивительным образом своими характеристиками напоминающие списанные в утиль и проданные по цене лома те самые новехонькие судна; в росс. армии почти нет истреб.-бомб-ков 3-го поколения, даже т-72 не хватает - все на экспорт; мы разбиваем башку об закрытую дверь в попытках занять председательское кресло в обсе - пипец цель, а? в то время, как популяция наша падает, а число спидоносцев-наркотов растет. и многое, многое др., не внушающее оптимизма.

:)
Я щас со смеху умру !
Нафига Китаю авианосцы ? По Волге или Амуру плавать! Пары ракет "Шквал" думаю хватит для них
Про Т-72 вообще умора :D Про 3-е поколение которого в России почти нет Тут

Харли ты где ау ?

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 00:37:25

  • 0

#1160
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
М-да, шапкозакидательски. Таких ухарей на момент начала Великой Отечественной много было.
Нафига авианосцы? У Китая есть чудесный выход в открытое море(см. карту) для атаки тихоокеанского поберьжья России и перекрытия путей морских поставок на Дальний Восток. 100 или 200 исправных истребителей-бомбардировщиков не делают почти никакой картины в условиях широкомасштабной войны. С танками та же беда, исправных не так много. С кадровым составом тоже плохо, его растеряли и еще не востановили. Так, что товарищ про опасность правильно пишет.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 00:58:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.