Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#701
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

А хатите я еще и про самураев напишу? :-)

С удовольствием почитаю, первый рассказик оч понравился, и про губную гармошку и самбреро :rotate:

Один фиг во флейме, пишите.
  • 0

#702
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А насчет того боится или не боится. "Золотая молодежь", борзые чинуши, менты, будут понимать, что оружие теперь не только у них, но и у нормальных людей которые не любят когда с пьяными шарами до них докапываются и кричат у меня папа тот-то, или машут удостоверениями.

То есть вы считаете возможным убить человека, за то что он машет удостоверением и или кричит "у меня папа такой-то"? Хорошо что оружие запрещено.
  • 0

#703
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пральна...лучше ходить по улицам с "голыми руками", получить трубой по голове - зато никто не пострадает от огнестрельного, все будет в порядке.

Если уж очень страхово... проще телака нанять... хай у него будут проблемы... :rotate:
У одной моей подружки... был бойфренд... бойфренд скажу вам сам не видел... *слава богу... патаму что он ревнивый* а по словам подружки... этот бойфренд очень уж бандитский такой... но несмотря на свою бандюкатость... в разборы не лез... у него для этого дела пацандар был... телохранитель... он то и разруливал всех...
и думаю правильно дядька поступал... потому что зачем лишний гемор с пукалками... и менты... и не дай бог потеряю... и мало ли по пьяни применю...

#704
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


А насчет того боится или не боится. "Золотая молодежь", борзые чинуши, менты, будут понимать, что оружие теперь не только у них, но и у нормальных людей которые не любят когда с пьяными шарами до них докапываются и кричат у меня папа тот-то, или машут удостоверениями.

То есть вы считаете возможным убить человека, за то что он машет удостоверением и или кричит "у меня папа такой-то"? Хорошо что оружие запрещено.

А что же вы про самураев то не напишите? Мои мысли развить у вас получается очень хорошо, но я думаю все поняли, что именно я имею ввиду. Есть категории людей любящих затевать ссоры, лазть в драку, угрожать и т.п. пользуясь служебным положением или связями (для этой страны более чем актуально). Так они уверены в своей безнаказанности даже если кого-нибудь убьют или покалечат, ну в крайнем случае пара газет пошумит, а папа все разведет и не разрешит больше брать машину.

и мало ли по пьяни применю...

Ну дык есть же люди способныее себя контролировать, не страдающие алкоголизмом, их то зачем ограничивать?

Да и телохранитель дорого и не всегда удобно. пистолет дешевле и места много не надо.

Сообщение отредактировал prokurator: 10.12.2008, 11:38:00

  • 0

#705
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну дык есть же люд способныее себя контролировать, не страдающие алкоголизмом, их то зачем ограничивать?

Мля... кто их ограничивает... хочешь иди и покупай делов то... нет... мля... все такие демагоги... хоть кто нить из вас пытался хоть купить хоть что либо...
Кто ищет тот сможет... импотенты токо ноют...

Да и телохранитель дорого и не всегда удобно. пистолет дешевле и места много не надо.

На телохранителя разрешения не надо... а нащет дешевле... пистолет... он если токо для красоты... то да он дешевле... телохранителя... а если стрелять... то гораздо дороже... даже если в воздух... так что по мне... если решу что пора защищаться... найму телака...
*Кстати... необязательно это будет как в кино... с рацией... и квадратный в костюмчике... есьже дешевле варианты... у отца например... бригада строителей простаивает... :rotate:

#706
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Ну дык есть же люд способныее себя контролировать, не страдающие алкоголизмом, их то зачем ограничивать?

Мля... кто их ограничивает... хочешь иди и покупай делов то... нет... мля... все такие демагоги... хоть кто нить из вас пытался хоть купить хоть что либо...
Кто ищет тот сможет... импотенты токо ноют...

У нас легализовали гражданское огнестрельное оружие и отменили ущербные статьи о превышении обороны? И вы знаете и молчите? Скорее дайте нам ссылки.


*Кстати... необязательно это будет как в кино... с рацией... и квадратный в костюмчике... есьже дешевле варианты... у отца например... бригада строителей простаивает... :rotate:

или по ночам шляется...
  • 0

#707
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
тема актуальна и во флейме :rotate:
по поводу оружия, власть боится против нее же самой вооруженного воостания населения
  • 0

#708
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А что же вы про самураев то не напишите?

А должен? У меня плохо получается писать, честно. Да и про самураев кроме того что они "Кияя!!" кричали и с катанами бегали мне больше ничего точно не известно. :rotate:

Мои мысли развить у вас получается очень хорошо, но я думаю все поняли, что именно я имею ввиду. Есть категории людей любящих затевать ссоры, лазть в драку, угрожать и т.п. пользуясь служебным положением или связями (для этой страны более чем актуально). Так они уверены в своей безнаказанности даже если кого-нибудь убьют или покалечат, ну в крайнем случае пара газет пошумит, а папа все разведет и не разрешит больше брать машину.

Не с этого надо начинать, не с этого. С самого верху надо все менять.
  • 0

#709
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

тема актуальна и во флейме :rotate:
по поводу оружия, власть боится против нее же самой вооруженного воостания населения

тут в этом плане надо мной уже смеялись
  • 0

#710
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У нас легализовали гражданское огнестрельное оружие и отменили ущербные статьи о превышении обороны? И вы знаете и молчите? Скорее дайте нам ссылки.

Писец какие вы умные все... можит еще на гопниках мишени нарисовать... и подсвечивать...
Говорю же демагоги... никто не хочет жопой шевелить... а только дай... дай... дай... мне должны дать... дать... дать... :-)
*Чо млин... страхово ответственность поиметь... так нахрена тогда пушка... геморно ходить по интстанциям... тогда нахрена тебе пушка...
**Эта... в общем поборникам и особам уязвительным... слов ТЕБЕ... в контексте поста не имеет ни к кому прямой направленности... оно применено для усиления эффекта от речи... возмущенной...


*Кстати... необязательно это будет как в кино... с рацией... и квадратный в костюмчике... есьже дешевле варианты... у отца например... бригада строителей простаивает... :)

или по ночам шляется...

Хех... они не такие... они хорошие... :rotate:



тема актуальна и во флейме :lol:
по поводу оружия, власть боится против нее же самой вооруженного воостания населения

Ищо один революционер... :spy:
*А я в советское время... огого... да будь у меня ружжо... так я бы показал бы власти... :(
**Чегевары доморощенные...

#711
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Мои мысли развить у вас получается очень хорошо, но я думаю все поняли, что именно я имею ввиду. Есть категории людей любящих затевать ссоры, лазть в драку, угрожать и т.п. пользуясь служебным положением или связями (для этой страны более чем актуально). Так они уверены в своей безнаказанности даже если кого-нибудь убьют или покалечат, ну в крайнем случае пара газет пошумит, а папа все разведет и не разрешит больше брать машину.

Не с этого надо начинать, не с этого. С самого верху надо все менять.

Я думаю уезжать надо. Менять с самого верху опасно для жизни. А если самый верх сменить, на котором весь бардак и основан, то начнется грызня еще на пару лет, передел власти и собственности. Силы которая просто сменит и установит свой порядок внутри страны нет. Да и патриоты будут против для них, лучше свой бардак, чем чужой порядок. Лучше это издалека наблюдать, независимо от оружия.
  • 0

#712
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я думаю уезжать надо. Менять с самого верху опасно для жизни. А если самый верх сменить, на котором весь бардак и основан, то начнется грызня еще на пару лет, передел власти и собственности. Силы которая просто сменит и установит свой порядок внутри страны нет. Да и патриоты будут против для них, лучше свой бардак, чем чужой порядок. Лучше это издалека наблюдать, независимо от оружия.

вот это правльно ... думало бы так большинство стороников оружия... глядишь бы и в стране спокойнее жилось...
  • 0

#713
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я думаю уезжать надо.

Первый пост Прокуратора на ЦТ... и процитированный...
Я таки не понял... Вы уже оттуда пишете... или еще отсюда... долго чото переезжаете... :rotate:

#714
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

геморно ходить по интстанциям... тогда нахрена тебе пушка...

Это типа логика?

я же и говорю, если кому не геморно сходить сделать мне справки и оформить разрешение, то я пару тройку штук заплачу за сервис.
  • 0

#715
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


геморно ходить по интстанциям... тогда нахрена тебе пушка...

Это типа логика?

я же и говорю, если кому не геморно сходить сделать мне справки и оформить разрешение, то я пару тройку штук заплачу за сервис.

Это в долларах? :spy: За Ваши деньги любой каприз... :rotate:

Напомнило... мультфильм нихачуха... :-)

#716
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Думаю что за доллары можно с ментами и на боевой договориться.
Это в тенге, просто не вижу смысла платить больше за такую услугу, а менты явно больше запросят, другое дело если у вас есть среди них знакомые.
  • 0

#717
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
предлагаю провести тест-драйв...


парочка "отчаяных" наглядо продемострирует prokurator всю глупость ношения ствола... для этого мы вооружим prokurator стволом и с имитируем с десяток нападений... подсчитаем процент успешно отбитых атак и количесвто невинно убиеных...
  • 0

#718
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

предлагаю провести тест-драйв...


парочка "отчаяных" наглядо продемострирует prokurator всю глупость ношения ствола... для этого мы вооружим prokurator стволом и с имитируем с десяток нападений... подсчитаем процент успешно отбитых атак и количесвто невинно убиеных...

баян уже предлагали с ударом
  • 0

#719
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

баян уже предлагали с ударом

не звезди ... предлагали просто стрелять в желающих ... а я предлагаю нападать... то есть ты незнаешь не время, не место, ни того кто нападает... а просто идешь с работы домой и отсреливаешь всех подозрительных хулиганов
  • 0

#720
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

*Чо млин... страхово ответственность поиметь... так нахрена тогда пушка...

Это провокация или как? О какой ответственности речь? Гопу терять нечего, у него интерес один - побыстрее обдолбиться и забыться. А у нормального человека есть семья, дети, работа. Ему есть, что терять. Ну ответи он перед государством (опять же вопрос, за что именно отвечать? :rotate: ), а как он перд близкими ответит?

геморно ходить по интстанциям... тогда нахрена тебе пушка...

Геморно ходить за бесполезным девайсом. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.